Программа телеканала Русский иллюзион

Понедельник, 8 июля

07:15
Х/ф "Я на перемотке!" (Россия) 2022 г. (16+)
08:35
Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (16+)
10:00
Х/ф "Здравствуй, Дедушка Мороз" (Россия) 2021 г. (12+)
11:30
Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (16+)
13:00
Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
14:25
Х/ф "Чистое искусство" (Россия) 2016 г. (12+)
16:00
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
17:55
Х/ф "Любовь с первого взгляда" (Россия) 2020 г. (16+)
20:05
Х/ф "Инсайт" (Россия) 2021 г. (12+)
22:00
Х/ф "Бриллиантовое сердце" (Россия) 2021 г. (12+)
23:50
Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
01:20
Х/ф "Матильда" (Россия) 2017 г. (16+)
03:00
Х/ф "Здравствуй, Дедушка Мороз" (Россия) 2021 г. (12+)
04:20
Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
05:55
Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)

Вторник, 9 июля

07:10
Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (16+)
08:35
Х/ф "Бабки" (Россия) 2021 г. (16+)
09:35
Х/ф "За кулисами" (Россия) 2019 г. (16+)
11:00
Х/ф "Чистое искусство" (Россия) 2016 г. (12+)
12:40
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
14:30
Х/ф "Любовь с первого взгляда" (Россия) 2020 г. (16+)
16:45
Х/ф "Инсайт" (Россия) 2021 г. (12+)
18:40
Х/ф "Бриллиантовое сердце" (Россия) 2021 г. (12+)
20:30
Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
22:00
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
00:20
Х/ф "Сестренка" (Россия) 2019 г. (16+)
01:55
Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (16+)
03:15
Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
04:30
Х/ф "Чистое искусство" (Россия) 2016 г. (12+)
05:55
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)

Среда, 10 июля

07:35
Х/ф "Маруся" (Франция - Россия) 2013 г. (16+)
08:55
Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (16+)
10:25
Х/ф "Любовь с первого взгляда" (Россия) 2020 г. (16+)
12:40
Х/ф "Инсайт" (Россия) 2021 г. (12+)
14:35
Х/ф "Бриллиантовое сердце" (Россия) 2021 г. (12+)
16:25
Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
18:00
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
20:20
Х/ф "Сестренка" (Россия) 2019 г. (16+)
22:00
Х/ф "Ванильное небо" (Россия) 2021 г. (12+)
23:55
Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
01:45
Х/ф "Чистое искусство" (Россия) 2016 г. (12+)
03:15
Х/ф "Пионеры - герои" (Россия) 2015 г. (18+)
05:00
Х/ф "Любовь с первого взгляда" (Россия) 2020 г. (16+)

Четверг, 11 июля

07:05
Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
08:55
Х/ф "Инсайт" (Россия) 2021 г. (12+)
10:45
Х/ф "Бриллиантовое сердце" (Россия) 2021 г. (12+)
12:35
Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
14:10
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
16:35
Х/ф "Сестренка" (Россия) 2019 г. (16+)
18:10
Х/ф "Ванильное небо" (Россия) 2021 г. (12+)
20:05
Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
22:00
Х/ф "Совсем не простая история" (Россия) 2013 г. (16+)
00:00
Х/ф "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (16+)
01:20
Х/ф "Любовь с первого взгляда" (Россия) 2020 г. (16+)
03:25
Х/ф "Инсайт" (Россия) 2021 г. (12+)
05:05
Х/ф "Бриллиантовое сердце" (Россия) 2021 г. (12+)
06:45
Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)

Пятница, 12 июля

08:10
Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
09:45
Х/ф "Бабки" (Россия) 2021 г. (16+)
10:50
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
13:10
Х/ф "Сестренка" (Россия) 2019 г. (16+)
14:50
Х/ф "Ванильное небо" (Россия) 2021 г. (12+)
16:45
Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
18:40
Х/ф "Совсем не простая история" (Россия) 2013 г. (16+)
20:40
Х/ф "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (16+)
22:00
Х/ф "Без Мендельсона" (Россия) 2021 г. (16+)
00:10
Х/ф "В спорте только девушки" (Россия) 2014 г. (12+)
01:40
Х/ф "Бриллиантовое сердце" (Россия) 2021 г. (12+)
03:25
Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
04:45
Х/ф "Крымский мост" (Россия) 2018 г. (16+)
06:25
Х/ф "Сестренка" (Россия) 2019 г. (16+)

Суббота, 13 июля

07:50
Х/ф "Танцы на высоте" (Россия) 2021 г. (16+)
09:25
Х/ф "Рядовой Чээрин" (Россия) 2020 г. (16+)
11:05
Х/ф "Ванильное небо" (Россия) 2021 г. (12+)
13:00
Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
14:55
Х/ф "Совсем не простая история" (Россия) 2013 г. (16+)
16:55
Х/ф "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (16+)
18:15
Х/ф "Без Мендельсона" (Россия) 2021 г. (16+)
20:25
Х/ф "В спорте только девушки" (Россия) 2014 г. (12+)
22:00
Х/ф "Баловень судьбы" (Россия) 2021 г. (12+)
23:45
Х/ф "Бабки" (Россия) 2021 г. (16+)
00:50
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
03:00
Х/ф "Сестренка" (Россия) 2019 г. (16+)
04:30
Х/ф "Ванильное небо" (Россия) 2021 г. (12+)
06:10
Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)

Воскресенье, 14 июля

07:55
Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
09:35
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
11:55
Х/ф "Совсем не простая история" (Россия) 2013 г. (16+)
14:00
Х/ф "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (16+)
15:20
Х/ф "Без Мендельсона" (Россия) 2021 г. (16+)
17:30
Х/ф "В спорте только девушки" (Россия) 2014 г. (12+)
19:10
Х/ф "Баловень судьбы" (Россия) 2021 г. (12+)
20:55
Х/ф "Бабки" (Россия) 2021 г. (16+)
22:00
Х/ф "Муж в хорошие руки" (Россия) 2022 г. (12+)
23:55
Х/ф "Сыграй моего мужа" (Россия) 2021 г. (12+)
01:50
Х/ф "Ванильное небо" (Россия) 2021 г. (12+)
03:30
Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
05:15
Х/ф "Совсем не простая история" (Россия) 2013 г. (16+)