Программа телеканала Русский иллюзион на предыдущую неделю

Понедельник, 12 февраля

06:50
Х/ф "Сокровища партизанского леса" (Россия) 2023 г. (16+)
08:30
Х/ф "История Одного Назначения" (Россия) 2018 г. (12+)
10:30
Х/ф "Крымский мост" (Россия) 2018 г. (16+)
12:15
Х/ф "Я подарю тебе победу" (Россия) 2019 г. (16+)
14:05
Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
15:30
Х/ф "Модель" (Россия) 2022 г. (16+)
17:15
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
19:05
Х/ф "28 панфиловцев" (Россия) 2016 г. (12+)
21:00
Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
22:30
Х/ф "Джунгли" (Россия) 2012 г. (12+)
23:55
Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
01:30
Х/ф "От печали до радости" (Россия) 2020 г. (16+)
02:55
Х/ф "Крымский мост" (Россия) 2018 г. (16+)
04:35
Х/ф "Я подарю тебе победу" (Россия) 2019 г. (16+)

Вторник, 13 февраля

06:10
Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
07:45
Х/ф "Своя война: Шторм в пустыне" (Россия) 2021 г. (12+)
09:30
Х/ф "Это не навсегда" (Россия) 2018 г. (12+)
11:10
Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
12:40
Х/ф "Модель" (Россия) 2022 г. (16+)
14:20
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
16:10
Х/ф "28 панфиловцев" (Россия) 2016 г. (12+)
18:05
Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
19:35
Х/ф "Джунгли" (Россия) 2012 г. (12+)
21:00
Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (12+)
22:35
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (12+)
00:50
Х/ф "Хандра" (Россия) 2019 г. (18+)
02:35
Х/ф "Я подарю тебе победу" (Россия) 2019 г. (16+)
04:10
Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
05:25
Х/ф "Модель" (Россия) 2022 г. (16+)

Среда, 14 февраля

07:00
Х/ф "Крымский мост" (Россия) 2018 г. (16+)
08:40
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
10:20
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
12:15
Х/ф "28 панфиловцев" (Россия) 2016 г. (12+)
14:05
Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
15:35
Х/ф "Джунгли" (Россия) 2012 г. (12+)
17:05
Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (12+)
18:35
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (12+)
21:00
Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (6+)
23:00
Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (12+)
00:25
Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
01:40
Х/ф "Модель" (Россия) 2022 г. (16+)
03:15
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
04:50
Х/ф "28 панфиловцев" (Россия) 2016 г. (12+)

Четверг, 15 февраля

06:35
Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
08:10
Х/ф "За кулисами" (Россия) 2019 г. (16+)
09:30
Х/ф "Бабки" (Россия) 2021 г. (16+)
10:35
Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
12:05
Х/ф "Джунгли" (Россия) 2012 г. (12+)
13:35
Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (12+)
15:10
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (12+)
17:35
Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (6+)
19:35
Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (12+)
21:00
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
22:40
Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
00:35
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
02:10
Х/ф "28 панфиловцев" (Россия) 2016 г. (12+)
03:55
Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
05:15
Х/ф "Джунгли" (Россия) 2012 г. (12+)

Пятница, 16 февраля

06:30
Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)
08:25
Х/ф "Парень с нашего кладбища" (Россия) 2015 г. (12+)
10:00
Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (12+)
11:35
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (12+)
14:00
Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (6+)
16:00
Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (12+)
17:25
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
19:05
Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
21:00
Х/ф "Гагарин. Первый в космосе" (Россия) 2013 г. (12+)
22:55
Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (12+)
00:35
Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
01:55
Х/ф "Джунгли" (Россия) 2012 г. (12+)
03:15
Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (12+)
04:35
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (12+)

Суббота, 17 февраля

06:45
Х/ф "Своя война: Шторм в пустыне" (Россия) 2021 г. (12+)
08:20
Х/ф "Призрак" (Россия) 2015 г. (12+)
10:15
Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (6+)
12:20
Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (12+)
13:45
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
15:25
Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
17:20
Х/ф "Гагарин. Первый в космосе" (Россия) 2013 г. (12+)
19:20
Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (12+)
21:00
Х/ф "Сестренка" (Россия) 2019 г. (16+)
22:40
Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (12+)
00:10
Х/ф "Дышите свободно" (Россия) 2022 г. (18+)
01:40
Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (12+)
03:05
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (12+)
05:10
Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (6+)

Воскресенье, 18 февраля

07:00
Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)
08:55
Х/ф "Танцы на высоте" (Россия) 2021 г. (16+)
10:35
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
12:15
Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
14:15
Х/ф "Гагарин. Первый в космосе" (Россия) 2013 г. (12+)
16:10
Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (12+)
17:55
Х/ф "Сестренка" (Россия) 2019 г. (16+)
19:30
Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (12+)
21:00
Х/ф "Совсем не простая история" (Россия) 2013 г. (16+)
23:00
Х/ф "Своя война: Шторм в пустыне" (Россия) 2021 г. (12+)
00:40
Х/ф "Кококо" (Россия) 2012 г. (18+)
02:05
Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (6+)
03:50
Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (12+)
05:05
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)