Программа телеканала Русский иллюзион на следующую неделю

Понедельник, 26 февраля

06:05
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (12+)
08:10
Х/ф "Парень с нашего кладбища" (Россия) 2015 г. (12+)
09:45
Х/ф "28 панфиловцев" (Россия) 2016 г. (12+)
11:40
Х/ф "Идеальный брат" (Россия) 2021 г. (16+)
13:20
Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)
17:20
Х/ф "История Одного Назначения" (Россия) 2018 г. (12+)
19:20
Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
21:05
Х/ф "От печали до радости" (Россия) 2020 г. (16+)
22:40
Х/ф "Сокровища партизанского леса" (Россия) 2023 г. (16+)
00:30
Х/ф "За кулисами" (Россия) 2019 г. (16+)
01:45
Х/ф "Парень с нашего кладбища" (Россия) 2015 г. (12+)
03:10
Х/ф "28 панфиловцев" (Россия) 2016 г. (12+)
04:50
Х/ф "Идеальный брат" (Россия) 2021 г. (16+)

Вторник, 27 февраля

06:20
Х/ф "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" (Россия) 2021 г. (16+)
08:05
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
09:45
Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)
13:50
Х/ф "История Одного Назначения" (Россия) 2018 г. (12+)
15:45
Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
17:35
Х/ф "От печали до радости" (Россия) 2020 г. (16+)
19:10
Х/ф "Сокровища партизанского леса" (Россия) 2023 г. (16+)
21:00
Х/ф "Матильда" (Россия) 2017 г. (16+)
22:50
Х/ф "Крымский мост" (Россия) 2018 г. (16+)
00:35
Х/ф "28 панфиловцев" (Россия) 2016 г. (12+)
02:20
Х/ф "Идеальный брат" (Россия) 2021 г. (16+)
03:50
Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)

Среда, 28 февраля

07:20
Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (12+)
08:50
Х/ф "За кулисами" (Россия) 2019 г. (16+)
10:10
Х/ф "История Одного Назначения" (Россия) 2018 г. (12+)
12:10
Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
13:55
Х/ф "От печали до радости" (Россия) 2020 г. (16+)
15:30
Х/ф "Сокровища партизанского леса" (Россия) 2023 г. (16+)
17:25
Х/ф "Матильда" (Россия) 2017 г. (16+)
19:10
Х/ф "Крымский мост" (Россия) 2018 г. (16+)
21:00
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
22:50
Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (12+)
00:25
Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)
03:55
Х/ф "История Одного Назначения" (Россия) 2018 г. (12+)
05:40
Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)

Четверг, 29 февраля

07:15
Х/ф "В спорте только девушки" (Россия) 2014 г. (12+)
08:45
Х/ф "Это не навсегда" (Россия) 2018 г. (12+)
10:30
Х/ф "От печали до радости" (Россия) 2020 г. (16+)
12:05
Х/ф "Сокровища партизанского леса" (Россия) 2023 г. (16+)
14:00
Х/ф "Матильда" (Россия) 2017 г. (16+)
15:50
Х/ф "Крымский мост" (Россия) 2018 г. (16+)
17:40
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
19:25
Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (12+)
21:00
Х/ф "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (12+)
22:25
Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
23:50
Х/ф "История Одного Назначения" (Россия) 2018 г. (12+)
01:40
Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
03:15
Х/ф "От печали до радости" (Россия) 2020 г. (16+)
04:40
Х/ф "Сокровища партизанского леса" (Россия) 2023 г. (16+)

Пятница, 1 марта

06:20
Х/ф "Я подарю тебе победу" (Россия) 2019 г. (16+)
07:55
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
09:35
Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (12+)
11:05
Х/ф "Матильда" (Россия) 2017 г. (16+)
13:00
Х/ф "Крымский мост" (Россия) 2018 г. (16+)
14:45
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
16:35
Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (12+)
18:10
Х/ф "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (12+)
19:30
Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
21:00
Х/ф "Модель" (Россия) 2022 г. (16+)
22:45
Х/ф "Здравствуй, Дедушка Мороз!" (Россия) 2021 г. (12+)
00:10
Х/ф "От печали до радости" (Россия) 2020 г. (16+)
01:35
Х/ф "Сокровища партизанского леса" (Россия) 2023 г. (16+)
03:15
Х/ф "Матильда" (Россия) 2017 г. (16+)
04:55
Х/ф "Крымский мост" (Россия) 2018 г. (16+)

Суббота, 2 марта

06:35
Х/ф "Маруся" (Франция - Россия) 2013 г. (12+)
07:50
Х/ф "Своя война: Шторм в пустыне" (Россия) 2021 г. (12+)
09:35
Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (6+)
11:35
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
13:25
Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (12+)
15:00
Х/ф "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (12+)
16:25
Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
17:55
Х/ф "Модель" (Россия) 2022 г. (16+)
19:35
Х/ф "Здравствуй, Дедушка Мороз!" (Россия) 2021 г. (12+)
21:00
Х/ф "Это не навсегда" (Россия) 2018 г. (12+)
22:45
Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (12+)
00:15
Х/ф "Пионеры - герои" (Россия) 2015 г. (18+)
02:10
Х/ф "Матильда" (Россия) 2017 г. (16+)
03:50
Х/ф "Крымский мост" (Россия) 2018 г. (16+)
05:30
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)

Воскресенье, 3 марта

07:05
Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (12+)
08:30
Х/ф "Идеальный брат" (Россия) 2021 г. (16+)
10:10
Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (12+)
11:45
Х/ф "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (12+)
13:05
Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
14:35
Х/ф "Модель" (Россия) 2022 г. (16+)
16:20
Х/ф "Здравствуй, Дедушка Мороз!" (Россия) 2021 г. (12+)
17:50
Х/ф "Это не навсегда" (Россия) 2018 г. (12+)
19:30
Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (12+)
21:00
Х/ф "До Нового года осталось..." (Россия) 2019 г. (12+)
22:35
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
00:15
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
01:50
Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (12+)
03:15
Х/ф "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (12+)
04:30
Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
05:50
Х/ф "Модель" (Россия) 2022 г. (16+)