Программа телеканала viju TV1000 Action на следующую неделю

Понедельник, 26 февраля

05:55
Боевик "6 дней" (Великобритания - Новая Зеландия) 2016 г. (18+)
07:25
Комедия "Однажды в Стокгольме" (США - Канада) 2018 г. (18+)
09:05
Драма "Опасные пассажиры поезда 123" (США - Великобритания) 2009 г. (16+)
11:00
Боевик "Шпион, который меня кинул" (США - Канада) 2018 г. (16+)
13:00
Боевик "Последний киногерой" (США) 1993 г. (16+)
15:25
Боевик "Возвращение героя" (США - Корея) 2013 г. (16+)
17:15
Триллер "Зараженная" (США) 2015 г. (16+)
19:00
Боевик "Рэмбо: Первая кровь" (США) 1982 г. (16+)
20:45
Боевик "Рэмбо: Первая кровь 2" (США) 1985 г. (16+)
22:30
Боевик "Рэмбо: Последняя кровь" (США) 2019 г. (16+)
00:10
Боевик "Машина" 2013 г. (16+)
01:40
Боевик "Шпион, который меня кинул" (США - Канада) 2018 г. (16+)
03:35
Боевик "Последний киногерой" (США) 1993 г. (16+)

Вторник, 27 февраля

05:35
Фантастика "Громобой" (США - Германия) 2006 г. (12+)
07:00
Триллер "Зараженная" (США) 2015 г. (16+)
08:40
Боевик "Рэмбо: Первая кровь" (США) 1982 г. (16+)
10:25
Боевик "Рэмбо: Первая кровь 2" (США) 1985 г. (16+)
12:10
Боевик "Рэмбо: Последняя кровь" (США) 2019 г. (16+)
13:55
Приключения "Рыжая Соня" (США) 1985 г. (16+)
15:35
Вестерн "Бандитки" (США - Франция) 2005 г. (12+)
17:10
Триллер "Титан" (США - Великобритания) 2018 г. (16+)
19:00
Ужасы "Атлантида" (Испания - Франция) 2016 г. (16+)
20:55
Боевик "Дикий" (Канада) 2017 г. (16+)
22:35
Драма "Ледяной" (США) 2012 г. (16+)
00:25
Триллер "Зараженная" (США) 2015 г. (16+)
02:00
Приключения "Рыжая Соня" (США) 1985 г. (16+)
03:25
Боевик "Возвращение героя" (США - Корея) 2013 г. (16+)

Среда, 28 февраля

05:10
Драма "Лок" (США - Великобритания) 2013 г. (16+)
06:30
Боевик "Шпион, который меня кинул" (США - Канада) 2018 г. (16+)
08:25
Боевик "Баллистика: Экс против Сивер" (США - Германия) 2002 г. (16+)
10:05
Боевик "Девять ярдов 2" (США) 2004 г. (16+)
11:50
Боевик "Дикий" (Канада) 2017 г. (16+)
13:30
Драма "Ледяной" (США) 2012 г. (16+)
15:20
Триллер "Титан" (США - Великобритания) 2018 г. (16+)
17:05
Ужасы "Атлантида" (Испания - Франция) 2016 г. (16+)
19:00
Ужасы "Лимб" (Канада - Франция) 2013 г. (16+)
20:45
Ужасы "Соната" (Россия - Великобритания) 2018 г. (16+)
22:25
Ужасы "Зеркала: Инкарнация" (США) 2020 г. (16+)
00:00
Боевик "Баллистика: Экс против Сивер" (США - Германия) 2002 г. (16+)
01:35
Боевик "Девять ярдов 2" (США) 2004 г. (16+)
03:05
Вестерн "Бандитки" (США - Франция) 2005 г. (12+)
04:35
Триллер "Штурм Белого дома" (США) 2013 г. (16+)

Четверг, 29 февраля

06:55
Ужасы "Зеркала: Инкарнация" (США) 2020 г. (16+)
08:35
Ужасы "Соната" (Россия - Великобритания) 2018 г. (16+)
10:10
Ужасы "Лимб" (Канада - Франция) 2013 г. (16+)
12:00
Боевик "Рэмбо: Первая кровь" (США) 1982 г. (16+)
13:45
Боевик "Рэмбо: Первая кровь 2" (США) 1985 г. (16+)
15:30
Боевик "Рэмбо: Последняя кровь" (США) 2019 г. (16+)
17:15
Боевик "6 дней" (Великобритания - Новая Зеландия) 2016 г. (18+)
19:00
Боевик "Скорость: Автобус 657" (США) 2015 г. (16+)
20:40
Драма "Опасные пассажиры поезда 123" (США - Великобритания) 2009 г. (16+)
22:30
Комедия "Однажды в Стокгольме" (США - Канада) 2018 г. (18+)
00:10
Триллер "Штурм Белого дома" (США) 2013 г. (16+)
02:20
Триллер "Титан" (США - Великобритания) 2018 г. (16+)
03:50
Ужасы "Атлантида" (Испания - Франция) 2016 г. (16+)

Пятница, 1 марта

05:25
Боевик "Рэмбо: Первая кровь" (США) 1982 г. (16+)
06:50
Боевик "Рэмбо: Первая кровь 2" (США) 1985 г. (16+)
08:35
Боевик "Рэмбо: Последняя кровь" (США) 2019 г. (16+)
10:20
Боевик "6 дней" (Великобритания - Новая Зеландия) 2016 г. (18+)
12:05
Боевик "Скорость: Автобус 657" (США) 2015 г. (16+)
13:45
Драма "Опасные пассажиры поезда 123" (США - Великобритания) 2009 г. (16+)
15:40
Комедия "Однажды в Стокгольме" (США - Канада) 2018 г. (18+)
17:25
Триллер "Чёрный дрозд" (США - Франция) 2012 г. (16+)
19:05
Боевик "Овердрайв" (США - Франция) 2016 г. (16+)
20:45
Боевик "Автобан" (Украина) 2016 г. (16+)
22:30
Комедия "Попадос" (Великобритания - Ирландия) 2020 г. (16+)
00:10
Боевик "Рэмбо: Первая кровь" (США) 1982 г. (16+)
01:50
Боевик "Рэмбо: Первая кровь 2" (США) 1985 г. (16+)
03:20
Боевик "Рэмбо: Последняя кровь" (США) 2019 г. (16+)

Суббота, 2 марта

05:10
Боевик "Дикий" (Канада) 2017 г. (16+)
06:45
Боевик "Овердрайв" (США - Франция) 2016 г. (16+)
08:25
Комедия "Попадос" (Великобритания - Ирландия) 2020 г. (16+)
10:05
Триллер "Чёрный дрозд" (США - Франция) 2012 г. (16+)
11:45
Боевик "Автобан" (Украина) 2016 г. (16+)
13:30
Триллер "Титан" (США - Великобритания) 2018 г. (16+)
15:15
Ужасы "Атлантида" (Испания - Франция) 2016 г. (16+)
17:15
Боевик "Дикий" (Канада) 2017 г. (16+)
19:00
Триллер "Ларго Винч: Начало" (Франция) 2008 г. (16+)
21:00
Триллер "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" (Франция) 2011 г. (16+)
23:05
Триллер "Открытое море: Новые жертвы" 2010 г. (18+)
00:50
Ужасы "Атлантида" (Испания - Франция) 2016 г. (16+)
02:35
Триллер "Город тайн" (США - Австралия) 2020 г. (16+)
04:25
Драма "Ледяной" (США) 2012 г. (16+)

Воскресенье, 3 марта

06:15
Ужасы "Соната" (Россия - Великобритания) 2018 г. (16+)
07:50
Ужасы "Зеркала: Инкарнация" (США) 2020 г. (16+)
09:25
Ужасы "Лимб" (Канада - Франция) 2013 г. (16+)
11:15
Драма "Ледяной" (США) 2012 г. (16+)
13:05
Триллер "Ларго Винч: Начало" (Франция) 2008 г. (16+)
15:05
Триллер "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" (Франция) 2011 г. (16+)
17:15
Триллер "Открытое море: Новые жертвы" 2010 г. (18+)
19:00
Триллер "Мегалодон (Черный демон)" (Мексика) 2023 г. (16+)
20:45
Ужасы "В пасти океана" (Австралия - США) 2020 г. (16+)
22:25
Триллер "Открытое море: Монстр глубины" 2022 г. (16+)
00:05
Триллер "Титан" (США - Великобритания) 2018 г. (16+)
01:50
Ужасы "Соната" (Россия - Великобритания) 2018 г. (16+)
03:15
Ужасы "Зеркала: Инкарнация" (США) 2020 г. (16+)
04:50
Ужасы "Лимб" (Канада - Франция) 2013 г. (16+)