Программа телеканала viju TV1000 Action на предыдущую неделю

Понедельник, 27 ноября

05:50
Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
07:30
Боевик "РЭД" (США) 2010 г. (16+)
09:35
Боевик "РЭД 2" (США - Франция) 2013 г. (12+)
11:35
Боевик "Зелёный Шершень" (США) 2011 г. (12+)
13:45
Боевик "Механик: Воскрешение" (Франция - США) 2016 г. (16+)
15:30
Боевик "Защитник" (США) 2011 г. (16+)
17:10
Боевик "Рэмбо: Первая кровь" (США) 1982 г. (16+)
19:00
Боевик "Рэмбо: Первая кровь 2" (США) 1985 г. (16+)
20:45
Боевик "Рэмбо: Последняя кровь" (США) 2019 г. (16+)
22:35
Триллер "Неудержимый" (США) 2012 г. (16+)
00:10
Боевик "Зелёный Шершень" (США) 2011 г. (12+)
02:05
Боевик "Механик: Воскрешение" (Франция - США) 2016 г. (16+)
03:35
Боевик "Защитник" (США) 2011 г. (16+)
05:00
Драма "Шальная карта" (США) 2014 г. (16+)

Вторник, 28 ноября

06:25
Боевик "Рэмбо: Первая кровь" (США) 1982 г. (16+)
08:05
Боевик "Рэмбо: Первая кровь 2" (США) 1985 г. (16+)
09:55
Боевик "Рэмбо: Последняя кровь" (США) 2019 г. (16+)
11:40
Триллер "Неудержимый" (США) 2012 г. (16+)
13:20
Триллер "Без компромиссов" (США - Великобритания) 2010 г. (16+)
15:05
Драма "Шальная карта" (США) 2014 г. (16+)
16:45
Триллер "Отель Мумбаи: Противостояние" (Австралия - США) 2018 г. (16+)
19:00
Триллер "Выхода нет" (США) 2015 г. (16+)
20:50
Боевик "Рейд" (США) 2011 г. (16+)
22:35
Боевик "Рейд 2" (США) 2014 г. (16+)
01:10
Триллер "Великий уравнитель" (США) 2014 г. (16+)
03:15
Триллер "Без компромиссов" (США - Великобритания) 2010 г. (16+)
04:45
Боевик "Рейд" (США) 2011 г. (16+)

Среда, 29 ноября

06:15
Боевик "Рейд 2" (США) 2014 г. (16+)
08:45
Триллер "Отель Мумбаи: Противостояние" (Австралия - США) 2018 г. (16+)
11:00
Триллер "Выхода нет" (США) 2015 г. (16+)
12:45
Боевик "Васаби" (Франция - Япония) 2001 г. (16+)
14:30
Триллер "Малавита" (США - Франция) 2013 г. (16+)
16:35
Триллер "Великий уравнитель" (США) 2014 г. (16+)
19:00
Триллер "Дом в конце улицы" (США) 2012 г. (16+)
20:50
Триллер "Женщина в чёрном 2: Ангел смерти" (США - Великобритания) 2014 г. (16+)
22:40
Детектив "Тёмное наследие" (США) 2020 г. (16+)
00:40
Триллер "Малавита" (США - Франция) 2013 г. (16+)
02:25
Боевик "Васаби" (Франция - Япония) 2001 г. (16+)
03:55
Боевик "3 дня на убийство" (США - Франция) 2014 г. (16+)

Четверг, 30 ноября

06:00
Боевик "Механик: Воскрешение" (Франция - США) 2016 г. (16+)
07:45
Триллер "Дом в конце улицы" (США) 2012 г. (16+)
09:35
Триллер "Женщина в чёрном 2: Ангел смерти" (США - Великобритания) 2014 г. (16+)
11:20
Детектив "Тёмное наследие" (США) 2020 г. (16+)
13:20
Триллер "Неудержимый" (США) 2012 г. (16+)
15:05
Боевик "Шпион, который меня кинул" (США - Канада) 2018 г. (16+)
17:10
Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
19:00
Боевик "РЭД" (США) 2010 г. (16+)
21:00
Боевик "РЭД 2" (США - Франция) 2013 г. (12+)
23:05
Боевик "Девять ярдов 2" (США) 2004 г. (16+)
00:55
Боевик "Рэмбо: Первая кровь" (США) 1982 г. (16+)
02:20
Боевик "Рэмбо: Первая кровь 2" (США) 1985 г. (16+)
03:50
Боевик "Рэмбо: Последняя кровь" (США) 2019 г. (16+)

Пятница, 1 декабря

05:20
Триллер "Неудержимый" (США) 2012 г. (16+)
07:05
Боевик "Шпион, который меня кинул" (США - Канада) 2018 г. (16+)
09:05
Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
10:55
Боевик "РЭД" (США) 2010 г. (16+)
12:55
Боевик "РЭД 2" (США - Франция) 2013 г. (12+)
15:00
Боевик "Девять ярдов 2" (США) 2004 г. (16+)
16:45
Боевик "Горец" (Великобритания) 1986 г. (16+)
19:00
Боевик "Горец 2" (Великобритания - Франция) 1991 г. (16+)
20:40
Боевик "Горец 3: Последнее измерение" (Великобритания - Франция) 1994 г. (16+)
22:25
"Хеллбой" (16+)
00:45
Боевик "Рейд" (США) 2011 г. (16+)
02:15
Боевик "Рейд 2" (США) 2014 г. (16+)
04:35
Триллер "Великий уравнитель" (США) 2014 г. (16+)

Суббота, 2 декабря

06:45
Триллер "Отель Мумбаи: Противостояние" (Австралия - США) 2018 г. (16+)
09:05
Боевик "Горец" (Великобритания) 1986 г. (16+)
11:15
Боевик "Горец 2" (Великобритания - Франция) 1991 г. (16+)
12:55
Боевик "Горец 3: Последнее измерение" (Великобритания - Франция) 1994 г. (16+)
14:40
Боевик "Рейд" (США) 2011 г. (16+)
16:20
Боевик "Рейд 2" (США) 2014 г. (16+)
19:00
Боевик "Телохранитель киллера" (США) 2017 г. (16+)
21:10
Боевик "Телохранитель жены киллера" (США) 2020 г. (16+)
23:15
Триллер "Из Парижа с любовью" (Франция) 2010 г. (16+)
00:50
Боевик "Шпион, который меня кинул" (США - Канада) 2018 г. (16+)
02:35
Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
04:05
Триллер "Отель Мумбаи: Противостояние" (Австралия - США) 2018 г. (16+)

Воскресенье, 3 декабря

06:00
Триллер "Выхода нет" (США) 2015 г. (16+)
07:35
Триллер "Дом в конце улицы" (США) 2012 г. (16+)
09:20
Триллер "Женщина в чёрном 2: Ангел смерти" (США - Великобритания) 2014 г. (16+)
11:05
Детектив "Тёмное наследие" (США) 2020 г. (16+)
13:05
Боевик "Телохранитель киллера" (США) 2017 г. (16+)
15:15
Боевик "Телохранитель жены киллера" (США) 2020 г. (16+)
17:20
Триллер "Из Парижа с любовью" (Франция) 2010 г. (16+)
19:00
Боевик "Игра теней" (США - Австралия) 2022 г. (16+)
20:55
Триллер "Пассажир" (США - Франция) 2018 г. (16+)
22:45
Боевик "Иностранец" (Великобритания) 2017 г. (16+)
00:45
Триллер "Дом в конце улицы" (США) 2012 г. (16+)
02:25
Триллер "Женщина в чёрном 2: Ангел смерти" (США - Великобритания) 2014 г. (16+)
04:00
Детектив "Тёмное наследие" (США) 2020 г. (16+)