Программа телеканала viju TV1000 Action

Понедельник, 19 февраля

06:15
Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
08:05
Боевик "Агент Джонни Инглиш" (Великобритания - США) 2003 г. (12+)
09:40
Боевик "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" (США - Франция) 2011 г. (16+)
11:30
Боевик "Агент Джонни Инглиш 3.0" (США - Великобритания) 2018 г. (12+)
13:05
Триллер "Ледяной драйв" (США - Канада) 2021 г. (16+)
15:05
Триллер "Затерянные во льдах" 2018 г. (16+)
16:50
Боевик "Другой мир" (США - Германия) 2003 г. (16+)
19:00
Боевик "Другой мир II: Эволюция" (США - Канада) 2006 г. (16+)
20:50
Боевик "Другой мир: Восстание ликанов" (США - Новая Зеландия) 2009 г. (16+)
22:25
Боевик "Другой мир: Пробуждение" (США) 2012 г. (16+)
23:55
Триллер "Ледяной драйв" (США - Канада) 2021 г. (16+)
01:50
Триллер "Затерянные во льдах" 2018 г. (16+)
03:20
Драма "К-19" (США - Великобритания) 2002 г. (16+)

Вторник, 20 февраля

05:45
Боевик "Другой мир" (США - Германия) 2003 г. (16+)
07:50
Боевик "Другой мир II: Эволюция" (США - Канада) 2006 г. (16+)
09:40
Боевик "Другой мир: Восстание ликанов" (США - Новая Зеландия) 2009 г. (16+)
11:10
Боевик "Другой мир: Пробуждение" (США) 2012 г. (16+)
12:40
Боевик "Пороховой коктейль" (США - Франция) 2021 г. (16+)
14:40
Боевик "Код 355" (США) 2022 г. (16+)
16:55
Боевик "Робот по имени Чаппи" (США - Мексика) 2015 г. (16+)
19:00
Боевик "Код 8" (Канада) 2019 г. (16+)
20:40
Триллер "Апгрейд" (США - Австралия) 2018 г. (16+)
22:30
Боевик "Машина" 2013 г. (16+)
00:05
Драма "Солдат Джейн" (США) 1997 г. (16+)
02:10
Боевик "Нокаут" (США) 2012 г. (16+)
03:35
Боевик "День курка" (США) 2019 г. (16+)
04:55
Боевик "Машина" 2013 г. (16+)

Среда, 21 февраля

06:20
Боевик "Код 8" (Канада) 2019 г. (16+)
07:55
Боевик "Робот по имени Чаппи" (США - Мексика) 2015 г. (16+)
09:55
Триллер "Апгрейд" (США - Австралия) 2018 г. (16+)
11:45
Фантастика "Громобой" (США - Германия) 2006 г. (12+)
13:25
Боевик "Нокаут" (США) 2012 г. (16+)
15:05
Драма "Солдат Джейн" (США) 1997 г. (16+)
17:20
Боевик "День курка" (США) 2019 г. (16+)
19:00
Ужасы "Не дыши" (США) 2016 г. (16+)
20:35
Триллер "Дом в конце улицы" (США) 2012 г. (16+)
22:25
Триллер "Тихое место" (США) 2018 г. (16+)
00:00
Триллер "Охотники за головами" (Швеция) 2011 г. (16+)
01:40
Боевик "Пороховой коктейль" (США - Франция) 2021 г. (16+)
03:25
Боевик "Код 355" (США) 2022 г. (16+)

Четверг, 22 февраля

05:20
Триллер "Апгрейд" (США - Австралия) 2018 г. (16+)
06:50
Триллер "Тихое место" (США) 2018 г. (16+)
08:25
Ужасы "Не дыши" (США) 2016 г. (16+)
10:00
Триллер "Дом в конце улицы" (США) 2012 г. (16+)
11:45
Боевик "Ограбление в ураган" (Великобритания - США) 2017 г. (16+)
13:35
Комедия "Большой куш" (Великобритания - США) 2000 г. (16+)
15:30
Триллер "Святые из Бундока" 1999 г. (16+)
17:25
Боевик "Агент Джонни Инглиш" (Великобритания - США) 2003 г. (12+)
19:00
Боевик "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" (США - Франция) 2011 г. (16+)
20:55
Боевик "Агент Джонни Инглиш 3.0" (США - Великобритания) 2018 г. (12+)
22:30
Боевик "Шпион, который меня кинул" (США - Канада) 2018 г. (16+)
00:35
Боевик "Другой мир" (США - Германия) 2003 г. (16+)
02:35
Боевик "Другой мир II: Эволюция" (США - Канада) 2006 г. (16+)
04:25
Боевик "Другой мир: Восстание ликанов" (США - Новая Зеландия) 2009 г. (16+)

Пятница, 23 февраля

06:05
Боевик "Другой мир: Пробуждение" (США) 2012 г. (16+)
07:40
Боевик "Шпион, который меня кинул" (США - Канада) 2018 г. (16+)
09:45
Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
11:35
Боевик "Агент Джонни Инглиш" (Великобритания - США) 2003 г. (12+)
13:10
Боевик "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" (США - Франция) 2011 г. (16+)
15:00
Боевик "Агент Джонни Инглиш 3.0" (США - Великобритания) 2018 г. (12+)
16:40
Боевик "Последний киногерой" (США) 1993 г. (16+)
19:00
Боевик "Возвращение героя" (США - Корея) 2013 г. (16+)
20:50
Триллер "Зараженная" (США) 2015 г. (16+)
22:35
Приключения "Рыжая Соня" (США) 1985 г. (16+)
00:10
Комедия "Большой куш" (Великобритания - США) 2000 г. (16+)
01:55
Боевик "Ограбление в ураган" (Великобритания - США) 2017 г. (16+)
03:25
Фантастика "Громобой" (США - Германия) 2006 г. (12+)
04:50
Триллер "Зараженная" (США) 2015 г. (16+)

Суббота, 24 февраля

06:15
Приключения "Рыжая Соня" (США) 1985 г. (16+)
07:45
Боевик "Последний киногерой" (США) 1993 г. (16+)
10:05
Боевик "Возвращение героя" (США - Корея) 2013 г. (16+)
12:00
Боевик "Другой мир" (США - Германия) 2003 г. (16+)
14:05
Боевик "Другой мир II: Эволюция" (США - Канада) 2006 г. (16+)
16:00
Боевик "Другой мир: Восстание ликанов" (США - Новая Зеландия) 2009 г. (16+)
17:30
Боевик "Другой мир: Пробуждение" (США) 2012 г. (16+)
19:00
Боевик "Баллистика: Экс против Сивер" (США - Германия) 2002 г. (16+)
20:40
Вестерн "Бандитки" (США - Франция) 2005 г. (12+)
22:20
Боевик "Девять ярдов 2" (США) 2004 г. (16+)
00:05
Боевик "Робот по имени Чаппи" (США - Мексика) 2015 г. (16+)
02:10
Боевик "Код 8" (Канада) 2019 г. (16+)
03:55
Триллер "Апгрейд" (США - Австралия) 2018 г. (16+)

Воскресенье, 25 февраля

05:40
Ужасы "Не дыши" (США) 2016 г. (16+)
07:10
Триллер "Дом в конце улицы" (США) 2012 г. (16+)
09:00
Триллер "Тихое место" (США) 2018 г. (16+)
10:35
Боевик "Машина" 2013 г. (16+)
12:10
Боевик "Код 8" (Канада) 2019 г. (16+)
13:55
Вестерн "Бандитки" (США - Франция) 2005 г. (12+)
15:35
Боевик "Баллистика: Экс против Сивер" (США - Германия) 2002 г. (16+)
17:10
Боевик "Девять ярдов 2" (США) 2004 г. (16+)
19:00
Боевик "6 дней" (Великобритания - Новая Зеландия) 2016 г. (18+)
20:45
Драма "Опасные пассажиры поезда 123" (США - Великобритания) 2009 г. (16+)
22:40
Комедия "Однажды в Стокгольме" (США - Канада) 2018 г. (18+)
00:20
Ужасы "Не дыши" (США) 2016 г. (16+)
01:45
Триллер "Тихое место" (США) 2018 г. (16+)
03:05
Триллер "Дом в конце улицы" (США) 2012 г. (16+)
04:35
Драма "Лок" (США - Великобритания) 2013 г. (16+)