Программа телеканала Кинопоказ на следующую неделю

Понедельник, 26 февраля

01:10
Х/ф "Астерикс и Обеликс в Британии 3D" 6+
02:50
Х/ф "Однажды в Китае" 16+
05:00
Х/ф "Возле двери Дьявола" 18+
06:25
Х/ф "Женщина в чёрном" 16+
08:00
Х/ф "Проклятая" 16+
09:45
Х/ф "Шкатулка дьявола: Пробуждение зла" 18+
11:20
Х/ф "Возле двери Дьявола" 18+
12:50
Х/ф "Женщина в чёрном" 16+
14:25
Х/ф "Проклятая" 16+
16:10
Х/ф "Шкатулка дьявола: Пробуждение зла" 18+
17:40
Х/ф "Возле двери Дьявола" 18+
19:10
Х/ф "Женщина в чёрном" 16+
20:45
Х/ф "Проклятая" 16+
22:30
Х/ф "Шкатулка дьявола: Пробуждение зла" 18+

Вторник, 27 февраля

00:05
Х/ф "Возле двери Дьявола" 18+
01:30
Х/ф "Женщина в чёрном" 16+
03:00
Х/ф "Кровью и потом: Анаболики" 16+
05:00
Х/ф "22 пули: Бессмертный" 16+
06:50
Х/ф "Воздушный маршал" 16+
08:30
Х/ф "Последний рубеж" 16+
10:05
Х/ф "Человек ноября" 16+
11:50
Х/ф "22 пули: Бессмертный" 16+
13:45
Х/ф "Воздушный маршал" 16+
15:30
Х/ф "Последний рубеж" 16+
17:05
Х/ф "Человек ноября" 16+
18:50
Х/ф "22 пули: Бессмертный" 16+
20:45
Х/ф "Воздушный маршал" 16+
22:25
Х/ф "Последний рубеж" 16+

Среда, 28 февраля

00:05
Х/ф "Человек ноября" 16+
01:45
Х/ф "22 пули: Бессмертный" 16+
03:35
Х/ф "Преступная деятельность" 18+
05:00
Х/ф "Нападение на Уолл-стрит" 18+
06:35
Х/ф "Саботаж" 18+
08:20
Х/ф "Падение Олимпа" 16+
10:20
Х/ф "Кодекс вора" 18+
12:00
Х/ф "Нападение на Уолл-стрит" 18+
13:40
Х/ф "Саботаж" 18+
15:30
Х/ф "Падение Олимпа" 16+
17:30
Х/ф "Кодекс вора" 18+
19:05
Х/ф "Нападение на Уолл-стрит" 18+
20:50
Х/ф "Саботаж" 18+
22:35
Х/ф "Падение Олимпа" 16+

Четверг, 29 февраля

00:35
Х/ф "Кодекс вора" 18+
02:10
Х/ф "Неоспоримый 3" 16+
03:40
Х/ф "Возвращение" 18+
05:00
Х/ф "Кикбоксер" 16+
06:30
Х/ф "Кровь и кость" 18+
08:05
Х/ф "Обсуждению не подлежит" 18+
09:35
Х/ф "Левша" 18+
11:40
Х/ф "Кикбоксер" 16+
13:15
Х/ф "Кровь и кость" 18+
14:50
Х/ф "Обсуждению не подлежит" 18+
16:20
Х/ф "Левша" 18+
18:20
Х/ф "Кикбоксер" 16+
20:00
Х/ф "Кровь и кость" 18+
21:35
Х/ф "Обсуждению не подлежит" 18+
23:05
Х/ф "Левша" 18+

Пятница, 1 марта

01:05
Х/ф "Кикбоксер" 16+
02:40
Х/ф "Терминатор 2: Судный день" 18+
05:00
Х/ф "Двойная рокировка" 16+
06:35
Х/ф "Двойная рокировка 2" 16+
08:30
Х/ф "Двойная рокировка 3" 16+
10:30
Х/ф "Ямакаси: Новые самураи" 16+
12:00
Х/ф "Двойная рокировка" 16+
13:40
Х/ф "Двойная рокировка 2" 16+
15:40
Х/ф "Двойная рокировка 3" 16+
17:40
Х/ф "Ямакаси: Новые самураи" 16+
19:05
Х/ф "Двойная рокировка" 16+
20:50
Х/ф "Двойная рокировка 2" 16+
22:50
Х/ф "Двойная рокировка 3" 16+

Суббота, 2 марта

00:45
Х/ф "Ямакаси: Новые самураи" 16+
02:10
Х/ф "Нокаут" 16+
03:35
Х/ф "Преступная деятельность" 18+
05:00
Х/ф "Питер FM" 12+
06:25
Х/ф "Заза" 16+
07:55
Х/ф "Плюс один" 18+
09:40
Х/ф "Неадекватные люди" 16+
11:25
Х/ф "Питер FM" 12+
12:55
Х/ф "Заза" 16+
14:30
Х/ф "Плюс один" 18+
16:15
Х/ф "Неадекватные люди" 16+
18:00
Х/ф "Питер FM" 12+
19:30
Х/ф "Заза" 16+
21:05
Х/ф "Плюс один" 18+
22:45
Х/ф "Неадекватные люди" 16+

Воскресенье, 3 марта

00:30
Х/ф "Питер FM" 12+
01:55
Х/ф "Заза" 16+
03:25
Х/ф "Плюс один" 18+
05:00
Х/ф "Возвращение" 18+
06:20
Х/ф "Мистериум. Охотники на фазанов" 16+
08:20
Х/ф "Основной инстинкт" 18+
10:20
Х/ф "Области тьмы" 16+
12:05
Х/ф "Возвращение" 18+
13:35
Х/ф "Мистериум. Охотники на фазанов" 16+
15:35
Х/ф "Основной инстинкт" 18+
17:40
Х/ф "Области тьмы" 16+
19:20
Х/ф "Возвращение" 18+
20:50
Х/ф "Мистериум. Охотники на фазанов" 16+
22:50
Х/ф "Основной инстинкт" 18+