Программа телеканала Кинопоказ

Понедельник, 19 февраля

01:25
Х/ф "Мастер Z: Наследие Ип Мана" 16+
03:10
Х/ф "Ип Ман" 16+
04:45
Х/ф "Экстирпация" 18+
06:00
Х/ф "Животное" 12+
07:15
Х/ф "Месть пушистых" 12+
08:45
Х/ф "Шпион по соседству" 12+
10:15
Х/ф "Няньки" 16+
11:50
Х/ф "Животное" 12+
13:05
Х/ф "Месть пушистых" 12+
14:40
Х/ф "Шпион по соседству" 12+
16:10
Х/ф "Няньки" 16+
17:45
Х/ф "Животное" 12+
19:05
Х/ф "Месть пушистых" 12+
20:35
Х/ф "Шпион по соседству" 12+
22:05
Х/ф "Няньки" 16+
23:40
Х/ф "Животное" 12+

Вторник, 20 февраля

01:00
Х/ф "Месть пушистых" 12+
02:30
Х/ф "Шпион по соседству" 12+
03:55
Х/ф "Кровью и потом: Анаболики" 16+
06:00
Х/ф "Пираньи-3DD" 18+
07:15
Х/ф "Акулы Малибу" 16+
08:45
Х/ф "Челюсти 3D" 16+
10:05
Х/ф "Нечто" 18+
11:50
Х/ф "Пираньи-3DD" 18+
13:10
Х/ф "Акулы Малибу" 16+
14:40
Х/ф "Челюсти 3D" 16+
16:00
Х/ф "Нечто" 18+
17:40
Х/ф "Пираньи-3DD" 18+
19:00
Х/ф "Акулы Малибу" 16+
20:30
Х/ф "Челюсти 3D" 16+
21:55
Х/ф "Нечто" 18+
23:35
Х/ф "Пираньи-3DD" 18+
00:55
Х/ф "Акулы Малибу" 16+

Среда, 21 февраля

02:20
Х/ф "Челюсти 3D" 16+
03:40
Х/ф "Терминатор 2: Судный день" 18+
06:00
Х/ф "Горько!" 16+
07:35
Х/ф "Горько! 2" 16+
09:10
Х/ф "Наша Russia. Яйца судьбы" 16+
10:35
Х/ф "Не надо печалиться" 12+
12:10
Х/ф "Горько!" 16+
13:50
Х/ф "Горько! 2" 16+
15:25
Х/ф "Наша Russia. Яйца судьбы" 16+
16:50
Х/ф "Не надо печалиться" 12+
18:25
Х/ф "Горько!" 16+
20:05
Х/ф "Горько! 2" 16+
21:40
Х/ф "Наша Russia. Яйца судьбы" 16+
23:05
Х/ф "Не надо печалиться" 12+
00:40
Х/ф "Горько!" 16+

Четверг, 22 февраля

02:20
Х/ф "Горько! 2" 16+
03:50
Х/ф "Вороны: Продолжение" 16+
06:00
Х/ф "Дом в конце улицы" 18+
07:30
Х/ф "Убежище" 18+
09:20
Х/ф "Пять неизвестных" 16+
10:45
Х/ф "Страх темноты" 16+
12:10
Х/ф "Дом в конце улицы" 18+
13:50
Х/ф "Убежище" 18+
15:40
Х/ф "Пять неизвестных" 16+
17:00
Х/ф "Страх темноты" 16+
18:30
Х/ф "Дом в конце улицы" 18+
20:05
Х/ф "Убежище" 18+
21:55
Х/ф "Пять неизвестных" 16+
23:20
Х/ф "Страх темноты" 16+
00:50
Х/ф "Дом в конце улицы" 18+

Пятница, 23 февраля

02:25
Х/ф "Убежище" 18+
04:05
Х/ф "Основной инстинкт" 18+
06:00
Х/ф "Сволочи" 18+
07:35
Х/ф "Живой" 16+
09:10
Х/ф "Марш-бросок" 18+
11:05
Х/ф "72 метра" 16+
13:05
Х/ф "Сволочи" 18+
14:50
Х/ф "Живой" 16+
16:20
Х/ф "Марш-бросок" 18+
18:15
Х/ф "72 метра" 16+
20:20
Х/ф "Сволочи" 18+
22:00
Х/ф "Живой" 16+
23:35
Х/ф "Марш-бросок" 18+

Суббота, 24 февраля

01:30
Х/ф "72 метра" 16+
03:25
Х/ф "Казароза" 16+
06:00
Х/ф "13-й район" 16+
07:20
Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки" 16+
08:45
Х/ф "Опасный Бангкок" 18+
10:20
Х/ф "Скорость: Автобус-657" 18+
11:50
Х/ф "13-й район" 16+
13:15
Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки" 16+
14:40
Х/ф "Опасный Бангкок" 18+
16:15
Х/ф "Скорость: Автобус-657" 18+
17:50
Х/ф "13-й район" 16+
19:10
Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки" 16+
20:40
Х/ф "Опасный Бангкок" 18+
22:15
Х/ф "Скорость: Автобус-657" 18+
23:45
Х/ф "13-й район" 16+

Воскресенье, 25 февраля

01:05
Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки" 16+
02:30
Х/ф "Опасный Бангкок" 18+
04:05
Х/ф "Сквозь снег" 18+
06:00
Х/ф "Астерикс и Обеликс против Цезаря" 12+
07:40
Х/ф "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" 12+
09:30
Х/ф "Астерикс на Олимпийских играх" 12+
11:30
Х/ф "Астерикс и Обеликс в Британии 3D" 6+
13:15
Х/ф "Астерикс и Обеликс против Цезаря" 12+
15:05
Х/ф "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" 12+
16:50
Х/ф "Астерикс на Олимпийских играх" 12+
18:50
Х/ф "Астерикс и Обеликс в Британии 3D" 6+
20:40
Х/ф "Астерикс и Обеликс против Цезаря" 12+
22:25
Х/ф "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" 12+
00:15
Х/ф "Астерикс на Олимпийских играх" 12+