Программа телеканала Кинопоказ

Понедельник, 26 октября

00:05
Комедия "Дорожное приключение 2 (18+)
01:40
Криминальная комедия "Будь круче! (18+)
03:30
Комедия "Братья из Гримсби (18+)
04:50
Комедия "Дорожное приключение (18+)
06:25
Комедия "Дорожное приключение 2 (18+)
08:00
Боевик "Нокаут (18+)
09:40
Криминальный боевик "Мальчики-налётчики (16+)
11:20
Боевик "Быстрее пули (18+)
12:55
Фантастический боевик "Наемный убийца (18+)
14:25
Боевик "Нокаут (18+)
15:50
Криминальный боевик "Мальчики-налётчики (16+)
17:35
Боевик "Быстрее пули (18+)
19:05
Фантастический боевик "Наемный убийца (18+)
20:40
Боевик "Нокаут (18+)
22:05
Криминальный боевик "Мальчики-налётчики (16+)
23:45
Боевик "Быстрее пули (18+)

Вторник, 27 октября

01:20
Фантастический боевик "Наемный убийца (18+)
02:50
Ужасы "Телекинез (18+)
04:25
Криминальный боевик "Мальчики-налётчики (16+)
06:15
Боевик "Быстрее пули (18+)
08:00
Комедия "Знакомство с родителями (18+)
09:40
Комедия "Знакомство с Факерами (18+)
11:30
Комедия "Знакомство с Факерами 2 (18+)
13:05
Комедия "Та еще парочка (18+)
15:00
Комедия "Знакомство с родителями (18+)
16:40
Комедия "Знакомство с Факерами (18+)
18:30
Комедия "Знакомство с Факерами 2 (18+)
20:05
Комедия "Та еще парочка (18+)
22:00
Комедия "Знакомство с родителями (18+)
23:40
Комедия "Знакомство с Факерами (18+)

Среда, 28 октября

01:35
Комедия "Знакомство с Факерами 2 (18+)
03:05
Триллер "Бессмертные души (18+)
04:25
Комедия "Та еще парочка (18+)
06:20
Криминальная комедия "Криминальная фишка от Генри (18+)
08:00
Фантастический боевик "Черепашки-ниндзя (16+)
09:35
Фантастический боевик "Черепашки-ниндзя 2 (16+)
11:20
Фэнтези "Орудия смерти: Город костей (18+)
13:20
Фантастика "Монстр-траки (16+)
15:00
Фантастический боевик "Черепашки-ниндзя (16+)
16:35
Фантастический боевик "Черепашки-ниндзя 2 (16+)
18:20
Фэнтези "Орудия смерти: Город костей (18+)
20:25
Фантастика "Монстр-траки (16+)
22:00
Фантастический боевик "Черепашки-ниндзя (16+)
23:35
Фантастический боевик "Черепашки-ниндзя 2 (16+)

Четверг, 29 октября

01:20
Фэнтези "Орудия смерти: Город костей (18+)
03:20
Ужасы "Хостел (18+)
04:50
Боевик "Война Богов: Бессмертные (18+)
06:40
Мультипликационный фильм "Мадагаскар (12+)
08:00
Военная драма "Братья (18+)
09:40
Криминальная драма "Альфа Дог (18+)
11:30
Драма "Святой Винсент (16+)
13:10
Криминальная драма "Судья (18+)
15:30
Военная драма "Братья (18+)
17:10
Криминальная драма "Альфа Дог (18+)
19:00
Драма "Святой Винсент (16+)
20:40
Криминальная драма "Судья (18+)
23:00
Военная драма "Братья (18+)

Пятница, 30 октября

00:40
Криминальная драма "Альфа Дог (18+)
02:30
Ужасы "Хостел 2 (18+)
04:05
Драма "Святой Винсент (16+)
05:45
Криминальная драма "Судья (18+)
08:00
Мультипликационный фильм "Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (18+)
09:15
Комедия "Лезвия славы: Звездуны на льду (18+)
10:40
Комедия "Спецагенты на отдыхе (18+)
12:15
Комедийный боевик "Хот-дог (18+)
14:00
Мультипликационный фильм "Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (18+)
15:15
Комедия "Лезвия славы: Звездуны на льду (18+)
16:45
Комедия "Спецагенты на отдыхе (18+)
18:15
Комедийный боевик "Хот-дог (18+)
20:00
Мультипликационный фильм "Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (18+)
21:15
Комедия "Лезвия славы: Звездуны на льду (18+)
22:45
Комедия "Спецагенты на отдыхе (18+)

Суббота, 31 октября

00:15
Комедийный боевик "Хот-дог (18+)
01:55
Комедия "Лезвия славы: Звездуны на льду (18+)
03:25
Ужасы "Хостел 3 (18+)
04:50
Комедия "Спецагенты на отдыхе (18+)
06:20
Комедийный боевик "Хот-дог (18+)
08:00
Приключенческая комедия "Белоснежка: Месть гномов (18+)
09:35
Мультипликационный фильм "Монстры против пришельцев (16+)
11:00
Мультипликационный фильм "Губка Боб - квадратные штаны (16+)
12:20
Мультипликационный фильм "Губка Боб (16+)
13:40
Мультипликационный фильм "Мегамозг (16+)
15:10
Мультипликационный фильм "Монстры против пришельцев (16+)
16:35
Мультипликационный фильм "Губка Боб - квадратные штаны (16+)
17:55
Мультипликационный фильм "Губка Боб (16+)
19:15
Мультипликационный фильм "Мегамозг (16+)
20:45
Мультипликационный фильм "Монстры против пришельцев (16+)
22:10
Мультипликационный фильм "Губка Боб - квадратные штаны (16+)
23:30
Мультипликационный фильм "Губка Боб (16+)

Воскресенье, 1 ноября

00:55
Мультипликационный фильм "Монстры против пришельцев (16+)
02:20
Мультипликационный фильм "Губка Боб - квадратные штаны (16+)
03:35
Мультипликационный фильм "Губка Боб (16+)
05:00
Мультипликационный фильм "Мегамозг (16+)
06:25
Приключенческая комедия "Белоснежка: Месть гномов (18+)
08:00
Романтическая комедия "Любовь и прочие неприятности (18+)
09:30
Комедийная мелодрама "Девушка моих кошмаров (18+)
11:20
Комедийная мелодрама "Слишком крута для тебя (18+)
13:05
Комедия "Люблю тебя, чувак (18+)
14:50
Романтическая комедия "Любовь и прочие неприятности (18+)
16:20
Комедийная мелодрама "Девушка моих кошмаров (18+)
18:10
Комедийная мелодрама "Слишком крута для тебя (18+)
19:50
Комедия "Люблю тебя, чувак (18+)
21:40
Романтическая комедия "Любовь и прочие неприятности (18+)
23:10
Комедийная мелодрама "Девушка моих кошмаров (18+)