Программа телеканала Кинопоказ на предыдущую неделю

Понедельник, 16 января

01:45
Х/ф "Апокалипсис" 16+
03:55
Х/ф "Анонимные романтики" 12+
05:10
Х/ф "Такси" 12+
06:35
Х/ф "Такси 2" 12+
07:55
Х/ф "Такси 3" 16+
09:20
Х/ф "Такси 4" 16+
10:45
Х/ф "Такси 5" 18+
12:25
Х/ф "Такси" 12+
13:50
Х/ф "Такси 2" 12+
15:10
Х/ф "Такси 3" 16+
16:30
Х/ф "Такси 4" 16+
17:55
Х/ф "Такси 5" 18+
19:35
Х/ф "Такси" 12+
21:00
Х/ф "Такси 2" 12+
22:25
Х/ф "Такси 3" 16+
23:45
Х/ф "Такси 4" 16+

Вторник, 17 января

01:10
Х/ф "Такси 5" 18+
02:50
Х/ф "Кровью и потом: Анаболики" 16+
05:00
Х/ф "Власть убийц" 16+
06:45
Х/ф "Герой" 16+
08:20
Х/ф "Рейд" 18+
09:55
Х/ф "Рейд 2" 18+
12:20
Х/ф "Власть убийц" 16+
14:05
Х/ф "Герой" 16+
15:35
Х/ф "Рейд" 18+
17:15
Х/ф "Рейд 2" 18+
19:35
Х/ф "Власть убийц" 16+
21:25
Х/ф "Герой" 16+
22:55
Х/ф "Рейд" 18+

Среда, 18 января

00:30
Х/ф "Рейд 2" 18+
03:00
Х/ф "Младенец на $30 000 000" 12+
05:00
Х/ф "Миллионер из трущоб" 16+
06:55
Х/ф "Хатико: Самый верный друг" 0+
08:20
Х/ф "Мечтатель" 0+
10:00
Х/ф "Джейн Эйр" 12+
11:55
Х/ф "Миллионер из трущоб" 16+
13:45
Х/ф "Хатико: Самый верный друг" 0+
15:15
Х/ф "Мечтатель" 0+
16:55
Х/ф "Джейн Эйр" 12+
18:45
Х/ф "Миллионер из трущоб" 16+
20:40
Х/ф "Хатико: Самый верный друг" 0+
22:10
Х/ф "Мечтатель" 0+
23:45
Х/ф "Джейн Эйр" 12+

Четверг, 19 января

01:40
Х/ф "Миллионер из трущоб" 16+
03:35
Х/ф "Хатико: Самый верный друг" 0+
05:00
Х/ф "Укол зонтиком" 12+
06:30
Х/ф "Есения" 16+
08:40
Х/ф "Зорро" 12+
10:35
Х/ф "Синьор Робинзон" 16+
12:20
Х/ф "Укол зонтиком" 12+
13:50
Х/ф "Есения" 16+
16:00
Х/ф "Зорро" 12+
17:55
Х/ф "Синьор Робинзон" 16+
19:40
Х/ф "Укол зонтиком" 12+
21:10
Х/ф "Есения" 16+
23:20
Х/ф "Зорро" 12+

Пятница, 20 января

01:15
Х/ф "Синьор Робинзон" 16+
03:00
Х/ф "Пятый элемент" 16+
05:00
Х/ф "Петля времени" 18+
06:50
Х/ф "Судья Дредд" 16+
08:20
Х/ф "Терминатор 2: Судный день" 16+
10:45
Х/ф "Дэнни Цепной пес" 18+
12:20
Х/ф "Петля времени" 18+
14:10
Х/ф "Судья Дредд" 16+
15:45
Х/ф "Терминатор 2: Судный день" 16+
18:10
Х/ф "Дэнни Цепной пес" 18+
19:45
Х/ф "Петля времени" 18+
21:35
Х/ф "Судья Дредд" 16+
23:05
Х/ф "Терминатор 2: Судный день" 16+

Суббота, 21 января

01:30
Х/ф "Дэнни Цепной пес" 18+
03:05
Х/ф "Петля времени" 18+
05:00
Х/ф "Нападение на Уолл-стрит" 18+
06:35
Х/ф "13-й район" 16+
07:55
Х/ф "13-й район: Ультиматум" 16+
09:30
Х/ф "Васаби" 16+
10:55
Х/ф "Нападение на Уолл-стрит" 18+
12:30
Х/ф "13-й район" 16+
13:55
Х/ф "13-й район: Ультиматум" 16+
15:25
Х/ф "Васаби" 16+
16:55
Х/ф "Нападение на Уолл-стрит" 18+
18:30
Х/ф "13-й район" 16+
19:50
Х/ф "13-й район: Ультиматум" 16+
21:20
Х/ф "Васаби" 16+
22:50
Х/ф "Нападение на Уолл-стрит" 18+

Воскресенье, 22 января

00:25
Х/ф "13-й район" 16+
01:45
Х/ф "13-й район: Ультиматум" 16+
03:15
Х/ф "Васаби" 16+
05:00
Х/ф "Брат" 16+
06:35
Х/ф "Брат 2" 16+
08:40
Х/ф "Бумер" 18+
10:30
Х/ф "Бумер: Фильм второй" 18+
12:20
Х/ф "Брат" 16+
13:55
Х/ф "Брат 2" 16+
16:00
Х/ф "Бумер" 18+
17:50
Х/ф "Бумер: Фильм второй" 18+
19:40
Х/ф "Брат" 16+
21:15
Х/ф "Брат 2" 16+
23:20
Х/ф "Бумер" 18+