Программа телеканала Дом кино международный на следующую неделю

Понедельник, 26 февраля

05:00
Мультсериал "Три кота"
05:40
Анимационный фильм "Алёша Попович и Тугарин Змей", 2004г
07:00
Анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник", 2007г
10:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
14:00
Владислав Галкин, Владимир Гостюхин в сериале "Дальнобойщики"
17:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
23:00
Сергей Гармаш, Елизавета Арзамасова, Ян Цапник в фильме "Напарник"
00:45
Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин, Юрий Стоянов в фильме "Бармен"
02:20
Гарик Харламов, Кристина Асмус в фильме "Лёгок на помине"
03:35
Любовь Аксёнова, Роман Курцын в фильме "Гуляй, Вася! Свидание на Бали"

Вторник, 27 февраля

05:45
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк", 2011г
07:10
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк-2", 2013г
10:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
14:00
Владислав Галкин, Владимир Гостюхин в сериале "Дальнобойщики"
17:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
23:00
Роман Курцын, Полина Максимова, Елена Яковлева в фильме "Семь ужинов"
00:45
Владимир Яглыч, Павел Деревянко в фильме "Ночная смена"
02:20
Константин Хабенский, Милла Йовович в фильме "Выкрутасы"
03:55
Константин Хабенский, Фёдор Добронравов в фильме "Нормальный только я"

Среда, 28 февраля

05:50
Анимационный фильм "Снежная Королева", 2012г
07:00
Анимационный фильм "Конь Юлий и большие скачки", 2020г
10:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
14:00
Владислав Галкин, Владимир Гостюхин в сериале "Дальнобойщики"
17:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
23:15
Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семён Стругачёв в фильме "Особенности национальной охоты в зимний период"
00:50
Алексей Булдаков, Сергей Маковецкий, Леонид Ярмольник, Виктор Сухоруков в фильме "Операция "С Новым годом!"
02:30
Владимир Ильин, Валентина Теличкина в фильме "Менялы"
04:05
Николай Фоменко, Валентин Гафт, Лев Дуров в фильме "Сирота казанская"

Четверг, 29 февраля

05:30
Анимационный фильм "Снежная Королева - 2. Перезаморозка", 2014г
06:40
Анимационный фильм "Три богатыря и наследница престола", 2018г
10:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
14:00
Владислав Галкин, Владимир Гостюхин в сериале "Дальнобойщики"
17:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
23:00
Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семён Стругачёв в фильме "Особенности национальной рыбалки"
01:00
Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семён Стругачёв в фильме "Особенности национальной охоты"
02:35
Полина Кутепова, Олег Басилашвили в фильме "Орёл и решка"
04:00
Павел Деревянко, Ирина Рахманова в фильме "Ехали два шофёра"

Пятница, 1 марта

05:25
Анимационный фильм "Снежная королева: Разморозка", 2022г
06:35
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк - 4", 2019г
10:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
14:00
Владислав Галкин, Владимир Гостюхин в сериале "Дальнобойщики"
17:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
22:50
Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин, Юрий Стоянов в фильме "Бармен"
00:20
Константин Хабенский, Милла Йовович в фильме "Выкрутасы"
02:00
Гоша Куценко, Евгений Сидихин, Иван Охлобыстин в фильме "Мама, не горюй"
03:20
Евгений Сидихин, Андрей Панин, Фёдор Бондарчук в фильме "Мама, не горюй-2"

Суббота, 2 марта

05:10
"Ералаш"
05:45
Анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица", 2010г
07:00
Анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник", 2007г
08:30
Анимационный фильм "Алёша Попович и Тугарин Змей", 2004г
10:00
Анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", 2006г
11:20
Анимационный фильм "Три богатыря и конь на троне", 2021г
13:00
Фёдор Добронравов, Марк Богатырёв, Виктор Добронравов, Александра Урсуляк в фильме "Девушка с косой"
14:50
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
00:50
Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Полина Максимова в фильме "Завтрак у папы"
02:20
Владимир Вдовиченков, Ирина Пегова, Игорь Ясулович в фильме "Дорогой папа"
03:45
Майк Малтон, Егор Корешков, Андрей Ильин, Игорь Ясулович в фильме "Всё хорошо"

Воскресенье, 3 марта

05:20
Анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах", 2012г
06:30
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк-3", 2015г
07:50
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк - 4", 2019г
09:30
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк - 5", 2022г
11:00
Марат Башаров, Карина Андоленко, Евгений Миллер, Кристина Бабушкина в фильме "Назад в СССР"
15:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
01:00
Максим Матвеев, Екатерина Вилкова, Фёдор Бондарчук, Мария Кожевникова в фильме "Свадьба по обмену"
02:30
Марина Голуб, Гарик Харламов, Юрий Стоянов в фильме "Друзья друзей"
04:00
Пётр Фёдоров, Женя Малахова, Марк Богатырёв, Юрий Стоянов в фильме "МиниМакс"