Программа телеканала Дом кино международный

Понедельник, 8 августа

06:00
Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Максим Матвеев, Сергей Гармаш в фильме Валерия Тодоровского "Стиляги"
08:20
Анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица", 2010г
09:45
Анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах", 2012г
11:00
Анимационный фильм "Три богатыря и конь на троне", 2021г
12:45
Анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", 2006г
13:55
Анимационный фильм "Алёша Попович и Тугарин Змей", 2004г
15:25
Анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник", 2007г
16:50
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
23:30
Алексей Серебряков, Андрей Смирнов, Наталия Вдовина в фильме "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов"
01:10
Гоша Куценко, Евгений Сидихин, Иван Охлобыстин в фильме "Мама, не горюй"
02:30
Евгений Сидихин, Андрей Панин, Фёдор Бондарчук в фильме "Мама, не горюй-2"
04:15
Владимир Ильин, Наталья Гундарева в фильме Аллы Суриковой "Хочу в тюрьму"

Вторник, 9 августа

06:00
Константин Хабенский, Евгений Миронов, Владимир Ильин в фильме "Время первых"
08:25
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк", 2011г
10:00
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк-2", 2013г
11:20
Анимационный фильм "Три богатыря и наследница престола", 2018г
12:55
Анимационный фильм "Три богатыря и принцесса Египта", 2017г
14:10
Анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах", 2012г
15:30
Анимационный фильм "Конь Юлий и большие скачки", 2020г
16:50
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
23:30
Пётр Фёдоров, Анастасия Микульчина, Кристина Асмус, Дарья Мороз в фильме "А зори здесь тихие…"
01:30
Сергей Пускепалис, Анна Михалкова в фильме "Ледокол"
03:30
Николай Еременко-мл., Геннадий Сайфулин в фильме "Я объявляю Вам войну"
04:55
Михаил Пореченков, Анна Михалкова в фильме "Связь"

Среда, 10 августа

06:30
Дмитрий Нагиев, Светлана Ходченкова, Гоша Куценко, Дмитрий Хрусталёв в фильме "Гороскоп на удачу"
08:15
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк-3", 2015г
09:40
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк - 4", 2019г
11:15
Анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", 2006г
12:30
Анимационный фильм "Алёша Попович и Тугарин Змей", 2004г
13:55
Анимационный фильм "Три богатыря и конь на троне", 2021г
15:35
Анимационный фильм "Три богатыря и Морской Царь", 2016г
17:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
23:30
Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в фильме "Кукушка"
01:20
Михаил Ульянов, Марат Башаров в фильме Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок"
03:00
Владимир Машков, Егор Бероев, Ольга Красько в фильме "Папа"
04:35
Ярослав Жалнин, Владимир Стеклов, Инга Оболдина в фильме "Гагарин. Первый в космосе"

Четверг, 11 августа

06:20
"Ералаш"
06:50
Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин, Юрий Стоянов в фильме "Бармен"
08:35
Анимационный фильм "Три богатыря. Ход конём", 2014г
09:55
Анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица", 2010г
11:20
Анимационный фильм "Конь Юлий и большие скачки", 2020г
12:45
Анимационный фильм "Три богатыря и принцесса Египта", 2017г
14:00
Анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах", 2012г
15:15
Анимационный фильм "Три богатыря и наследница престола", 2018г
16:50
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
23:30
Аглая Тарасова, Александр Петров, Милош Бикович, Мария Аронова в фильме "Лёд"
01:30
Мадлен Джабраилова, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Евгений Цыганов в фильме "Плюс один"
03:10
Рената Литвинова, Никита Михалков, Александр Яценко в фильме "Мне не больно"
04:50
Александр Балуев, Лариса Гузеева, Наталия Вдовина в фильме "Заказ"

Пятница, 12 августа

06:25
Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Полина Максимова в фильме "Завтрак у папы"
08:05
Анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", 2006г
09:20
Анимационный фильм "Алёша Попович и Тугарин Змей", 2004г
10:45
Анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник", 2007г
12:15
Анимационный фильм "Три богатыря и Морской Царь", 2016г
13:35
Анимационный фильм "Три богатыря и конь на троне", 2021г
15:15
Анимационный фильм "Конь Юлий и большие скачки", 2020г
16:40
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
23:30
Александр Балуев, Сергей Гармаш в фильме "Марш-бросок"
01:35
Андрей Краско, Алексей Булдаков в фильме "Блокпост"
03:10
Марина Неёлова, Евгений Миронов, Алиса Фрейндлих в фильме "Карп отмороженный"
04:45
Пётр Фёдоров, Женя Малахова, Марк Богатырёв, Юрий Стоянов в фильме "МиниМакс"

Суббота, 13 августа

06:20
Анимационный фильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты", 2017г
07:50
Анимационный фильм "Три богатыря и наследница престола", 2018г
09:20
Анимационный фильм "Три богатыря. Ход конём", 2014г
10:40
Анимационный фильм "Конь Юлий и большие скачки", 2020г
12:00
Анимационный фильм "Три богатыря и конь на троне", 2021г
13:40
Анимационный фильм "Три богатыря и принцесса Египта", 2017г
15:00
Александра Бортич, Сергей Шнуров, Ирина Горбачёва в фильме "Я худею"
16:50
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
00:15
Виталий Хаев, Сергей Чирков в фильме "Как я стал русским"
01:55
Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант в фильме "Выкрутасы"
03:30
Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова в фильме "Пять невест"

Воскресенье, 14 августа

05:10
Анимационный фильм "Урфин Джюс возвращается", 2019г
06:25
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк", 2011г
07:55
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк-2", 2013г
09:15
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк-3", 2015г
10:40
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк - 4", 2019г
12:15
Анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица", 2010г
13:40
Анимационный фильм "Три богатыря и Морской Царь", 2016г
15:00
Вячеслав Манучаров, Инга Оболдина, Владимир Стеклов, Виктор Вержбицкий в фильме "Ласковый май"
17:00
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
23:30
Никита Михалков, Дмитрий Дюжев, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков в фильме "Жмурки"
01:30
Александр Паль, Владимир Сычёв, Кристина Казинская в фильме "Парень с нашего кладбища"
02:55
Светлана Ходченкова, Павел Прилучный, Максим Виторган в фильме "Жизнь впереди"
04:20
Таисия Вилкова, Алексей Агранович, Полина Виторган в фильме "Выше неба"