Программа телеканала Дом кино международный на предыдущую неделю

Понедельник, 12 февраля

05:50
Мультсериал "Три кота"
06:30
Анимационный фильм "Три богатыря и конь на троне", 2021г
08:10
Анимационный фильм "Три богатыря и наследница престола", 2018г
09:45
Анимационный фильм "Три богатыря и Морской Царь", 2016г
11:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
16:00
Константин Юшкевич, Инга Оболдина в сериале "Балабол"
19:50
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
00:45
Наталия Медведева, Полина Максимова, Дмитрий Хрусталёв в фильме "Помню - не помню!"
02:00
Сергей Светлаков, Александр Половцев, Марина Дюжева в фильме "Джунгли"
03:15
Мадлен Джабраилова, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Евгений Цыганов в фильме "Плюс один"

Вторник, 13 февраля

05:10
Анимационный фильм "Пиноккио. Правдивая история", 2021г
06:40
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк-3", 2015г
08:05
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк - 4", 2019г
09:40
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк - 5", 2022г
11:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
16:00
Константин Юшкевич, Инга Оболдина в сериале "Балабол"
19:50
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
00:45
Ольга Волкова, Сергей Мигицко, Агриппина Стеклова в фильме "Бабки"
01:45
Данила Козловский, Мария Кожевникова, Артём Михалков в фильме "Духless"
03:20
Милош Бикович, Данила Козловский, Александра Бортич в фильм "Духless-2"

Среда, 14 февраля

05:00
Мультсериал "Три кота"
05:40
Анимационный фильм "Карлик Нос", 2003г
07:00
Анимационный фильм "Алёша Попович и Тугарин Змей", 2004г
08:25
Анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник", 2007г
09:55
Анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", 2006г
11:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
16:00
Константин Юшкевич, Инга Оболдина в сериале "Балабол"
19:50
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
00:45
Александр Паль, Владимир Сычёв, Кристина Казинская в фильме "Парень с нашего кладбища"
02:10
Анна Михалкова, Яна Сексте, Анна Уколова, Александр Паль в фильме "Петербург. Только по любви"
03:45
Фёдор Бондарчук, Ольга Сутулова, Оксана Фандера в фильме "Про Любоff"

Четверг, 15 февраля

05:45
Анимационный фильм "Смешарики. Дежавю", 2017г
07:00
Анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах", 2012г
08:20
Анимационный фильм "Три богатыря и принцесса Египта", 2017г
09:40
Анимационный фильм "Конь Юлий и большие скачки", 2020г
11:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
16:00
Константин Юшкевич, Инга Оболдина в сериале "Балабол"
19:50
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
00:40
Сергей Пускепалис, Светлана Ходченкова в фильме "Метро"
02:50
Антон Пампушный, Вячеслав Разбегаев в фильме "Защитники"
04:10
Пётр Фёдоров, Женя Малахова, Марк Богатырёв, Юрий Стоянов в фильме "МиниМакс"

Пятница, 16 февраля

05:35
Анимационный фильм "Коты Эрмитажа", 2023г
06:50
Анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица", 2010г
08:15
Анимационный фильм "Три богатыря. Ход конём", 2014г
09:35
Анимационный фильм "Три богатыря и наследница престола", 2018г
11:10
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
16:00
Константин Юшкевич, Инга Оболдина в сериале "Балабол"
19:55
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
01:00
Владимир Яглыч, Павел Деревянко в фильме "Ночная смена"
02:30
Александр Паль, Любовь Аксёнова, Сергей Бурунов, Антон Лапенко в фильме "Глубже!"
04:15
Гарик Харламов, Кристина Асмус в фильме "Лёгок на помине"

Суббота, 17 февраля

05:30
"Ералаш"
06:10
Анимационный фильм "Три богатыря и Морской Царь", 2016г
07:25
Анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах", 2012г
08:45
Анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник", 2007г
10:15
Анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", 2006г
11:30
Анимационный фильм "Алёша Попович и Тугарин Змей", 2004г
13:00
Анна Уколова, Инга Оболдина, Камиль Ларин, Алексей Булдаков в фильме "Дикие предки"
14:40
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
00:25
Александр Збруев, Вера Глаголева, Валерий Гаркалин в фильме "Бедная Саша"
02:10
Юлия Александрова, Сергей Светлаков, Александр Паль в фильме "Горько!"
03:45
Егор Корешков, Сергей Светлаков, Ян Цапник, Елена Валюшкина в фильме "Горько!-2"

Воскресенье, 18 февраля

05:35
Анимационный фильм "Урфин Джюс возвращается", 2019г
06:45
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк-3", 2015г
08:10
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк - 4", 2019г
09:50
Анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк - 5", 2022г
11:15
Анимационный фильм "Три богатыря и конь на троне", 2021г
13:00
Владимир Яглыч, Павел Деревянко в фильме "Ночная смена"
14:40
Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева в многосерийном фильме "Сваты"
00:30
Сергей Безруков, Гоша Куценко, Валентин Смирнитский в фильме "Джентльмены, удачи!"
02:10
Дмитрий Дюжев, Юрий Быков, Кирилл Фролов в фильме "Огни большой деревни"
03:30
Юлия Хлынина, Полина Максимова, Сергей Белоголовцев, Никита Тарасов в фильме "Только не они"