Программа телеканала viju TV1000

Понедельник, 8 апреля

06:30
Х/ф "Эволюция" 12+
08:05
Х/ф "Люди в черном" 12+
10:00
Х/ф "Люди в черном 2" 12+
11:40
Х/ф "Люди в черном 3" 12+
13:40
Х/ф "Предел риска" 16+
15:45
Х/ф "Джобс: Империя соблазна" 12+
18:15
М/ф "Хранитель Луны" 6+
20:00
Х/ф "Игра Эндера" 12+
22:15
Х/ф "Четвертый вид" 16+
00:10
Х/ф "Мрачные небеса" 16+
02:05
Х/ф "Письма к Джульетте" 12+
03:50
Х/ф "Алекс и Эмма" 16+
05:20
Х/ф "Сейчас самое время" 18+
07:00
М/с "Говорящий Том и друзья" 6+

Вторник, 9 апреля

07:30
Х/ф "Мрачные небеса" 16+
09:25
Х/ф "Четвертый вид" 16+
11:20
Х/ф "Игра Эндера" 12+
13:35
Х/ф "Алекс и Эмма" 16+
15:30
Х/ф "Письма к Джульетте" 12+
17:35
Х/ф "Двое во вселенной" 16+
20:00
Х/ф "Дюна" 16+
22:00
Х/ф "Дюна" 16+
00:00
Х/ф "Дюна" 16+
01:50
Х/ф "Предел риска" 16+
03:35
Х/ф "Мартовские иды" 18+
05:15
Х/ф "Двое во вселенной" 16+
07:10
М/с "Говорящий Том и друзья" 6+

Среда, 10 апреля

07:25
Х/ф "Семьянин" 12+
10:00
Х/ф "Моя ужасная няня" 0+
11:55
Х/ф "Моя ужасная няня 2" 0+
14:05
Х/ф "Дюна" 16+
16:05
Х/ф "Дюна" 16+
18:00
Х/ф "Дюна" 16+
20:00
Х/ф "Дети Дюны" 16+
21:45
Х/ф "Дети Дюны" 16+
23:40
Х/ф "Дети Дюны" 16+
01:20
Х/ф "Семьянин" 12+
03:30
Х/ф "Любовь на кончиках пальцев" 18+
05:15
М/ф "Хранитель Луны" 6+

Четверг, 11 апреля

06:40
Х/ф "Алекс и Эмма" 16+
08:15
Х/ф "Письма к Джульетте" 12+
10:15
Х/ф "Сейчас самое время" 18+
12:20
Х/ф "Любовь на кончиках пальцев" 18+
14:30
Х/ф "Дети Дюны" 16+
16:20
Х/ф "Дети Дюны" 16+
18:10
Х/ф "Дети Дюны" 16+
20:00
Х/ф "Эволюция" 12+
22:00
Х/ф "Поле битвы - Земля" 16+
00:20
Х/ф "Джиу-джитсу: Битва за Землю" 16+
02:20
Х/ф "Игра Эндера" 12+
04:10
Х/ф "Семьянин" 12+
06:10
Х/ф "Невероятное путешествие мистера Спивета" 6+

Пятница, 12 апреля

07:55
Х/ф "Поле битвы - Земля" 16+
10:20
Х/ф "Джиу-джитсу: Битва за Землю" 16+
12:25
Х/ф "Мрачные небеса" 16+
14:20
Х/ф "Четвертый вид" 16+
16:20
Х/ф "Эволюция" 12+
18:20
М/ф "Гостья из космоса" 6+
20:00
Х/ф "Люди в черном" 12+
21:50
Х/ф "Люди в черном 2" 12+
23:35
Х/ф "Люди в черном 3" 12+
01:40
Х/ф "Поле битвы - Земля" 16+
03:30
Х/ф "Четвертый вид" 16+
05:05
Х/ф "Мрачные небеса" 16+

Суббота, 13 апреля

06:40
М/ф "Гостья из космоса" 6+
08:00
М/ф "Хранитель Луны" 6+
09:40
Х/ф "Гостья" 16+
12:05
Х/ф "Игра Эндера" 12+
14:20
Х/ф "Люди в черном" 12+
16:10
Х/ф "Люди в черном 2" 12+
17:55
Х/ф "Люди в черном 3" 12+
20:00
Х/ф "Валериан и город тысячи планет" 16+
22:45
Х/ф "Поступь хаоса" 16+
00:45
Х/ф "После нашей эры" 16+
02:30
Х/ф "Эволюция" 12+
04:05
Х/ф "Игра Эндера" 12+
05:45
Х/ф "Дюна" 16+

Воскресенье, 14 апреля

07:15
Х/ф "Дюна" 16+
09:00
Х/ф "Дюна" 16+
10:55
Х/ф "Поступь хаоса" 16+
13:00
Х/ф "Гостья" 16+
15:20
Х/ф "Валериан и город тысячи планет" 16+
18:00
Х/ф "После нашей эры" 16+
20:00
Х/ф "Падение Луны" 12+
22:30
Х/ф "Прибытие" 16+
00:50
Х/ф "Поколение Вояджер" 16+
02:50
Х/ф "Дюна" 16+
04:25
Х/ф "Дюна" 16+
05:55
Х/ф "Дюна" 16+