Программа телеканала viju TV1000

Понедельник, 20 марта

05:30
Буба. 4-й сезон, 20-я серия (6+)
05:45
Тоботы. 1-й сезон, 10-я серия (6+)
06:35
Дикие скричеры. 2-й сезон, 32-я серия (6+)
08:15
Чaс пик  (16+)
10:00
Час пик 2 (16+)
11:40
Час пик 3 (16+)
13:20
Прибытие (16+)
15:25
Орбита 9 (16+)
17:10
Мерлин. 5-й сезон, 12-я серия (12+)
18:00
Мерлин. 5-й сезон, 13-я серия (12+)
19:00
Невидимый гость (16+)
20:55
Лица в толпе (16+)
22:45
Прежде чем я усну (16+)
00:20
10 причин моей ненависти (16+)
02:00
Отличница лёгкого поведения (16+)
03:30
Секс по дружбе (16+)

Вторник, 21 марта

05:30
Буба. 4-й сезон, 15-я серия (6+)
05:55
Тоботы. 1-й сезон, 13-я серия (6+)
06:50
Дикие скричеры. 2-й сезон, 36-я серия (6+)
08:30
Невидимый гость (16+)
10:20
Лица в толпе (16+)
12:10
Прежде чем я усну (16+)
13:55
Шрэк Третий (6+)
15:25
Шрэк навсегда (6+)
17:05
Вокруг света за 80 дней. 1-й сезон, 101-я серия (16+)
18:00
Вокруг света за 80 дней. 1-й сезон, 102-я серия (18+)
19:00
Полтора шпиона (16+)
20:55
Агент Джонни Инглиш (12+)
22:30
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (16+)
00:20
Шеф (16+)
01:45
Отель «Гранд Будапешт» (16+)
03:30
Не/смотря ни на что (16+)

Среда, 22 марта

05:05
Приключения Бубы. 1-й сезон, 1-я серия (6+)
05:30
Буба. 4-й сезон, 24-я серия (6+)
05:40
Тоботы. 1-й сезон, 16-я серия (6+)
06:35
Дикие скричеры. 2-й сезон, 40-я серия (6+)
07:45
Полтора шпиона (16+)
09:45
Агент Джонни Инглиш (12+)
11:20
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (16+)
13:15
Голубая лагуна (16+)
15:10
Возвращение в Голубую лагуну (16+)
17:00
Вокруг света за 80 дней. 1-й сезон, 103-я серия (18+)
18:00
Вокруг света за 80 дней. 1-й сезон, 104-я серия (18+)
19:00
Чaс пик  (16+)
20:50
Час пик 2 (16+)
22:30
Час пик 3 (16+)
00:05
Идеальный побег (16+)
01:45
Голубая лагуна (16+)
03:25
Возвращение в Голубую лагуну (16+)
04:50
Приключения Бубы. 1-й сезон, 1-я серия (6+)

Четверг, 23 марта

05:30
Готовим с Бубой. 1-й сезон, 1-я серия (6+)
05:45
Тоботы. 1-й сезон, 19-я серия (6+)
06:40
Дикие скричеры. 2-й сезон, 43-я серия (6+)
08:10
Не/смотря ни на что (16+)
10:10
Отель «Гранд Будапешт» (16+)
11:55
Чaс пик  (16+)
13:45
Час пик 2 (16+)
15:25
Час пик 3 (16+)
17:05
Вокруг света за 80 дней. 1-й сезон, 105-я серия (18+)
18:00
Вокруг света за 80 дней. 1-й сезон, 106-я серия (18+)
19:00
Помни меня (16+)
21:00
Дорогой Джон (16+)
22:55
Один день (16+)
00:50
Невидимый гость (16+)
02:30
Лица в толпе (16+)
04:05
Прежде чем я усну (16+)

Пятница, 24 марта

05:30
Готовим с Бубой. 1-й сезон, 8-я серия (6+)
05:50
Тоботы. 1-й сезон, 22-я серия (6+)
06:45
Дикие скричеры. 2-й сезон, 47-я серия (6+)
08:20
Маска Зорро (12+)
10:45
Легенда Зорро  (16+)
13:05
Помни меня (16+)
15:05
Дорогой Джон (16+)
17:05
Вокруг света за 80 дней. 1-й сезон, 107-я серия (18+)
18:00
Вокруг света за 80 дней. 1-й сезон, 108-я серия (18+)
19:00
Остров проклятых (16+)
21:25
Обитель проклятых (16+)
23:30
Багровый Пик (18+)
01:25
Маска Зорро (12+)
03:30
Легенда Зорро  (16+)

Суббота, 25 марта

05:30
Говорящий Том и друзья. 1-й сезон, 43-я серия (6+)
06:10
Буба. 4-й сезон, 22-я серия (6+)
06:45
Готовим с Бубой. 1-й сезон, 1-я серия (6+)
07:10
Роботы-поезда. 2-й сезон, 47-я серия (6+)
08:20
Шрэк Третий (6+)
09:55
Шрэк навсегда (6+)
11:30
Прежде чем я усну (16+)
13:10
Невидимый гость (16+)
15:05
Лица в толпе (16+)
17:00
Чудо (12+)
19:00
Любимцы Америки (16+)
20:45
Ларри Краун (16+)
22:35
Неспящие в Сиэтле (6+)
00:25
Дорогой Джон (16+)
02:10
Один день (16+)
03:45
Помни меня (16+)

Воскресенье, 26 марта

06:30
Говорящий Том и друзья. 1-й сезон, 47-я серия (6+)
07:10
Готовим с Бубой. 2-й сезон, 11-я серия (6+)
07:30
Буба. 4-й сезон, 26-я серия (6+)
07:50
Роботы-поезда. Теневая энергия. 1-й сезон, 101-я серия (6+)
09:10
Агент Джонни Инглиш (12+)
10:45
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (16+)
12:40
Ларри Краун (16+)
14:25
Чудо (12+)
16:25
Любимцы Америки (16+)
18:15
Оз: Возвращение в Изумрудный Город (6+)
20:00
Алекс и Эмма (12+)
21:45
Ключ от всех дверей (16+)
23:40
Комната страха (16+)
01:40
Агент Джонни Инглиш (12+)
03:05
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (16+)
04:45
Оз: Возвращение в Изумрудный Город (6+)