Программа телеканала viju TV1000 на предыдущую неделю

Понедельник, 12 февраля

05:30
Х/ф "50 первых поцелуев" 18+
07:05
Х/ф "Алекс и Эмма" 16+
08:50
Х/ф "Адаптация" 16+
11:05
Х/ф "Письма к Джульетте" 12+
13:05
Х/ф "Эспен в королевстве троллей" 6+
15:10
Х/ф "Эспен в поисках Золотого замка" 6+
17:10
Х/ф "Моя ужасная няня" 0+
19:05
Х/ф "Моя ужасная няня 2" 0+
21:10
Х/ф "Дежурный папа" 12+
23:05
Х/ф "Тутси" 0+
01:20
Х/ф "Принцесса Монако" 16+
02:50
Х/ф "Спенсер" 16+
04:35
Х/ф "Диана: История любви" 12+

Вторник, 13 февраля

06:25
Х/ф "Король говорит!" 16+
08:40
Х/ф "Моя ужасная няня" 0+
10:35
Х/ф "Моя ужасная няня 2" 0+
12:40
Х/ф "Дежурный папа" 12+
14:30
Х/ф "Тутси" 0+
16:45
Х/ф "Золотой век" 16+
19:00
Х/ф "Гордость и предубеждение" 12+
21:25
Х/ф "Джейн Эйр" 12+
23:45
Х/ф "Версальский роман" 18+
01:45
Х/ф "Джобс: Империя соблазна" 12+
03:50
Х/ф "Предел риска" 16+

Среда, 14 февраля

05:35
Х/ф "Золотой век" 16+
07:30
Х/ф "Гордость и предубеждение" 12+
10:00
Х/ф "Джейн Эйр" 12+
12:20
Х/ф "Версальский роман" 18+
14:30
Х/ф "Любовь на кончиках пальцев" 18+
16:40
Х/ф "Привычка жениться" 16+
19:00
Х/ф "Реальная любовь" 16+
21:40
Х/ф "Помни меня" 16+
23:45
Х/ф "Двое во вселенной" 16+
02:00
Х/ф "Любовь на кончиках пальцев" 18+
03:40
Х/ф "Привычка жениться" 16+

Четверг, 15 февраля

05:30
Х/ф "Реальная любовь" 16+
07:40
Х/ф "Помни меня" 16+
09:45
Х/ф "Двое во вселенной" 16+
12:15
Х/ф "Джобс: Империя соблазна" 12+
14:40
Х/ф "Предел риска" 16+
16:45
Х/ф "Адаптация" 16+
19:00
Х/ф "Письма к Джульетте" 12+
21:00
Х/ф "50 первых поцелуев" 18+
23:00
Х/ф "Алекс и Эмма" 16+
00:45
Х/ф "Моя ужасная няня" 0+
02:20
Х/ф "Моя ужасная няня 2" 0+
04:00
Х/ф "Дежурный папа" 12+

Пятница, 16 февраля

05:35
М/ф "Королевский корги" 6+
07:05
Х/ф "Письма к Джульетте" 12+
09:05
Х/ф "Алекс и Эмма" 16+
11:00
Х/ф "50 первых поцелуев" 18+
12:55
Х/ф "Тутси" 0+
15:10
Х/ф "Дежурный папа" 12+
17:00
Х/ф "Мой мальчик" 12+
19:00
Х/ф "Дневник Бриджет Джонс" 18+
20:55
Х/ф "Бриджит Джонс: Грани разумного" 16+
23:00
Х/ф "Бриджит Джонс 3" 18+
01:10
Х/ф "Предел риска" 16+
02:50
Х/ф "Паранойя" 16+
04:25
Х/ф "Джобс: Империя соблазна" 12+

Суббота, 17 февраля

06:25
Х/ф "Версальский роман" 18+
08:30
Х/ф "Золотой век" 16+
10:40
Х/ф "Мой мальчик" 12+
12:40
Х/ф "Дневник Бриджет Джонс" 18+
14:35
Х/ф "Бриджит Джонс: Грани разумного" 16+
16:40
Х/ф "Бриджит Джонс 3" 18+
19:00
Х/ф "Дивергент" 12+
21:40
Х/ф "Дивергент, глава 2: Инсургент" 12+
23:55
Х/ф "Дивергент, глава 3: За стеной" 12+
02:05
Х/ф "Алекс и Эмма" 16+
03:35
Х/ф "Адаптация" 16+

Воскресенье, 18 февраля

05:30
М/ф "Рок Дог" 6+
07:10
Х/ф "Джейн Эйр" 12+
09:25
Х/ф "Гостья" 16+
11:45
Х/ф "Дивергент" 12+
14:30
Х/ф "Дивергент, глава 2: Инсургент" 12+
16:45
Х/ф "Дивергент, глава 3: За стеной" 12+
19:00
Х/ф "Голодные игры" 16+
21:45
Х/ф "Голодные игры: И вспыхнет пламя" 16+
00:30
Х/ф "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" 16+
02:30
Х/ф "Ужасные истории: Древние римляне" 12+
03:55
Х/ф "Миллион лет до нашей эры" 12+