Программа телеканала Усадьба

Понедельник, 20 сентября

06:00
Ваш агроном 12+
06:15
Полное лукошко 12+
06:30
Вокруг сыра 12+
06:45
Правила огородника 12+
07:00
Дачные хитрости 12+
07:15
Керамика 12+
07:30
Дом, милый дом! 12+
07:45
Домашняя экспертиза 12+
08:15
Декоративный огород 12+
08:45
История одной культуры 12+
09:20
Секреты стиля 12+
09:50
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
10:20
У мангала 12+
10:50
Огород от-кутюр 12+
11:25
Беспокойное хозяйство 12+
11:55
Проект мечты 12+
12:25
Вершки-корешки 12+
12:45
Школа ландшафтного дизайна 12+
13:15
заСАДа 12+
13:45
Календарь дачника 12+
14:05
Старые дачи 12+
14:40
Сельский туризм 12+
15:10
Народные умельцы 12+
15:45
Какая дичь! 12+
16:05
Профпригодность 12+
16:35
Квас 12+
16:55
Преданья старины глубокой 12+
17:25
Травовед 12+
17:45
Самогон 16+
18:00
Агротуризм 12+
18:30
Крымские дачи 12+
19:05
Идеальный сад 12+
19:40
10 самых больших ошибок 12+
20:10
Дело в отделке 12+
20:40
Садовый доктор 12+
20:55
Домашние заготовки 12+
21:15
Мастер-садовод 12+
21:45
Ландшафтные эксперименты 12+
22:15
Огород круглый год 12+
22:50
Высший сорт 12+
23:05
Дачные радости 12+
23:35
Дачная энциклопедия 12+
00:10
Про грибы 12+
00:30
Чудеса, диковины и сокровища 12+
00:55
Домашние заготовки 12+
01:15
Гоpдoсть России 6+
01:40
Урожай на столе 12+
02:15
С пылу с жару 12+
02:25
Ваш агроном 12+
02:40
Полное лукошко 12+
02:55
Вокруг сыра 12+
03:10
Правила огородника 12+
03:25
Дачные хитрости 12+
03:40
Керамика 12+
03:55
Дом, милый дом! 12+
04:10
Домашняя экспертиза 12+
04:35
Декоративный огород 12+
05:05
История одной культуры 12+
05:35
Секреты стиля 12+

Вторник, 21 сентября

06:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
06:30
У мангала 12+
06:55
Огород от-кутюр 12+
07:25
Беспокойное хозяйство 12+
07:55
Проект мечты 12+
08:30
Вершки-корешки 12+
08:45
Школа ландшафтного дизайна 12+
09:15
заСАДа 12+
09:50
Календарь дачника 12+
10:10
Старые дачи 12+
10:40
Сельский туризм 12+
11:10
Народные умельцы 12+
11:45
Какая дичь! 12+
12:00
Профпригодность 12+
12:30
Квас 12+
12:50
Преданья старины глубокой 12+
13:20
Самогон 16+
13:35
Агротуризм 12+
14:10
Крымские дачи 12+
14:40
Идеальный сад 12+
15:15
10 самых больших ошибок 12+
15:45
Дело в отделке 12+
16:20
Садовый доктор 12+
16:35
Домашние заготовки 12+
16:55
Мастер-садовод 12+
17:30
Ландшафтные эксперименты 12+
18:00
Огород круглый год 12+
18:30
Высший сорт 12+
18:50
Дачные радости 12+
19:20
Дачная энциклопедия 12+
19:50
Про грибы 12+
20:10
Чудеса, диковины и сокровища 12+
20:40
Домашние заготовки 12+
20:55
Гоpдoсть России 6+
21:30
Урожай на столе 12+
22:00
Ваш агроном 12+
22:20
Полное лукошко 12+
22:35
Вокруг сыра 12+
22:50
Правила огородника 12+
23:10
Дачные хитрости 12+
23:25
Керамика 12+
23:40
Дом, милый дом! 12+
23:55
Домашняя экспертиза 12+
00:30
Декоративный огород 12+
01:00
История одной культуры 12+
01:30
Секреты стиля 12+
02:00
С пылу с жару 12+
02:15
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
02:45
У мангала 12+
03:10
Огород от-кутюр 12+
03:40
Беспокойное хозяйство 12+
04:10
Особый вкус 12+
04:25
Проект мечты 12+
04:50
Вершки-корешки 12+
05:05
Школа ландшафтного дизайна 12+
05:35
заСАДа 12+

Среда, 22 сентября

06:00
Календарь дачника 12+
06:15
Старые дачи 12+
06:50
Сельский туризм 12+
07:20
Народные умельцы 12+
07:50
Какая дичь! 12+
08:05
Профпригодность 12+
08:35
Квас 12+
08:55
Преданья старины глубокой 12+
09:25
Самогон 16+
09:40
Агротуризм 12+
10:10
Крымские дачи 12+
10:45
Идеальный сад 12+
11:20
10 самых больших ошибок 12+
11:50
Дело в отделке 12+
12:20
Садовый доктор 12+
12:40
Домашние заготовки 12+
12:55
Мастер-садовод 12+
13:25
Ландшафтные эксперименты 12+
13:55
Огород круглый год 12+
14:25
Высший сорт 12+
14:45
Дачные радости 12+
15:15
Дачная энциклопедия 12+
15:50
Про грибы 12+
16:10
Чудеса, диковины и сокровища 12+
16:40
Домашние заготовки 12+
16:55
Гоpдoсть России 6+
17:25
Урожай на столе 12+
18:00
Ваш агроном 12+
18:15
Полное лукошко 12+
18:35
Вокруг сыра 12+
18:50
Правила огородника 12+
19:05
Дачные хитрости 12+
19:25
Керамика 12+
19:40
Дом, милый дом! 12+
19:55
Домашняя экспертиза 12+
20:25
Декоративный огород 12+
20:55
История одной культуры 12+
21:30
Секреты стиля 12+
22:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
22:30
У мангала 12+
23:00
Огород от-кутюр 12+
23:30
Беспокойное хозяйство 12+
00:05
Особый вкус 12+
00:25
Проект мечты 12+
00:50
Вершки-корешки 12+
01:10
Школа ландшафтного дизайна 12+
01:35
заСАДа 12+
02:05
С пылу с жару 12+
02:20
Календарь дачника 12+
02:35
Старые дачи 12+
03:10
Сельский туризм 12+
03:35
Народные умельцы 12+
04:05
Какая дичь! 12+
04:20
Профпригодность 12+
04:50
Квас 12+
05:05
Преданья старины глубокой 12+
05:30
Травовед 12+
05:45
Самогон 16+

Четверг, 23 сентября

06:00
Агротуризм 12+
06:30
Крымские дачи 12+
07:00
Идеальный сад 12+
07:30
10 самых больших ошибок 12+
08:00
Дело в отделке 12+
08:30
Садовый доктор 12+
08:50
Домашние заготовки 12+
09:05
Мастер-садовод 12+
09:40
Ландшафтные эксперименты 12+
10:10
Огород круглый год 12+
10:40
Высший сорт 12+
10:55
Дачные радости 12+
11:30
Дачная энциклопедия 12+
12:00
Про грибы 12+
12:20
Чудеса, диковины и сокровища 12+
12:50
Домашние заготовки 12+
13:05
Гоpдoсть России 6+
13:40
Урожай на столе 12+
14:10
Ваш агроном 12+
14:30
Полное лукошко 12+
14:45
Правила огородника 12+
15:00
Дачные хитрости 12+
15:15
Керамика 12+
15:35
Дом, милый дом! 12+
15:50
Домашняя экспертиза 12+
16:25
Декоративный огород 12+
16:55
История одной культуры 12+
17:30
Секреты стиля 12+
18:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
18:30
У мангала 12+
19:05
Огород от-кутюр 12+
19:35
Беспокойное хозяйство 12+
20:05
Проект мечты 12+
20:35
Вершки-корешки 12+
20:50
Школа ландшафтного дизайна 12+
21:25
заСАДа 12+
21:55
Календарь дачника 12+
22:10
Старые дачи 12+
22:45
Сельский туризм 12+
23:20
Народные умельцы 12+
23:50
Какая дичь! 12+
00:10
Профпригодность 12+
00:40
Квас 12+
00:55
Преданья старины глубокой 12+
01:25
Травовед 12+
01:40
С пылу с жару 12+
01:55
Самогон 16+
02:10
Агротуризм 12+
02:40
Крымские дачи 12+
03:10
Идеальный сад 12+
03:40
10 самых больших ошибок 12+
04:10
Дело в отделке 12+
04:35
Садовый доктор 12+
04:50
Домашние заготовки 12+
05:05
Мастер-садовод 12+
05:35
Ландшафтные эксперименты 12+

Пятница, 24 сентября

06:00
Огород круглый год 12+
06:30
Высший сорт 12+
06:45
Дачные радости 12+
07:15
Дачная энциклопедия 12+
07:45
Про грибы 12+
08:05
Чудеса, диковины и сокровища 12+
08:35
Домашние заготовки 12+
08:50
Гоpдoсть России 6+
09:20
Урожай на столе 12+
09:55
Ваш агроном 12+
10:15
Полное лукошко 12+
10:30
Вокруг сыра 12+
10:45
Правила огородника 12+
11:05
Дачные хитрости 12+
11:20
Керамика 12+
11:35
Дом, милый дом! 12+
11:55
Домашняя экспертиза 12+
12:25
Декоративный огород 12+
12:55
История одной культуры 12+
13:30
Секреты стиля 12+
14:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
14:35
У мангала 12+
15:05
Огород от-кутюр 12+
15:35
Беспокойное хозяйство 12+
16:10
Проект мечты 12+
16:40
Вершки-корешки 12+
16:55
Школа ландшафтного дизайна 12+
17:30
заСАДа 12+
18:00
Календарь дачника 12+
18:20
Старые дачи 12+
18:55
Сельский туризм 12+
19:25
Народные умельцы 12+
19:55
Какая дичь! 12+
20:15
Профпригодность 12+
20:45
Кухня народов СССР 12+
21:05
Преданья старины глубокой 12+
21:35
Травовед 12+
21:50
Самогон 16+
22:10
Агротуризм 12+
22:40
Крымские дачи 12+
23:15
Идеальный сад 12+
23:50
10 самых больших ошибок 12+
00:20
Дело в отделке 12+
00:50
Садовый доктор 12+
01:05
Домашние заготовки 12+
01:20
Мастер-садовод 12+
01:50
Ландшафтные эксперименты 12+
02:20
Огород круглый год 12+
02:50
Высший сорт 12+
03:05
Дачные радости 12+
03:35
Дачная энциклопедия 12+
04:05
Про грибы 12+
04:20
Чудеса, диковины и сокровища 12+
04:50
Домашние заготовки 12+
05:05
Гоpдoсть России 6+
05:30
Урожай на столе 12+

Суббота, 25 сентября

06:00
Ремонт без правил 12+
06:30
Баня - женского рода 12+
06:45
Приглашайте в гости 12+
07:00
Я - фермер 12+
07:30
Как поживаете? 12+
08:00
Лучки-пучки 12+
08:20
Свечной заводик 12+
08:35
Варенье 12+
08:55
Дачных дел мастер 12+
09:25
Деревянная Россия 12+
09:55
Ремонт без правил 12+
10:25
Баня - женского рода 12+
10:45
Приглашайте в гости 12+
11:05
Я - фермер 12+
11:35
Как поживаете? 12+
12:05
Лучки-пучки 12+
12:25
Дачные хитрости 12+
12:45
Варенье 12+
13:00
Дачных дел мастер 12+
13:30
Деревянная Россия 12+
14:00
Ремонт без правил 12+
14:30
Баня - женского рода 12+
14:50
Приглашайте в гости 12+
15:10
Я - фермер 12+
15:40
Как поживаете? 12+
16:10
Лучки-пучки 12+
16:30
Свечной заводик 12+
16:45
Варенье 12+
17:05
Дачных дел мастер 12+
17:35
Деревянная Россия 12+
18:05
Ремонт без правил 12+
18:35
Баня - женского рода 12+
18:55
Приглашайте в гости 12+
19:10
Я - фермер 12+
19:40
Как поживаете? 12+
20:15
Лучки-пучки 12+
20:30
Свечной заводик 12+
20:50
Варенье 12+
21:05
Дачных дел мастер 12+
21:35
Деревянная Россия 12+
22:05
Ремонт без правил 12+
22:35
Баня - женского рода 12+
22:55
Приглашайте в гости 12+
23:15
Я - фермер 12+
23:45
Как поживаете? 12+
00:15
Лучки-пучки 12+
00:35
Свечной заводик 12+
00:50
Варенье 12+
01:10
Дачных дел мастер 12+
01:40
Деревянная Россия 12+
02:05
С пылу с жару 12+
02:20
Ремонт без правил 12+
02:50
Баня - женского рода 12+
03:05
Приглашайте в гости 12+
03:20
Я - фермер 12+
03:50
Как поживаете? 12+
04:20
Лучки-пучки 12+
04:35
Свечной заводик 12+
04:50
Варенье 12+
05:05
Дачных дел мастер 12+
05:35
Деревянная Россия 12+

Воскресенье, 26 сентября

06:00
Ремонт без правил 12+
06:30
Баня - женского рода 12+
06:45
Приглашайте в гости 12+
07:00
Я - фермер 12+
07:30
Как поживаете? 12+
08:00
Лучки-пучки 12+
08:20
Свечной заводик 12+
08:35
Варенье 12+
08:55
Дачных дел мастер 12+
09:25
Деревянная Россия 12+
09:55
Ремонт без правил 12+
10:25
Баня - женского рода 12+
10:45
Приглашайте в гости 12+
11:05
Я - фермер 12+
11:35
Как поживаете? 12+
12:05
Лучки-пучки 12+
12:25
Свечной заводик 12+
12:45
Варенье 12+
13:00
Дачных дел мастер 12+
13:30
Деревянная Россия 12+
14:00
Ремонт без правил 12+
14:30
Баня - женского рода 12+
14:50
Приглашайте в гости 12+
15:10
Я - фермер 12+
15:40
Как поживаете? 12+
16:10
Лучки-пучки 12+
16:30
Свечной заводик 12+
16:45
Варенье 12+
17:05
Дачных дел мастер 12+
17:35
Деревянная Россия 12+
18:05
Ремонт без правил 12+
18:35
Баня - женского рода 12+
18:55
Приглашайте в гости 12+
19:10
Я - фермер 12+
19:40
Как поживаете? 12+
20:15
Лучки-пучки 12+
20:30
Свечной заводик 12+
20:50
Варенье 12+
21:05
Дачных дел мастер 12+
21:35
Искатели приключений 12+
22:10
Ремонт без правил 12+
22:40
Баня - женского рода 12+
22:55
Приглашайте в гости 12+
23:15
Я - фермер 12+
23:45
Как поживаете? 12+
00:15
Лучки-пучки 12+
00:35
Свечной заводик 12+
00:50
Варенье 12+
01:10
Дачных дел мастер 12+
01:40
Деревянная Россия 12+
02:05
С пылу с жару 12+
02:20
Ремонт без правил 12+
02:50
Баня - женского рода 12+
03:05
Приглашайте в гости 12+
03:20
Я - фермер 12+
03:50
Как поживаете? 12+
04:20
Лучки-пучки 12+
04:35
Свечной заводик 12+
04:50
Варенье 12+
05:05
Дачных дел мастер 12+
05:35
Деревянная Россия 12+