Программа телеканала Усадьба

Понедельник, 24 января

06:00
Сладкая жизнь 12+
06:15
Чужеземцы 12+
06:30
Кашеварим 12+
06:45
Декоративный огород 12+
07:15
Лучки&Пучки 12+
07:30
Нетипичный огород 12+
07:45
Огород круглый год 12+
08:00
Огород круглый год 12+
08:15
ТОП-10 12+
08:45
Муж на час 12+
09:20
Секреты стиля 12+
09:50
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
10:20
заСАДа 12+
10:50
Искусство в интерьере 12+
11:05
Готовим на Майорке 12+
11:25
Школа ландшафтного дизайна 12+
11:55
Проект мечты 12+
12:25
Вершки - корешки 12+
12:45
Дачная энциклопедия 12+
13:15
Искатели приключений 12+
13:50
Приглашайте в гости 12+
14:10
Старые дачи 12+
14:40
Частный сeктoр (Сезон 2) 12+
15:15
Деревянная Россия 12+
15:45
Наш румяный каравай 12+
16:05
Как поживаете? 12+
16:35
Кухня народов СССР 12+
16:50
Oгoрoд кpуглый год 12+
17:25
Травовед 12+
17:40
Забытые ремесла 12+
18:00
Семейный обед 12+
18:35
Крымские дачи (Сезон 2) 12+
19:05
Идеальный сад 12+
19:35
Сад в радость 12+
20:10
Преданья старины глубокой 12+
20:40
Сам себе дизайнер 12+
20:55
Дачные хитрости 12+
21:15
Старинные русские усадьбы 12+
21:45
Умный дом. Новейшие технологии 12+
22:15
Прогулка по саду 12+
22:45
Паштет 12+
23:05
Дачные радости 12+
23:35
Альтернативный сад 12+
00:10
Сельсовет 12+
00:25
Консультант садовода 12+
00:55
Букет на обед 12+
01:15
Огород от-кутюр 12+
01:40
Урожай на столе (Сезон 2) 12+
02:10
Кисельные берега 12+
02:25
Сладкая жизнь 12+
02:40
Чужеземцы 12+
02:55
Кашеварим 12+
03:15
Декоративный огород 12+
03:40
Лучки&Пучки 12+
03:55
Идите в баню 12+
04:10
Агротуризм 12+
04:40
ТОП-10 12+
05:05
Муж на час 12+
05:35
Секреты стиля 12+

Вторник, 25 января

06:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
06:30
Огород круглый год 12+
06:45
Огород круглый год 12+
06:55
Искусство в интерьере 12+
07:15
Готовим на Майорке 12+
07:30
Школа ландшафтного дизайна 12+
07:55
Проект мечты 12+
08:30
Вершки - корешки 12+
08:45
Дачная энциклопедия 12+
09:20
Искатели приключений 12+
09:55
Приглашайте в гости 12+
10:10
Старые дачи 12+
10:45
Частный сeктoр (Сезон 2) 12+
11:15
Деревянная Россия 12+
11:45
Наш румяный каравай 12+
12:00
Как поживаете? 12+
12:30
Кухня народов СССР 12+
12:50
Домашняя экспертиза 12+
13:20
Нетипичный огород 12+
13:40
Семейный обед 12+
14:15
Крымские дачи (Сезон 2) 12+
14:45
Идеальный сад 12+
15:15
Сад в радость 12+
15:50
Преданья старины глубокой 12+
16:20
Сам себе дизайнер 12+
16:40
Дачные хитрости 12+
16:55
Старинные русские усадьбы 12+
17:25
Умный дом. Новейшие технологии 12+
17:55
Oгoрод круглый год 12+
18:10
Oгoрод круглый год 12+
18:30
Паштет 12+
18:45
Дачные радости 12+
19:15
Альтернативный сад 12+
19:50
Сельсовет 12+
20:10
Усадьбы будущего 12+
20:40
Букет на обед 12+
20:55
Огород от-кутюр 12+
21:25
Урожай на столе (Сезон 2) 12+
21:55
Сладкая жизнь 12+
22:15
Чужеземцы 12+
22:35
Кашеварим 12+
22:50
Декоративный огород 12+
23:20
Лучки&Пучки 12+
23:40
Нетипичный огород 12+
23:55
Идите в баню 12+
00:15
Агротуризм 12+
00:45
ТОП-10 12+
01:15
Муж на час 12+
01:40
Секреты стиля 12+
02:10
50 оттенков желе 12+
02:25
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
02:55
заСАДа 12+
03:20
Искусство в интерьере 12+
03:40
Готовим на Майорке 12+
03:55
Школа ландшафтного дизайна 12+
04:20
Проект мечты 12+
04:45
Вершки - корешки 12+
05:00
Дачная энциклопедия 12+
05:30
Искатели приключений 12+

Среда, 26 января

06:00
Приглашайте в гости 12+
06:15
Старые дачи 12+
06:50
Частный сeктoр (Сезон 2) 12+
07:20
Деревянная Россия 12+
07:45
Наш румяный каравай 12+
08:05
Как поживаете? 12+
08:35
Кухня народов СССР 12+
08:50
Домашняя экспертиза 12+
09:25
Травовед 12+
09:40
Семейный обед 12+
10:15
Крымские дачи (Сезон 2) 12+
10:45
Идеальный сад 12+
11:15
Сад в радость 12+
11:50
Преданья старины глубокой 12+
12:20
Сам себе дизайнер 12+
12:35
Дачные хитрости 12+
12:55
Старинные русские усадьбы 12+
13:25
Умный дом. Новейшие технологии 12+
13:55
Oгoрод круглый год 12+
14:10
Oгoрод круглый год 12+
14:25
Паштет 12+
14:45
Дачные радости 12+
15:15
Альтернативный сад 12+
15:50
Сельсовет 12+
16:10
Усадьбы будущего 12+
16:40
Букет на обед 12+
16:55
Огород от-кутюр 12+
17:25
Урожай на столе (Сезон 2) 12+
18:00
Сладкая жизнь 12+
18:15
Чужеземцы 12+
18:35
Кашеварим 12+
18:50
Декоративный огород 12+
19:20
Лучки&Пучки 12+
19:40
Нетипичный огород 12+
19:55
Идите в баню 12+
20:15
Огород круглый год. Зимние работы 12+
20:25
Огород круглый год 12+
20:45
ТОП-10 12+
21:15
Муж на час 12+
21:45
Секреты стиля 12+
22:15
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
22:45
заСАДа 12+
23:20
Искусство в интерьере 12+
23:35
Готовим на Майорке 12+
23:50
Школа ландшафтного дизайна 12+
00:20
Проект мечты 12+
00:50
Вершки - корешки 12+
01:10
Дачная энциклопедия 12+
01:40
Искатели приключений 12+
02:10
50 оттенков желе 12+
02:25
Приглашайте в гости 12+
02:40
Старые дачи 12+
03:10
Частный сeктoр (Сезон 2) 12+
03:40
Деревянная Россия 12+
04:05
Наш румяный каравай 12+
04:20
Как поживаете? 12+
04:50
Кухня народов СССР 12+
05:00
Домашняя экспертиза 12+
05:30
Травовед 12+
05:45
Забытые ремесла 12+

Четверг, 27 января

06:00
Семейный обед 12+
06:35
Крымские дачи (Сезон 2) 12+
07:00
Идеальный сад 12+
07:30
Сад в радость 12+
08:00
Преданья старины глубокой 12+
08:30
Сам себе дизайнер 12+
08:50
Дачные хитрости 12+
09:05
Старинные русские усадьбы 12+
09:35
Умный дом. Новейшие технологии 12+
10:05
Oгoрод круглый год 12+
10:20
Oгoрод круглый год 12+
10:35
Паштет 12+
10:50
Дачные радости 12+
11:25
Альтернативный сад 12+
11:55
Сельсовет 12+
12:15
Усадьбы будущего 12+
12:45
Букет на обед 12+
13:05
Огород от-кутюр 12+
13:35
Урожай на столе (Сезон 2) 12+
14:05
Сладкая жизнь 12+
14:25
Чужеземцы 12+
14:40
Декоративный огород 12+
15:10
Лучки&Пучки 12+
15:25
Нетипичный огород 12+
15:45
Идите в баню 12+
15:55
Огород круглый год. Зимние работы 12+
16:10
Огород круглый год 12+
16:30
ТОП-10 12+
17:00
Муж на час 12+
17:30
Секреты стиля 12+
18:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
18:30
заСАДа 12+
19:00
Искусство в интерьере 12+
19:20
Готовим на Майорке 12+
19:35
Школа ландшафтного дизайна 12+
20:05
Проект мечты 12+
20:35
Вершки - корешки 12+
20:50
Дачная энциклопедия 12+
21:25
Искатели приключений 12+
22:00
Приглашайте в гости 12+
22:15
Старые дачи 12+
22:50
Частный сeктoр (Сезон 2) 12+
23:20
Деревянная Россия 12+
23:50
Наш румяный каравай 12+
00:10
Как поживаете? 12+
00:40
Кухня народов СССР 12+
00:55
Домашняя экспертиза 12+
01:25
Травовед 12+
01:40
Забытые ремесла 12+
02:00
50 оттенков желе 12+
02:15
Семейный обед 12+
02:45
Крымские дачи (Сезон 2) 12+
03:15
Идеальный сад 12+
03:45
Сад в радость 12+
04:10
Преданья старины глубокой 12+
04:40
Сам себе дизайнер 12+
04:50
Дачные хитрости 12+
05:05
Старинные русские усадьбы 12+
05:35
Умный дом. Новейшие технологии 12+

Пятница, 28 января

06:00
Усадьбы будущего 12+
06:30
Паштет 12+
06:45
Дачные радости 12+
07:15
Альтернативный сад 12+
07:45
Сельсовет 12+
08:00
Oгoрод круглый год 12+
08:15
Oгoрод круглый год 12+
08:30
Букет на обед 12+
08:50
Огород от-кутюр 12+
09:20
Урожай на столе (Сезон 2) 12+
09:50
Сладкая жизнь 12+
10:10
Чужеземцы 12+
10:25
Кашеварим 12+
10:40
Декоративный огород 12+
11:15
Лучки&Пучки 12+
11:30
Нетипичный огород 12+
11:45
Идите в баню 12+
12:00
Огород круглый год. Зимние работы 12+
12:15
Огород круглый год 12+
12:30
ТОП-10 12+
13:00
Муж на час 12+
13:30
Секреты стиля 12+
14:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
14:35
заСАДа 12+
15:05
Искусство в интерьере 12+
15:20
Готовим на Майорке 12+
15:35
Школа ландшафтного дизайна 12+
16:10
Проект мечты 12+
16:40
Вершки - корешки 12+
16:55
Дачная энциклопедия 12+
17:25
Искатели приключений 12+
18:00
Приглашайте в гости 12+
18:20
Старые дачи 12+
18:50
Частный сeктoр (Сезон 2) 12+
19:25
Деревянная Россия 12+
19:55
Наш румяный каравай 12+
20:15
Как поживаете? 12+
20:45
Кухня народов СССР 12+
21:05
Домашняя экспертиза 12+
21:35
Травовед 12+
21:50
Пряничный домик 12+
22:10
Семейный обед 12+
22:45
Крымские дачи (Сезон 2) 12+
23:15
Идеальный сад 12+
23:45
Сад в радость 12+
00:15
Преданья старины глубокой 12+
00:45
Сам себе дизайнер 12+
01:05
Дачные хитрости 12+
01:20
Старинные русские усадьбы 12+
01:45
Умный дом. Новейшие технологии 12+
02:15
50 оттенков желе 12+
02:30
Гоpдoсть России 6+
02:55
Паштет 12+
03:15
Дачные радости 12+
03:40
Альтернативный сад 12+
04:10
Сельсовет 12+
04:25
Усадьбы будущего 12+
04:50
Букет на обед 12+
05:05
Огород от-кутюр 12+
05:35
Урожай на столе (Сезон 2) 12+

Суббота, 29 января

06:00
Тихая моя родина 12+
06:30
Свечной заводик 12+
06:45
С пылу с жару 12+
07:00
Гоpдoсть России 6+
07:30
Прогулка по саду 12+
08:00
Чай вдвоем 12+
08:20
Не просто суп! 12+
08:35
Домоводство 12+
08:55
Стройплощадка 12+
09:25
Агротуризм 12+
09:55
Тихая моя родина 12+
10:30
Свечной заводик 12+
10:45
Да здравствует мыло душистое! 12+
11:05
Гоpдoсть России 6+
11:35
Oгoрод круглый год 12+
11:50
Oгoрод круглый год 12+
12:05
Чай вдвоем 12+
12:25
Не просто суп! 12+
12:40
Домоводство 12+
12:55
Стройплощадка 12+
13:30
Агротуризм 12+
14:00
Тихая моя родина 12+
14:35
Свечной заводик 12+
14:50
С пылу с жару 12+
15:05
Гоpдoсть России 6+
15:35
Прогулка по саду 12+
16:10
Нетипичный огород 12+
16:25
Не просто суп! 12+
16:40
Домоводство 12+
16:55
Стройплощадка 12+
17:30
Огород круглый год. Зимние работы 12+
17:45
Огород круглый год 12+
18:00
Тихая моя родина 12+
18:35
Свечной заводик 12+
18:50
С пылу с жару 12+
19:10
Гоpдoсть России 6+
19:40
Прогулка по саду 12+
20:10
Чай вдвоем 12+
20:30
Не просто суп! 12+
20:45
Домоводство 12+
21:05
Стройплощадка 12+
21:40
Дети на даче 12+
22:10
Тихая моя родина 12+
22:40
Свечной заводик 12+
23:00
С пылу с жару 12+
23:15
Гоpдoсть России 6+
23:45
Прогулка по саду 12+
00:20
Чай вдвоем 12+
00:35
Не просто суп! 12+
00:55
Домоводство 12+
01:10
Стройплощадка 12+
01:40
Агротуризм 12+
02:10
50 оттенков желе 12+
02:25
Тихая моя родина 12+
02:55
Свечной заводик 12+
03:10
С пылу с жару 12+
03:25
Гоpдoсть России 6+
03:55
Прогулка по саду 12+
04:20
Чай вдвоем 12+
04:35
Не просто суп! 12+
04:50
Домоводство 12+
05:05
Стройплощадка 12+
05:35
Агротуризм 12+

Воскресенье, 30 января

06:00
Тихая моя родина 12+
06:35
Свечной заводик 12+
06:45
С пылу с жару 12+
07:00
Гоpдoсть России 6+
07:30
Прогулка по саду 12+
08:00
Чай вдвоем 12+
08:20
Не просто суп! 12+
08:35
Нетипичный огород 12+
08:55
Стройплощадка 12+
09:25
Огород круглый год. Зимние работы 12+
09:40
Огород круглый год 12+
09:55
Тихая моя родина 12+
10:25
Свечной заводик 12+
10:45
С пылу с жару 12+
11:05
Гоpдoсть России 6+
11:35
Прогулка по саду 12+
12:05
Чай вдвоем 12+
12:25
Не просто суп! 12+
12:40
Домоводство 12+
12:55
Стройплощадка 12+
13:30
Агротуризм 12+
14:00
Тихая моя родина 12+
14:35
Свечной заводик 12+
14:50
С пылу с жару 12+
15:05
Oгoрод круглый год 12+
15:20
Oгoрод круглый год 12+
15:40
Прогулка по саду 12+
16:10
Чай вдвоем 12+
16:25
Не просто суп! 12+
16:40
Домоводство 12+
17:00
Стройплощадка 12+
17:30
Дети на даче 12+
18:00
Тихая моя родина 12+
18:35
Свечной заводик 12+
18:50
С пылу с жару 12+
19:10
Гоpдoсть России 6+
19:40
Прогулка по саду 12+
20:10
Чай вдвоем 12+
20:30
Не просто суп! 12+
20:45
Домоводство 12+
21:05
Стройплощадка 12+
21:40
Дети на даче 12+
22:10
Тихая моя родина 12+
22:45
Свечной заводик 12+
23:00
С пылу с жару 12+
23:20
Гоpдoсть России 6+
23:50
Прогулка по саду 12+
00:20
Чай вдвоем 12+
00:35
Не просто суп! 12+
00:55
Домоводство 12+
01:10
Стройплощадка 12+
01:40
Агротуризм 12+
02:10
50 оттенков желе 12+
02:25
Тихая моя родина 12+
02:55
Свечной заводик 12+
03:10
С пылу с жару 12+
03:25
Гоpдoсть России 6+
03:55
Прогулка по саду 12+
04:20
Чай вдвоем 12+
04:35
Не просто суп! 12+
04:50
Домоводство 12+
05:05
Стройплощадка 12+
05:35
Дети на даче 12+