Программа телеканала Усадьба на предыдущую неделю

Понедельник, 11 октября

06:00
Ваш агроном 12+
06:15
Полное лукошко 12+
06:30
Вокруг сыра 12+
06:45
Милости просим 12+
07:15
Дачные хитрости 12+
07:30
Керамика 12+
07:45
Огород круглый год 12+
08:15
Декоративный огород 12+
08:45
История одной культуры 12+
09:20
Секреты стиля 12+
09:50
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
10:20
У мангала 12+
10:50
Сельские профессии 12+
11:25
Беспокойное хозяйство 12+
11:55
Проект мечты 12+
12:25
Вершки-корешки 12+
12:45
Школа ландшафтного дизайна 12+
13:15
заСАДа 12+
13:45
Календарь дачника 12+
14:05
Старые дачи 12+
14:40
Частный сектор 12+
15:10
Мегабанщики 12+
15:45
Какая дичь! 12+
16:05
Профпригодность 12+
16:35
Кухня народов СССР 12+
16:55
Ремонт без правил 12+
17:25
Травовед 12+
17:45
Самогон 16+
18:00
Муж на час 12+
18:30
Крымские дачи 12+
19:05
Идеальный сад 12+
19:35
10 самых больших ошибок 12+
20:10
Моя крепость 12+
20:40
Садовый доктор 12+
20:55
Домашние заготовки 12+
21:15
Мастер-садовод 12+
21:45
Ландшафтные эксперименты 12+
22:15
Огород круглый год 12+
22:50
Высший сорт 12+
23:10
Дачные радости 12+
23:40
Нoвыe Робинзoны 12+
00:10
Готовимся к зиме 12+
00:30
Чудеса, диковины и сокровища 12+
01:00
Домашние заготовки 12+
01:15
Гоpдoсть России 6+
01:40
Урожай на столе 12+
02:15
С пылу с жару 12+
02:30
Ваш агроном 12+
02:45
Полное лукошко 12+
03:00
Вокруг сыра 12+
03:15
Милости просим 12+
03:40
Дачные хитрости 12+
03:55
Дом, милый дом! 12+
04:10
Огород круглый год 12+
04:35
Декоративный огород 12+
05:05
История одной культуры 12+
05:35
Секреты стиля 12+

Вторник, 12 октября

06:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
06:30
У мангала 12+
06:55
Сельские профессии 12+
07:25
Беспокойное хозяйство 12+
07:55
Проект мечты 12+
08:25
Вершки-корешки 12+
08:45
Школа ландшафтного дизайна 12+
09:15
заСАДа 12+
09:45
Календарь дачника 12+
10:05
Старые дачи 12+
10:40
Частный сектор 12+
11:10
Мегабанщики 12+
11:45
Какая дичь! 12+
12:00
Профпригодность 12+
12:30
Кухня народов СССР 12+
12:50
Ремонт без правил 12+
13:20
Самогон 16+
13:40
Муж на час 12+
14:10
Крымские дачи 12+
14:45
Идеальный сад 12+
15:20
10 самых больших ошибок 12+
15:50
Моя крепость 12+
16:20
Садовый доктор 12+
16:35
Домашние заготовки 12+
16:55
Мастер-садовод 12+
17:30
Ландшафтные эксперименты 12+
18:00
Огород круглый год 12+
18:30
Высший сорт 12+
18:50
Дачные радости 12+
19:20
Нoвыe Робинзoны 12+
19:50
Готовимся к зиме 12+
20:10
Чудеса, диковины и сокровища 12+
20:40
Домашние заготовки 12+
20:55
Гоpдoсть России 6+
21:30
Урожай на столе 12+
22:00
Ваш агроном 12+
22:20
Полное лукошко 12+
22:35
Вокруг сыра 12+
22:50
Милости просим 12+
23:25
Дачные хитрости 12+
23:40
Керамика 12+
23:55
Дом, милый дом! 12+
00:15
Огород круглый год 12+
00:45
Декоративный огород 12+
01:15
История одной культуры 12+
01:45
Секреты стиля 12+
02:15
С пылу с жару 12+
02:30
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
02:55
У мангала 12+
03:25
Сельские профессии 12+
03:55
Беспокойное хозяйство 12+
04:25
Проект мечты 12+
04:50
Вершки-корешки 12+
05:05
Школа ландшафтного дизайна 12+
05:35
заСАДа 12+

Среда, 13 октября

06:00
Календарь дачника 12+
06:15
Старые дачи 12+
06:50
Частный сектор 12+
07:20
Мегабанщики 12+
07:50
Какая дичь! 12+
08:10
Профпригодность 12+
08:40
Кухня народов СССР 12+
08:55
Ремонт без правил 12+
09:25
Самогон 16+
09:40
Муж на час 12+
10:10
Крымские дачи 12+
10:45
Идеальный сад 12+
11:20
10 самых больших ошибок 12+
11:50
Моя крепость 12+
12:20
Садовый доктор 12+
12:40
Домашние заготовки 12+
12:55
Мастер-садовод 12+
13:25
Ландшафтные эксперименты 12+
13:55
Огород круглый год 12+
14:25
Высший сорт 12+
14:45
Дачные радости 12+
15:20
Нoвыe Робинзoны 12+
15:50
Готовимся к зиме 12+
16:10
Чудеса, диковины и сокровища 12+
16:40
Домашние заготовки 12+
16:55
Гоpдoсть России 6+
17:25
Урожай на столе 12+
18:00
Ваш агроном 12+
18:15
Инструменты 12+
18:35
Вокруг сыра 12+
18:50
Милости просим 12+
19:20
Дачные хитрости 12+
19:40
Керамика 12+
19:55
Дом, милый дом! 12+
20:10
Огород круглый год 12+
20:40
Декоративный огород 12+
21:15
История одной культуры 12+
21:45
Секреты стиля 12+
22:15
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
22:45
У мангала 12+
23:15
Сельские профессии 12+
23:45
Беспокойное хозяйство 12+
00:20
Проект мечты 12+
00:50
Вершки-корешки 12+
01:05
Школа ландшафтного дизайна 12+
01:30
заСАДа 12+
02:00
С пылу с жару 12+
02:15
Календарь дачника 12+
02:30
Старые дачи 12+
03:05
Частный сектор 12+
03:35
Мегабанщики 12+
04:05
Какая дичь! 12+
04:20
Профпригодность 12+
04:50
Кухня народов СССР 12+
05:05
Ремонт без правил 12+
05:30
Травовед 12+
05:45
Самогон 16+

Четверг, 14 октября

06:00
Муж на час 12+
06:30
Крымские дачи 12+
07:00
Идеальный сад 12+
07:30
10 самых больших ошибок 12+
08:00
Моя крепость 12+
08:30
Садовый доктор 12+
08:50
Домашние заготовки 12+
09:05
Мастер-садовод 12+
09:40
Ландшафтные эксперименты 12+
10:10
Огород круглый год 12+
10:40
Высший сорт 12+
10:55
Дачные радости 12+
11:30
Нoвыe Робинзoны 12+
12:00
Готовимся к зиме 12+
12:20
Чудеса, диковины и сокровища 12+
12:50
Домашние заготовки 12+
13:05
Гоpдoсть России 6+
13:35
Урожай на столе 12+
14:10
Ваш агроном 12+
14:30
Инструменты 12+
14:45
Милости просим 12+
15:20
Дачные хитрости 12+
15:35
Керамика 12+
15:50
Огород круглый год 12+
16:25
Декоративный огород 12+
16:55
История одной культуры 12+
17:30
Секреты стиля 12+
18:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
18:30
У мангала 12+
19:05
Сельские профессии 12+
19:35
Беспокойное хозяйство 12+
20:05
Проект мечты 12+
20:35
Вершки-корешки 12+
20:50
Школа ландшафтного дизайна 12+
21:20
Сравнительный анализ 12+
21:50
Календарь дачника 12+
22:10
Старые дачи 12+
22:45
Частный сектор 12+
23:20
Мегабанщики 12+
23:50
Какая дичь! 12+
00:10
Профпригодность 12+
00:40
Кухня народов СССР 12+
00:55
Ремонт без правил 12+
01:25
Травовед 12+
01:40
Самогон 16+
01:55
С пылу с жару 12+
02:10
Муж на час 12+
02:40
Крымские дачи 12+
03:10
Идеальный сад 12+
03:45
10 самых больших ошибок 12+
04:10
Моя крепость 12+
04:35
Садовый доктор 12+
04:50
Домашние заготовки 12+
05:05
Мастер-садовод 12+
05:35
Ландшафтные эксперименты 12+

Пятница, 15 октября

06:00
Огород круглый год 12+
06:30
Высший сорт 12+
06:45
Дачные радости 12+
07:20
Нoвыe Робинзoны 12+
07:45
Готовимся к зиме 12+
08:05
Чудеса, диковины и сокровища 12+
08:35
Домашние заготовки 12+
08:50
Гоpдoсть России 6+
09:20
Урожай на столе 12+
09:55
Ваш агроном 12+
10:15
Инструменты 12+
10:30
Вокруг сыра 12+
10:45
Милости просим 12+
11:20
Дачные хитрости 12+
11:35
Керамика 12+
11:55
Огород круглый год 12+
12:25
Декоративный огород 12+
12:55
История одной культуры 12+
13:30
Секреты стиля 12+
14:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной 12+
14:35
У мангала 12+
15:05
Сельские профессии 12+
15:35
Беспокойное хозяйство 12+
16:10
Проект мечты 12+
16:40
Вершки-корешки 12+
16:55
Школа ландшафтного дизайна 12+
17:30
Сравнительный анализ 12+
18:00
Календарь дачника 12+
18:20
Старые дачи 12+
18:55
Частный сектор 12+
19:25
Мегабанщики 12+
20:00
Какая дичь! 12+
20:15
Гвоздь в стену 12+
20:45
Кухня народов СССР 12+
21:05
Как построить дом 12+
21:35
Травовед 12+
21:50
Самогон 16+
22:10
Муж на час 12+
22:40
Крымские дачи 12+
23:15
Идеальный сад 12+
23:45
10 самых больших ошибок 12+
00:20
Моя крепость 12+
00:50
Садовый доктор 12+
01:05
Домашние заготовки 12+
01:20
Мастер-садовод 12+
01:50
Ландшафтные эксперименты 12+
02:20
С пылу с жару 12+
02:30
Огород круглый год 12+
03:00
Высший сорт 12+
03:15
Дачные радости 12+
03:45
Нoвыe Робинзoны 12+
04:10
Готовимся к зиме 12+
04:25
Чудеса, диковины и сокровища 12+
04:50
Домашние заготовки 12+
05:05
Гоpдoсть России 6+
05:30
Урожай на столе 12+

Суббота, 16 октября

06:00
Профотбор 12+
06:30
Домоводство 12+
06:45
Приглашайте в гости 12+
07:00
Я - фермер 12+
07:30
Мaстер 12+
08:00
Чай вдвоем 12+
08:20
Свечной заводик 12+
08:35
Варенье 12+
08:55
Дачных дел мастер 12+
09:25
Искатели приключений 12+
09:55
Профотбор 12+
10:25
Домоводство 12+
10:45
Приглашайте в гости 12+
11:05
Я - фермер 12+
11:35
Мaстер 12+
12:05
Чай вдвоем 12+
12:25
Свечной заводик 12+
12:40
Варенье 12+
12:55
Дачных дел мастер 12+
13:25
Искатели приключений 12+
14:00
Профотбор 12+
14:30
Домоводство 12+
14:50
Приглашайте в гости 12+
15:10
Я - фермер 12+
15:40
Мaстер 12+
16:10
Чай вдвоем 12+
16:30
Свечной заводик 12+
16:45
Варенье 12+
17:00
Дачных дел мастер 12+
17:30
Искатели приключений 12+
18:05
Профотбор 12+
18:35
Домоводство 12+
18:55
Детская мастерская 12+
19:10
Я - фермер 12+
19:40
Мaстер 12+
20:15
Чай вдвоем 12+
20:30
Свечной заводик 12+
20:45
Варенье 12+
21:05
Дачных дел мастер 12+
21:35
Искатели приключений 12+
22:10
Профотбор 12+
22:40
Домоводство 12+
22:55
Приглашайте в гости 12+
23:15
Я - фермер 12+
23:45
Мaстер 12+
00:15
Чай вдвоем 12+
00:35
Свечной заводик 12+
00:50
Варенье 12+
01:05
Дачных дел мастер 12+
01:35
Искатели приключений 12+
02:05
С пылу с жару 12+
02:20
Профотбор 12+
02:50
Домоводство 12+
03:05
Приглашайте в гости 12+
03:20
Я - фермер 12+
03:50
Мaстер 12+
04:20
Чай вдвоем 12+
04:35
Свечной заводик 12+
04:50
Варенье 12+
05:05
Дачных дел мастер 12+
05:30
Искатели приключений 12+

Воскресенье, 17 октября

06:00
Профотбор 12+
06:30
Домоводство 12+
06:45
Приглашайте в гости 12+
07:00
Я - фермер 12+
07:30
Мaстер 12+
08:00
Чай вдвоем 12+
08:20
Свечной заводик 12+
08:35
Варенье 12+
08:55
Дачных дел мастер 12+
09:25
Искатели приключений 12+
09:55
Профотбор 12+
10:25
Домоводство 12+
10:45
Приглашайте в гости 12+
11:05
Я - фермер 12+
11:35
Мaстер 12+
12:05
Чай вдвоем 12+
12:25
Свечной заводик 12+
12:40
Варенье 12+
12:55
Дачных дел мастер 12+
13:25
Искатели приключений 12+
14:00
Профотбор 12+
14:30
Домоводство 12+
14:50
Детская мастерская 12+
15:10
Я - фермер 12+
15:40
Мaстер 12+
16:10
Чай вдвоем 12+
16:30
Свечной заводик 12+
16:45
Варенье 12+
17:00
Дачных дел мастер 12+
17:35
Искатели приключений 12+
18:05
Профотбор 12+
18:35
Домоводство 12+
18:55
Детская мастерская 12+
19:10
Я - фермер 12+
19:40
Мaстер 12+
20:15
Чай вдвоем 12+
20:30
Свечной заводик 12+
20:45
Варенье 12+
21:05
Дачных дел мастер 12+
21:35
Искатели приключений 12+
22:10
Профотбор 12+
22:40
Домоводство 12+
22:55
Приглашайте в гости 12+
23:15
Я - фермер 12+
23:45
Мaстер 12+
00:15
Чай вдвоем 12+
00:35
Свечной заводик 12+
00:50
Варенье 12+
01:05
Дачных дел мастер 12+
01:35
Искатели приключений 12+
02:05
С пылу с жару 12+
02:20
Профотбор 12+
02:50
Домоводство 12+
03:05
Детская мастерская 12+
03:25
Я - фермер 12+
03:50
Мaстер 12+
04:20
Чай вдвоем 12+
04:35
Свечной заводик 12+
04:50
Варенье 12+
05:05
Дачных дел мастер 12+
05:35
Искатели приключений 12+