Программа телеканала Усадьба на предыдущую неделю

Понедельник, 16 января

06:00
Декоративный огород (12+)
06:30
Муж на час (12+)
06:55
Чужеземцы (12+)
07:10
Мегабанщики (12+)
07:40
Сад с нуля (12+)
07:55
Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 7 с. (12+)
08:15
Пустите строителей в дом (12+)
09:00
Дачные радости (12+)
09:30
В погоне за прибылью (16+)
10:20
Искатели приключений (12+)
10:50
Под знаком "Гавриш" (12+)
11:05
Лучки&Пучки (12+)
11:25
Стройплощадка (12+)
11:55
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
12:30
Oгoрод круглый год (12+)
12:55
Баня - женского рода (12+)
13:15
Дачных дел мастер (12+)
13:45
Мастер-садовод (12+)
13:55
Кухня народов СССР (12+)
14:15
Красивая выпечка с Джульет (12+)
15:05
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
15:35
Идеальный сад (12+)
16:05
Народные умельцы (12+)
16:35
Деревня года (12+)
17:25
Стройплощадка (12+)
18:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
18:30
заСАДа (12+)
18:55
Мультиварка (12+)
19:15
Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
19:45
Огород круглый год (12+)
20:15
Органическое земледелие (0+)
20:45
Календарь дачника (12+)
21:05
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
21:35
Идеальный сад (12+)
22:05
Праздник в дом (12+)
22:40
Деревня года (12+)
23:30
Стройплощадка (12+)
00:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
00:30
заСАДа (12+)
01:00
Мультиварка (12+)
01:15
М/ф "Как поживаете?" 5 с. (Россия) 2017 г. (12+)
01:40
Огород круглый год (12+)
01:55
Огород круглый год (12+)
02:10
Органическое земледелие (0+)
02:40
Доктор смузи (12+)
02:55
Календарь дачника (12+)
03:10
История усадеб (12+)
03:35
Муж на час (12+)
04:05
Чужеземцы (12+)
04:20
Мегабанщики (12+)
04:50
Дом, милый дом! (Россия) 2017 г. 19 с. (12+)
05:05
Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 7 с. (12+)
05:20
Ландшафтные эксперименты (12+)
05:45
Кисельные берега (12+)

Вторник, 17 января

06:00
Дачные радости (12+)
06:30
В погоне за прибылью (16+)
07:15
Искатели приключений (12+)
07:45
Под знаком "Гавриш" (12+)
08:00
Сам себе дизайнер (12+)
08:20
Стройплощадка (12+)
08:50
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
09:20
Декоративный огород (12+)
09:50
Баня - женского рода (12+)
10:10
Дачных дел мастер (12+)
10:40
Мастер-садовод (12+)
10:50
Кухня народов СССР (12+)
11:10
Красивая выпечка с Джульет (12+)
11:55
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
12:30
Идеальный сад (12+)
12:55
Букет на обед (12+)
13:15
Народные умельцы (12+)
13:45
Деревня года (12+)
14:40
Стройплощадка (12+)
15:15
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
15:40
заСАДа (12+)
16:15
Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
16:45
Огород круглый год (12+)
17:15
Органическое земледелие (0+)
17:40
Календарь дачника (12+)
18:00
Огород с Блокиным-Мечталиным (12+)
18:30
Муж на час (12+)
19:00
Чужеземцы (12+)
19:15
Мегабанщики (12+)
19:50
Сад с нуля (12+)
20:20
Пустите строителей в дом (12+)
21:10
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
21:40
заСАДа (12+)
22:10
Мультиварка (12+)
22:25
М/ф "Как поживаете?" 5 с. (Россия) 2017 г. (12+)
22:55
Огород круглый год (12+)
23:10
Огород круглый год (12+)
23:25
Органическое земледелие (0+)
23:55
История усадеб (12+)
00:25
Муж на час (12+)
01:00
Чужеземцы (12+)
01:15
Мегабанщики (12+)
01:45
Дом, милый дом! (Россия) 2017 г. 19 с. (12+)
01:55
Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 7 с. (12+)
02:10
Пустите строителей в дом (12+)
02:55
Доктор смузи (12+)
03:10
Дачные радости (12+)
03:40
Ландшафтные эксперименты (12+)
04:05
Мультиварка (12+)
04:20
Искатели приключений (12+)
04:45
Под знаком "Гавриш" (12+)
05:00
Лучки&Пучки (12+)
05:15
Сам себе дизайнер (12+)
05:30
Стройплощадка (12+)

Среда, 18 января

06:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
06:30
Декоративный огород (12+)
06:55
Баня - женского рода (12+)
07:10
Дачных дел мастер (12+)
07:40
Мастер-садовод (12+)
07:50
Кухня народов СССР (12+)
08:10
Красивая выпечка с Джульет (12+)
09:00
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
09:30
Идеальный сад (12+)
10:00
Народные умельцы (12+)
10:35
Деревня года (12+)
11:25
Стройплощадка (12+)
11:55
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
12:25
заСАДа (12+)
12:55
Мультиварка (12+)
13:15
Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
13:45
Огород круглый год (12+)
14:15
Органическое земледелие (0+)
14:45
Огород с Блокиным-Мечталиным (12+)
15:20
Муж на час (12+)
15:50
Чужеземцы (12+)
16:10
Мегабанщики (12+)
16:40
Сад с нуля (12+)
17:15
Пустите строителей в дом (12+)
18:00
Дачные радости (12+)
18:30
В погоне за прибылью (16+)
19:20
Искатели приключений (12+)
19:50
Под знаком "Гавриш" (12+)
20:05
Лучки&Пучки (12+)
20:20
Сам себе дизайнер (12+)
20:40
Стройплощадка (12+)
21:10
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
21:40
Муж на час (12+)
22:10
Чужеземцы (12+)
22:25
Мегабанщики (12+)
23:00
Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 7 с. (12+)
23:15
Пустите строителей в дом (12+)
00:05
Дачные радости (12+)
00:35
В погоне за прибылью (16+)
01:20
Искатели приключений (12+)
01:45
Дачные хитрости (12+)
02:00
Лучки&Пучки (12+)
02:15
Сам себе дизайнер (12+)
02:30
Стройплощадка (12+)
03:00
Доктор смузи (12+)
03:15
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
03:45
Декоративный огород (12+)
04:10
Баня - женского рода (12+)
04:25
Дачных дел мастер (12+)
04:50
Мастер-садовод (12+)
05:05
Кухня народов СССР (12+)
05:20
Ландшафтные эксперименты (12+)
05:45
Кисельные берега (12+)

Четверг, 19 января

06:00
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
06:30
Идеальный сад (12+)
06:55
Народные умельцы (12+)
07:25
Деревня года (12+)
08:20
Стройплощадка (12+)
08:50
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
09:20
заСАДа (12+)
09:50
Мультиварка (12+)
10:10
Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
10:40
Огород круглый год (12+)
11:10
Органическое земледелие (0+)
11:40
Календарь дачника (12+)
11:55
Искатели приключений (12+)
12:30
Муж на час (12+)
13:00
Чужеземцы (12+)
13:20
Сад с нуля (12+)
13:50
Дом, милый дом! (Россия) 2017 г. 20 с. (12+)
14:10
Пустите строителей в дом (12+)
15:00
Дачные радости (12+)
15:30
В погоне за прибылью (16+)
16:20
Огород с Блокиным-Мечталиным (12+)
16:50
Под знаком "Гавриш" (12+)
17:10
Лучки&Пучки (12+)
17:25
Стройплощадка (12+)
18:00
Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
18:30
Декоративный огород (12+)
19:00
Баня - женского рода (12+)
19:15
Дачных дел мастер (12+)
19:45
Мастер-садовод (12+)
19:55
Кухня народов СССР (12+)
20:15
Красивая выпечка с Джульет (12+)
21:00
Дачные радости (12+)
21:30
В погоне за прибылью (16+)
22:20
Искатели приключений (12+)
22:55
Дачные хитрости (12+)
23:05
Лучки&Пучки (12+)
23:25
Стройплощадка (12+)
23:55
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
00:25
Декоративный огород (12+)
01:00
Баня - женского рода (12+)
01:10
Дачных дел мастер (12+)
01:40
Мастер-садовод (12+)
01:55
Кухня народов СССР (12+)
02:10
Красивая выпечка с Джульет (12+)
02:55
Доктор смузи (12+)
03:05
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
03:35
Идеальный сад (12+)
04:00
Букет на обед (12+)
04:15
Народные умельцы (12+)
04:45
Ландшафтные эксперименты (12+)
05:15
Кисельные берега (12+)
05:30
Стройплощадка (12+)

Пятница, 20 января

06:00
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
06:30
заСАДа (12+)
06:55
Мультиварка (12+)
07:10
Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
07:40
Огород круглый год (12+)
08:10
Органическое земледелие (0+)
08:40
Календарь дачника (12+)
08:55
Декоративный огород (12+)
09:25
Муж на час (12+)
09:55
Чужеземцы (12+)
10:15
Сад с нуля (12+)
10:50
Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 8 с. (12+)
11:05
Пустите строителей в дом (12+)
11:50
Дачные радости (12+)
12:25
В погоне за прибылью (16+)
13:15
Искатели приключений (12+)
13:45
Под знаком "Гавриш" (12+)
14:00
Лучки&Пучки (12+)
14:20
Стройплощадка (12+)
14:50
Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
15:25
Огород с Блокиным-Мечталиным (12+)
15:55
Баня - женского рода (12+)
16:10
Дачных дел мастер (12+)
16:40
Мастер-садовод (12+)
16:55
Кухня народов СССР (12+)
17:10
Красивая выпечка с Джульет (12+)
18:00
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
18:30
Идеальный сад (12+)
19:00
Букет на обед (12+)
19:15
Народные умельцы (12+)
19:45
Деревня года (12+)
20:35
Стройплощадка (12+)
21:10
История усадеб (12+)
21:40
Декоративный огород (12+)
22:10
Дачных дел мастер (12+)
22:40
Мастер-садовод (12+)
22:55
Кухня народов СССР (12+)
23:15
Красивая выпечка с Джульет (12+)
00:00
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
00:30
Идеальный сад (12+)
01:00
Букет на обед (12+)
01:15
Народные умельцы (12+)
01:45
Деревня года (12+)
02:35
Стройплощадка (12+)
03:00
Доктор смузи (12+)
03:15
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
03:40
заСАДа (12+)
04:10
Мультиварка (12+)
04:25
Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
04:50
Огород круглый год (12+)
05:20
Ландшафтные эксперименты (12+)
05:45
Календарь дачника (12+)

Суббота, 21 января

06:00
Дачных дел мастер (12+)
06:30
Пустите строителей в дом (12+)
07:15
Сам себе дизайнер (12+)
07:30
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
07:55
Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 5 с. (12+)
08:15
Мультиварка (12+)
08:30
Дачные радости (12+)
08:55
Моя крепость (12+)
09:25
Стройплощадка (12+)
10:00
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
10:30
Огород с Блокиным-Мечталиным (12+)
11:00
Под знаком "Гавриш" (12+)
11:20
Мегабанщики (12+)
11:50
Искатели приключений (12+)
12:25
Пустите строителей в дом (12+)
13:15
Сам себе дизайнер (12+)
13:30
Огород круглый год (12+)
13:55
Сад с нуля (12+)
14:30
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
14:55
Красивая выпечка с Джульет (12+)
15:45
Стройплощадка (12+)
16:20
Органическое земледелие (0+)
16:55
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
17:25
Мегабанщики (12+)
18:00
Искатели приключений (12+)
18:35
Пустите строителей в дом (12+)
19:20
Сам себе дизайнер (12+)
19:35
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
20:05
заСАДа (12+)
20:35
Дачные радости (12+)
21:05
Дачных дел мастер (12+)
21:35
Пустите строителей в дом (12+)
22:25
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
22:55
Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 5 с. (12+)
23:15
Мультиварка (12+)
23:25
Дачные радости (12+)
00:00
Моя крепость (12+)
00:30
Стройплощадка (12+)
01:00
Органическое земледелие (0+)
01:30
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
01:55
Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 6 с. (12+)
02:10
Дом, милый дом! (Россия) 2017 г. 18 с. (12+)
02:25
Мегабанщики (12+)
02:55
Доктор смузи (12+)
03:10
Искатели приключений (12+)
03:40
Ландшафтные эксперименты (12+)
04:10
Кисельные берега (12+)
04:25
Сам себе дизайнер (12+)
04:40
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
05:05
заСАДа (12+)
05:35
Дачные радости (12+)

Воскресенье, 22 января

06:00
Моя крепость (12+)
06:30
Стройплощадка (12+)
07:00
Органическое земледелие (0+)
07:30
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
07:55
Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 6 с. (12+)
08:15
Мегабанщики (12+)
08:50
Искатели приключений (12+)
09:20
Пустите строителей в дом (12+)
10:10
Сам себе дизайнер (12+)
10:25
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
10:55
заСАДа (12+)
11:25
Сад с нуля (12+)
11:55
Красивая выпечка с Джульет (12+)
12:45
Стройплощадка (12+)
13:20
Органическое земледелие (0+)
13:50
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
14:20
Мегабанщики (12+)
14:55
Огород круглый год (12+)
15:25
Пустите строителей в дом (12+)
16:15
Сам себе дизайнер (12+)
16:30
заСАДа (12+)
17:00
Огород с Блокиным-Мечталиным (12+)
17:30
Дачные радости (12+)
18:00
Красивая выпечка с Джульет (12+)
18:45
Стройплощадка (12+)
19:20
Органическое земледелие (0+)
19:50
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
20:20
Мультиварка (12+)
20:40
Мегабанщики (12+)
21:10
Моя крепость (12+)
21:40
Стройплощадка (12+)
22:15
Органическое земледелие (0+)
22:45
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
23:15
Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 6 с. (12+)
23:35
Мегабанщики (12+)
00:10
Искатели приключений (12+)
00:45
Идеальный сад (12+)
01:10
Букет на обед (12+)
01:25
Сам себе дизайнер (12+)
01:40
Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
02:05
заСАДа (12+)
02:30
Дачные радости (12+)
02:55
Доктор смузи (12+)
03:10
Ландшафтные эксперименты (12+)
03:40
Кисельные берега (12+)
03:55
Стройплощадка (12+)
04:25
Дачных дел мастер (12+)
04:50
Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
05:15
Мультиварка (12+)
05:30
Мегабанщики (12+)