Программа телеканала Ретро ТВ

Понедельник, 13 сентября

06:00
Х/ф "Миссия в Кабуле" 12+
07:10
Х/ф "Грошовая серенада" 16+
09:15
М/ф "Великие холода" 0+
09:35
М/ф "Летучий корабль" 6+
10:00
Х/ф "Семь невест ефрейтора Збруевa" 12+
11:45
Х/ф "Пиковая дама" 12+
13:25
М/ф "Последняя невеста Змея Горыныча" 6+
13:45
М/ф "Футбольные звезды" 6+
14:05
Х/ф "Античная лирика" 12+
14:25
Х/ф "Миссия в Кабуле" 12+
15:40
Х/ф "Под знаком Козерога" 16+
17:55
Х/ф "Закусочная на колесах" 16+
19:55
Х/ф "Евгений Онегин" 12+
21:55
Х/ф "Миссия в Кабуле" 12+
23:10
Т/с "Тихий Дон" 12+
01:05
Т/с "Тихий Дон" 12+
03:00
Т/с "Тихий Дон" 12+
05:00
М/ф "Дикие лебеди" 0+

Вторник, 14 сентября

06:00
Х/ф "Миссия в Кабуле" 12+
07:05
Х/ф "Миссия в Кабуле" 12+
08:15
М/ф "Царевна-лягушка" 6+
09:00
М/ф "Дедушка и внучек" 0+
09:20
М/ф "Трое из Простоквашино" 6+
09:40
М/ф "Василиса Микулишна" 6+
10:00
Х/ф "Евгений Онегин" 12+
12:00
М/ф "Каштанка" 6+
12:35
М/ф "Осторожно, щука!" 6+
12:55
М/ф "Великие холода" 0+
13:15
М/ф "Летучий корабль" 6+
13:35
М/ф "Как один мужик двух генералов прокормил" 0+
14:00
Х/ф "Закусочная на колесах" 16+
16:05
Х/ф "Евгений Онегин" 12+
18:00
Х/ф "Голубой ангел" 16+
19:50
Х/ф "Большой босс" 16+
21:40
М/ф "Заколдованный мальчик" 0+
22:30
Х/ф "Миссия в Кабуле" 12+
23:45
Х/ф "Дон Сезар де Базaн" 12+
01:05
Х/ф "Дон Сезар де Базан" 12+
02:10
Х/ф "Пиковая дама" 12+
03:40
Х/ф "Миссия в Кабуле" 12+
04:50
М/ф "Левша" 6+
05:30
Х/ф "Братья Лю" 0+

Среда, 15 сентября

06:00
Х/ф "Евгений Онегин" 12+
07:45
Х/ф "Миссия в Кабуле" 12+
08:55
М/ф "Самый главный" 6+
09:20
М/ф "Кот в сапогах" 0+
09:40
М/ф "Сказка о старом кедре" 0+
10:00
М/ф "Голубой ангел" 16+
11:50
Х/ф "Мне двадцать лет" 12+
13:35
М/ф "Дедушка и внучек" 0+
14:00
М/ф "Трое из Простоквашино" 6+
14:20
М/ф "Василиса Микулишна" 6+
14:45
М/ф "Заколдованный мальчик" 0+
15:35
Х/ф "Большой босс" 16+
17:25
М/ф "Исполнение желаний" 6+
18:00
Х/ф "Дочки-матери" 12+
19:50
Х/ф "Донская повесть" 16+
21:35
Х/ф "Закусочная на колесах" 16+
23:35
Х/ф "Евгений Онегин" 12+
01:30
М/ф "Конек-Горбунок" 6+
02:45
М/ф "Десять лет спустя" 6+
02:50
Х/ф "Дочки-матери" 12+
04:30
Х/ф "Донская повесть" 16+

Четверг, 16 сентября

06:00
Х/ф "Большой босс" 16+
07:40
М/ф "Заколдованный мальчик" 0+
08:25
М/ф "Девочка и слон" 6+
08:45
М/ф "Королева Зубная Щетка" 0+
09:05
М/ф "Горный мастер" 0+
09:30
Х/ф "Закусочная на колесах" 16+
11:30
Х/ф "Евгений Онегин" 12+
13:30
М/ф "Кот в сапогах" 0+
13:50
М/ф "Каштанка" 6+
14:25
Х/ф "Дочки-матери" 12+
16:15
Х/ф "Донская повесть" 16+
18:00
Х/ф "Когда деревья были большими" 12+
19:45
Х/ф "Странная любовь Марты Айверс" 16+
22:00
Х/ф "Балтийское небо" 12+
23:35
Х/ф "Балтийское небо" 12+
01:05
Х/ф "Салют! Мария" 12+
03:15
М/ф "Конек-Горбунок" 6+
04:30
Х/ф "Когда деревья были большими" 12+

Пятница, 17 сентября

06:00
Х/ф "Дочки-матери" 12+
07:40
Х/ф "Донская повесть" 16+
09:20
М/ф "Ситцевая улица" 6+
09:40
М/ф "Аврора" 6+
10:00
М/ф "Про бегемота, который боялся прививок" 0+
10:20
М/ф "Aленький цветочек" 6+
11:05
Х/ф "Большой босс" 16+
12:55
М/ф "Девочка и слон" 6+
13:15
М/ф "Королева Зубная Щетка" 0+
13:35
М/ф "Горный мастер" 0+
14:00
Х/ф "Когда деревья были большими" 12+
15:40
Х/ф "Странная любовь Марты Айверс" 16+
17:55
Х/ф "Человек, который слишком много знал" 16+
20:15
Х/ф "После свадьбы" 12+
22:00
Х/ф "Дочки-матери" 12+
23:50
Х/ф "Донская повесть" 16+
01:35
М/ф "Снегурочкa" 6+
02:40
Х/ф "Евгений Онегин" 12+
04:25
Х/ф "После свадьбы" 12+

Суббота, 18 сентября

06:00
Х/ф "Когда деревья были большими" 12+
07:35
Х/ф "Дочки-матери" 12+
09:25
М/ф "Седой медведь" 0+
09:45
М/ф "Пёс и кот" 6+
10:05
М/ф "Трое на острове" 6+
10:25
Х/ф "Донская повесть" 16+
12:10
М/ф "Ситцевая улица" 6+
12:30
М/ф "Аврора" 6+
12:50
М/ф "Царевна-лягушка" 6+
13:35
М/ф "Про бегемота, который боялся прививок" 0+
13:55
Х/ф "Человек, который слишком много знал" 16+
16:15
Х/ф "После свадьбы" 12+
18:00
Х/ф "Семь невест ефрейтора Збруевa" 12+
19:50
Х/ф "Дьяволицы" 16+
22:00
Х/ф "Когда деревья были большими" 12+
23:45
Х/ф "Пиковая дама" 12+
01:25
М/ф "Праздник" 6+
01:40
Х/ф "Семь невест ефрейтора Збруевa" 12+
03:15
Х/ф "Балтийское небо" 12+
04:40
Х/ф "Балтийское небо" 12+

Воскресенье, 19 сентября

06:00
Х/ф "После свадьбы" 12+
07:35
Х/ф "Когда деревья были большими" 12+
09:20
М/ф "Храбрец-удалец" 6+
09:40
М/ф "Золушка" 0+
10:00
М/ф "Тайна запечного сверчка" 6+
10:20
Х/ф "Странная любовь Марты Айверс" 16+
12:35
М/ф "Седой медведь" 0+
12:55
М/ф "Пёс и кот" 6+
13:15
М/ф "Трое на острове" 6+
13:35
Х/ф "Семь невест ефрейтора Збруевa" 12+
15:20
Х/ф "Дьяволицы" 16+
17:35
М/ф "Цветик-cемицвeтик" 6+
18:00
Х/ф "Дон Сезар де Базaн" 12+
19:20
Х/ф "Дон Сезар де Базан" 12+
20:35
М/ф "Маугли" 6+
22:30
Х/ф "Миссия в Кабуле" 12+
23:40
Х/ф "Миссия в Кабуле" 12+
00:55
Х/ф "После свадьбы" 12+
02:35
М/ф "Приключения Буратино" 0+
03:40
Х/ф "Дон Сезар де Базaн" 12+
04:55
Х/ф "Дон Сезар де Базан" 12+