Программа телеканала Ретро ТВ на следующую неделю

Понедельник, 15 апреля

01:45
Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
03:10
Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
04:20
Х/ф "Как Львенок и Черепаха песню пели" 1974 г. (0+)
04:25
Х/ф "Заяц, который любил давать советы" 1988 г. (6+)
04:35
Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
04:45
Х/ф "Дереза" 1985 г. (6+)
04:55
Х/ф "Балаган" 1981 г. (16+)
05:15
Х/ф "Конек-Горбунок" 1975 г. (6+)
06:30
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
07:30
Х/ф "Метеор на ринге" 1970 г. (0+)
07:50
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
08:55
Х/ф "Дед Мороз и Серый волк" 1978 г. (6+)
09:10
Х/ф "Гирлянда из малышей" 1983 г. (0+)
09:20
Х/ф "Осторожно, обезьянки!" 1984 г. (0+)
09:35
Х/ф "Обезьянки и грабители" 1985 г. (6+)
09:45
Х/ф "Как обезьянки обедали" 1987 г. (0+)
09:55
Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
10:05
Х/ф "Примите телеграмму в долг" 1979 г. (16+)
11:35
Х/ф "Шестнадцатая весна" 1963 г. (16+)
13:10
Х/ф "Как Львенок и Черепаха песню пели" 1974 г. (0+)
13:20
Х/ф "Заяц, который любил давать советы" 1988 г. (6+)
13:30
Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
13:40
Х/ф "Дереза" 1985 г. (6+)
13:55
Х/ф "Балаган" 1981 г. (16+)
14:15
Х/ф "Приключения пингвиненка Лоло" 1986 г. 1986 г. (0+)
14:45
Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
16:25
Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
17:35
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
18:50
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
20:00
Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
21:30
Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
22:50
Х/ф "Примите телеграмму в долг" 1979 г. (16+)
00:20
Х/ф "Шестнадцатая весна" 1963 г. (16+)

Вторник, 16 апреля

01:45
Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
03:05
Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
04:20
Х/ф "Муравьишка-хвастунишка" 1961 г. (0+)
04:35
Х/ф "Гирлянда из малышей" 1983 г. (0+)
04:45
Х/ф "Осторожно, обезьянки!" 1984 г. (0+)
04:55
Х/ф "Обезьянки и грабители" 1985 г. (6+)
05:00
Х/ф "Как обезьянки обедали" 1987 г. (0+)
05:10
Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
05:20
Х/ф "Приходи на каток" 1981 г. (6+)
05:30
Х/ф "Этот негодяй Сидоров" 1983 г. (6+)
06:35
Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
07:55
Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
09:05
Х/ф "Али-Баба и сорок разбойников" 1959 г. (6+)
09:35
Х/ф "Два богатыря" 1989 г. (6+)
09:45
Х/ф "Петух и боярин" 1986 г. (0+)
09:55
Х/ф "Грибной дождик" 1985 г. (0+)
10:10
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
11:20
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
12:30
Х/ф "Приходи на каток" 1981 г. (6+)
12:40
Х/ф "Серебряное копытце" 1977 г. (0+)
12:50
Х/ф "Верное средство" 1982 г. (6+)
13:00
Х/ф "Гирлянда из малышей" 1983 г. (0+)
13:10
Х/ф "Осторожно, обезьянки!" 1984 г. (0+)
13:25
Х/ф "Обезьянки и грабители" 1985 г. (6+)
13:35
Х/ф "Как обезьянки обедали" 1987 г. (0+)
13:45
Х/ф "Песенка мышонка" 1967 г. (0+)
13:55
Х/ф "Волшебное лекарство" 1982 г. (6+)
14:05
Х/ф "Лесная история" 1956 г. (0+)
14:15
Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
15:45
Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
17:10
Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
18:45
Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
20:00
Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
21:25
Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
23:00
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)
00:10
Х/ф "Скандальное происшествие в Брикмилле" 1980 г. (16+)

Среда, 17 апреля

01:15
Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
02:35
Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
03:55
Х/ф "Серебряное копытце" 1977 г. (0+)
04:05
Х/ф "Верное средство" 1982 г. (6+)
04:15
Х/ф "Приходи на каток" 1981 г. (6+)
04:25
Х/ф "Волшебное лекарство" 1982 г. (6+)
04:35
Х/ф "Лесная история" 1956 г. (0+)
04:45
Х/ф "Али-Баба и сорок разбойников" 1959 г. (6+)
05:15
Х/ф "Два богатыря" 1989 г. (6+)
05:25
Х/ф "Петух и боярин" 1986 г. (0+)
05:35
Х/ф "Грибной дождик" 1985 г. (0+)
05:40
Х/ф "Деревенские каникулы" 1969 г. (16+)
06:10
Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
07:25
Х/ф "Кот в сапогах" 1968 г. (0+)
07:45
Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
09:05
Х/ф "Замок лгунов" 1983 г. (6+)
09:20
Х/ф "День рождения бабушки" 1981 г. (6+)
09:35
Х/ф "Попался, который кусался!" 1983 г. (6+)
09:45
Х/ф "Федорино горе" 1974 г. (6+)
09:55
Х/ф "Хитрая ворона" 1980 г. (6+)
10:05
Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
11:40
Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)
13:00
Х/ф "Али-Баба и сорок разбойников" 1959 г. (6+)
13:30
Х/ф "Два богатыря" 1989 г. (6+)
13:40
Х/ф "Петух и боярин" 1986 г. (0+)
13:55
Х/ф "Грибной дождик" 1985 г. (0+)
14:05
Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
15:30
Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
17:05
Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
18:35
Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
20:00
Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
21:30
Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
22:55
Х/ф "Полонез Огинского" 1971 г. (6+)
00:30
Х/ф "Мы с Вулканом" 1969 г. (6+)

Четверг, 18 апреля

01:35
Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
03:00
Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
04:15
Х/ф "Замок лгунов" 1983 г. (6+)
04:30
Х/ф "День рождения бабушки" 1981 г. (6+)
04:40
Х/ф "Попался, который кусался!" 1983 г. (6+)
04:50
Х/ф "Федорино горе" 1974 г. (6+)
05:00
Х/ф "Хитрая ворона" 1980 г. (6+)
05:10
Х/ф "Лесные качели" 1975 г. (6+)
06:10
Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
07:25
Х/ф "Бегемотик (Веселая Карусель)" 1978 г. (0+)
07:30
Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
08:55
Х/ф "Верните Рекса" 1975 г. (6+)
09:15
Х/ф "Айболит и Бармалей" 1973 г. (6+)
09:30
Х/ф "Впервые на арене" 1961 г. (6+)
09:45
Х/ф "Футбольные звезды" 1974 г. (6+)
10:05
Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
11:30
Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)
13:00
Х/ф "Замок лгунов" 1983 г. (6+)
13:15
Х/ф "День рождения бабушки" 1981 г. (6+)
13:30
Х/ф "Попался, который кусался!" 1983 г. (6+)
13:40
Х/ф "Федорино горе" 1974 г. (6+)
13:50
Х/ф "Хитрая ворона" 1980 г. (6+)
14:00
Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
15:30
Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
17:00
Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
18:25
Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
20:00
Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
21:15
Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
23:05
Х/ф "След в океане" 1964 г. (16+)
00:30
Х/ф "Деревья на асфальте" 1984 г. (16+)

Пятница, 19 апреля

01:45
Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
02:55
Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
04:30
Х/ф "Лиса и заяц" 1973 г. (6+)
04:40
Х/ф "Ежик в тумане" 1975 г. (0+)
04:50
Х/ф "Верните Рекса" 1975 г. (6+)
05:05
Х/ф "Айболит и Бармалей" 1973 г. (6+)
05:25
Х/ф "Впервые на арене" 1961 г. (6+)
05:35
Х/ф "Футбольные звезды" 1974 г. (6+)
05:50
Х/ф "Надпись на срубе" 1968 г. (16+)
06:10
Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
07:30
Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
08:50
Х/ф "Малыш и Карлсон" 1968 г. (0+)
09:05
Х/ф "Карлсон вернулся" 1970 г. (0+)
09:30
Х/ф "Винтик и Шпунтик - веселые мастера" 1960 г. (6+)
09:50
Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
11:15
Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)
12:50
Х/ф "Верните Рекса" 1975 г. (6+)
13:10
Х/ф "Айболит и Бармалей" 1973 г. (6+)
13:25
Х/ф "Впервые на арене" 1961 г. (6+)
13:40
Х/ф "Футбольные звезды" 1974 г. (6+)
14:00
Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
15:15
Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
17:05
Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
18:35
Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
20:00
Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
21:25
Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
23:00
Х/ф "Семен Дежнев" 1983 г. (16+)
00:25
Х/ф "Криницы" 1964 г. (16+)

Суббота, 20 апреля

01:50
Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
03:10
Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
04:30
Х/ф "Малыш и Карлсон" 1968 г. (0+)
04:50
Х/ф "Карлсон вернулся" 1970 г. (0+)
05:05
Х/ф "Винтик и Шпунтик - веселые мастера" 1960 г. (6+)
05:25
Х/ф "Незнайка учится" 1961 г. (0+)
05:45
Х/ф "Человек свободного стиля" 2009 р. (16+)
06:15
Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
07:20
Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
08:55
Х/ф "Вовка в тридевятом царстве" 1965 г. (0+)
09:15
Х/ф "Без этого нельзя" 1971 г. (0+)
09:25
Х/ф "Шайбу! Шайбу!" 1964 г. (6+)
09:50
Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
11:20
Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)
12:50
Х/ф "Малыш и Карлсон" 1968 г. (0+)
13:10
Х/ф "Карлсон вернулся" 1970 г. (0+)
13:35
Х/ф "Винтик и Шпунтик - веселые мастера" 1960 г. (6+)
13:55
Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
15:20
Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
16:55
Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
18:10
Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
20:00
Х/ф "Я буду ждать…" 1979 г. (16+)
21:25
Х/ф "Его отпуск" 1981 г. (16+)
22:55
Х/ф "Вызов" 1986 г. (16+)
00:25
Х/ф "Дети партизана" 1954 г. (16+)

Воскресенье, 21 апреля

01:45
Х/ф "Я буду ждать…" 1979 г. (16+)
03:00
Х/ф "Его отпуск" 1981 г. (16+)
04:20
Х/ф "Веселая карусель" 1980 г. (6+)
04:30
Х/ф "Веселая карусель" 1982 г. (6+)
04:40
Х/ф "Бегемотик (Веселая Карусель)" 1978 г. (0+)
04:45
Х/ф "Вовка в тридевятом царстве" 1965 г. (0+)
05:05
Х/ф "Без этого нельзя" 1971 г. (0+)
05:15
Х/ф "Шайбу! Шайбу!" 1964 г. (6+)
05:35
Х/ф "Выше гор" (Россия) (16+)
06:00
Х/ф "Антошка (Веселая Карусель)" 1969 г. (0+)
06:05
Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
07:20
Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
08:45
Х/ф "Крокодил Гена" 1969 г. (6+)
09:05
Х/ф "Чебурашка" 1971 г. (6+)
09:25
Х/ф "Шапокляк" 1974 г. (6+)
09:50
Х/ф "Чебурашка идет в школу" 1983 г. (6+)
10:00
Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
11:15
Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)
13:05
Х/ф "Вовка в тридевятом царстве" 1965 г. (0+)
13:25
Х/ф "Без этого нельзя" 1971 г. (0+)
13:40
Х/ф "Шайбу! Шайбу!" 1964 г. (6+)
14:00
Х/ф "Я буду ждать…" 1979 г. (16+)
15:30
Х/ф "Его отпуск" 1981 г. (16+)
17:00
Х/ф "Наши соседи" 1957 г. (16+)
18:25
Х/ф "Расписание на послезавтра" 1978 г. (16+)
20:00
Х/ф "Однофамилец" 1978 г. (16+)
21:10
Х/ф "Однофамилец" 1978 г. (16+)
22:20
Х/ф "Дожди по всей территории" 1978 г. (16+)
23:35
Х/ф "Дело для настоящих мужчин" 1983 г. (0+)
00:45
Х/ф "Я, Франциск Скорина..." 1969 г. (12+)