Программа телеканала Премьера на предыдущую неделю

Понедельник, 16 января

01:10
Комедия "Прабабушка легкого поведения. Начало" (Россия) 2021 г. (16+)
02:40
Драма "Лулу и Бриггс" 2021 г. (12+)
04:20
Боевик "Гнев человеческий" (Великобритания - США) 2021 г. (18+)
06:15
Комедия "Батя" (Россия) 2020 г. (16+)
07:30
Комедия "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (12+)
08:50
Боевик "Пропавшая" (США) 2022 г. (18+)
10:25
Комедия "Пара из будущего" (Россия) 2021 г. (12+)
12:10
Драма "Оленьи рога" 2021 г. (18+)
13:50
Комедия "Легенды Орленка" (Россия) 2022 г. (6+)
15:20
Драма "Эластико: Двенадцатый игрок" (Россия) 2021 г. (16+)
16:40
Комедия "Афера по-голливудски" (США) 2020 г. (16+)
18:20
Драма "Худший человек на свете" (Франция) 2021 г. (16+)
20:30
Драма "Молоко" (Россия) 2021 г. (16+)
22:25
Драма "Аманат" (Россия) 2022 г. (12+)

Вторник, 17 января

00:30
Драма "Лулу и Бриггс" 2021 г. (12+)
02:40
Комедия "Ослик, любовник и я" 2020 г. (16+)
04:15
Драма "Худший человек на свете" (Франция) 2021 г. (16+)
06:20
Комедия "Афера по-голливудски" (США) 2020 г. (16+)
08:00
Комедия "Легенды Орленка" (Россия) 2022 г. (6+)
09:30
Комедия "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (12+)
10:50
Драма "Эластико: Двенадцатый игрок" (Россия) 2021 г. (16+)
12:10
Боевик "Пропавшая" (США) 2022 г. (18+)
13:45
Комедия "Пара из будущего" (Россия) 2021 г. (12+)
15:30
Драма "Оленьи рога" 2021 г. (18+)
17:10
Комедия "Ослик, любовник и я" 2020 г. (16+)
18:45
Триллер "Проклятие Кинтанара" 2021 г. (16+)
20:30
Боевик "Святым тут не место" (США - Мексика) 2021 г. (18+)
22:10
Ужасы "Род мужской" (Великобритания - США) 2022 г. (18+)
23:50
Комедия "Легенды Орленка" (Россия) 2022 г. (6+)

Среда, 18 января

01:15
Боевик "Шан-Чи и легенда десяти колец" 2021 г. (16+)
03:40
Комедия "Батя" (Россия) 2020 г. (16+)
04:55
Комедия "Ослик, любовник и я" 2020 г. (16+)
06:30
Комедия "Пара из будущего" (Россия) 2021 г. (12+)
08:15
Драма "Эластико: Двенадцатый игрок" (Россия) 2021 г. (16+)
09:35
Триллер "Проклятие Кинтанара" 2021 г. (16+)
11:20
Комедия "Чиновник" (Россия) 2021 г. (18+)
12:40
Комедия "Афера по-голливудски" (США) 2020 г. (16+)
14:20
Драма "Худший человек на свете" (Франция) 2021 г. (16+)
16:25
Драма "Аманат" (Россия) 2022 г. (12+)
18:30
Драма "Молоко" (Россия) 2021 г. (16+)
20:30
Триллер "Будь моими глазами" (Канада) 2021 г. (16+)
22:00
Драма "Последний день земли" 2020 г. (16+)
23:25
Боевик "Пропавшая" (США) 2022 г. (18+)

Четверг, 19 января

01:05
Драма "Худший человек на свете" (Франция) 2021 г. (16+)
03:35
Боевик "Святым тут не место" (США - Мексика) 2021 г. (18+)
05:15
Драма "Эластико: Двенадцатый игрок" (Россия) 2021 г. (16+)
06:35
Драма "Молоко" (Россия) 2021 г. (16+)
08:30
Драма "Оленьи рога" 2021 г. (18+)
10:10
Драма "Аманат" (Россия) 2022 г. (12+)
12:15
Комедия "Ослик, любовник и я" 2020 г. (16+)
13:50
Триллер "Проклятие Кинтанара" 2021 г. (16+)
15:35
Боевик "Пропавшая" (США) 2022 г. (18+)
17:10
Ужасы "Род мужской" (Великобритания - США) 2022 г. (18+)
18:50
Боевик "Святым тут не место" (США - Мексика) 2021 г. (18+)
20:30
Ужасы "Охота на ведьм" (США) 2022 г. (18+)
22:00
Триллер "Семейный бизнес" (США) 2021 г. (18+)
23:50
Драма "Эластико: Двенадцатый игрок" (Россия) 2021 г. (16+)

Пятница, 20 января

01:10
Комедия "Легенды Орленка" (Россия) 2022 г. (6+)
02:40
Комедия "Пара из будущего" (Россия) 2021 г. (12+)
04:20
Драма "Оленьи рога" 2021 г. (18+)
05:55
Драма "Последний день земли" 2020 г. (16+)
07:15
Триллер "Проклятие Кинтанара" 2021 г. (16+)
08:55
Комедия "Ослик, любовник и я" 2020 г. (16+)
10:30
Комедия "Афера по-голливудски" (США) 2020 г. (16+)
12:10
Ужасы "Род мужской" (Великобритания - США) 2022 г. (18+)
13:50
Боевик "Святым тут не место" (США - Мексика) 2021 г. (18+)
15:30
Драма "Молоко" (Россия) 2021 г. (16+)
17:30
Драма "Последний день земли" 2020 г. (16+)
18:55
Триллер "Будь моими глазами" (Канада) 2021 г. (16+)
20:30
Драма "Маргарита - королева Севера" (Дания) 2021 г. (16+)
22:25
Комедия "Афера по-неаполитански" (Италия) 2021 г. (16+)

Суббота, 21 января

00:05
Драма "Оленьи рога" 2021 г. (18+)
01:45
Боевик "Святым тут не место" (США - Мексика) 2021 г. (18+)
03:20
Комедия "Афера по-голливудски" (США) 2020 г. (16+)
05:05
Боевик "Пропавшая" (США) 2022 г. (18+)
06:40
Комедия "Легенды Орленка" (Россия) 2022 г. (6+)
08:05
Комедия "Пара из будущего" (Россия) 2021 г. (12+)
09:50
Ужасы "Род мужской" (Великобритания - США) 2022 г. (18+)
11:25
Комедия "Афера по-неаполитански" (Италия) 2021 г. (16+)
13:05
Триллер "Семейный бизнес" (США) 2021 г. (18+)
14:55
Драма "Аманат" (Россия) 2022 г. (12+)
17:00
Драма "Маргарита - королева Севера" (Дания) 2021 г. (16+)
19:00
Ужасы "Охота на ведьм" (США) 2022 г. (18+)
20:30
Драма "Эластико: Двенадцатый игрок" (Россия) 2021 г. (16+)
21:50
Комедия "Ослик, любовник и я" 2020 г. (16+)
23:25
Триллер "Проклятие Кинтанара" 2021 г. (16+)

Воскресенье, 22 января

01:05
Драма "Последний день земли" 2020 г. (16+)
02:30
Комедия "Афера по-неаполитански" (Италия) 2021 г. (16+)
04:05
Драма "Оленьи рога" 2021 г. (18+)
05:40
Комедия "Ослик, любовник и я" 2020 г. (16+)
07:15
Драма "Худший человек на свете" (Франция) 2021 г. (16+)
09:20
Драма "Эластико: Двенадцатый игрок" (Россия) 2021 г. (16+)
10:35
Боевик "Пропавшая" (США) 2022 г. (18+)
12:10
Комедия "Пара из будущего" (Россия) 2021 г. (12+)
13:55
Драма "Последний день земли" 2020 г. (16+)
15:20
Драма "Молоко" (Россия) 2021 г. (16+)
17:20
Боевик "Святым тут не место" (США - Мексика) 2021 г. (18+)
19:00
Триллер "Будь моими глазами" (Канада) 2021 г. (16+)
20:30
Комедия "Легенды Орленка" (Россия) 2022 г. (6+)
22:00
Комедия "Афера по-голливудски" (США) 2020 г. (16+)
23:40
Комедия "Афера по-неаполитански" (Италия) 2021 г. (16+)