Программа телеканала Премьера

Понедельник, 5 декабря

00:25
Комедия "Афера по-неаполитански" (Италия) 2021 г. (16+)
02:00
Ужасы "Иччи" (Россия) 2020 г. (16+)
03:30
Детектив "Цензор" 2021 г. (18+)
04:50
Драма "Триумф" (Франция) 2020 г. (18+)
06:35
Ужасы "Род мужской" (Великобритания - США) 2022 г. (18+)
08:15
Военный "Однажды в пустыне" (12+)
10:15
Фантастика "Последний день земли" 2020 г. (16+)
11:45
Комедия "Коп на драйве" (Франция) 2020 г. (12+)
13:15
Ужасы, Фантастика "Обитель зла: Раккун-Сити" 2021 г. (18+)
15:00
Драма "Аманат" (Россия) 2022 г. (12+)
17:05
Триллер "Мистериум: эффект Марко" (Дания - Германия) 2021 г. (18+)
19:10
Комедия "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (12+)
20:30
Боевик "Координаты "Цитадель" (США) 2022 г. (16+)
22:00
Драма "Операция "Мясной фарш" (США - Великобритания) 2020 г.

Вторник, 6 декабря

00:05
Фантастика "Всё везде и сразу" 2022 г. (18+)
02:20
Боевик "Красотка на взводе" (США) 2021 г. (18+)
03:50
Фантастика "Последний день земли" 2020 г. (16+)
05:20
Комедия "Глубже!" (Россия) 2020 г. (16+)
07:05
Фантастика "Память" 2021 г. (16+)
09:20
Боевик "Небесный огонь" 2019 г. (16+)
10:50
Комедия "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (12+)
12:10
Фантастика "Всё везде и сразу" 2022 г. (18+)
14:25
Ужасы "Род мужской" (Великобритания - США) 2022 г. (18+)
16:05
Ужасы "Иччи" (Россия) 2020 г. (16+)
17:35
Детектив "Цензор" 2021 г. (18+)
18:55
Комедия "Коп на драйве" (Франция) 2020 г. (12+)
20:30
Приключения "Пальма" (Россия) 2020 г. (6+)
22:20
Драма "Лулу и Бриггс" 2021 г. (12+)

Среда, 7 декабря

00:00
Драма "Аманат" (Россия) 2022 г. (12+)
02:00
Комедия "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (12+)
03:40
Боевик "Небесный огонь" 2019 г. (16+)
05:15
Детектив "Цензор" 2021 г. (18+)
06:35
Приключения "Пальма" (Россия) 2020 г. (6+)
08:25
Фантастика "Последний день земли" 2020 г. (16+)
09:55
Ужасы "Иччи" (Россия) 2020 г. (16+)
11:20
Драма "Аманат" (Россия) 2022 г. (12+)
13:25
Триллер "Мистериум: эффект Марко" (Дания - Германия) 2021 г. (18+)
15:30
Комедия "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (12+)
16:50
Драма "Операция "Мясной фарш" (США - Великобритания) 2020 г.
18:55
Боевик "Координаты "Цитадель" (США) 2022 г. (16+)
20:30
Драма "Боец: Король ринга" (Великобритания) 2022 г. (16+)
22:15
Комедия "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" (Россия) 2020 г. (16+)

Четверг, 8 декабря

00:05
Ужасы "Род мужской" (Великобритания - США) 2022 г. (18+)
01:45
Фантастика "Память" 2021 г. (16+)
04:00
Комедия "Коп на драйве" (Франция) 2020 г. (12+)
05:30
Триллер "Мистериум: эффект Марко" (Дания - Германия) 2021 г. (18+)
07:35
Фантастика "Всё везде и сразу" 2022 г. (18+)
09:50
Боевик "Координаты "Цитадель" (США) 2022 г. (16+)
11:40
Ужасы "Род мужской" (Великобритания - США) 2022 г. (18+)
13:20
Драма "Операция "Мясной фарш" (США - Великобритания) 2020 г.
15:25
Боевик "Небесный огонь" 2019 г. (16+)
16:55
Драма "Лулу и Бриггс" 2021 г. (12+)
18:40
Приключения "Пальма" (Россия) 2020 г. (6+)
20:30
Триллер "Семейный бизнес" (США) 2021 г. (18+)
22:20
Семейный "Волк и лев" 2021 г. (6+)
23:55
Триллер "Мистериум: эффект Марко" (Дания - Германия) 2021 г. (18+)

Пятница, 9 декабря

02:00
Комедия "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (12+)
03:45
Ужасы "Род мужской" (Великобритания - США) 2022 г. (18+)
05:25
Драма "Аманат" (Россия) 2022 г. (12+)
07:25
Ужасы "Иччи" (Россия) 2020 г. (16+)
08:55
Детектив "Цензор" 2021 г. (18+)
10:15
Триллер "Мистериум: эффект Марко" (Дания - Германия) 2021 г. (18+)
12:20
Комедия "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (12+)
13:40
Боевик "Координаты "Цитадель" (США) 2022 г. (16+)
15:10
Драма "Лулу и Бриггс" 2021 г. (12+)
16:50
Комедия "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" (Россия) 2020 г. (16+)
18:40
Биография "Боец: Король ринга" (16+)
20:30
Вестерн "Старый Генри" (США) 2021 г. (16+)
22:05
Мелодрама "История моей жены" (Германия) 2021 г. (16+)

Суббота, 10 декабря

00:50
Ужасы "Иччи" (Россия) 2020 г. (16+)
02:20
Приключения "Пальма" (Россия) 2020 г. (6+)
04:05
Детектив "Цензор" 2021 г. (18+)
05:30
Драма "Операция "Мясной фарш" (США - Великобритания) 2020 г.
07:35
Фантастика "Память" 2021 г. (16+)
09:45
Боевик "Небесный огонь" 2019 г. (16+)
11:20
Фантастика "Всё везде и сразу" 2022 г. (18+)
13:35
Драма "Аманат" (Россия) 2022 г. (12+)
15:40
Семейный "Волк и лев" 2021 г. (6+)
17:20
Вестерн "Старый Генри" (США) 2021 г. (16+)
19:00
Триллер "Семейный бизнес" (США) 2021 г. (18+)
20:50
Комедия "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" (Россия) 2020 г. (16+)
22:35
Ужасы "Род мужской" (Великобритания - США) 2022 г. (18+)

Воскресенье, 11 декабря

00:15
Фантастика "Всё везде и сразу" 2022 г. (18+)
02:35
Ужасы "Иччи" (Россия) 2020 г. (16+)
04:00
Семейный "Волк и лев" 2021 г. (6+)
05:40
Мелодрама "История моей жены" (Германия) 2021 г. (16+)
08:25
Ужасы "Род мужской" (Великобритания - США) 2022 г. (18+)
10:05
Комедия "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (12+)
11:25
Триллер "Мистериум: эффект Марко" (Дания - Германия) 2021 г. (18+)
13:30
Драма "Операция "Мясной фарш" (США - Великобритания) 2020 г.
15:35
Боевик "Координаты "Цитадель" (США) 2022 г. (16+)
17:10
Приключения "Пальма" (Россия) 2020 г. (6+)
19:00
Драма "Боец: Король ринга" (Великобритания) 2022 г. (16+)
20:45
Драма "Лулу и Бриггс" 2021 г. (12+)
22:25
Ужасы "Иччи" (Россия) 2020 г. (16+)
23:50
Семейный "Волк и лев" 2021 г. (6+)