Программа телеканала Наше любимое кино на предыдущую неделю

Понедельник, 1 июля

07:00
Х/ф "Война" 16+
09:00
Х/ф "Еще по одной" 18+
11:00
Х/ф "Зеленая книга" 16+
13:05
Х/ф "Игра смерти" 16+
14:50
Х/ф "Моя фамилия Шилов" 16+
16:20
Х/ф "Скрюченный домишко" 18+
18:10
Х/ф "Тачка на миллион" 18+
20:05
Х/ф "Жанна д'Арк" 16+
22:30
Х/ф "Зависнуть в Палм-Спрингс" 18+
23:50
Х/ф "Последний шанс Харви" 16+
01:25
Х/ф "Операция "Колибри" 16+
03:15
Х/ф "Удача Логана" 16+
05:10
Х/ф "Мой создатель" 16+

Вторник, 2 июля

07:00
Х/ф "Прогулка" 16+
09:00
Х/ф "Удача Логана" 16+
11:00
Х/ф "Жанна д'Арк" 16+
13:25
Х/ф "Зависнуть в Палм-Спрингс" 18+
14:50
Х/ф "Последний шанс Харви" 16+
16:20
Х/ф "Операция "Колибри" 16+
18:10
Х/ф "Мой создатель" 16+
20:05
Х/ф "Маленькие секреты большой компании" 16+
22:10
Х/ф "Туннель: Опасно для жизни" 18+
23:50
Х/ф "Короче говоря" 16+
01:25
Х/ф "Невидимый убийца" 18+
03:15
Х/ф "Любовь между строк" 18+
05:10
Х/ф "Со дна вершины" 12+

Среда, 3 июля

07:00
Х/ф "Особенности национальной рыбалки" 16+
09:00
Х/ф "Любовь между строк" 18+
11:00
Х/ф "Маленькие секреты большой компании" 16+
13:05
Х/ф "Туннель: Опасно для жизни" 18+
14:50
Х/ф "Короче говоря" 16+
16:20
Х/ф "Невидимый убийца" 18+
18:10
Х/ф "Со дна вершины" 12+
20:05
Х/ф "Лучшее предложение" 16+
22:10
Х/ф "Дитя робота" 16+
23:50
Х/ф "Код Красный" 18+
01:25
Х/ф "Счастливый случай" 12+
03:15
Х/ф "Красавица для чудовища" 16+
05:10
Х/ф "Своя война. Шторм в пустыне" 16+

Четверг, 4 июля

07:00
Х/ф "Особенности национальной охоты" 16+
09:00
Х/ф "Красавица для чудовища" 16+
11:00
Х/ф "Лучшее предложение" 16+
13:05
Х/ф "Дитя робота" 16+
14:50
Х/ф "Код Красный" 18+
16:20
Х/ф "Счастливый случай" 12+
18:10
Х/ф "Своя война. Шторм в пустыне" 16+
20:05
Х/ф "Малышка на миллион" 16+
22:10
Х/ф "Старый Генри" 16+
23:50
Х/ф "Тронутые" 18+
01:25
Х/ф "Капитан Фантастик" 18+
03:15
Х/ф "Август" 18+
05:10
Х/ф "Темное наследие" 18+

Пятница, 5 июля

07:00
Х/ф "Полночь в Париже" 16+
09:00
Х/ф "Август" 18+
11:00
Х/ф "Малышка на миллион" 16+
13:05
Х/ф "Старый Генри" 16+
14:50
Х/ф "Тронутые" 18+
16:20
Х/ф "Капитан Фантастик" 18+
18:10
Х/ф "Темное наследие" 18+
20:05
Х/ф "Легенда о Зеленом рыцаре" 18+
22:10
Х/ф "Одержимость" 18+
23:50
Х/ф "Напролом" 16+
01:25
Х/ф "Лев" 18+
03:15
Х/ф "Рыцари справедливости" 18+
05:10
Х/ф "Любовь не по сценарию" 16+

Суббота, 6 июля

07:00
Х/ф "Мадам" 16+
09:00
Х/ф "Рыцари справедливости" 18+
11:00
Х/ф "Легенда о Зеленом рыцаре" 18+
13:05
Х/ф "Одержимость" 18+
14:50
Х/ф "Напролом" 16+
16:20
Х/ф "Лев" 18+
18:10
Х/ф "Любовь не по сценарию" 16+
20:05
Х/ф "Все деньги мира" 18+
22:10
Х/ф "Новейший завет" 18+
23:50
Х/ф "Тайное окно" 16+
01:25
Х/ф "Возвращение героя" 16+
03:15
Х/ф "Любовь на кончиках пальцев" 18+
05:10
Х/ф "Эйфель" 16+

Воскресенье, 7 июля

07:00
Х/ф "Любовь с риском для жизни" 18+
09:00
Х/ф "Любовь на кончиках пальцев" 18+
11:00
Х/ф "Все деньги мира" 18+
13:05
Х/ф "Новейший завет" 18+
14:50
Х/ф "Тайное окно" 16+
16:20
Х/ф "Возвращение героя" 16+
18:10
Х/ф "Эйфель" 16+
20:05
Х/ф "Прекрасная эпоха" 18+
21:50
Х/ф "Рейд" 18+
23:25
Х/ф "Рейд 2" 18+
01:45
Х/ф "Прошлой ночью в Нью-Йорке" 16+
03:15
Х/ф "Ханна. Совершенное оружие" 16+
05:10
Х/ф "Эспен в королевстве троллей" 6+