Программа телеканала Наше любимое кино

Понедельник, 24 июня

07:00
Х/ф "Джунгли" 18+
09:00
Х/ф "Двадцать одно" 16+
11:00
Х/ф "Мосты округа Мэдисон" 16+
13:10
Х/ф "Афера по-голливудски" 16+
14:45
Х/ф "Пылающее море" 16+
16:20
Х/ф "Невидимый гость" 16+
18:10
Х/ф "Незваные гости" 18+
20:05
Х/ф "Женщины против мужчин" 18+
21:25
Х/ф "Мафия: Игра на выживание" 16+
22:55
Х/ф "Няньки" 16+
00:20
Х/ф "Что творят мужчины!" 18+
01:45
Х/ф "Что творят мужчины! 2" 18+
03:15
Х/ф "Никита" 18+
05:10
Х/ф "Багровые реки" 18+

Вторник, 25 июня

07:00
Х/ф "Вид сверху лучше" 12+
09:00
Х/ф "Никита" 18+
11:00
Х/ф "Женщины против мужчин" 18+
12:20
Х/ф "Мафия: Игра на выживание" 16+
13:50
Х/ф "Няньки" 16+
15:20
Х/ф "Что творят мужчины!" 18+
16:45
Х/ф "Что творят мужчины! 2" 18+
18:10
Х/ф "Багровые реки" 18+
20:05
Х/ф "Олигарх" 16+
22:10
Х/ф "Развод по-американски" 16+
23:55
Х/ф "Красотка на взводе" 18+
01:25
Х/ф "Город ангелов" 18+
03:15
Х/ф "Вне/себя" 16+
05:10
Х/ф "Один настоящий день" 16+

Среда, 26 июня

07:00
Х/ф "Безумное свидание" 16+
09:00
Х/ф "Вне/себя" 16+
11:00
Х/ф "Олигарх" 16+
13:05
Х/ф "Развод по-американски" 16+
14:50
Х/ф "Красотка на взводе" 18+
16:20
Х/ф "Город ангелов" 18+
18:10
Х/ф "Один настоящий день" 16+
20:05
Х/ф "Бык" 16+
21:40
Х/ф "Ночной портье" 18+
23:00
Х/ф "Околофутбола" 16+
00:30
Х/ф "Я тоже хочу" 18+
01:50
Х/ф "Космос как предчувствие" 16+
03:15
Х/ф "Мы купили зоопарк" 12+
05:10
Х/ф "Со дна вершины" 12+

Четверг, 27 июня

07:00
Х/ф "Просто Джексон" 16+
09:00
Х/ф "Мы купили зоопарк" 12+
11:00
Х/ф "Бык" 16+
12:35
Х/ф "Ночной портье" 18+
13:55
Х/ф "Околофутбола" 16+
15:25
Х/ф "Я тоже хочу" 18+
16:45
Х/ф "Космос как предчувствие" 16+
18:10
Х/ф "Со дна вершины" 12+
20:05
Х/ф "Криминальный город" 18+
22:10
Х/ф "Удивительная миссис Мэй" 18+
23:55
Х/ф "Джуно" 16+
01:25
Х/ф "Пазманский дьявол" 18+
03:15
Х/ф "100 вещей и ничего лишнего" 18+
05:10
Х/ф "Один день" 16+

Пятница, 28 июня

07:00
Х/ф "Прогулка" 16+
09:00
Х/ф "100 вещей и ничего лишнего" 18+
11:00
Х/ф "Криминальный город" 18+
13:05
Х/ф "Удивительная миссис Мэй" 18+
14:50
Х/ф "Джуно" 16+
16:20
Х/ф "Пазманский дьявол" 18+
18:10
Х/ф "Один день" 16+
20:05
Х/ф "Леон" 18+
22:10
Х/ф "Дом у озера" 16+
23:50
Х/ф "Меняющие реальность" 16+
01:25
Х/ф "Комната" 18+
03:15
Х/ф "Пробуждение" 12+
05:10
Х/ф "Невидимый убийца" 18+

Суббота, 29 июня

07:00
Х/ф "Полночь в Париже" 18+
09:00
Х/ф "Пробуждение" 12+
11:00
Х/ф "Леон" 18+
13:05
Х/ф "Дом у озера" 16+
14:45
Х/ф "Меняющие реальность" 16+
16:20
Х/ф "Комната" 18+
18:10
Х/ф "Невидимый убийца" 18+
20:05
Х/ф "Решение уйти" 16+
22:10
Х/ф "Крысиные бега" 16+
23:55
Х/ф "Лапочка" 12+
01:25
Х/ф "Самый пьяный округ в мире" 18+
03:15
Х/ф "Любовь между строк" 18+
05:10
Х/ф "Опасный бизнес" 18+

Воскресенье, 30 июня

07:00
Х/ф "Майор" 18+
09:00
Х/ф "Любовь между строк" 18+
11:00
Х/ф "Решение уйти" 16+
13:05
Х/ф "Крысиные бега" 16+
14:50
Х/ф "Лапочка" 12+
16:20
Х/ф "Самый пьяный округ в мире" 18+
18:10
Х/ф "Опасный бизнес" 18+
20:05
Х/ф "Зеленая книга" 16+
22:10
Х/ф "Игра смерти" 18+
23:50
Х/ф "Моя фамилия Шилов" 16+
01:25
Х/ф "Скрюченный домишко" 18+
03:15
Х/ф "Еще по одной" 18+
05:10
Х/ф "Тачка на миллион" 18+