Программа телеканала Наше любимое кино

Понедельник, 18 января

06:00
Х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика" 16+
07:50
Х/ф "Игра смерти" 16+
10:00
Х/ф "Гамлет" 16+
12:25
Х/ф "Сити-Айленд" 16+
14:25
Х/ф "Сентиментальный агент" 16+
16:10
Х/ф "Проданный смех" серия 1 12+
17:15
Х/ф "Проданный смех" серия 2 12+
18:55
Х/ф "Мишу из Д'Обера" 16+
21:20
Х/ф "Жандарм из Сен-Тропе" 16+
23:20
Х/ф "Жандарм и инопланетяне" 16+
01:05
Х/ф "Гонки "Пушечное ядро"" 16+
03:15
Х/ф "Младенец на $30 000 000" 16+

Вторник, 19 января

06:00
Х/ф "Хлеб, золото, наган" 16+
07:50
Х/ф "Гонки "Пушечное ядро"" 16+
10:00
Х/ф "Мишу из Д'Обера" 16+
12:25
Х/ф "Жандарм из Сен-Тропе" 16+
14:25
Х/ф "Жандарм и инопланетяне" 16+
16:10
Х/ф "Младенец на $30 000 000" 16+
18:55
Х/ф "Лучшее во мне" 16+
21:20
Х/ф "Жандарм и жандарметки" 16+
23:20
Х/ф "Жандарм женится" 16+
01:05
Х/ф "Мама не горюй 2" 18+
03:15
Х/ф "Есения" 16+

Среда, 20 января

06:00
Х/ф "Мама не горюй" 18+
07:50
Х/ф "Мама не горюй 2" 18+
10:00
Х/ф "Лучшее во мне" 16+
12:25
Х/ф "Жандарм и жандарметки" 16+
14:25
Х/ф "Жандарм женится" 16+
16:10
Х/ф "Есения" 16+
18:55
Х/ф "На гребне волны" 16+
21:20
Х/ф "Заза" 18+
23:20
Х/ф "Сестры" 16+
01:05
Х/ф "Особенности национальной охоты" 16+
03:15
Х/ф "Собор Парижской Богоматери" 16+

Четверг, 21 января

06:00
Х/ф "Приключения Кроша" 16+
07:50
Х/ф "Особенности национальной охоты" 16+
10:00
Х/ф "На гребне волны" 16+
12:25
Х/ф "Заза" 18+
14:25
Х/ф "Сестры" 16+
16:10
Х/ф "Собор Парижской Богоматери" 16+
18:55
Х/ф "Кожа, в которой я живу" 16+
21:20
Х/ф "Все ради нее" 18+
23:20
Х/ф "Ночной продавец" 16+
01:05
Х/ф "Особенности национальной рыбалки" 16+
03:15
Х/ф "Благодетель" 16+

Пятница, 22 января

06:00
Х/ф "Медовый месяц Камиллы" 16+
07:50
Х/ф "Особенности национальной рыбалки" 16+
10:00
Х/ф "Кожа, в которой я живу" 16+
12:25
Х/ф "Все ради нее" 18+
14:25
Х/ф "Ночной продавец" 16+
16:10
Х/ф "Благодетель" 16+
18:55
Х/ф "Куда бы ещё вторгнуться" 16+
21:20
Х/ф "Большой Босс" 16+
23:20
Х/ф "Случайный муж" 16+
01:05
Х/ф "Частное пионерское" 12+
03:15
Х/ф "Деньги на двоих" 16+

Суббота, 23 января

06:00
Х/ф "Няньки" 16+
07:50
Х/ф "Частное пионерское" 12+
10:00
Х/ф "Куда бы ещё вторгнуться" 16+
12:25
Х/ф "Большой Босс" 16+
14:25
Х/ф "Случайный муж" 16+
16:10
Х/ф "Деньги на двоих" 16+
18:55
Х/ф "Левша" 18+
21:20
Х/ф "Проклятие нефритового скорпиона" 16+
23:20
Х/ф "Мгновения жизни" 18+
01:05
Х/ф "Частное пионерское 2. Ура, каникулы!!!" 12+
03:15
Х/ф "Крысиные бега" 16+

Воскресенье, 24 января

06:00
Х/ф "Денискины рассказы" 12+
07:50
Х/ф "Частное пионерское 2. Ура, каникулы!!!" 12+
10:00
Х/ф "Левша" 18+
12:25
Х/ф "Проклятие нефритового скорпиона" 16+
14:25
Х/ф "Мгновения жизни" 18+
16:10
Х/ф "Крысиные бега" 16+
18:55
Х/ф "Альфа Дог" 18+
21:20
Х/ф "Бесстрашная гиена" 16+
23:20
Х/ф "Бесстрашная гиена 2" 16+
01:05
Х/ф "Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!" 16+
03:15
Х/ф "Дура" 16+