Программа телеканала Наше любимое кино

Понедельник, 23 января

06:00
Х/ф "Не кричи "Волки!" 16+
07:50
Х/ф "Век Адалин" 16+
09:50
Х/ф "Неудержимые" 18+
11:55
Х/ф "Неудержимые 2" 18+
13:40
Х/ф "Неудержимые 3" 16+
15:40
Х/ф "Жили-были" 16+
17:05
Х/ф "Мошенники" 16+
18:55
Х/ф "Королевский роман" 16+
21:10
Х/ф "500 дней лета" 16+
22:50
Х/ф "Крутые меры" 18+
00:20
Х/ф "Ворчун" 12+
02:10
Х/ф "Петля времени" 18+
04:10
Х/ф "Голос монстра" 16+

Вторник, 24 января

06:00
Х/ф "Эскобар" 18+
07:50
Х/ф "Петля времени" 18+
09:50
Х/ф "Королевский роман" 16+
12:05
Х/ф "500 дней лета" 16+
13:45
Х/ф "Крутые меры" 18+
15:15
Х/ф "Ворчун" 12+
17:05
Х/ф "Голос монстра" 16+
18:55
Х/ф "Терминатор 2: Судный день" 16+
21:25
Х/ф "Охотники за головами" 16+
23:00
Х/ф "Центурион" 16+
00:35
Х/ф "Дождливый день в Нью-Йорке" 16+
02:10
Х/ф "Планета Ка-Пэкс" 12+
04:10
Х/ф "Гранит" 18+

Среда, 25 января

06:00
Х/ф "Револьвер" 16+
07:50
Х/ф "Планета Ка-Пэкс" 12+
09:50
Х/ф "Терминатор 2: Судный день" 16+
12:20
Х/ф "Охотники за головами" 16+
13:55
Х/ф "Центурион" 16+
15:30
Х/ф "Дождливый день в Нью-Йорке" 16+
17:05
Х/ф "Гранит" 18+
18:55
Х/ф "Чего хотят женщины" 16+
21:00
Х/ф "Девушка и волки" 12+
22:45
Х/ф "Старик с пистолетом" 16+
00:20
Х/ф "Помни" 16+
02:10
Х/ф "Цвет денег" 16+
04:10
Х/ф "Идеальный дворец Фердинанда Шеваля" 12+

Четверг, 26 января

06:00
Х/ф "Рестлер" 16+
07:50
Х/ф "Цвет денег" 16+
09:50
Х/ф "Чего хотят женщины" 16+
11:55
Х/ф "Девушка и волки" 12+
13:40
Х/ф "Старик с пистолетом" 16+
15:15
Х/ф "Помни" 16+
17:05
Х/ф "Идеальный дворец Фердинанда Шеваля" 12+
18:55
Х/ф "Паразиты" 18+
21:00
Х/ф "Бык" 16+
22:40
Х/ф "Ип Ман" 16+
00:25
Х/ф "Ип Ман 2" 16+
02:10
Х/ф "Рекрут" 16+
04:10
Х/ф "Мастер меча" 16+

Пятница, 27 января

06:00
Х/ф "Свадебный переполох" 16+
07:50
Х/ф "Рекрут" 16+
09:50
Х/ф "Паразиты" 18+
11:55
Х/ф "Бык" 16+
13:35
Х/ф "Ип Ман" 16+
15:20
Х/ф "Ип Ман 2" 16+
17:05
Х/ф "Мастер меча" 16+
18:55
Х/ф "Пророк" 18+
21:25
Х/ф "Филомена" 16+
23:00
Х/ф "Турист" 16+
00:35
Х/ф "Патруль времени" 16+
02:10
Х/ф "Скалолаз" 16+
04:10
Х/ф "Погребенный заживо" 18+

Суббота, 28 января

06:00
Х/ф "Маленькая мисс Счастье" 16+
07:50
Х/ф "Скалолаз" 16+
09:50
Х/ф "Пророк" 18+
12:20
Х/ф "Филомена" 16+
13:55
Х/ф "Турист" 16+
15:30
Х/ф "Патруль времени" 16+
17:05
Х/ф "Погребенный заживо" 18+
18:55
Х/ф "Гонка" 16+
21:00
Х/ф "Артист" 12+
22:45
Х/ф "Галчонок" 12+
00:20
Х/ф "Самый лучший" 16+
02:10
Х/ф "Выжившая" 18+
04:10
Х/ф "Универсальный солдат" 16+

Воскресенье, 29 января

06:00
Х/ф "Клевый парень" 12+
07:50
Х/ф "Выжившая" 18+
09:50
Х/ф "Гонка" 16+
11:55
Х/ф "Артист" 12+
13:40
Х/ф "Галчонок" 12+
15:15
Х/ф "Самый лучший" 16+
17:05
Х/ф "Универсальный солдат" 16+
18:55
Х/ф "Такси" 12+
20:20
Х/ф "Такси 2" 12+
21:45
Х/ф "Такси 3" 16+
23:10
Х/ф "Такси 4" 16+
00:35
Х/ф "Такси 5" 18+
02:15
Х/ф "Как сумасшедший" 16+
04:10
Х/ф "Тюряга" 16+