Программа телеканала Наше любимое кино

Понедельник, 13 сентября

06:00
Х/ф "Джек Восьмеркин, американец" серия 1 12+
07:50
Х/ф "Пенелопа" 12+
10:00
Х/ф "Экипаж" 16+
12:25
Х/ф "Добро пожаловать к Райли" 16+
14:25
Х/ф "Законы привлекательности" 16+
16:10
Х/ф "Поезд на Юму" 16+
18:55
Х/ф "Война" 18+
21:20
Х/ф "Околофутбола" 16+
23:20
Х/ф "Проект А" 16+
01:05
Х/ф "Проект А 2" 16+
03:15
Х/ф "Меченосец" 16+

Вторник, 14 сентября

06:00
Х/ф "Джек Восьмеркин, американец" серия 2 12+
07:50
Х/ф "Проект А 2" 16+
10:00
Х/ф "Война" 18+
12:25
Х/ф "Околофутбола" 16+
14:25
Х/ф "Проект А" 16+
16:10
Х/ф "Меченосец" 16+
18:55
Х/ф "Отель Мумбаи: Противостояние" 18+
21:20
Х/ф "Жмурки" 18+
23:20
Х/ф "Королевство полной луны" 16+
01:05
Х/ф "Рэмбо 3" 16+
03:15
Х/ф "Собор Парижской Богоматери" 16+

Среда, 15 сентября

06:00
Х/ф "Джек Восьмеркин, американец" серия 3 12+
07:50
Х/ф "Рэмбо 3" 16+
10:00
Х/ф "Отель Мумбаи: Противостояние" 18+
12:25
Х/ф "Жмурки" 18+
14:25
Х/ф "Королевство полной луны" 16+
16:10
Х/ф "Собор Парижской Богоматери" 16+
18:55
Х/ф "Боец" 16+
21:20
Х/ф "Кукушка" 16+
23:20
Х/ф "Предчувствие" 18+
01:05
Х/ф "Сердце дракона" 16+
03:15
Х/ф "Она" 16+

Четверг, 16 сентября

06:00
Х/ф "Приключения принца Флоризеля" серия 1 16+
07:50
Х/ф "Сердце дракона" 16+
10:00
Х/ф "Боец" 16+
12:25
Х/ф "Кукушка" 16+
14:25
Х/ф "Предчувствие" 18+
16:10
Х/ф "Она" 16+
18:55
Х/ф "Мистер Пип" 16+
21:20
Х/ф "Фальшивомонетчики" 16+
23:20
Х/ф "Мама не горюй" 18+
01:05
Х/ф "Мама не горюй 2" 18+
03:15
Х/ф "Агитбригада "Бей врага!"" 16+

Пятница, 17 сентября

06:00
Х/ф "Приключения принца Флоризеля" серия 2 16+
07:50
Х/ф "Мама не горюй 2" 18+
10:00
Х/ф "Мистер Пип" 16+
12:25
Х/ф "Фальшивомонетчики" 16+
14:25
Х/ф "Мама не горюй" 18+
16:10
Х/ф "Агитбригада "Бей врага!"" 16+
18:55
Х/ф "Разомкнутые объятия" 16+
21:20
Х/ф "В стране женщин" 16+
23:20
Х/ф "Погоня" 16+
01:05
Х/ф "Универсальный солдат" 16+
03:15
Х/ф "Олигарх" 16+

Суббота, 18 сентября

06:00
Х/ф "Приключения принца Флоризеля" серия 3 16+
07:50
Х/ф "Универсальный солдат" 16+
10:00
Х/ф "Разомкнутые объятия" 16+
12:25
Х/ф "В стране женщин" 16+
14:25
Х/ф "Погоня" 16+
16:10
Х/ф "Олигарх" 16+
18:55
Х/ф "Родина" 18+
21:20
Х/ф "Доспехи Бога 2: Операция Кондор" 16+
23:20
Х/ф "Если только" 16+
01:05
Х/ф "Гардемарины 3" 16+
03:15
Х/ф "Дура" 16+

Воскресенье, 19 сентября

06:00
Х/ф "Приключения Кроша" 16+
07:50
Х/ф "Гардемарины 3" 16+
10:00
Х/ф "Родина" 18+
12:25
Х/ф "Доспехи Бога 2: Операция Кондор" 16+
14:25
Х/ф "Если только" 16+
16:10
Х/ф "Дура" 16+
18:55
Х/ф "Тихая гавань" 16+
21:20
Х/ф "Дорогой Джон" 16+
23:20
Х/ф "Вор" 16+
01:05
Х/ф "Сказ про Федота-стрельца" 16+
03:15
Х/ф "Виват, гардемарины!" 16+