Программа телеканала Discovery Russia на предыдущую неделю

Понедельник, 16 января

06:00
"Махинаторы" 12+
07:00
"Махинаторы" 12+
08:00
"Как это устроено?" 12+
08:30
"Как это устроено?" 12+
09:00
"Забытое и погребенное" 16+
09:30
"Багажные войны" 12+
10:00
"Золотая лихорадка" 12+
11:00
"Охотники за старьем" 12+
12:00
"Махинаторы" 12+
13:00
"Золотая лихорадка" 12+
14:00
"Золотая лихорадка" 12+
15:00
"Золотая лихорадка" 12+
16:00
"Забытое и погребенное" 16+
16:30
"Багажные войны" 12+
17:00
"Охотники за старьем" 12+
18:00
"Как это устроено?" 12+
18:30
"Как это сделано?" 12+
19:00
"Махинаторы" 12+
20:00
"Эд Стаффорд: игра на вылет" 16+
21:00
"Голые, напуганные и одинокие" 16+
22:00
"Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом" 16+
23:00
"Охотники за старьем" 12+
00:00
"Смертельный улов" 16+
01:00
"Голые и напуганные" 16+
03:00
"Голые, напуганные и одинокие" 16+
04:00
"Махинаторы" 12+
05:00
"Махинаторы" 12+

Вторник, 17 января

06:00
"Махинаторы" 12+
07:00
"Махинаторы" 12+
08:00
"Как это устроено?" 12+
08:30
"Как это устроено?" 12+
09:00
"Забытое и погребенное" 16+
09:30
"Багажные войны" 12+
10:00
"Золотая лихорадка" 12+
11:00
"Охотники за старьем" 12+
12:00
"Махинаторы" 12+
13:00
"Золотой прииск Фредди Доджа" 12+
14:00
"Золотой прииск Фредди Доджа" 12+
15:00
"Золотой прииск Фредди Доджа" 12+
16:00
"Забытое и погребенное" 16+
16:30
"Багажные войны" 12+
17:00
"Охотники за старьем" 12+
18:00
"Как это устроено?" 12+
18:30
"Как это сделано?" 12+
19:00
"Махинаторы" 12+
20:00
"Золотая лихорадка" 12+
21:00
"Аляска: семья из леса" 12+
22:00
"Золотая лихорадка" 12+
23:00
"Охотники за старьем" 12+
00:00
"Смертельный улов" 16+
01:00
"Голые и напуганные" 16+
02:00
"Золотая лихорадка" 12+
03:00
"Аляска: семья из леса" 12+
04:00
"Махинаторы" 12+
05:00
"Махинаторы" 12+

Среда, 18 января

06:00
"Махинаторы" 12+
07:00
"Махинаторы" 12+
08:00
"Как это устроено?" 12+
08:30
"Как это устроено?" 12+
09:00
"Забытое и погребенное" 16+
09:30
"Багажные войны" 12+
10:00
"Золотая лихорадка" 12+
11:00
"Охотники за старьем" 12+
12:00
"Махинаторы" 12+
13:00
"Махинаторы" 12+
14:00
"Махинаторы" 12+
15:00
"Махинаторы" 12+
16:00
"Забытое и погребенное" 16+
16:30
"Багажные войны" 12+
17:00
"Охотники за старьем" 12+
18:00
"Как это устроено?" 12+
18:30
"Как это сделано?" 12+
19:00
"Махинаторы" 12+
20:00
"Гений автодизайна" 12+
21:00
"Охотники за старьем" 12+
22:00
"Колеса на миллион" 12+
23:00
"Смертельный улов" 16+
01:00
"Голые и напуганные" 16+
03:00
"Охотники за старьем" 12+
04:00
"Махинаторы" 12+
05:00
"Махинаторы" 12+

Четверг, 19 января

06:00
"Махинаторы" 12+
07:00
"Махинаторы" 12+
08:00
"Как это устроено?" 12+
08:30
"Как это устроено?" 12+
09:00
"Забытое и погребенное" 16+
09:30
"Багажные войны" 12+
10:00
"Золотая лихорадка" 12+
11:00
"Охотники за старьем" 12+
12:00
"Махинаторы" 12+
13:00
"Братья Дизель" 12+
14:00
"Братья Дизель" 12+
15:00
"Братья Дизель" 12+
16:00
"Забытое и погребенное" 16+
16:30
"Багажные войны" 12+
17:00
"Охотники за старьем" 12+
18:00
"Как это устроено?" 12+
18:30
"Как это сделано?" 12+
19:00
"Махинаторы" 12+
20:00
"Охотники за старьем" 12+
21:00
"Реставраторы" 12+
22:00
"Спасатели имущества" 12+
22:30
"Спасатели имущества" 12+
23:00
"Охотники за старьем" 12+
00:00
"Смертельный улов" 16+
01:00
"Голые и напуганные" 16+
02:00
"Охотники за старьем" 12+
03:00
"Реставраторы" 12+
04:00
"Махинаторы" 12+
05:00
"Махинаторы" 12+

Пятница, 20 января

06:00
"Махинаторы" 12+
07:00
"Махинаторы" 12+
08:00
"Как это устроено?" 12+
08:30
"Как это устроено?" 12+
09:00
"Забытое и погребенное" 16+
09:30
"Багажные войны" 12+
10:00
"Золотая лихорадка" 12+
11:00
"Охотники за старьем" 12+
12:00
"Махинаторы" 12+
13:00
"Эд Стаффорд: игра на вылет" 16+
14:00
"Эд Стаффорд: игра на вылет" 16+
15:00
"Эд Стаффорд: игра на вылет" 16+
16:00
"Забытое и погребенное" 16+
16:30
"Багажные войны" 12+
17:00
"Охотники за старьем" 12+
18:00
"Как это устроено?" 12+
18:30
"Как это сделано?" 12+
19:00
"Махинаторы" 12+
20:00
"Смертельный улов" 16+
21:00
"Грязная работенка" 12+
22:00
"Неизвестная экспедиция" 12+
23:00
"Охотники за старьем" 12+
00:00
"Смертельный улов" 16+
01:00
"Голые и напуганные" 16+
03:00
"Грязная работенка" 12+
04:00
"Махинаторы" 12+
05:00
"Махинаторы" 12+

Суббота, 21 января

06:00
"Как это устроено?" 12+
06:30
"Как это устроено?" 12+
07:00
"Как это устроено?" 12+
07:30
"Как это устроено?" 12+
08:00
"Охотники за старьем" 12+
09:00
"Охотники за старьем" 12+
10:00
"Охотники за старьем" 12+
11:00
"Охотники за старьем" 12+
12:00
"Реставраторы" 12+
13:00
"Реставраторы" 12+
14:00
"Махинаторы" 12+
15:00
"Махинаторы" 12+
16:00
"Спасатели имущества" 12+
16:30
"Спасатели имущества" 12+
17:00
"Спасатели имущества" 12+
17:30
"Спасатели имущества" 12+
18:00
"Колеса на миллион" 12+
19:00
"Золотой путь Паркера Шнабеля" 12+
20:00
"Аляска: семья из леса" 12+
21:00
"Аляска: последний рубеж" 12+
22:00
"Золотая лихорадка" 12+
23:00
"Смертельный улов" 16+
00:00
"Голые и напуганные" 16+
01:00
"Голые и напуганные" 16+
02:00
"Аляска: семья из леса" 12+
03:00
"Аляска: последний рубеж" 12+
04:00
"Золотая лихорадка" 12+
05:00
"Махинаторы" 12+

Воскресенье, 22 января

06:00
"Как это устроено?" 12+
06:30
"Как это устроено?" 12+
07:00
"Как это устроено?" 12+
07:30
"Как это устроено?" 12+
08:00
"Махинаторы" 12+
09:00
"Как это устроено?" 12+
09:30
"Как это устроено?" 12+
10:00
"Охотники за старьем" 12+
11:00
"Забытое и погребенное" 16+
11:30
"Забытое и погребенное" 16+
12:00
"Забытое и погребенное" 16+
12:30
"Забытое и погребенное" 16+
13:00
"Багажные войны" 12+
13:30
"Багажные войны" 12+
14:00
"Багажные войны" 12+
14:30
"Багажные войны" 12+
15:00
"Спасатели имущества" 12+
15:30
"Спасатели имущества" 12+
16:00
"Спасатели имущества" 12+
16:30
"Спасатели имущества" 12+
17:00
"Охотники за старьем" 12+
18:00
"Охотники за старьем" 12+
19:00
"Колеса на миллион" 12+
20:00
"Золотая лихорадка" 12+
21:00
"Люди, которые продали Кубок Мира" 12+
22:00
"Убийцы Кен и Барби" 12+
23:00
"Гений автодизайна" 12+
00:00
"Смертельный улов" 16+
01:00
"Золотая лихорадка" 12+
02:00
"Люди, которые продали Кубок Мира" 12+
03:00
"Убийцы Кен и Барби" 12+
04:00
"Махинаторы" 12+
05:00
"Махинаторы" 12+