Программа телеканала Discovery Russia

Понедельник, 5 декабря

06:00
"Махинаторы" 12+
07:00
"Махинаторы" 12+
08:00
"Как это устроено?" 12+
08:30
"Как это устроено?" 12+
09:00
"Забытое и погребенное" 16+
09:30
"Багажные войны" 12+
10:00
"Золотая лихорадка" 12+
11:00
"Охотники за старьем" 12+
12:00
"Махинаторы" 12+
13:00
"Золотая лихорадка" 12+
15:00
"Золотая лихорадка" 12+
16:00
"Забытое и погребенное" 16+
16:30
"Багажные войны" 12+
17:00
"Охотники за старьем" 12+
18:00
"Как это устроено?" 12+
18:30
"Как это устроено?" 12+
19:00
"Махинаторы" 12+
20:00
"Эд Стаффорд: игра на вылет" 16+
21:00
"Голые напуганные и одинокие" 16+
22:00
"Голые и напуганные XL" 16+
23:00
"Эд Стаффорд: игра на вылет" 16+
00:00
"Голые напуганные и одинокие" 16+
01:00
"Голые и напуганные XL" 16+
02:00
"Эд Стаффорд: игра на вылет" 16+
03:00
"Голые напуганные и одинокие" 16+
04:00
"Охотники за старьем" 12+
05:00
"Охотники за старьем" 12+

Вторник, 6 декабря

06:00
"Махинаторы" 12+
07:00
"Махинаторы" 12+
08:00
"Как это устроено?" 12+
08:30
"Как это устроено?" 12+
09:00
"Забытое и погребенное" 16+
09:30
"Багажные войны" 12+
10:00
"Золотая лихорадка" 12+
11:00
"Охотники за старьем" 12+
12:00
"Махинаторы" 12+
13:00
"Золотой путь Паркера Шнабеля" 12+
14:00
"Золотой путь Паркера Шнабеля" 12+
15:00
"Золотой путь Паркера Шнабеля" 12+
16:00
"Забытое и погребенное" 16+
16:30
"Багажные войны" 12+
17:00
"Охотники за старьем" 12+
18:00
"Как это устроено?" 12+
18:30
"Как это устроено?" 12+
19:00
"Махинаторы" 12+
20:00
"Золотая лихорадка" 12+
21:00
"Аляска: семья из леса" 12+
22:00
"Золотая лихорадка" 12+
23:00
"Золотая лихорадка" 12+
00:00
"Аляска: семья из леса" 12+
01:00
"Золотая лихорадка" 12+
02:00
"Аляска: семья из леса" 12+
03:00
"Золотая лихорадка" 12+
04:00
"Охотники за старьем" 12+
05:00
"Охотники за старьем" 12+

Среда, 7 декабря

06:00
"Махинаторы" 12+
07:00
"Махинаторы" 12+
08:00
"Как это устроено?" 12+
08:30
"Как это устроено?" 12+
09:00
"Забытое и погребенное" 16+
09:30
"Багажные войны" 12+
10:00
"Золотая лихорадка" 12+
11:00
"Охотники за старьем" 12+
12:00
"Махинаторы" 12+
13:00
"Махинаторы" 12+
14:00
"Махинаторы" 12+
15:00
"Махинаторы" 12+
16:00
"Забытое и погребенное" 16+
16:30
"Багажные войны" 12+
17:00
"Охотники за старьем" 12+
18:00
"Как это устроено?" 12+
18:30
"Как это устроено?" 12+
19:00
"Махинаторы" 12+
20:00
"Гений автодизайна" 12+
21:00
"Колеса на миллион" 12+
22:00
"Охотники за старьем" 12+
23:00
"Гений автодизайна" 12+
00:00
"Колеса на миллион" 12+
01:00
"Охотники за старьем" 12+
02:00
"Гений автодизайна" 12+
03:00
"Колеса на миллион" 12+
04:00
"Охотники за старьем" 12+
05:00
"Охотники за старьем" 12+

Четверг, 8 декабря

06:00
"Махинаторы" 12+
07:00
"Махинаторы" 12+
08:00
"Как это устроено?" 12+
08:30
"Как это устроено?" 12+
09:00
"Забытое и погребенное" 16+
09:30
"Багажные войны" 12+
10:00
"Золотая лихорадка" 12+
11:00
"Охотники за старьем" 12+
12:00
"Махинаторы" 12+
13:00
"Гений автодизайна" 12+
14:00
"Гений автодизайна" 12+
15:00
"Гений автодизайна" 12+
16:00
"Забытое и погребенное" 16+
16:30
"Багажные войны" 12+
17:00
"Охотники за старьем" 12+
18:00
"Как это устроено?" 12+
18:30
"Как это устроено?" 12+
19:00
"Махинаторы" 12+
20:00
"Забытое и погребенное" 16+
20:30
"Забытое и погребенное" 16+
21:00
"Реставраторы" 12+
22:00
"Охотники за старьем" 12+
23:00
"Забытое и погребенное" 16+
23:30
"Забытое и погребенное" 16+
00:00
"Реставраторы" 12+
01:00
"Охотники за старьем" 12+
02:00
"Забытое и погребенное" 16+
02:30
"Забытое и погребенное" 16+
03:00
"Реставраторы" 12+
04:00
"Охотники за старьем" 12+
05:00
"Охотники за старьем" 12+

Пятница, 9 декабря

06:00
"Махинаторы" 12+
07:00
"Махинаторы" 12+
08:00
"Как это устроено?" 12+
08:30
"Как это устроено?" 12+
09:00
"Забытое и погребенное" 16+
09:30
"Багажные войны" 12+
10:00
"Золотая лихорадка" 12+
11:00
"Охотники за старьем" 12+
12:00
"Махинаторы" 12+
13:00
"Операция "Спасение дома" 12+
15:00
"Операция "Спасение дома" 12+
17:00
"Охотники за старьем" 12+
18:00
"Как это устроено?" 12+
18:30
"Как это устроено?" 12+
19:00
"Махинаторы" 12+
20:00
"Смертельный улов" 16+
21:00
"Смертельный улов" 16+
22:00
"Неизвестная экспедиция" 12+
23:00
"Смертельный улов" 16+
00:00
"Смертельный улов" 16+
01:00
"Неизвестная экспедиция" 12+
02:00
"Смертельный улов" 16+
03:00
"Смертельный улов" 16+
04:00
"Охотники за старьем" 12+
05:00
"Охотники за старьем" 12+

Суббота, 10 декабря

06:00
"Как это устроено?" 12+
06:30
"Как это устроено?" 12+
07:00
"Как это устроено?" 12+
07:30
"Как это устроено?" 12+
08:00
"Охотники за старьем" 12+
09:00
"Взрывая историю" 12+
10:00
"Махинаторы" 12+
11:00
"Махинаторы" 12+
12:00
"Охотники за старьем" 12+
13:00
"Охотники за старьем" 12+
14:00
"Спасатели имущества" 12+
14:30
"Спасатели имущества" 12+
15:00
"Спасатели имущества" 12+
15:30
"Спасатели имущества" 12+
16:00
"Реставраторы" 12+
17:00
"Реставраторы" 12+
18:00
"Колеса на миллион" 12+
19:00
"Золотой путь Паркера Шнабеля" 12+
20:00
"Путешествие по Индии" 12+
21:00
"Аляска: последний рубеж" 12+
22:00
"Смертельный улов" 16+
23:00
"Смертельный улов" 16+
00:00
"Золотой прииск Фредди Доджа" 12+
01:00
"Золотой путь Паркера Шнабеля" 12+
02:00
"Путешествие по Индии" 12+
03:00
"Аляска: последний рубеж" 12+
04:00
"Смертельный улов" 16+
05:00
"Смертельный улов" 16+

Воскресенье, 11 декабря

06:00
"Как это устроено?" 12+
06:30
"Как это устроено?" 12+
07:00
"Как это устроено?" 12+
07:30
"Как это устроено?" 12+
08:00
"Махинаторы" 12+
09:00
"Как это устроено?" 12+
09:30
"Как это устроено?" 12+
10:00
"Охотники за старьем" 12+
11:00
"Забытое и погребенное" 16+
11:30
"Забытое и погребенное" 16+
12:00
"Багажные войны" 12+
12:30
"Багажные войны" 12+
13:00
"Багажные войны" 12+
13:30
"Багажные войны" 12+
14:00
"Охотники за старьем" 12+
15:00
"Спасатели имущества" 12+
15:30
"Спасатели имущества" 12+
16:00
"Махинаторы" 12+
17:00
"Махинаторы" 12+
18:00
"Забытое и погребенное" 16+
18:30
"Забытое и погребенное" 16+
19:00
"Колеса на миллион" 12+
20:00
"Золотая лихорадка" 12+
21:00
"Потерянный город Тутанхамона" 12+
22:00
"Аляска: последний рубеж" 12+
23:00
"Аляска: последний рубеж" 12+
00:00
"Смертельный улов" 16+
01:00
"Золотая лихорадка" 12+
02:00
"Взрывая историю" 12+
03:00
"Аляска: последний рубеж" 12+
04:00
"Аляска: последний рубеж" 12+
05:00
"Смертельный улов" 16+