Программа телеканала Детский Мир на предыдущую неделю

Понедельник, 16 января

06:00
М/с "Фиксики" 6+
06:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
07:05
М/с "Смешарики" 6+
07:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 0+
07:40
М/с "Октанавты" 0+
08:30
М/с "Гормити" 6+
09:10
М/с "Консуни" 6+
09:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
10:00
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
10:30
М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" 12+
11:45
М/с "Енотки" 0+
12:00
М/с "Роботы-поезда" 6+
12:35
М/с "Смешарики" 6+
13:05
М/с "Фиксики" 6+
13:30
М/с "Октанавты" 0+
14:30
М/ф "Три богатыря на дальних берегах" 0+
15:40
М/с "Енотки" 0+
16:00
М/с "Гормити" 6+
16:40
М/с "Консуни" 6+
17:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
17:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
18:00
М/с "Фиксики" 6+
18:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
19:05
М/с "Смешарики" 6+
19:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 0+
19:40
М/с "Октанавты" 0+
20:30
М/с "Гормити" 6+
21:10
М/с "Консуни" 6+
21:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
22:00
М/с "Бабушкины сказки" 0+
22:20
М/с "Богатырята" 12+
22:30
М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" 12+
23:45
М/с "Енотки" 0+
00:00
М/с "Роботы-поезда" 6+
00:40
М/с "Смешарики" 6+
01:05
М/с "Фиксики" 6+
01:30
М/с "Октанавты" 0+
02:30
М/ф "Три богатыря на дальних берегах" 0+
03:40
М/с "Енотки" 0+
04:00
М/с "Гормити" 6+
04:40
М/с "Консуни" 6+
05:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
05:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+

Вторник, 17 января

06:00
М/с "Фиксики" 6+
06:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
07:05
М/с "Смешарики" 6+
07:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 0+
07:40
М/с "Октанавты" 0+
08:30
М/с "Гормити" 6+
09:10
М/с "Консуни" 6+
09:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
10:00
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
10:30
М/ф "Три богатыря: Ход конем" 6+
11:40
М/с "Енотки" 0+
12:00
М/с "Роботы-поезда" 6+
12:35
М/с "Смешарики" 6+
13:05
М/с "Фиксики" 6+
13:30
М/с "Октанавты" 0+
14:30
М/ф "Три богатыря и Морской царь" 6+
15:45
М/с "Енотки" 0+
16:00
М/с "Гормити" 6+
16:40
М/с "Консуни" 6+
17:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
17:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
18:00
М/с "Фиксики" 6+
18:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
19:05
М/с "Смешарики" 6+
19:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 0+
19:40
М/с "Октанавты" 0+
20:30
М/с "Гормити" 6+
21:10
М/с "Консуни" 6+
21:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
22:00
М/с "Бабушкины сказки" 0+
22:20
М/с "Богатырята" 12+
22:30
М/ф "Три богатыря: Ход конем" 6+
23:45
М/с "Енотки" 0+
00:00
М/с "Роботы-поезда" 6+
00:40
М/с "Смешарики" 6+
01:05
М/с "Фиксики" 6+
01:30
М/с "Октанавты" 0+
02:30
М/ф "Три богатыря и Морской царь" 6+
03:45
М/с "Енотки" 0+
04:00
М/с "Гормити" 6+
04:40
М/с "Консуни" 6+
05:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
05:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+

Среда, 18 января

06:00
М/с "Фиксики" 6+
06:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
07:05
М/с "Смешарики" 6+
07:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 0+
07:40
М/с "Октанавты" 0+
08:30
М/с "Гормити" 6+
09:10
М/с "Консуни" 6+
09:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
10:00
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
10:30
М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" 6+
11:40
М/с "Енотки" 0+
12:00
М/с "Роботы-поезда" 6+
12:35
М/с "Смешарики" 6+
13:05
М/с "Фиксики" 6+
13:30
М/с "Октанавты" 0+
14:30
М/ф "Три богатыря и Наследница престола" 6+
15:50
М/с "Енотки" 0+
16:00
М/с "Гормити" 6+
16:40
М/с "Консуни" 6+
17:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
17:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
18:00
М/с "Фиксики" 6+
18:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
19:05
М/с "Смешарики" 6+
19:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 0+
19:40
М/с "Октанавты" 0+
20:30
М/с "Гормити" 6+
21:10
М/с "Консуни" 6+
21:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
22:00
М/с "Бабушкины сказки" 0+
22:20
М/с "Богатырята" 12+
22:30
М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" 6+
23:40
М/с "Енотки" 0+
00:00
М/с "Роботы-поезда" 6+
00:40
М/с "Смешарики" 6+
01:05
М/с "Фиксики" 6+
01:30
М/с "Октанавты" 0+
02:30
М/ф "Три богатыря и Наследница престола" 6+
03:50
М/с "Енотки" 0+
04:00
М/с "Гормити" 6+
04:40
М/с "Консуни" 6+
05:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
05:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+

Четверг, 19 января

06:00
М/с "Фиксики" 6+
06:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
07:05
М/с "Смешарики" 6+
07:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 0+
07:40
М/с "Октанавты" 0+
08:30
М/с "Гормити" 6+
09:10
М/с "Консуни" 6+
09:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
10:00
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
10:30
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" 0+
11:50
М/с "Енотки" 0+
12:00
М/с "Роботы-поезда" 6+
12:35
М/с "Смешарики" 6+
13:05
М/с "Фиксики" 6+
13:30
М/с "Октанавты" 0+
14:30
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" 0+
15:40
М/с "Енотки" 0+
16:00
М/с "Гормити" 6+
16:40
М/с "Консуни" 6+
17:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
17:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
18:00
М/с "Фиксики" 6+
18:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
19:05
М/с "Смешарики" 6+
19:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 0+
19:40
М/с "Октанавты" 0+
20:30
М/с "Гормити" 6+
21:10
М/с "Консуни" 6+
21:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
22:00
М/с "Бабушкины сказки" 0+
22:20
М/с "Богатырята" 12+
22:30
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" 0+
23:55
М/с "Енотки" 0+
00:00
М/с "Роботы-поезда" 6+
00:40
М/с "Смешарики" 6+
01:05
М/с "Фиксики" 6+
01:30
М/с "Октанавты" 0+
02:30
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" 0+
03:40
М/с "Енотки" 0+
04:00
М/с "Гормити" 6+
04:40
М/с "Консуни" 6+
05:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
05:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+

Пятница, 20 января

06:00
М/с "Фиксики" 6+
06:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
07:05
М/с "Смешарики" 6+
07:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 0+
07:40
М/с "Октанавты" 0+
08:30
М/с "Гормити" 6+
09:10
М/с "Консуни" 6+
09:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
10:00
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
10:30
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" 6+
11:45
М/с "Енотки" 0+
12:00
М/с "Роботы-поезда" 6+
12:35
М/с "Смешарики" 6+
13:05
М/с "Фиксики" 6+
13:30
М/с "Октанавты" 0+
14:30
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4" 6+
16:00
М/с "Гормити" 6+
16:40
М/с "Консуни" 6+
17:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
17:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
18:00
М/с "Фиксики" 6+
18:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
19:05
М/с "Смешарики" 6+
19:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 0+
19:40
М/с "Октанавты" 0+
20:30
М/с "Гормити" 6+
21:10
М/с "Консуни" 6+
21:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
22:00
М/с "Бабушкины сказки" 0+
22:20
М/с "Богатырята" 12+
22:30
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" 6+
23:45
М/с "Енотки" 0+
00:00
М/с "Роботы-поезда" 6+
00:40
М/с "Смешарики" 6+
01:05
М/с "Фиксики" 6+
01:30
М/с "Октанавты" 0+
02:30
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4" 6+
04:00
М/с "Гормити" 6+
04:40
М/с "Консуни" 6+
05:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
05:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+

Суббота, 21 января

06:00
М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" 0+
07:30
М/ф "Урфин Джюс возвращается" 6+
08:45
М/ф "Фиксики: Большой секрет" 6+
10:10
М/ф "Фиксики против кработов" 6+
11:35
М/ф "Крепость: щитом и мечом" 6+
12:45
М/ф "Умка на елке" 0+
12:55
М/ф "Как поймать перо Жар-Птицы" 0+
14:00
М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" 0+
15:30
М/ф "Урфин Джюс возвращается" 6+
16:45
М/ф "Фиксики: Большой секрет" 6+
18:10
М/ф "Фиксики против кработов" 6+
19:35
М/ф "Крепость: щитом и мечом" 6+
20:45
М/ф "Умка на елке" 0+
20:55
М/ф "Как поймать перо Жар-Птицы" 0+
22:00
М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" 0+
23:30
М/ф "Урфин Джюс возвращается" 6+
00:45
М/ф "Фиксики: Большой секрет" 6+
02:10
М/ф "Фиксики против кработов" 6+
03:35
М/ф "Крепость: щитом и мечом" 6+
04:45
М/ф "Умка на елке" 0+
04:55
М/ф "Как поймать перо Жар-Птицы" 0+

Воскресенье, 22 января

06:00
М/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей" 12+
07:20
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" 0+
08:30
М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник" 0+
09:55
М/ф "Чудо-Юдо" 0+
11:20
М/ф "Большое путешествие" 6+
12:45
М/ф "Принцесса и дракон" 6+
14:00
М/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей" 12+
15:20
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" 0+
16:30
М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник" 0+
17:55
М/ф "Чудо-Юдо" 0+
19:20
М/ф "Большое путешествие" 6+
20:45
М/ф "Принцесса и дракон" 6+
22:00
М/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей" 12+
23:20
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" 0+
00:30
М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник" 0+
01:55
М/ф "Чудо-Юдо" 0+
03:20
М/ф "Большое путешествие" 6+
04:45
М/ф "Принцесса и дракон" 6+