Программа телеканала Детский Мир

Понедельник, 5 декабря

06:00
М/с "Фиксики" 6+
06:25
М/с "Спина к спине" 6+
07:05
М/с "Смешарики" 6+
07:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 12+
07:35
М/с "ДиноСити" 0+
07:45
М/с "Панда и Крош" 0+
08:30
М/с "Металионы" 6+
09:05
М/с "Долина муми-троллей" 6+
09:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
10:00
М/с "Казаки" 12+
10:30
М/ф "Два хвоста" 6+
11:40
М/с "Енотки" 0+
11:55
М/с "Спина к спине" 6+
12:35
М/с "Смешарики" 6+
13:00
М/с "Фиксики" 6+
13:30
М/с "ДиноСити" 0+
13:40
М/с "Панда и Крош" 0+
14:30
М/ф "Садко" 6+
15:50
М/с "Енотки" 0+
16:00
М/с "Металионы" 6+
16:35
М/с "Долина муми-троллей" 6+
17:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
17:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
18:00
М/с "Фиксики" 6+
18:25
М/с "Спина к спине" 6+
19:05
М/с "Смешарики" 6+
19:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 12+
19:35
М/с "ДиноСити" 0+
19:45
М/с "Панда и Крош" 0+
20:30
М/с "Металионы" 6+
21:05
М/с "Долина муми-троллей" 6+
21:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
22:00
М/с "Бабушкины сказки" 12+
22:20
М/с "Богатырята" 12+
22:30
М/ф "Два хвоста" 6+
23:40
М/с "Енотки" 0+
23:55
М/с "Спина к спине" 6+
00:35
М/с "Смешарики" 6+
01:00
М/с "Фиксики" 6+
01:30
М/с "ДиноСити" 0+
01:40
М/с "Панда и Крош" 0+
02:30
М/ф "Садко" 6+
03:50
М/с "Енотки" 0+
04:00
М/с "Металионы" 6+
04:35
М/с "Долина муми-троллей" 6+
05:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
05:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+

Вторник, 6 декабря

06:00
М/с "Фиксики" 6+
06:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
07:00
М/с "Смешарики" 6+
07:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 12+
07:35
М/с "Панда и Крош" 0+
08:30
М/с "Металионы" 6+
09:05
М/с "Долина муми-троллей" 6+
09:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
10:00
М/с "Казаки" 12+
10:30
М/ф "Про Федота-стрельца, удалого молодца" 12+
11:45
М/с "Енотки" 0+
11:55
М/с "Роботы-поезда" 6+
12:30
М/с "Смешарики" 6+
13:00
М/с "Фиксики" 6+
13:30
М/с "Панда и Крош" 0+
14:30
М/ф "Крепость: щитом и мечом" 6+
15:45
М/с "Енотки" 0+
16:00
М/с "Металионы" 6+
16:35
М/с "Долина муми-троллей" 6+
17:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
17:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
18:00
М/с "Фиксики" 6+
18:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
19:00
М/с "Смешарики" 6+
19:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 12+
19:35
М/с "Панда и Крош" 0+
20:30
М/с "Металионы" 6+
21:05
М/с "Долина муми-троллей" 6+
21:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
22:00
М/с "Бабушкины сказки" 12+
22:15
М/с "Богатырята" 12+
22:30
М/ф "Про Федота-стрельца, удалого молодца" 12+
23:45
М/с "Енотки" 0+
23:55
М/с "Роботы-поезда" 6+
00:30
М/с "Смешарики" 6+
01:00
М/с "Фиксики" 6+
01:30
М/с "Панда и Крош" 0+
02:30
М/ф "Крепость: щитом и мечом" 6+
03:45
М/с "Енотки" 0+
04:00
М/с "Металионы" 6+
04:35
М/с "Долина муми-троллей" 6+
05:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
05:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+

Среда, 7 декабря

06:00
М/с "Фиксики" 6+
06:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
07:00
М/с "Смешарики" 6+
07:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 12+
07:35
М/с "Панда и Крош" 0+
08:30
М/с "Металионы" 6+
09:05
М/с "Долина муми-троллей" 6+
09:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
10:00
М/с "Казаки" 12+
10:30
М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" 0+
11:55
М/с "Роботы-поезда" 6+
12:30
М/с "Смешарики" 6+
13:00
М/с "Фиксики" 6+
13:30
М/с "Панда и Крош" 0+
14:30
М/ф "Урфин Джюс возвращается" 6+
15:45
М/с "Енотки" 0+
16:00
М/с "Металионы" 6+
16:35
М/с "Долина муми-троллей" 6+
17:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
17:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
18:00
М/с "Фиксики" 6+
18:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
19:00
М/с "Смешарики" 6+
19:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 12+
19:35
М/с "Панда и Крош" 0+
20:30
М/с "Металионы" 6+
21:05
М/с "Долина муми-троллей" 6+
21:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
22:00
М/с "Бабушкины сказки" 12+
22:15
М/с "Богатырята" 12+
22:30
М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" 0+
23:55
М/с "Роботы-поезда" 6+
00:30
М/с "Смешарики" 6+
01:00
М/с "Фиксики" 6+
01:30
М/с "Панда и Крош" 0+
02:30
М/ф "Урфин Джюс возвращается" 6+
03:45
М/с "Енотки" 0+
04:00
М/с "Металионы" 6+
04:35
М/с "Долина муми-троллей" 6+
05:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
05:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+

Четверг, 8 декабря

06:00
М/с "Фиксики" 6+
06:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
07:00
М/с "Смешарики" 6+
07:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 12+
07:35
М/с "Панда и Крош" 0+
08:30
М/с "Металионы" 6+
09:05
М/с "Долина муми-троллей" 6+
09:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
10:00
М/с "Казаки" 12+
10:30
М/ф "Большое путешествие" 0+
11:55
М/с "Роботы-поезда" 6+
12:30
М/с "Смешарики" 6+
13:00
М/с "Фиксики" 6+
13:30
М/с "Панда и Крош" 0+
14:30
М/ф "Принцесса и дракон" 6+
15:40
М/с "Енотки" 0+
16:00
М/с "Металионы" 6+
16:35
М/с "Долина муми-троллей" 6+
17:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
17:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
18:00
М/с "Фиксики" 6+
18:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
19:00
М/с "Смешарики" 6+
19:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 12+
19:35
М/с "Панда и Крош" 0+
20:30
М/с "Металионы" 6+
21:05
М/с "Долина муми-троллей" 6+
21:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
22:00
М/с "Бабушкины сказки" 12+
22:15
М/с "Богатырята" 12+
22:30
М/ф "Большое путешествие" 0+
23:55
М/с "Роботы-поезда" 6+
00:30
М/с "Смешарики" 6+
01:00
М/с "Фиксики" 6+
01:30
М/с "Панда и Крош" 0+
02:30
М/ф "Принцесса и дракон" 6+
03:40
М/с "Енотки" 0+
04:00
М/с "Металионы" 6+
04:35
М/с "Долина муми-троллей" 6+
05:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
05:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+

Пятница, 9 декабря

06:00
М/с "Фиксики" 6+
06:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
07:00
М/с "Смешарики" 6+
07:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 12+
07:35
М/с "Панда и Крош" 0+
08:30
М/с "Металионы" 6+
09:05
М/с "Долина муми-троллей" 6+
09:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
10:00
М/с "Казаки" 12+
10:30
М/ф "Фиксики: Большой секрет" 6+
11:45
М/с "Енотки" 0+
11:55
М/с "Роботы-поезда" 6+
12:30
М/с "Смешарики" 6+
13:00
М/с "Фиксики" 6+
13:30
М/с "Панда и Крош" 0+
14:30
М/ф "Фиксики против кработов" 6+
15:55
М/с "Енотки" 0+
16:00
М/с "Металионы" 6+
16:35
М/с "Долина муми-троллей" 6+
17:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
17:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
18:00
М/с "Фиксики" 6+
18:25
М/с "Роботы-поезда" 6+
19:00
М/с "Смешарики" 6+
19:30
М/с "Ювик с планеты Ю" 12+
19:35
М/с "Панда и Крош" 0+
20:30
М/с "Металионы" 6+
21:05
М/с "Долина муми-троллей" 6+
21:30
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
22:00
М/с "Бабушкины сказки" 12+
22:20
М/с "Богатырята" 12+
22:30
М/ф "Фиксики: Большой секрет" 6+
23:45
М/с "Енотки" 0+
23:55
М/с "Роботы-поезда" 6+
00:30
М/с "Смешарики" 6+
01:00
М/с "Фиксики" 6+
01:30
М/с "Панда и Крош" 0+
02:30
М/ф "Фиксики против кработов" 6+
03:55
М/с "Енотки" 0+
04:00
М/с "Металионы" 6+
04:35
М/с "Долина муми-троллей" 6+
05:00
М/с "Олли: Веселый грузовичок" 0+
05:30
М/с "Чуч-Мяуч" 0+

Суббота, 10 декабря

06:00
М/ф "Синдбад. Пираты семи штормов" 6+
07:20
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
08:25
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" 0+
09:55
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" 0+
11:10
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" 6+
12:30
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4" 6+
14:00
М/ф "Синдбад. Пираты семи штормов" 6+
15:20
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
16:25
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" 0+
17:55
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" 0+
19:10
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" 6+
20:30
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4" 6+
22:00
М/ф "Синдбад. Пираты семи штормов" 6+
23:20
М/с "Чуч-Мяуч" 0+
00:25
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" 0+
01:55
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" 0+
03:10
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" 6+
04:30
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4" 6+

Воскресенье, 11 декабря

06:00
М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" 12+
07:20
М/ф "Три богатыря на дальних берегах" 0+
08:35
М/ф "Три богатыря: Ход конем" 6+
09:55
М/ф "Три богатыря и Морской царь" 6+
11:20
М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" 6+
12:35
М/ф "Три богатыря и Наследница престола" 6+
14:00
М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" 12+
15:20
М/ф "Три богатыря на дальних берегах" 0+
16:35
М/ф "Три богатыря: Ход конем" 6+
17:55
М/ф "Три богатыря и Морской царь" 6+
19:20
М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" 6+
20:35
М/ф "Три богатыря и Наследница престола" 6+
22:00
М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" 12+
23:20
М/ф "Три богатыря на дальних берегах" 0+
00:35
М/ф "Три богатыря: Ход конем" 6+
01:55
М/ф "Три богатыря и Морской царь" 6+
03:20
М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" 6+
04:35
М/ф "Три богатыря и Наследница престола" 6+