Программа телеканала Animal Planet (Россия) на предыдущую неделю

Понедельник, 12 февраля

06:10
"Гениальные изобретения" 16+
06:35
"Путешествия со вкусом" 16+
07:00
"Путешествия со вкусом" 16+
07:30
"Необычные культуры" 16+
07:55
"Необычные культуры" 16+
08:25
"Живое оружие" 16+
09:25
"Траектория" 16+
09:55
"Траектория" 16+
10:25
"Гениальные изобретения" 16+
10:55
"Гениальные изобретения" 16+
11:25
"Егеря" 16+
11:55
"Егеря" 16+
12:25
"В поисках истины" 16+
13:20
"В поисках истины" 16+
14:15
"В поисках истины" 16+
15:15
"В поисках истины" 16+
16:15
"В поисках истины" 16+
17:05
"Путешествия со вкусом" 16+
17:30
"Путешествия со вкусом" 16+
18:00
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
18:30
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
19:00
"Гонка жизни" 16+
19:30
"Гонка жизни" 16+
20:00
"100 чудес света" 16+
21:00
"Топ 10: уникальные сооружения" 16+
22:00
"Егеря" 16+
22:30
"Егеря" 16+
23:00
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
23:30
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
00:00
"Живое оружие" 16+
01:00
"Наука выживания" 16+
01:25
"Наука выживания" 16+
01:50
"Охота в новом свете" 16+
02:20
"Охота в новом свете" 16+
02:45
"Егеря" 16+
03:15
"Егеря" 16+
03:40
"Путешествия со вкусом" 16+
04:05
"Путешествия со вкусом" 16+
04:30
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
05:00
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
05:25
"Крутые маршруты" 16+

Вторник, 13 февраля

06:00
"Путешествия со вкусом" 16+
06:25
"Путешествия со вкусом" 16+
06:50
"Необычные культуры" 16+
07:20
"Необычные культуры" 16+
07:50
"Живое оружие" 16+
08:55
"Африканские истории семьи гепардов" 16+
10:00
"Планета джунглей" 16+
10:35
"Планета джунглей" 16+
11:05
"Егеря" 16+
11:35
"Егеря" 16+
12:05
"Егеря" 16+
12:35
"Егеря" 16+
13:05
"Егеря" 16+
13:35
"Егеря" 16+
14:05
"Егеря" 16+
14:35
"Егеря" 16+
15:05
"Егеря" 16+
15:35
"Егеря" 16+
16:05
"Егеря" 16+
16:35
"Егеря" 16+
17:05
"Путешествия со вкусом" 16+
17:30
"Путешествия со вкусом" 16+
18:00
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
18:30
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
19:00
"Гонка жизни" 16+
19:30
"Гонка жизни" 16+
20:00
"Траектория" 16+
20:25
"Траектория" 16+
20:55
"Гениальные изобретения" 16+
21:25
"Гениальные изобретения" 16+
21:55
"Егеря" 16+
22:25
"Егеря" 16+
22:55
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
23:25
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
23:50
"Гонка жизни" 16+
00:20
"Гонка жизни" 16+
00:50
"100 чудес света" 16+
01:50
"Топ 10: уникальные сооружения" 16+
02:45
"Егеря" 16+
03:15
"Егеря" 16+
03:40
"Путешествия со вкусом" 16+
04:05
"Путешествия со вкусом" 16+
04:30
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
05:00
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
05:25
"Крутые маршруты" 16+

Среда, 14 февраля

06:00
"Навстречу волнам" 16+
06:25
"Путешествия со вкусом" 16+
06:45
"Путешествия со вкусом" 16+
07:15
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
07:45
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
08:15
"Живое оружие" 16+
09:15
"Крутые маршруты" 16+
09:45
"Крутые маршруты" 16+
10:15
"Навстречу волнам" 16+
10:45
"Навстречу волнам" 16+
11:15
"Егеря" 16+
11:45
"Егеря" 16+
12:15
"Планета джунглей" 16+
12:45
"Планета джунглей" 16+
13:15
"Планета джунглей" 16+
13:40
"Планета джунглей" 16+
14:10
"Планета джунглей" 16+
14:40
"Планета джунглей" 16+
15:10
"Планета джунглей" 16+
15:35
"Планета джунглей" 16+
16:05
"Планета джунглей" 16+
16:35
"Планета джунглей" 16+
17:05
"Путешествия со вкусом" 16+
17:30
"Путешествия со вкусом" 16+
18:00
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
18:25
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
18:55
"Гонка жизни" 16+
19:25
"Гонка жизни" 16+
20:00
"Африканские истории семьи гепардов" 16+
21:00
"Планета джунглей" 16+
21:30
"Планета джунглей" 16+
21:55
"Егеря" 16+
22:25
"Егеря" 16+
22:55
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
23:25
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
23:55
"Гонка жизни" 16+
00:25
"Гонка жизни" 16+
00:55
"Траектория" 16+
01:20
"Траектория" 16+
01:45
"Гениальные изобретения" 16+
02:15
"Гениальные изобретения" 16+
02:40
"Егеря" 16+
03:10
"Егеря" 16+
03:40
"Путешествия со вкусом" 16+
04:00
"Путешествия со вкусом" 16+
04:25
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
04:55
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
05:20
"Навстречу волнам" 16+

Четверг, 15 февраля

06:00
"Наука выживания" 16+
06:25
"Наука выживания" 16+
06:50
"Путешествия со вкусом" 16+
07:15
"Путешествия со вкусом" 16+
07:40
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
08:10
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
08:40
"Живое оружие" 16+
09:45
"Наука выживания" 16+
10:10
"Наука выживания" 16+
10:35
"Охота в новом свете" 16+
11:05
"Охота в новом свете" 16+
11:35
"Егеря" 16+
12:05
"Егеря" 16+
12:35
"Наука выживания" 16+
13:05
"Наука выживания" 16+
13:30
"Наука выживания" 16+
14:00
"Наука выживания" 16+
14:25
"Наука выживания" 16+
14:50
"Наука выживания" 16+
15:20
"Наука выживания" 16+
15:45
"Наука выживания" 16+
16:10
"Наука выживания" 16+
16:40
"Наука выживания" 16+
17:05
"Путешествия со вкусом" 16+
17:35
"Путешествия со вкусом" 16+
18:00
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
18:30
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
19:00
"Гонка жизни" 16+
19:30
"Гонка жизни" 16+
20:00
"Крутые маршруты" 16+
20:25
"Крутые маршруты" 16+
20:55
"Навстречу волнам" 16+
21:25
"Навстречу волнам" 16+
21:55
"Егеря" 16+
22:25
"Егеря" 16+
22:55
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
23:25
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
23:55
"Гонка жизни" 16+
00:25
"Гонка жизни" 16+
00:55
"Африканские истории семьи гепардов" 16+
01:55
"Планета джунглей" 16+
02:20
"Планета джунглей" 16+
02:45
"Егеря" 16+
03:15
"Егеря" 16+
03:45
"Путешествия со вкусом" 16+
04:05
"Путешествия со вкусом" 16+
04:30
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
05:00
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
05:25
"Охота в новом свете" 16+

Пятница, 16 февраля

06:00
"Траектория" 16+
06:25
"Путешествия со вкусом" 16+
06:50
"Путешествия со вкусом" 16+
07:20
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
07:50
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
08:20
"Гонка жизни" 16+
08:55
"Гонка жизни" 16+
09:25
"100 чудес света" 16+
10:35
"Топ 10: уникальные сооружения" 16+
11:35
"Егеря" 16+
12:05
"Егеря" 16+
12:35
"Путешествия на стиле" 16+
13:00
"Путешествия на стиле" 16+
13:30
"Путешествия на стиле" 16+
14:00
"Путешествия на стиле" 16+
14:25
"Путешествия на стиле" 16+
14:50
"Путешествия на стиле" 16+
15:20
"Путешествия на стиле" 16+
15:45
"Путешествия на стиле" 16+
16:10
"Путешествия на стиле" 16+
16:40
"Путешествия на стиле" 16+
17:05
"Путешествия со вкусом" 16+
17:30
"Путешествия со вкусом" 16+
18:00
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
18:25
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
18:55
"Гонка жизни" 16+
19:25
"Гонка жизни" 16+
20:00
"Наука выживания" 16+
20:25
"Наука выживания" 16+
20:50
"Охота в новом свете" 16+
21:20
"Охота в новом свете" 16+
21:50
"Егеря" 16+
22:20
"Егеря" 16+
22:50
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
23:20
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
23:50
"Гонка жизни" 16+
00:20
"Гонка жизни" 16+
00:50
"Крутые маршруты" 16+
01:15
"Крутые маршруты" 16+
01:45
"Навстречу волнам" 16+
02:10
"Навстречу волнам" 16+
02:40
"Егеря" 16+
03:05
"Егеря" 16+
03:35
"Путешествия со вкусом" 16+
04:00
"Путешествия со вкусом" 16+
04:25
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
04:50
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
05:20
"Траектория" 16+

Суббота, 17 февраля

06:00
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
06:25
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
06:50
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
07:20
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
07:50
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
08:20
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
08:50
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
09:20
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
09:50
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
10:15
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
10:45
"100 чудес света" 16+
11:50
"Топ 10: уникальные сооружения" 16+
12:50
"Траектория" 16+
13:20
"Траектория" 16+
13:45
"Гениальные изобретения" 16+
14:15
"Гениальные изобретения" 16+
14:45
"Крутые маршруты" 16+
15:15
"Крутые маршруты" 16+
15:45
"Путешествия со вкусом" 16+
16:15
"Путешествия со вкусом" 16+
16:40
"Путешествия со вкусом" 16+
17:05
"Путешествия со вкусом" 16+
17:35
"Путешествия со вкусом" 16+
18:00
"Путешествия со вкусом" 16+
18:30
"Путешествия со вкусом" 16+
18:55
"Путешествия со вкусом" 16+
19:20
"Путешествия со вкусом" 16+
19:50
"Путешествия со вкусом" 16+
20:15
"Гонка жизни" 16+
20:45
"Гонка жизни" 16+
21:15
"Гонка жизни" 16+
21:45
"Гонка жизни" 16+
22:15
"Гонка жизни" 16+
22:45
"Гонка жизни" 16+
23:15
"Гонка жизни" 16+
23:45
"Гонка жизни" 16+
00:15
"Гонка жизни" 16+
00:45
"Гонка жизни" 16+
01:15
"Африканские истории семьи гепардов" 16+
02:10
"Планета джунглей" 16+
02:40
"Планета джунглей" 16+
03:05
"Наука выживания" 16+
03:30
"Наука выживания" 16+
03:55
"Охота в новом свете" 16+
04:20
"Охота в новом свете" 16+
04:50
"Навстречу волнам" 16+
05:15
"Навстречу волнам" 16+
05:55
"Гонка жизни" 16+

Воскресенье, 18 февраля

06:25
"Гонка жизни" 16+
06:55
"Гонка жизни" 16+
07:25
"Гонка жизни" 16+
07:55
"Гонка жизни" 16+
08:25
"Гонка жизни" 16+
08:55
"Гонка жизни" 16+
09:25
"Гонка жизни" 16+
09:55
"Гонка жизни" 16+
10:25
"Гонка жизни" 16+
10:55
"Африканские истории семьи гепардов" 16+
12:00
"Планета джунглей" 16+
12:25
"Планета джунглей" 16+
12:55
"Наука выживания" 16+
13:25
"Наука выживания" 16+
13:50
"Охота в новом свете" 16+
14:20
"Охота в новом свете" 16+
14:50
"Навстречу волнам" 16+
15:20
"Навстречу волнам" 16+
15:50
"Егеря" 16+
16:20
"Егеря" 16+
16:50
"Егеря" 16+
17:20
"Егеря" 16+
17:50
"Егеря" 16+
18:20
"Егеря" 16+
18:50
"Егеря" 16+
19:20
"Егеря" 16+
19:50
"Егеря" 16+
20:20
"Егеря" 16+
20:50
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
21:20
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
21:50
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
22:15
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
22:45
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
23:15
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
23:45
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
00:15
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
00:45
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
01:10
"Топ 10: загадки и тайны" 16+
01:40
"100 чудес света" 16+
02:40
"Топ 10: уникальные сооружения" 16+
03:35
"Траектория" 16+
04:00
"Траектория" 16+
04:25
"Гениальные изобретения" 16+
04:55
"Гениальные изобретения" 16+
05:20
"Крутые маршруты" 16+