Программа телеканала Animal Planet (Россия)

Понедельник, 24 июня

07:10
"Путь воина" 16+
08:00
"Чей отдых круче" 16+
08:30
"Чей отдых круче" 16+
08:55
"Реконструкторы" 16+
09:20
"Реконструкторы" 16+
09:50
"Гонка жизни" 16+
10:20
"Гонка жизни" 16+
10:45
"Современные технологии" 16+
11:15
"Гениальные изобретения" 16+
11:35
"Часы отчаяния" 16+
12:05
"Рыбы-монстры" 16+
12:30
"Рыбы-монстры" 16+
12:55
"100 чудес света" 16+
14:00
"100 чудес света" 16+
15:00
"100 чудес света" 16+
16:00
"100 чудес света" 16+
17:05
"100 чудес света" 16+
18:05
"Чей отдых круче" 16+
18:30
"Чей отдых круче" 16+
18:55
"Технологии" 16+
19:25
"Технологии" 16+
19:55
"Гонка жизни" 16+
20:25
"Гонка жизни" 16+
21:00
"100 чудес света" 16+
22:00
"Путь воина" 16+
23:00
"Рыбы-монстры" 16+
23:25
"Рыбы-монстры" 16+
23:50
"Технологии" 16+
00:15
"Технологии" 16+
00:45
"Гонка жизни" 16+
01:15
"Гонка жизни" 16+
01:45
"Охота в новом свете" 16+
02:10
"Охота в новом свете" 16+
02:30
"Путь воина" 16+
03:20
"Рыбы-монстры" 16+
03:40
"Рыбы-монстры" 16+
04:05
"Чей отдых круче" 16+
04:30
"Чей отдых круче" 16+
04:50
"Технологии" 16+
05:20
"Технологии" 16+
05:45
"Крутые маршруты" 16+
06:10
"Крутые маршруты" 16+
06:30
"Рыбы-монстры" 16+

Вторник, 25 июня

07:00
"Гонка жизни" 16+
07:30
"Гонка жизни" 16+
07:55
"Путь воина" 16+
08:55
"Чей отдых круче" 16+
09:20
"Чей отдых круче" 16+
09:45
"Реконструкторы" 16+
10:10
"Реконструкторы" 16+
10:40
"Гонка жизни" 16+
11:10
"Гонка жизни" 16+
11:40
"Мир дикой природы" 16+
12:10
"Мир дикой природы" 16+
12:40
"Путь воина" 16+
13:35
"Рыбы-монстры" 16+
14:00
"Рыбы-монстры" 16+
14:25
"Охота в новом свете" 16+
14:50
"Охота в новом свете" 16+
15:10
"Охота в новом свете" 16+
15:35
"Охота в новом свете" 16+
15:55
"Охота в новом свете" 16+
16:20
"Охота в новом свете" 16+
16:40
"Охота в новом свете" 16+
17:05
"Охота в новом свете" 16+
17:25
"Охота в новом свете" 16+
17:50
"Охота в новом свете" 16+
18:15
"Чей отдых круче" 16+
18:40
"Чей отдых круче" 16+
19:05
"Джиперы" 16+
19:30
"Джиперы" 16+
20:00
"Гонка жизни" 16+
20:25
"Гонка жизни" 16+
21:00
"Гениальные изобретения" 16+
21:25
"Гениальные изобретения" 16+
21:45
"Путь воина" 16+
22:45
"Рыбы-монстры" 16+
23:10
"Рыбы-монстры" 16+
23:35
"Технологии" 16+
00:05
"Технологии" 16+
00:35
"Гонка жизни" 16+
01:05
"Гонка жизни" 16+
01:35
"100 чудес света" 16+
02:40
"Путь воина" 16+
03:30
"Рыбы-монстры" 16+
03:55
"Рыбы-монстры" 16+
04:15
"Чей отдых круче" 16+
04:40
"Чей отдых круче" 16+
05:05
"Технологии" 16+
05:30
"Технологии" 16+
06:00
"Охота в новом свете" 16+
06:20
"Охота в новом свете" 16+
06:40
"Рыбы-монстры" 16+

Среда, 26 июня

07:10
"Путь воина" 16+
08:00
"Чей отдых круче" 16+
08:25
"Технологии" 16+
08:55
"Технологии" 16+
09:25
"Гонка жизни" 16+
09:55
"Гонка жизни" 16+
10:25
"Крутые маршруты" 16+
10:50
"Крутые маршруты" 16+
11:15
"Путь воина" 16+
12:10
"Рыбы-монстры" 16+
12:35
"Рыбы-монстры" 16+
13:00
"Планета джунглей" 16+
13:30
"Планета джунглей" 16+
14:05
"Планета джунглей" 16+
14:35
"Планета джунглей" 16+
15:05
"Планета джунглей" 16+
15:35
"Планета джунглей" 16+
16:05
"Планета джунглей" 16+
16:40
"Планета джунглей" 16+
17:10
"Планета джунглей" 16+
17:40
"Планета джунглей" 16+
18:15
"Самое доброе путешествие" 16+
18:40
"Самое доброе путешествие" 16+
19:05
"Джиперы" 16+
19:30
"Джиперы" 16+
20:00
"Гонка жизни" 16+
20:30
"Чудеса природы" 16+
21:00
"Мир дикой природы" 16+
21:25
"Мир дикой природы" 16+
21:55
"Путь воина" 16+
22:55
"Рыбы-монстры" 16+
23:20
"Рыбы-монстры" 16+
23:45
"Джиперы" 16+
00:10
"Джиперы" 16+
00:35
"Гонка жизни" 16+
01:05
"Гонка жизни" 16+
01:35
"Гениальные изобретения" 16+
02:00
"Гениальные изобретения" 16+
02:25
"Путь воина" 16+
03:15
"Рыбы-монстры" 16+
03:40
"Рыбы-монстры" 16+
04:00
"Чей отдых круче" 16+
04:25
"Чей отдых круче" 16+
04:50
"Технологии" 16+
05:15
"Технологии" 16+
05:45
"100 чудес света" 16+

Четверг, 27 июня

07:00
"Рыбы-монстры" 16+
07:20
"Гонка жизни" 16+
07:50
"Путь воина" 16+
08:45
"Чей отдых круче" 16+
09:10
"Чей отдых круче" 16+
09:35
"Технологии" 16+
10:05
"Технологии" 16+
10:35
"Гонка жизни" 16+
11:05
"Гонка жизни" 16+
11:35
"Охота в новом свете" 16+
11:55
"Охота в новом свете" 16+
12:20
"Путь воина" 16+
13:15
"Рыбы-монстры" 16+
13:40
"Рыбы-монстры" 16+
14:05
"Асы Аляски" 16+
14:30
"Асы Аляски" 16+
14:55
"Асы Аляски" 16+
15:20
"Асы Аляски" 16+
15:45
"Асы Аляски" 16+
16:10
"Асы Аляски" 16+
16:35
"Асы Аляски" 16+
17:00
"Асы Аляски" 16+
17:25
"Асы Аляски" 16+
17:50
"Асы Аляски" 16+
18:15
"Самое доброе путешествие" 16+
18:40
"Самое доброе путешествие" 16+
19:05
"Джиперы" 16+
19:30
"Джиперы" 16+
20:00
"Чудеса природы" 16+
20:30
"Чудеса природы" 16+
21:00
"Крутые маршруты" 16+
21:20
"Крутые маршруты" 16+
21:45
"Игры Империй" 16+
22:45
"Рыбы-монстры" 16+
23:10
"Рыбы-монстры" 16+
23:35
"Джиперы" 16+
00:00
"Джиперы" 16+
00:25
"Гонка жизни" 16+
00:55
"Чудеса природы" 16+
01:25
"Мир дикой природы" 16+
01:55
"Мир дикой природы" 16+
02:25
"Путь воина" 16+
03:15
"Рыбы-монстры" 16+
03:40
"Рыбы-монстры" 16+
04:00
"Самое доброе путешествие" 16+
04:25
"Самое доброе путешествие" 16+
04:45
"Джиперы" 16+
05:10
"Джиперы" 16+
05:35
"Гениальные изобретения" 16+
06:00
"Гениальные изобретения" 16+
06:20
"Рыбы-монстры" 16+

Пятница, 28 июня

07:10
"Путь воина" 16+
08:05
"Чей отдых круче" 16+
08:30
"Чей отдых круче" 16+
08:55
"Технологии" 16+
09:25
"Технологии" 16+
09:55
"Гонка жизни" 16+
10:25
"Гонка жизни" 16+
10:55
"100 чудес света" 16+
12:00
"Путь воина" 16+
12:55
"Рыбы-монстры" 16+
13:20
"Рыбы-монстры" 16+
13:45
"Путешествия со вкусом" 16+
14:15
"Путешествия со вкусом" 16+
14:40
"Путешествия со вкусом" 16+
15:05
"Путешествия со вкусом" 16+
15:35
"Путешествия со вкусом" 16+
16:00
"Путешествия со вкусом" 16+
16:25
"Путешествия со вкусом" 16+
16:55
"Путешествия со вкусом" 16+
17:20
"Путешествия со вкусом" 16+
17:45
"Путешествия со вкусом" 16+
18:15
"Самое доброе путешествие" 16+
18:40
"Самое доброе путешествие" 16+
19:05
"Джиперы" 16+
19:30
"Джиперы" 16+
20:00
"Чудеса природы" 16+
20:30
"Чудеса природы" 16+
21:00
"Охота в новом свете" 16+
21:20
"Охота в новом свете" 16+
21:40
"Игры Империй" 16+
22:40
"Рыбы-монстры" 16+
23:05
"Рыбы-монстры" 16+
23:30
"Джиперы" 16+
23:55
"Джиперы" 16+
00:25
"Чудеса природы" 16+
00:55
"Чудеса природы" 16+
01:25
"Крутые маршруты" 16+
01:45
"Крутые маршруты" 16+
02:10
"Игры Империй" 16+
03:00
"Рыбы-монстры" 16+
03:25
"Рыбы-монстры" 16+
03:45
"Самое доброе путешествие" 16+
04:10
"Самое доброе путешествие" 16+
04:35
"Джиперы" 16+
05:00
"Джиперы" 16+
05:25
"Мир дикой природы" 16+
05:50
"Мир дикой природы" 16+
06:15
"Рыбы-монстры" 16+
06:40
"Рыбы-монстры" 16+

Суббота, 29 июня

07:00
"Технологии" 16+
07:25
"Технологии" 16+
07:55
"Джиперы" 16+
08:20
"Джиперы" 16+
08:45
"Джиперы" 16+
09:15
"Джиперы" 16+
09:40
"Джиперы" 16+
10:10
"Джиперы" 16+
10:35
"Джиперы" 16+
11:00
"Джиперы" 16+
11:30
"Путь воина" 16+
12:25
"Путь воина" 16+
13:25
"Путь воина" 16+
14:20
"Игры Империй" 16+
15:15
"Игры Империй" 16+
16:15
"Чей отдых круче" 16+
16:40
"Чей отдых круче" 16+
17:05
"Чей отдых круче" 16+
17:30
"Чей отдых круче" 16+
17:55
"Самое доброе путешествие" 16+
18:25
"Самое доброе путешествие" 16+
18:50
"Самое доброе путешествие" 16+
19:15
"Самое доброе путешествие" 16+
19:40
"Самое доброе путешествие" 16+
20:05
"Самое доброе путешествие" 16+
20:30
"Гонка жизни" 16+
21:00
"Гонка жизни" 16+
21:30
"Гонка жизни" 16+
22:00
"Гонка жизни" 16+
22:30
"Гонка жизни" 16+
23:00
"Чудеса природы" 16+
23:30
"Чудеса природы" 16+
00:00
"Чудеса природы" 16+
00:30
"Чудеса природы" 16+
00:55
"Чудеса природы" 16+
01:25
"100 чудес света" 16+
02:30
"Гениальные изобретения" 16+
02:55
"Гениальные изобретения" 16+
03:15
"Мир дикой природы" 16+
03:45
"Мир дикой природы" 16+
04:10
"Крутые маршруты" 16+
04:35
"Крутые маршруты" 16+
04:55
"Охота в новом свете" 16+
05:15
"Охота в новом свете" 16+
05:35
"Чей отдых круче" 16+
06:00
"Чей отдых круче" 16+
06:20
"Чей отдых круче" 16+

Воскресенье, 30 июня

07:00
"Гонка жизни" 16+
07:25
"Гонка жизни" 16+
07:55
"Гонка жизни" 16+
08:25
"Гонка жизни" 16+
08:55
"Гонка жизни" 16+
09:25
"Чудеса природы" 16+
09:50
"Чудеса природы" 16+
10:20
"Чудеса природы" 16+
10:50
"Чудеса природы" 16+
11:20
"Чудеса природы" 16+
11:50
"100 чудес света" 16+
12:55
"Гениальные изобретения" 16+
13:20
"Гениальные изобретения" 16+
13:45
"Мир дикой природы" 16+
14:15
"Мир дикой природы" 16+
14:45
"Крутые маршруты" 16+
15:05
"Крутые маршруты" 16+
15:30
"Охота в новом свете" 16+
15:55
"Охота в новом свете" 16+
16:15
"Рыбы-монстры" 16+
16:40
"Рыбы-монстры" 16+
17:05
"Рыбы-монстры" 16+
17:30
"Рыбы-монстры" 16+
17:55
"Рыбы-монстры" 16+
18:20
"Рыбы-монстры" 16+
18:45
"Рыбы-монстры" 16+
19:10
"Рыбы-монстры" 16+
19:35
"Рыбы-монстры" 16+
20:00
"Рыбы-монстры" 16+
20:25
"Технологии" 16+
20:55
"Технологии" 16+
21:25
"Джиперы" 16+
21:55
"Джиперы" 16+
22:20
"Джиперы" 16+
22:45
"Джиперы" 16+
23:15
"Джиперы" 16+
23:40
"Джиперы" 16+
00:10
"Джиперы" 16+
00:35
"Джиперы" 16+
01:00
"Путь воина" 16+
02:00
"Путь воина" 16+
02:50
"Путь воина" 16+
03:45
"Игры Империй" 16+
04:35
"Игры Империй" 16+
05:30
"Чей отдых круче" 16+
05:50
"Самое доброе путешествие" 16+
06:15
"Самое доброе путешествие" 16+
06:35
"Самое доброе путешествие" 16+