Программа телеканала Animal Planet (Россия)

Понедельник, 20 сентября

06:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Семеро малюток в новой семье (часть 1) (Серия 7) [12+]
06:25
Войны за слоновую кость (Сезон 1): В бой (Серия 1) [16+]
07:10
На свободу с питбулем (Сезон 5): После потопа (Серия 6) [16+]
08:05
Адская кошка (Сезон 8, Серия 1) [12+]
09:00
Меконг: душа реки (Сезон 1): Вьетнам (Серия 1) [12+]
09:55
Секреты природы (Сезон 1): Кит-террорист (Серия 7) [12+]
10:25
Секреты природы (Сезон 1): Вороньи похороны (Серия 8) [12+]
10:50
Секреты природы (Сезон 1): Осьминог-Гудини (Серия 9) [12+]
11:20
Секреты природы (Сезон 1): Животные-вандалы (Серия 10) [12+]
11:45
Секреты природы (Сезон 1): Ночной свет скорпиона (Серия 11) [12+]
12:15
Секреты природы (Сезон 1): Ворона на сноуборде (Серия 12) [12+]
12:40
Невероятные бассейны (Сезон 3, Серия 3) [12+]
13:35
Адская кошка (Сезон 8, Серия 2) [12+]
14:30
На свободу с питбулем (Сезон 5): Не могу отказать (Серия 7) [16+]
15:25
Франк в Бразилии (Сезон 1, Серия 3) [16+]
16:20
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 6) [16+]
17:15
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 7) [16+]
18:10
Неизведанные острова Индонезии (Сезон 1): Царство гигантов (Серия 1) [12+]
19:05
Меконг: душа реки (Сезон 1): Камбоджа (Серия 2) [12+]
20:00
Зоопарк (Сезон 4): Спасение детенышей пумы (Серия 12) [12+]
20:55
Зоопарк (Сезон 2): Полярный медведь в городе (Серия 2) [12+]
21:50
Невероятные бассейны (Сезон 3, Серия 4) [12+]
22:45
В поисках йети (Сезон 2): Канадский снежный человек (Серия 2) [12+]
23:40
Я живой (Сезон 1): Пропавшие (Серия 10) [12+]
00:35
Дорога к славе (Сезон 1): День осла! (Серия 3) [6+]
01:25
Меконг: душа реки (Сезон 1): Камбоджа (Серия 2) [12+]
02:10
Невероятные бассейны (Сезон 3, Серия 4) [12+]
03:00
Суровая справедливость (Сезон 2): Это не плюшевые мишки (Серия 1) [16+]
03:45
На свободу с питбулем (Сезон 9, Серия 6) [16+]
04:30
Я живой (Сезон 1): Пропавшие (Серия 10) [12+]
05:15
В поисках йети (Сезон 2): Канадский снежный человек (Серия 2) [12+]

Вторник, 21 сентября

06:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Семеро малюток в новой семье (часть 2) (Серия 8) [12+]
06:25
Франк в Бразилии (Сезон 1, Серия 3) [16+]
07:10
На свободу с питбулем (Сезон 5): Не могу отказать (Серия 7) [16+]
08:05
Адская кошка (Сезон 8, Серия 2) [12+]
09:00
Меконг: душа реки (Сезон 1): Камбоджа (Серия 2) [12+]
09:55
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 6) [16+]
10:50
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 7) [16+]
11:45
Неизведанные острова Индонезии (Сезон 1): Царство гигантов (Серия 1) [12+]
12:40
Невероятные бассейны (Сезон 3, Серия 4) [12+]
13:35
Адская кошка (Сезон 8, Серия 3) [12+]
14:30
На свободу с питбулем (Сезон 5): Курс на столкновение (Серия 8) [16+]
15:25
Дорога к славе (Сезон 1): День осла! (Серия 3) [6+]
16:20
Джереми Уэйд: тёмные воды (Сезон 1): Легендарный монстр Южной Африки (Серия 8) [12+]
17:15
Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Амазонка (Серия 1) [12+]
18:10
Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Монголия (Серия 2) [12+]
19:05
Меконг: душа реки (Сезон 1): Лаос (Серия 3) [12+]
20:00
Зоопарк Ирвинов (Сезон 3): Сюрприз Бинди (Серия 8) [12+]
20:55
Зоопарк (Сезон 2): Медведи остаются медведями (Серия 3) [12+]
21:50
Невероятные бассейны (Сезон 3, Серия 6) [12+]
22:45
В поисках йети (Сезон 2): Снежный детеныш (Серия 3) [12+]
23:40
Я живой (Сезон 2): Кошмар наяву (Серия 1) [16+]
00:35
Зоопарк (Сезон 4): Спасение детенышей пумы (Серия 12) [12+]
01:25
Меконг: душа реки (Сезон 1): Лаос (Серия 3) [12+]
02:10
Невероятные бассейны (Сезон 3, Серия 6) [12+]
03:00
Суровая справедливость (Сезон 2): Нелегальное убийство (Серия 2) [16+]
03:45
На свободу с питбулем (Сезон 9, Серия 7) [16+]
04:30
Я живой (Сезон 2): Кошмар наяву (Серия 1) [16+]
05:15
В поисках йети (Сезон 2): Снежный детеныш (Серия 3) [12+]

Среда, 22 сентября

06:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Жизнь в карантине (Серия 9) [12+]
06:25
Дорога к славе (Сезон 1): День осла! (Серия 3) [6+]
07:10
На свободу с питбулем (Сезон 5): Курс на столкновение (Серия 8) [16+]
08:05
Адская кошка (Сезон 8, Серия 3) [12+]
09:00
Меконг: душа реки (Сезон 1): Лаос (Серия 3) [12+]
09:55
Джереми Уэйд: тёмные воды (Сезон 1): Легендарный монстр Южной Африки (Серия 8) [12+]
10:50
Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Амазонка (Серия 1) [12+]
11:45
Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Монголия (Серия 2) [12+]
12:40
Невероятные бассейны (Сезон 3, Серия 6) [12+]
13:35
Адская кошка (Сезон 8): Дикий кот в магазине (Серия 4) [12+]
14:30
На свободу с питбулем (Сезон 5): На свет божий (Серия 9) [16+]
15:25
Зоопарк (Сезон 4): Спасение детенышей пумы (Серия 12) [12+]
16:20
Введение в котоводство (Сезон 3): Донская, горная, серенгети, мини-кошка, курильская куцехвостая, сококе. (Серия 10) [12+]
17:15
Введение в котоводство (Сезон 3): Кошечки (Серия 11) [12+]
18:10
Введение в собаковедение (Сезон 3): Тибетский мастифф, японский хин, аффенпинчер, леонбергер, той-терьер (Серия 12) [12+]
19:05
Меконг: душа реки (Сезон 1): Китай (Серия 4) [12+]
20:00
Войны за слоновую кость (Сезон 1): Первые шаги вперёд (Серия 2) [16+]
20:55
Зоопарк (Сезон 2): Кенгуру Дэйв (Серия 4) [12+]
21:50
Невероятные бассейны (Сезон 3, Серия 7) [12+]
22:45
В поисках йети (Сезон 2): Снежный человек на Род-Айленде (Серия 4) [12+]
23:40
Я живой (Сезон 2): Испытание огнём (Серия 2) [16+]
00:35
Зоопарк Ирвинов (Сезон 3): Сюрприз Бинди (Серия 8) [12+]
01:25
Меконг: душа реки (Сезон 1): Китай (Серия 4) [12+]
02:10
Невероятные бассейны (Сезон 3, Серия 7) [12+]
03:00
Суровая справедливость (Сезон 2): Беглец (Серия 3) [16+]
03:45
На свободу с питбулем (Сезон 9): Убежище от бури (Серия 8) [16+]
04:30
Я живой (Сезон 2): Испытание огнём (Серия 2) [16+]
05:15
В поисках йети (Сезон 2): Снежный человек на Род-Айленде (Серия 4) [12+]

Четверг, 23 сентября

06:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Казанова обезьяньего рая (Серия 10) [12+]
06:25
Зоопарк (Сезон 4): Спасение детенышей пумы (Серия 12) [12+]
07:10
На свободу с питбулем (Сезон 5): На свет божий (Серия 9) [16+]
08:05
Адская кошка (Сезон 8): Дикий кот в магазине (Серия 4) [12+]
09:00
Меконг: душа реки (Сезон 1): Китай (Серия 4) [12+]
09:55
Введение в котоводство (Сезон 3): Донская, горная, серенгети, мини-кошка, курильская куцехвостая, сококе. (Серия 10) [12+]
10:50
Введение в котоводство (Сезон 3): Кошечки (Серия 11) [12+]
11:45
Введение в собаковедение (Сезон 3): Тибетский мастифф, японский хин, аффенпинчер, леонбергер, той-терьер (Серия 12) [12+]
12:40
Невероятные бассейны (Сезон 3, Серия 7) [12+]
13:35
Адская кошка (Сезон 8): Большой кошачий переезд (Серия 5) [12+]
14:30
На свободу с питбулем (Сезон 5): Почти совершенство (Серия 11) [16+]
15:25
Зоопарк Ирвинов (Сезон 3): Сюрприз Бинди (Серия 8) [12+]
16:20
Неизведанные острова Индонезии (Сезон 1): Острова муссонов (Серия 2) [12+]
17:15
Неизведанные острова Индонезии (Сезон 1): Страна вулканов (Серия 3) [12+]
18:10
Неизведанные острова Индонезии (Сезон 1): Таинственные миры (Серия 4) [12+]
19:05
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Сезон 1): Львы (Серия 1) [16+]
20:00
Франк в Бразилии (Сезон 1, Серия 4) [16+]
20:55
Зоопарк (Сезон 2): Роман толстых лори (Серия 5) [12+]
21:50
Невероятные бассейны (Сезон 3): Тропический рай (Серия 9) [12+]
22:45
В поисках йети (Сезон 2): Снежный человек в Огайо (Серия 5) [12+]
23:40
Я живой (Сезон 2): Последний выстрел (Серия 3) [16+]
00:35
Войны за слоновую кость (Сезон 1): Первые шаги вперёд (Серия 2) [16+]
01:25
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Сезон 1): Львы (Серия 1) [16+]
02:10
Невероятные бассейны (Сезон 3): Тропический рай (Серия 9) [12+]
03:00
Суровая справедливость (Сезон 2): Гнев божий (Серия 4) [16+]
03:45
На свободу с питбулем (Сезон 9): Новое поступление (Серия 9) [16+]
04:30
Я живой (Сезон 2): Последний выстрел (Серия 3) [16+]
05:15
В поисках йети (Сезон 2): Снежный человек в Огайо (Серия 5) [12+]

Пятница, 24 сентября

06:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Выходной Жозефины (Серия 11) [12+]
06:25
Зоопарк Ирвинов (Сезон 3): Сюрприз Бинди (Серия 8) [12+]
07:10
На свободу с питбулем (Сезон 5): Почти совершенство (Серия 11) [16+]
08:05
Адская кошка (Сезон 8): Большой кошачий переезд (Серия 5) [12+]
09:00
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Сезон 1): Львы (Серия 1) [16+]
09:55
Неизведанные острова Индонезии (Сезон 1): Острова муссонов (Серия 2) [12+]
10:50
Неизведанные острова Индонезии (Сезон 1): Страна вулканов (Серия 3) [12+]
11:45
Неизведанные острова Индонезии (Сезон 1): Таинственные миры (Серия 4) [12+]
12:40
Невероятные бассейны (Сезон 3): Тропический рай (Серия 9) [12+]
13:35
Адская кошка (Сезон 8, Серия 6) [12+]
14:30
На свободу с питбулем (Сезон 5): Так не должно было быть (Серия 12) [16+]
15:25
Войны за слоновую кость (Сезон 1): Первые шаги вперёд (Серия 2) [16+]
16:20
Секреты природы (Сезон 1): Паук в стиле диско (Серия 13) [12+]
16:50
Секреты природы (Сезон 1): В объятиях акулы (Серия 14) [12+]
17:15
Секреты природы (Сезон 1): Морской единорог (Серия 15) [12+]
17:45
Секреты природы (Сезон 1): Гремучие змеи без погремушек (Серия 16) [12+]
18:10
Секреты природы (Сезон 1): Слоны в номере (Серия 17) [12+]
18:40
Секреты природы (Сезон 1): Метание осьминога (Серия 18) [12+]
19:05
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Сезон 1): Гиены (Серия 2) [16+]
20:00
Дорога к славе (Сезон 1): День пристройства! (Серия 4) [6+]
20:55
Зоопарк (Сезон 2): Доверие слона (Серия 6) [12+]
21:50
Невероятные бассейны (Сезон 3): Юбилей в раю (Серия 10) [12+]
22:45
В поисках йети (Сезон 2): Вирджиния - место любителей снежного человека (Серия 6) [12+]
23:40
Я живой (Сезон 2): Жажда смерти (Серия 4) [16+]
00:35
Франк в Бразилии (Сезон 1, Серия 4) [16+]
01:25
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Сезон 1): Гиены (Серия 2) [16+]
02:10
Невероятные бассейны (Сезон 3): Юбилей в раю (Серия 10) [12+]
03:00
Суровая справедливость (Сезон 2): Пожар! (Серия 5) [16+]
03:45
На свободу с питбулем (Сезон 9, Серия 10) [16+]
04:30
Я живой (Сезон 2): Жажда смерти (Серия 4) [16+]
05:15
В поисках йети (Сезон 2): Вирджиния - место любителей снежного человека (Серия 6) [12+]

Суббота, 25 сентября

06:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Зак, претендент на победу (Серия 12) [12+]
06:25
Введение в котоводство (Сезон 3): Донская, горная, серенгети, мини-кошка, курильская куцехвостая, сококе. (Серия 10) [12+]
07:10
На свободу с питбулем (Сезон 5): Так не должно было быть (Серия 12) [16+]
08:05
Адская кошка (Сезон 8, Серия 6) [12+]
09:00
Меконг: душа реки (Сезон 1): Камбоджа (Серия 2) [12+]
09:55
Меконг: душа реки (Сезон 1): Лаос (Серия 3) [12+]
10:50
Меконг: душа реки (Сезон 1): Китай (Серия 4) [12+]
11:45
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Сезон 1): Львы (Серия 1) [16+]
12:40
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Сезон 1): Гиены (Серия 2) [16+]
13:35
Адская кошка (Сезон 8): Тревога! Тревога! (Серия 7) [12+]
14:30
На свободу с питбулем (Сезон 5): Идеальная пара (Серия 15) [16+]
15:25
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 6) [16+]
16:20
Дикие реки Африки (Сезон 1, Серия 7) [16+]
17:15
Неизведанные острова Индонезии (Сезон 1): Царство гигантов (Серия 1) [12+]
18:10
Зоопарк (Сезон 4): Спасение детенышей пумы (Серия 12) [12+]
19:05
Зоопарк Ирвинов (Сезон 3): Сюрприз Бинди (Серия 8) [12+]
20:00
Франк в Бразилии (Сезон 1, Серия 4) [16+]
20:55
Невероятные бассейны (Сезон 3, Серия 4) [12+]
21:50
Невероятные бассейны (Сезон 3, Серия 6) [12+]
22:45
Невероятные бассейны (Сезон 3, Серия 7) [12+]
23:40
Невероятные бассейны (Сезон 3): Тропический рай (Серия 9) [12+]
00:35
Я живой (Сезон 1): Пропавшие (Серия 10) [12+]
01:25
Я живой (Сезон 2): Кошмар наяву (Серия 1) [16+]
02:10
Я живой (Сезон 2): Испытание огнём (Серия 2) [16+]
03:00
Суровая справедливость (Сезон 2): Препятствование правосудию (Серия 6) [16+]
03:45
На свободу с питбулем (Сезон 9): Оставленный умирать (Серия 11) [16+]
04:30
Аквариумный бизнес (Сезон 6): Город рыб (Серия 11) [12+]
05:15
Аквариумный бизнес (Сезон 6): Диджей драконов (Серия 12) [12+]

Воскресенье, 26 сентября

06:00
Pай для шимпанзе (Сезон 2): Ясный день Тони (Серия 13) [12+]
06:25
Введение в котоводство (Сезон 3): Кошечки (Серия 11) [12+]
07:10
На свободу с питбулем (Сезон 5): Идеальная пара (Серия 15) [16+]
08:05
Адская кошка (Сезон 8): Тревога! Тревога! (Серия 7) [12+]
09:00
Зоопарк (Сезон 4): Спасение детенышей пумы (Серия 12) [12+]
09:55
Зоопарк Ирвинов (Сезон 3): Сюрприз Бинди (Серия 8) [12+]
10:50
Джереми Уэйд: тёмные воды (Сезон 1): Легендарный монстр Южной Африки (Серия 8) [12+]
11:45
Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Амазонка (Серия 1) [12+]
12:40
Охота на крупную рыбу (Сезон 1): Монголия (Серия 2) [12+]
13:35
Адская кошка (Сезон 8): Безумный Макс (Серия 8) [12+]
14:30
На свободу с питбулем (Сезон 5): Без ограничений (Серия 16) [16+]
15:25
Дорога к славе (Сезон 1): День пристройства! (Серия 4) [6+]
16:20
Франк в Бразилии (Сезон 1, Серия 4) [16+]
17:15
Меконг: душа реки (Сезон 1): Камбоджа (Серия 2) [12+]
18:10
Меконг: душа реки (Сезон 1): Лаос (Серия 3) [12+]
19:05
Меконг: душа реки (Сезон 1): Китай (Серия 4) [12+]
20:00
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Сезон 1): Львы (Серия 1) [16+]
20:55
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Сезон 1): Гиены (Серия 2) [16+]
21:50
Войны за слоновую кость (Сезон 1): Первые шаги вперёд (Серия 2) [16+]
22:45
Зоопарк (Сезон 2): Полярный медведь в городе (Серия 2) [12+]
23:40
Зоопарк (Сезон 2): Медведи остаются медведями (Серия 3) [12+]
00:35
В поисках йети (Сезон 2): Канадский снежный человек (Серия 2) [12+]
01:25
В поисках йети (Сезон 2): Снежный детеныш (Серия 3) [12+]
02:10
В поисках йети (Сезон 2): Снежный человек на Род-Айленде (Серия 4) [12+]
03:00
Суровая справедливость (Сезон 2): Спасение на воде (Серия 7) [16+]
03:45
На свободу с питбулем (Сезон 9): Первые шаги (Серия 12) [16+]
04:30
Аквариумный бизнес (Сезон 6): В погоне за золотой рыбкой (Серия 13) [12+]
05:15
Аквариумный бизнес (Сезон 6): "Настоящие" аквариумы Беверли-Хиллз (Серия 14) [12+]