Программа телеканала Ностальгия на следующую неделю

Понедельник, 15 апреля

07:00
Х/ф "Щедрое лето" 6+
08:30
"Браво, Артист! Михаил Пуговкин" 16+
10:00
"Прошедшее время" 12+
10:40
Музыкальная Ностальгия 12+
11:00
"Рожденные в СССР" 12+
12:00
"Блеф-клуб" 16+
12:30
Музыкальная Ностальгия 12+
13:00
"Сто вопросов к взрослому" 16+
13:45
Х/ф "Идти своим путем" 0+
15:50
Музыкальная Ностальгия 12+
16:00
"Прошедшее время" 12+
16:40
Музыкальная Ностальгия 12+
17:00
"Рожденные в СССР" 12+
18:00
"Блеф-клуб" 16+
18:30
Музыкальная Ностальгия 12+
19:00
"Сто вопросов к взрослому" 16+
19:40
Музыкальная Ностальгия 12+
19:55
Д/ф "Брайтон Бич. Воспоминания о Cоветском Cоюзе" 16+
20:10
Х/ф "Она носила желтую ленту" 12+
22:00
"Прошедшее время" 12+
22:40
Музыкальная Ностальгия 12+
23:00
"Рожденные в СССР" 12+
00:00
"Блеф-клуб" 16+
00:30
Музыкальная Ностальгия 12+
01:00
"До и после…" 16+
02:20
Х/ф "Рюи Блас. Опасное сходство" 12+
04:00
"Прошедшее время" 12+
04:40
Музыкальная Ностальгия 12+
05:00
"Рожденные в СССР" 12+
06:00
"Блеф-клуб" 16+
06:20
Музыкальная Ностальгия 12+

Вторник, 16 апреля

07:00
"Сто вопросов к взрослому" 16+
07:45
Х/ф "Идти своим путем" 0+
09:50
Музыкальная Ностальгия 12+
10:00
"Прошедшее время" 12+
10:40
Музыкальная Ностальгия 12+
11:00
"Рожденные в СССР" 12+
12:00
"Блеф-клуб" 16+
12:30
Музыкальная Ностальгия 12+
13:00
"Сто вопросов к взрослому" 16+
13:40
Музыкальная Ностальгия 12+
13:55
Д/ф "Брайтон Бич. Воспоминания о Cоветском Cоюзе" 16+
14:10
Х/ф "Она носила желтую ленту" 12+
16:00
"Прошедшее время" 12+
16:40
Музыкальная Ностальгия 12+
17:00
"Рожденные в СССР" 12+
18:00
"Блеф-клуб" 16+
18:30
Музыкальная Ностальгия 12+
19:00
"Было время" 16+
19:50
Музыкальная Ностальгия 12+
20:05
Х/ф "Только ваш" 0+
21:45
Музыкальная Ностальгия 12+
22:00
"Прошедшее время" 12+
22:40
Музыкальная Ностальгия 12+
23:00
"Рожденные в СССР" 12+
00:00
"Блеф-клуб" 16+
00:30
Музыкальная Ностальгия 12+
01:00
Х/ф "Щедрое лето" 6+
02:30
"Браво, Артист! Михаил Пуговкин" 16+
04:00
"Прошедшее время" 12+
04:40
Музыкальная Ностальгия 12+
05:00
"Рожденные в СССР" 12+
06:00
"Блеф-клуб" 16+
06:30
Музыкальная Ностальгия 12+

Среда, 17 апреля

07:00
"Сто вопросов к взрослому" 16+
07:40
Музыкальная Ностальгия 12+
07:55
Д/ф "Брайтон Бич. Воспоминания о Cоветском Cоюзе" 16+
08:10
Х/ф "Она носила желтую ленту" 12+
10:00
"Прошедшее время" 12+
10:40
Музыкальная Ностальгия 12+
11:00
"Рожденные в СССР" 12+
12:00
"Блеф-клуб" 16+
12:30
Музыкальная Ностальгия 12+
13:00
"Было время" 16+
13:50
Музыкальная Ностальгия 12+
14:05
Х/ф "Только ваш" 0+
15:45
Музыкальная Ностальгия 12+
16:00
"Прошедшее время" 12+
16:40
Музыкальная Ностальгия 12+
17:00
"Рожденные в СССР" 12+
18:00
"Блеф-клуб" 16+
18:30
Музыкальная Ностальгия 12+
19:00
"Споемте, друзья!" 16+
20:00
Х/ф "Чем больше, тем веселее" 0+
21:40
Музыкальная Ностальгия 12+
22:00
"Прошедшее время" 12+
22:40
Музыкальная Ностальгия 12+
23:00
"Рожденные в СССР" 12+
00:00
"Блеф-клуб" 16+
00:35
Музыкальная Ностальгия 12+
01:00
"Сто вопросов к взрослому" 16+
01:45
Х/ф "Идти своим путем" 0+
03:50
Музыкальная Ностальгия 12+
04:00
"Прошедшее время" 12+
04:40
Музыкальная Ностальгия 12+
05:00
"Рожденные в СССР" 12+
06:00
"Блеф-клуб" 16+
06:30
Музыкальная Ностальгия 12+

Четверг, 18 апреля

07:00
"Было время" 16+
07:50
Музыкальная Ностальгия 12+
08:05
Х/ф "Только ваш" 0+
09:45
Музыкальная Ностальгия 12+
10:00
"Прошедшее время" 12+
10:40
Музыкальная Ностальгия 12+
11:00
"Рожденные в СССР" 12+
12:00
"Блеф-клуб" 16+
12:30
Музыкальная Ностальгия 12+
13:00
"Споемте, друзья!" 16+
14:00
Х/ф "Чем больше, тем веселее" 0+
15:40
Музыкальная Ностальгия 12+
16:00
"Прошедшее время" 12+
16:40
Музыкальная Ностальгия 12+
17:00
"Рожденные в СССР" 12+
18:00
"Блеф-клуб" 16+
18:35
Музыкальная Ностальгия 12+
19:00
"Сто вопросов к взрослому" 16+
19:35
Музыкальная Ностальгия 12+
19:50
Х/ф "Тихий человек" 12+
22:00
"Прошедшее время" 12+
22:40
Музыкальная Ностальгия 12+
23:00
"Рожденные в СССР" 12+
00:00
"Блеф-клуб" 16+
00:30
Музыкальная Ностальгия 12+
01:00
"Сто вопросов к взрослому" 16+
01:40
Музыкальная Ностальгия 12+
01:55
Д/ф "Брайтон Бич. Воспоминания о Cоветском Cоюзе" 16+
02:10
Х/ф "Она носила желтую ленту" 12+
04:00
"Прошедшее время" 12+
04:40
Музыкальная Ностальгия 12+
05:00
"Рожденные в СССР" 12+
06:00
"Блеф-клуб" 16+
06:30
Музыкальная Ностальгия 12+

Пятница, 19 апреля

07:00
"Споемте, друзья!" 16+
08:00
Х/ф "Чем больше, тем веселее" 0+
09:40
Музыкальная Ностальгия 12+
10:00
"Прошедшее время" 12+
10:40
Музыкальная Ностальгия 12+
11:00
"Рожденные в СССР" 12+
12:00
"Блеф-клуб" 16+
12:35
Музыкальная Ностальгия 12+
13:00
"Сто вопросов к взрослому" 16+
13:35
Музыкальная Ностальгия 12+
13:50
Х/ф "Тихий человек" 12+
16:00
"Прошедшее время" 12+
16:40
Музыкальная Ностальгия 12+
17:00
"Рожденные в СССР" 12+
18:00
"Блеф-клуб" 16+
18:30
Музыкальная Ностальгия 12+
19:00
"До и после…" 16+
20:15
Х/ф "Стычка в ночи" 12+
22:00
"Прошедшее время" 12+
22:40
Музыкальная Ностальгия 12+
23:00
"Рожденные в СССР" 12+
00:00
"Блеф-клуб" 16+
00:30
Музыкальная Ностальгия 12+
01:00
"Было время" 16+
01:50
Музыкальная Ностальгия 12+
02:05
Х/ф "Только ваш" 0+
03:45
Музыкальная Ностальгия 12+
04:00
"Прошедшее время" 12+
04:40
Музыкальная Ностальгия 12+
05:00
"Рожденные в СССР" 12+
06:00
"Блеф-клуб" 16+
06:30
Музыкальная Ностальгия 12+

Суббота, 20 апреля

07:00
"Сто вопросов к взрослому" 16+
07:35
Музыкальная Ностальгия 12+
07:50
Х/ф "Тихий человек" 12+
10:00
"Прошедшее время" 12+
10:40
Музыкальная Ностальгия 12+
11:00
"Рожденные в СССР" 12+
12:00
"Блеф-клуб" 16+
12:30
Музыкальная Ностальгия 12+
13:00
"До и после…" 16+
14:15
Х/ф "Стычка в ночи" 12+
16:00
"Прошедшее время" 12+
16:40
Музыкальная Ностальгия 12+
17:00
"Рожденные в СССР" 12+
18:00
"Блеф-клуб" 16+
18:30
Музыкальная Ностальгия 12+
18:55
Х/ф "Смелые люди" 0+
20:30
"Браво, Артист! Анатолий Папанов" 16+
22:00
"Было время" 16+
23:00
"Рожденные в СССР" 12+
00:00
"Блеф-клуб" 16+
00:35
Музыкальная Ностальгия 12+
01:00
"Споемте, друзья!" 16+
02:00
Х/ф "Чем больше, тем веселее" 0+
03:40
Музыкальная Ностальгия 12+
04:00
"Прошедшее время" 12+
04:40
Музыкальная Ностальгия 12+
05:00
"Рожденные в СССР" 12+
06:00
"Блеф-клуб" 16+
06:35
Музыкальная Ностальгия 12+

Воскресенье, 21 апреля

07:00
"До и после…" 16+
08:15
Х/ф "Стычка в ночи" 12+
10:00
"Прошедшее время" 12+
10:40
Музыкальная Ностальгия 12+
11:00
"Рожденные в СССР" 12+
12:00
"Блеф-клуб" 16+
12:30
Музыкальная Ностальгия 12+
12:55
Х/ф "Смелые люди" 0+
14:30
"Браво, Артист! Анатолий Папанов" 16+
16:00
"Было время" 16+
17:00
"Рожденные в СССР" 12+
18:00
"Блеф-клуб" 16+
18:35
Музыкальная Ностальгия 12+
19:00
"От смешного до великого. Улыбайтесь, господа! Григорий Горин" 16+
19:40
Х/ф "Кошка на раскаленной крыше" 16+
21:30
Концерт группы "Воскресение" 16+
22:00
"Прошедшее время" 12+
22:40
Музыкальная Ностальгия 12+
23:00
"Рожденные в СССР" 12+
00:00
"Блеф-клуб" 16+
00:30
Музыкальная Ностальгия 12+
01:00
"Сто вопросов к взрослому" 16+
01:35
Музыкальная Ностальгия 12+
01:50
Х/ф "Тихий человек" 12+
04:00
"Прошедшее время" 12+
04:40
Музыкальная Ностальгия 12+
05:00
"Рожденные в СССР" 12+
06:00
"Блеф-клуб" 16+
06:30
Музыкальная Ностальгия 12+