Программа телеканала Ностальгия на предыдущую неделю

Понедельник, 1 июля

07:00
Х/ф "Свадьба с приданым" 6+
09:00
Д/с "Короли эпизода. Мария Виноградова" 12+
09:35
Музыкальная Ностальгия 12+
10:00
"Было время" 16+
11:00
"Рожденные в СССР" 12+
12:00
"Блеф-клуб" 16+
12:35
Музыкальная Ностальгия 12+
13:00
"Сто вопросов к взрослому" 16+
13:35
Музыкальная Ностальгия 12+
14:00
Х/ф "Мюнхгаузен" 12+
15:50
Музыкальная Ностальгия 12+
16:00
"Прошедшее время" 12+
16:40
Музыкальная Ностальгия 12+
17:00
"Рожденные в СССР" 12+
18:00
"Блеф-клуб" 16+
18:25
Музыкальная Ностальгия 12+
19:00
"СевАлогия" 18+
19:50
Музыкальная Ностальгия 12+
20:10
Х/ф "Зов предков" 12+
21:40
Музыкальная Ностальгия 12+
22:00
"Прошедшее время" 12+
22:40
Музыкальная Ностальгия 12+
23:00
"Рожденные в СССР" 12+
00:00
"Блеф-клуб" 16+
00:30
Музыкальная Ностальгия 12+
01:00
"До и после…" 16+
02:05
Музыкальная Ностальгия 12+
02:20
Х/ф "Апач" 0+
03:45
Музыкальная Ностальгия 12+
04:00
"Прошедшее время" 12+
04:40
Музыкальная Ностальгия 12+
05:00
"Рожденные в СССР" 12+
06:00
"Блеф-клуб" 16+
06:30
Музыкальная Ностальгия 12+

Вторник, 2 июля

07:00
"Сто вопросов к взрослому" 16+
07:35
Музыкальная Ностальгия 12+
08:00
Х/ф "Мюнхгаузен" 12+
09:50
Музыкальная Ностальгия 12+
10:00
"Прошедшее время" 12+
10:40
Музыкальная Ностальгия 12+
11:00
"Рожденные в СССР" 12+
12:00
"Блеф-клуб" 16+
12:25
Музыкальная Ностальгия 12+
13:00
"СевАлогия" 18+
13:50
Музыкальная Ностальгия 12+
14:10
Х/ф "Зов предков" 12+
15:40
Музыкальная Ностальгия 12+
16:00
"Прошедшее время" 12+
16:40
Музыкальная Ностальгия 12+
17:00
"Рожденные в СССР" 12+
18:00
"Блеф-клуб" 16+
18:30
Музыкальная Ностальгия 12+
19:00
"Было время" 16+
20:10
Х/ф "Воспитание крошки" 0+
21:50
Музыкальная Ностальгия 12+
22:00
Вечернее шоу "На закате" 18+
00:00
"Блеф-клуб" 16+
00:30
Музыкальная Ностальгия 12+
01:00
Х/ф "Свадьба с приданым" 6+
03:00
Д/с "Короли эпизода. Мария Виноградова" 12+
03:35
Музыкальная Ностальгия 12+
04:00
"Было время" 16+
05:00
"Рожденные в СССР" 12+
06:00
"Блеф-клуб" 16+
06:35
Музыкальная Ностальгия 12+

Среда, 3 июля

07:00
"СевАлогия" 18+
07:50
Музыкальная Ностальгия 12+
08:10
Х/ф "Зов предков" 12+
09:40
Музыкальная Ностальгия 12+
10:00
"Прошедшее время" 12+
10:40
Музыкальная Ностальгия 12+
11:00
"Рожденные в СССР" 12+
12:00
"Блеф-клуб" 16+
12:30
Музыкальная Ностальгия 12+
13:00
"Было время" 16+
14:10
Х/ф "Воспитание крошки" 0+
15:50
Музыкальная Ностальгия 12+
16:00
"Прошедшее время" 12+
16:40
Музыкальная Ностальгия 12+
17:00
"Рожденные в СССР" 12+
18:00
"Блеф-клуб" 16+
18:30
Музыкальная Ностальгия 12+
19:00
Х/ф "Гамлет" 12+
21:30
Музыкальная Ностальгия 12+
22:00
"Прошедшее время" 12+
22:40
Музыкальная Ностальгия 12+
23:00
"Рожденные в СССР" 12+
00:00
"Блеф-клуб" 16+
00:30
Музыкальная Ностальгия 12+
01:00
"Сто вопросов к взрослому" 16+
01:35
Музыкальная Ностальгия 12+
02:00
Х/ф "Мюнхгаузен" 12+
03:50
Музыкальная Ностальгия 12+
04:00
"Прошедшее время" 12+
04:40
Музыкальная Ностальгия 12+
05:00
"Рожденные в СССР" 12+
06:00
"Блеф-клуб" 16+
06:25
Музыкальная Ностальгия 12+

Четверг, 4 июля

07:00
"Было время" 16+
08:10
Х/ф "Воспитание крошки" 0+
09:50
Музыкальная Ностальгия 12+
10:00
"Прошедшее время" 12+
10:40
Музыкальная Ностальгия 12+
11:00
"Рожденные в СССР" 12+
12:00
"Блеф-клуб" 16+
12:30
Музыкальная Ностальгия 12+
13:00
Х/ф "Гамлет" 12+
15:30
Музыкальная Ностальгия 12+
16:00
"Прошедшее время" 12+
16:40
Музыкальная Ностальгия 12+
17:00
"Рожденные в СССР" 12+
18:00
"Блеф-клуб" 16+
18:30
Музыкальная Ностальгия 12+
19:00
"Еловая субмарина" 18+
19:55
Музыкальная Ностальгия 12+
20:10
Х/ф "Дама с камелиями" 12+
22:00
Вечернее шоу "На закате" 18+
00:00
"Блеф-клуб" 16+
00:25
Музыкальная Ностальгия 12+
01:00
"СевАлогия" 18+
01:50
Музыкальная Ностальгия 12+
02:10
Х/ф "Зов предков" 12+
03:40
Музыкальная Ностальгия 12+
04:00
"Прошедшее время" 12+
04:40
Музыкальная Ностальгия 12+
05:00
"Рожденные в СССР" 12+
06:00
"Блеф-клуб" 16+
06:30
Музыкальная Ностальгия 12+

Пятница, 5 июля

07:00
Х/ф "Гамлет" 12+
09:30
Музыкальная Ностальгия 12+
10:00
"Прошедшее время" 12+
10:40
Музыкальная Ностальгия 12+
11:00
"Рожденные в СССР" 12+
12:00
"Блеф-клуб" 16+
12:30
Музыкальная Ностальгия 12+
13:00
"Еловая субмарина" 18+
13:55
Музыкальная Ностальгия 12+
14:10
Х/ф "Дама с камелиями" 12+
16:00
"Прошедшее время" 12+
16:40
Музыкальная Ностальгия 12+
17:00
"Рожденные в СССР" 12+
18:00
"Блеф-клуб" 16+
18:25
Музыкальная Ностальгия 12+
19:00
"До и после…" 16+
20:10
Х/ф "Жена епископа" 0+
22:00
"Прошедшее время" 12+
22:40
Музыкальная Ностальгия 12+
23:00
"Рожденные в СССР" 12+
00:00
"Блеф-клуб" 16+
00:30
Музыкальная Ностальгия 12+
01:00
"Было время" 16+
02:10
Х/ф "Воспитание крошки" 0+
03:50
Музыкальная Ностальгия 12+
04:00
"Прошедшее время" 12+
04:40
Музыкальная Ностальгия 12+
05:00
"Рожденные в СССР" 12+
06:00
"Блеф-клуб" 16+
06:30
Музыкальная Ностальгия 12+

Суббота, 6 июля

07:00
"Еловая субмарина" 18+
07:55
Музыкальная Ностальгия 12+
08:10
Х/ф "Дама с камелиями" 12+
10:00
"Прошедшее время" 12+
10:40
Музыкальная Ностальгия 12+
11:00
"Рожденные в СССР" 12+
12:00
"Блеф-клуб" 16+
12:25
Музыкальная Ностальгия 12+
13:00
"До и после…" 16+
14:10
Х/ф "Жена епископа" 0+
16:00
"Прошедшее время" 12+
16:40
Музыкальная Ностальгия 12+
17:00
"Рожденные в СССР" 12+
18:00
"Блеф-клуб" 16+
18:30
Музыкальная Ностальгия 12+
19:00
Х/ф "Поезд идет на Восток" 12+
20:30
"Браво, Артист! Нонна Мордюкова" 16+
22:00
"Было время" 16+
23:00
"Рожденные в СССР" 12+
00:00
"Блеф-клуб" 16+
00:30
Музыкальная Ностальгия 12+
01:00
Х/ф "Гамлет" 12+
03:30
Музыкальная Ностальгия 12+
04:00
"Прошедшее время" 12+
04:40
Музыкальная Ностальгия 12+
05:00
"Рожденные в СССР" 12+
06:00
"Блеф-клуб" 16+
06:30
Музыкальная Ностальгия 12+

Воскресенье, 7 июля

07:00
"До и после…" 16+
08:10
Х/ф "Жена епископа" 0+
10:00
"Прошедшее время" 12+
10:40
Музыкальная Ностальгия 12+
11:00
"Рожденные в СССР" 12+
12:00
"Блеф-клуб" 16+
12:30
Музыкальная Ностальгия 12+
13:00
Х/ф "Поезд идет на Восток" 12+
14:30
"Браво, Артист! Нонна Мордюкова" 16+
16:00
"Было время" 16+
17:00
"Рожденные в СССР" 12+
18:00
"Блеф-клуб" 16+
18:30
Музыкальная Ностальгия 12+
19:00
"Еловая субмарина" 16+
19:40
Музыкальная Ностальгия 12+
20:15
Х/ф "Джентльмены предпочитают блондинок" 16+
21:45
Музыкальная Ностальгия 12+
22:00
"Прошедшее время" 12+
22:40
Музыкальная Ностальгия 12+
23:00
"Рожденные в СССР" 12+
00:00
"Блеф-клуб" 16+
00:30
Музыкальная Ностальгия 12+
01:00
"Еловая субмарина" 18+
01:55
Музыкальная Ностальгия 12+
02:10
Х/ф "Дама с камелиями" 12+
04:00
"Прошедшее время" 12+
04:40
Музыкальная Ностальгия 12+
05:00
"Рожденные в СССР" 12+
06:00
"Блеф-клуб" 16+
06:25
Музыкальная Ностальгия 12+