Программа телеканала Мужское кино на следующую неделю

Понедельник, 26 февраля

01:00
Х/ф "Поворот" 16+
03:45
Х/ф "Слезы солнца" 16+
05:50
Х/ф "Медальон" 16+
07:40
Х/ф "Охота на воров" 18+
10:15
Х/ф "Средь бела дня" 16+
11:55
Х/ф "Брат якудзы" 18+
14:05
Х/ф "Беглец" 18+
16:15
Х/ф "Петля времени" 18+
18:25
Х/ф "За гранью" 18+
20:00
Х/ф "Гнев человеческий" 18+
22:05
Х/ф "Возвращение героя" 16+

Вторник, 27 февраля

00:00
Х/ф "Обитель зла" 18+
01:50
Х/ф "Обитель зла 2: Апокалипсис" 18+
03:35
Х/ф "Обитель зла 3: Вымирание" 16+
05:35
Х/ф "Взрыватель" 16+
07:10
Х/ф "Тень якудза" 18+
09:00
Х/ф "Финальный счет" 18+
10:55
Х/ф "Из Парижа с любовью" 16+
12:35
Х/ф "За гранью" 18+
14:10
Х/ф "Гнев человеческий" 18+
16:25
Х/ф "Шальная карта" 18+
18:05
Х/ф "Наемник" 18+
20:00
Х/ф "Гренландия" 16+
22:05
Х/ф "Тачка №19" 16+
23:40
Х/ф "Обитель зла 4: Жизнь после смерти" 18+

Среда, 28 февраля

01:25
Х/ф "Обитель зла: Возмездие" 18+
03:25
Х/ф "Последний охотник на ведьм" 16+
05:15
Х/ф "Интернэшнл" 16+
07:25
Х/ф "Возвращение героя" 16+
09:20
Х/ф "Беглец" 18+
11:30
Х/ф "Наемник" 18+
13:30
Х/ф "Гренландия" 16+
15:45
Х/ф "3 дня на убийство" 16+
17:55
Х/ф "Вспомнить все" 18+
20:00
Х/ф "Коломбиана" 16+
21:50
Х/ф "Брат якудзы" 18+

Четверг, 29 февраля

00:00
Х/ф "Охота на воров" 18+
03:00
Х/ф "Обитель зла: Последняя глава" 18+
04:50
Х/ф "Три икса" 16+
07:05
Х/ф "Точка обстрела" 18+
08:45
Х/ф "За гранью" 18+
10:20
Х/ф "Гнев человеческий" 18+
12:35
Х/ф "Вспомнить все" 18+
14:40
Х/ф "Коломбиана" 16+
16:40
Х/ф "13-й район" 16+
18:15
Х/ф "Гнев" 16+
20:00
Х/ф "Центурион" 16+
21:40
Х/ф "Из Парижа с любовью" 16+
23:25
Х/ф "Финальный счет" 18+

Пятница, 1 марта

01:15
Х/ф "Несколько хороших парней" 16+
04:25
Х/ф "Возвращение героя" 16+
06:15
Х/ф "3 дня на убийство" 16+
08:25
Х/ф "Наемник" 18+
10:25
Х/ф "Гренландия" 16+
12:40
Х/ф "Гнев" 16+
14:30
Х/ф "Центурион" 16+
16:20
Х/ф "13-й район: Ультиматум" 16+
18:15
Х/ф "Последний рубеж" 16+
20:00
Х/ф "Черный ястреб" 16+
22:25
Х/ф "Беглец" 18+

Суббота, 2 марта

00:40
Х/ф "Добро пожаловать в Лэйквью!" 16+
03:05
Х/ф "Взрыватель" 16+
04:40
Х/ф "3 дня на убийство" 16+
06:50
Х/ф "Шальная карта" 18+
08:30
Х/ф "Финальный счет" 18+
10:25
Х/ф "Брат якудзы" 18+
12:30
Х/ф "Из Парижа с любовью" 16+
14:15
Х/ф "Последний рубеж" 16+
16:05
Х/ф "Вспомнить все" 18+
18:05
Х/ф "Коломбиана" 16+
20:00
Х/ф "Гнев человеческий" 18+
22:00
Х/ф "За гранью" 18+
23:40
Х/ф "Петля времени" 18+

Воскресенье, 3 марта

01:50
Х/ф "Слепая ярость" 16+
03:40
Х/ф "Медальон" 16+
05:20
Х/ф "13-й район" 16+
06:55
Х/ф "13-й район: Ультиматум" 16+
08:50
Х/ф "Беглец" 18+
11:00
Х/ф "Тачка №19" 16+
12:35
Х/ф "Возвращение героя" 16+
14:30
Х/ф "Гнев" 16+
16:20
Х/ф "Наемник" 18+
18:15
Х/ф "Центурион" 16+
20:00
Х/ф "Гренландия" 16+
22:05
Х/ф "Черный ястреб" 16+