Программа телеканала Мужское кино

Понедельник, 20 мая

02:40
Х/ф "Последний рубеж" 16+
04:20
Х/ф "Ламборгини: Человек-легенда" 18+
06:00
Х/ф "13-й район" 16+
07:35
Х/ф "13-й район: Ультиматум" 16+
09:25
Х/ф "Дитя Осириса" 16+
11:20
Х/ф "Наемник" 18+
13:15
Х/ф "Опасный Бангкок" 18+
15:05
Х/ф "Заложник" 18+
16:40
Х/ф "Славные парни" 18+
18:50
Х/ф "Убийца 2. Против всех" 18+
21:00
Х/ф "Кикбоксер" 16+
22:40
Х/ф "Пробуждение смерти" 18+
00:20
Х/ф "Полицейская история: В осаде" 18+

Вторник, 21 мая

02:25
Х/ф "Рейд. Выживший" 16+
04:40
Х/ф "Небеса в огне" 16+
06:30
Х/ф "Тройная угроза" 18+
08:20
Х/ф "Закатать в асфальт" 18+
11:15
Х/ф "Славные парни" 18+
13:25
Х/ф "Убийца 2. Против всех" 18+
15:40
Х/ф "Кикбоксер" 16+
17:30
Х/ф "Неуловимые" 16+
19:15
Х/ф "Звериная ярость" 16+
21:00
Х/ф "Выстрел в пустоту" 18+
23:05
Х/ф "Вспомнить все" 18+

Среда, 22 мая

01:15
Х/ф "Добро пожаловать в капкан" 16+
03:00
Х/ф "Время ведьм" 16+
04:40
Х/ф "13-й район" 16+
06:15
Х/ф "13-й район: Ультиматум" 16+
08:10
Х/ф "Пробуждение смерти" 18+
09:45
Х/ф "Наемник" 18+
11:40
Х/ф "Заложник" 18+
13:15
Х/ф "Звериная ярость" 16+
15:05
Х/ф "Выстрел в пустоту" 18+
17:20
Х/ф "Саботаж" 18+
19:15
Х/ф "Напролом" 16+
21:00
Х/ф "Добро пожаловать в джунгли" 12+
22:35
Х/ф "Дитя Осириса" 16+
00:25
Х/ф "Опасный Бангкок" 18+

Четверг, 23 мая

02:15
Х/ф "Убийца 2. Против всех" 18+
05:05
Х/ф "Славные парни" 18+
07:10
Х/ф "Кикбоксер" 16+
09:00
Х/ф "Вспомнить все" 18+
11:10
Х/ф "Полицейская история: В осаде" 18+
13:15
Х/ф "Напролом" 16+
15:00
Х/ф "Добро пожаловать в джунгли" 12+
16:45
Х/ф "Левша" 18+
19:05
Х/ф "Преступник" 16+
21:00
Х/ф "Перевозчик 3" 16+
22:45
Х/ф "Закатать в асфальт" 18+

Пятница, 24 мая

01:45
Х/ф "Тройная угроза" 18+
03:45
Х/ф "Саботаж" 18+
05:40
Х/ф "Неуловимые" 16+
07:25
Х/ф "Опасный Бангкок" 18+
09:15
Х/ф "Звериная ярость" 16+
11:05
Х/ф "Выстрел в пустоту" 18+
13:15
Х/ф "Пробуждение смерти" 18+
14:55
Х/ф "Перевозчик 3" 16+
16:50
Х/ф "Счастливое число Слевина" 16+
18:55
Х/ф "Зов волка" 16+
21:00
Х/ф "Кровавая месть" 18+
22:45
Х/ф "Заложник" 18+
00:25
Х/ф "Левша" 18+

Суббота, 25 мая

02:40
Х/ф "Наемник" 18+
04:50
Х/ф "Дитя Осириса" 16+
06:35
Х/ф "Тройная угроза" 18+
08:20
Х/ф "Небеса в огне" 16+
10:15
Х/ф "Пробуждение смерти" 18+
11:55
Х/ф "Вспомнить все" 18+
14:00
Х/ф "Заложник" 18+
15:40
Х/ф "Преступник" 16+
17:40
Х/ф "Звериная ярость" 16+
19:20
Х/ф "Добро пожаловать в джунгли" 12+
21:00
Х/ф "Кикбоксер" 16+
22:40
Х/ф "Убийца 2. Против всех" 18+
00:55
Х/ф "Саботаж" 18+

Воскресенье, 26 мая

02:55
Х/ф "Славные парни" 18+
04:55
Х/ф "Неуловимые" 16+
06:35
Х/ф "Счастливое число Слевина" 16+
08:40
Х/ф "Рейд. Выживший" 16+
10:35
Х/ф "Дитя Осириса" 16+
12:25
Х/ф "Закатать в асфальт" 18+
15:20
Х/ф "Зов волка" 16+
17:30
Х/ф "Напролом" 16+
19:10
Х/ф "Перевозчик 3" 16+
21:00
Х/ф "Выстрел в пустоту" 18+
23:05
Х/ф "Кровавая месть" 18+