Программа телеканала Время

Понедельник, 20 сентября

04:30
"На ночь глядя" (12+)
05:10
"Наедине со всеми" (16+)
06:00
"Жизнь как в кино" (12+)
06:30
Сериал "Детективы" (16+)
10:30
Константин Юшкевич, Инга Оболдина в сериале "Балабол" (16+)
15:25
"Улицы разбитых фонарей". Многосерийный фильм (16+)
22:00
Елена Яковлева, Дмитрий Нагиев, Сергей Никоненко в сериале "Каменская" (16+)
01:50
"Порядок вещей" (12+)
02:45
"По волне моей памяти" (12+)
03:40
"Роли исполняют..." (12+)

Вторник, 21 сентября

04:30
"На ночь глядя" (16+)
05:10
"Наедине со всеми" (16+)
06:00
"Жизнь как в кино" (12+)
06:30
Сериал "Детективы" (16+)
10:30
Константин Юшкевич, Инга Оболдина в сериале "Балабол" (16+)
15:25
"Улицы разбитых фонарей". Многосерийный фильм (16+)
22:00
Елена Яковлева, Дмитрий Нагиев, Сергей Никоненко в сериале "Каменская" (16+)
01:50
"Порядок вещей" (12+)
02:45
"По волне моей памяти" (12+)
03:40
"Роли исполняют..." (12+)

Среда, 22 сентября

04:30
"На ночь глядя" (16+)
05:10
"Наедине со всеми" (16+)
06:00
"Жизнь как в кино" (12+)
06:30
Сериал "Детективы" (16+)
10:30
Константин Юшкевич, Инга Оболдина в сериале "Балабол" (16+)
15:25
"Улицы разбитых фонарей". Многосерийный фильм (16+)
22:00
Елена Яковлева, Дмитрий Нагиев, Сергей Никоненко в сериале "Каменская" (16+)
01:50
"Порядок вещей" (12+)
02:45
"По волне моей памяти" (12+)
03:40
"Роли исполняют..." (12+)

Четверг, 23 сентября

04:30
"На ночь глядя" (12+)
05:10
"Наедине со всеми" (16+)
06:00
"Жизнь как в кино" (12+)
06:30
Сериал "Детективы" (16+)
10:30
Константин Юшкевич, Инга Оболдина в сериале "Балабол" (16+)
15:25
"Улицы разбитых фонарей". Многосерийный фильм (16+)
22:00
Елена Яковлева, Дмитрий Нагиев, Сергей Никоненко в сериале "Каменская" (16+)
01:50
"Порядок вещей" (12+)
02:45
"По волне моей памяти" (12+)
03:40
"Роли исполняют..." (12+)

Пятница, 24 сентября

04:30
"На ночь глядя" (16+)
05:10
"Наедине со всеми" (16+)
06:00
"Жизнь как в кино" (12+)
06:30
Сериал "Детективы" (16+)
10:30
Константин Юшкевич, Инга Оболдина в сериале "Балабол" (16+)
15:25
"Улицы разбитых фонарей". Многосерийный фильм (16+)
22:00
Елена Яковлева, Дмитрий Нагиев, Сергей Никоненко в сериале "Каменская" (16+)
01:50
"Порядок вещей" (12+)
02:45
"По волне моей памяти" (12+)
03:40
"Роли исполняют..." (12+)

Суббота, 25 сентября

04:30
"На ночь глядя" (16+)
05:10
"Наедине со всеми" (16+)
06:00
"Жизнь как в кино" (12+)
06:50
Алексей Чадов, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Бодров (мл.) в фильме Алексея Балабанова "Война" (16+)
09:10
Елена Яковлева, Дмитрий Нагиев, Сергей Никоненко в сериале "Каменская" (16+)
01:00
"Елена Яковлева. ИнтерЛеночка" (16+)
01:50
"Порядок вещей" (12+)
02:45
"По волне моей памяти" (12+)
03:40
"Роли исполняют..." (12+)

Воскресенье, 26 сентября

04:30
"На ночь глядя" (16+)
05:10
"Наедине со всеми" (16+)
06:00
"Жизнь как в кино" (12+)
06:20
"Улицы разбитых фонарей". Многосерийный фильм (16+)
01:00
"Олег Басилашвили. Неужели это я?!" (12+)
01:50
"Порядок вещей" (12+)
02:45
"По волне моей памяти" (12+)
03:40
"Роли исполняют..." (12+)