Программа телеканала viju TV1000 Русское

Понедельник, 8 июля

06:30
М/с "Пин-код" 6+
07:50
М/ф "Три кота" 6+
08:35
М/с "Смешарики" 6+
09:20
Х/ф "Тёща" 16+
11:25
Х/ф "Вася не в себе" 16+
13:10
Х/ф "Отчаянные дольщики" 16+
14:55
Х/ф "На крючке!" 16+
16:40
Х/ф "Свадьба по обмену" 16+
18:25
Х/ф "Суперменеджер, или Мотыга Судьбы" 16+
20:00
Т/с "Мастер и Маргарита" 16+
21:50
Х/ф "Бармен" 16+
23:35
Х/ф "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" 12+
01:25
Х/ф "Всё или ничего" 16+
02:55
Х/ф "Звёздный разум" 12+
04:30
Х/ф "Любовь без размера" 16+
06:00
М/ф "Кошкин дом" 0+

Вторник, 9 июля

06:30
М/с "Пин-код" 6+
07:20
М/ф "Три кота" 6+
08:00
М/с "Смешарики" 6+
08:50
Х/ф "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" 12+
10:45
Х/ф "Суперменеджер, или Мотыга Судьбы" 16+
12:15
Х/ф "Бармен" 16+
14:00
Х/ф "Всё или ничего" 16+
15:40
Х/ф "Мира" 12+
17:50
Х/ф "Быть" 12+
20:00
Т/с "Мастер и Маргарита" 16+
22:00
Х/ф "Снегурочка против всех" 12+
23:30
Х/ф "Полное превращение" 16+
01:05
Х/ф "Семь ужинов" 12+
02:40
Х/ф "Помню - не помню!" 12+
03:50
Х/ф "Авантюристы" 12+
05:25
М/ф "Три толстяка" 0+
06:00
М/ф "Каникулы Бонифация" 0+
06:20
М/ф "Варежка" 6+

Среда, 10 июля

06:30
М/с "Пин-код" 6+
07:20
М/ф "Три кота" 6+
07:50
М/с "Смешарики" 6+
08:30
Х/ф "Полное превращение" 16+
10:00
Х/ф "Снегурочка против всех" 12+
11:30
Х/ф "Быть" 12+
13:40
Х/ф "Семь ужинов" 12+
15:20
Х/ф "Помню - не помню!" 12+
16:50
Х/ф "Любовь без размера" 16+
18:30
Х/ф "Батя" 16+
20:00
Т/с "Мастер и Маргарита" 16+
22:00
Х/ф "Тёща" 16+
00:00
Х/ф "Лёгок на помине" 12+
01:35
Х/ф "Снегурочка против всех" 12+
02:50
Х/ф "Семь ужинов" 12+
04:20
Х/ф "30 свиданий" 16+
05:45
М/ф "Цветик-Семицветик" 0+
06:05
М/ф "Антошка" 0+
06:10
М/ф "Шайбу! Шайбу!" 0+

Четверг, 11 июля

06:30
М/с "Пин-код" 6+
07:50
М/ф "Три кота" 6+
08:35
М/с "Смешарики" 6+
09:35
Х/ф "Батя" 16+
11:05
Х/ф "Лёгок на помине" 12+
12:40
Х/ф "Всё и сразу" 16+
14:25
Х/ф "30 свиданий" 16+
16:15
Х/ф "Тёща" 16+
18:15
Х/ф "Смешанные чувства" 16+
20:00
Т/с "Мастер и Маргарита" 16+
22:00
Х/ф "Вася не в себе" 16+
23:50
Х/ф "Одной левой" 12+
01:25
Х/ф "Авантюристы" 12+
03:00
Х/ф "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" 12+
04:35
Х/ф "Бармен" 16+
06:00
М/ф "Русалочка" 0+

Пятница, 12 июля

06:30
М/с "Пин-код" 6+
07:50
М/ф "Три кота" 6+
08:20
М/с "Смешарики" 6+
09:15
Х/ф "Одной левой" 12+
10:50
Х/ф "Смешанные чувства" 16+
12:35
Х/ф "Вася не в себе" 16+
14:20
Х/ф "Суперменеджер, или Мотыга Судьбы" 16+
15:55
Х/ф "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" 12+
17:50
Х/ф "Эбигейл" 6+
20:00
Т/с "Мастер и Маргарита" 16+
22:00
Х/ф "Девятая" 16+
23:55
Х/ф "Дуэлянт" 16+
01:50
Х/ф "Полное превращение" 16+
03:10
Х/ф "Снегурочка против всех" 12+
04:25
Х/ф "Помню - не помню!" 12+
05:40
М/ф "Тайна третьей планеты" 0+

Суббота, 13 июля

06:30
М/ф "Три кота" 6+
07:20
М/с "Смешарики" 6+
08:35
М/с "Пин-код" 6+
11:00
Т/с "Мастер и Маргарита" 16+
15:50
Х/ф "Эбигейл" 6+
18:00
Х/ф "СуперБобровы" 12+
19:45
Х/ф "СуперБобровы. Народные мстители" 12+
21:30
Х/ф "Добро пожаловать в семью" 16+
23:45
Х/ф "Спасите Колю!" 12+
01:40
Х/ф "Лёгок на помине" 12+
03:00
Х/ф "Тёща" 16+
04:40
Х/ф "Суперменеджер, или Мотыга Судьбы" 16+
05:55
М/ф "Три толстяка" 0+

Воскресенье, 14 июля

06:30
М/с "Смешарики" 6+
07:35
М/с "Пин-код" 6+
10:00
М/ф "Три кота" 6+
11:00
Т/с "Мастер и Маргарита" 16+
16:00
Х/ф "Добро пожаловать в семью" 16+
18:15
Х/ф "Красная Шапочка" 12+
20:05
Х/ф "Мастер и Маргарита" 18+
23:10
Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами" 12+
01:10
Х/ф "Грозный папа" 6+
02:50
Х/ф "Быть" 12+
04:40
Х/ф "Одной левой" 12+
06:00
М/ф "Летучий корабль" 0+
06:20
М/ф "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка" 0+