Программа телеканала viju+ Premiere

Понедельник, 24 июня

05:35
Пороховой коктейль
07:30
Торнадо
09:10
Сила стихии
10:40
Боевой робот номер 4
12:45
Зона 414
14:15
Бог грома
15:50
Судья Ди: Сделка с Царём Преисподней
17:05
Власть огня
18:25
Битва у острова Хансан
20:30
Первая любовь
22:00
Главная роль
23:45
Проникновение
01:05
Боевой робот номер 4
03:05
Зона 414
04:35
Бог грома

Вторник, 25 июня

06:10
Криминальный город: Разборки в Пусане
07:45
Битва на озере
10:30
Битва на озере 2
12:45
Одна
14:30
Комната чудес
16:00
Отец
17:30
Первая любовь
18:55
Главная роль
20:40
Барракуда
22:00
Идеальное убийство
23:40
Будь моими глазами
01:05
Убойный монтаж
02:50
Проникновение
04:10
Одна

Среда, 26 июня

05:55
Зона 414
07:30
Комната чудес
09:00
Отец
10:30
Власть огня
11:50
Судья Ди: Сделка с Царём Преисподней
13:05
Битва у острова Хансан
15:10
Уроки фарси
17:10
Барракуда
18:30
Идеальное убийство
20:10
Кто убил BlackBerry
22:00
Человек из Рима
23:55
Час истины
01:45
Будь моими глазами
03:15
Власть огня
04:40
Судья Ди: Сделка с Царём Преисподней

Четверг, 27 июня

06:00
Битва у острова Хансан
08:05
Боевой робот номер 4
10:10
Уроки фарси
12:10
Первая любовь
13:40
Главная роль
15:25
Проникновение
16:45
Кто убил BlackBerry
18:35
Человек из Рима
20:30
Больше, чем люди
22:00
Телекинез
23:25
Кровь
01:10
Час истины
03:00
Первая любовь
04:35
Главная роль

Пятница, 28 июня

06:30
Проникновение
07:55
Одна
09:40
Комната чудес
11:15
Отец
12:45
Барракуда
14:05
Идеальное убийство
15:45
Будь моими глазами
17:15
Больше, чем люди
18:45
Телекинез
20:10
Беглец
22:00
Нефариус
23:35
Побег из Претории
01:15
Кровь
02:55
Барракуда
04:15
Идеальное убийство

Суббота, 29 июня

05:55
Будь моими глазами
07:25
Власть огня
08:40
Проникновение
10:05
Первая любовь
11:30
Кто убил BlackBerry
13:25
Человек из Рима
15:15
Час истины
17:05
Беглец
18:55
Нефариус
20:30
Костолом
22:00
Под прикрытием
23:30
Обратный отсчёт
00:55
Побег из Претории
02:35
Кто убил BlackBerry
04:30
Убойный монтаж

Воскресенье, 30 июня

06:15
Человек из Рима
08:10
Судья Ди: Сделка с Царём Преисподней
09:25
Барракуда
10:45
Час истины
12:35
Больше, чем люди
14:05
Телекинез
15:30
Кровь
17:15
Костолом
18:45
Под прикрытием
20:20
Земля. Перезагрузка
21:45
Дальний космос
23:30
Рубикон
01:10
Обратный отсчёт
02:40
Больше, чем люди
04:15
Телекинез