Программа телеканала ТВ-3

Понедельник, 23 января

06:00
Мультфильмы 0+
09:30
Т/с "Слепая" 16+
11:15
"Знаки судьбы" 16+
12:20
"Мистические истории" 16+
13:30
Д/с "Гадалка" 16+
17:20
Т/с "Слепая" 16+
19:30
Т/с "Обмани меня" 16+
23:00
Х/ф "Дивергент" 12+
01:45
Х/ф "Дивергент: Инсургент" 12+
03:30
Т/с "Постучись в мою дверь" 16+
05:45
Мультфильмы 0+

Вторник, 24 января

06:00
Мультфильмы 0+
09:30
Т/с "Слепая" 16+
11:15
"Знаки судьбы" 16+
12:20
"Мистические истории" 16+
13:30
Д/с "Гадалка" 16+
17:20
Т/с "Слепая" 16+
19:30
Т/с "Обмани меня" 16+
23:00
Х/ф "Тепло наших тел" 12+
01:00
Х/ф "Дивергент: За стеной" 12+
03:00
Т/с "Постучись в мою дверь" 16+
05:00
Т/с "Сны. Отшельник" 16+
05:45
Мультфильмы 0+

Среда, 25 января

06:00
Мультфильмы 0+
09:30
Т/с "Слепая" 16+
11:15
"Знаки судьбы" 16+
12:20
"Мистические истории" 16+
13:30
Д/с "Гадалка" 16+
17:20
Т/с "Слепая" 16+
19:30
Т/с "Обмани меня" 16+
23:00
Х/ф "Дочь волка" 18+
01:00
Х/ф "Ловец снов" 16+
03:00
Т/с "Постучись в мою дверь" 16+
05:15
Т/с "Сны. Альфонс" 16+

Четверг, 26 января

06:00
Мультфильмы 0+
09:30
Т/с "Слепая" 16+
11:15
"Знаки судьбы" 16+
12:20
"Мистические истории" 16+
13:30
Д/с "Гадалка" 16+
17:20
Т/с "Слепая" 16+
19:30
Т/с "Обмани меня" 16+
23:00
Х/ф "Лица в толпе" 18+
01:15
Х/ф "Жена астронавта" 16+
02:45
Т/с "Постучись в мою дверь" 16+
05:00
Т/с "Сны. Ошейник" 16+
05:45
Мультфильмы 0+

Пятница, 27 января

06:00
Мультфильмы 0+
09:30
Т/с "Слепая" 16+
11:15
"Знаки судьбы" 16+
12:20
"Мистические истории" 16+
13:30
Д/с "Гадалка" 16+
14:30
"Вернувшиеся" 16+
15:40
"Врачи" 16+
16:45
Д/с "Гадалка" 16+
17:20
Т/с "Слепая" 16+
19:30
Х/ф "Иностранец" 16+
21:45
Х/ф "Война" 16+
00:00
Х/ф "Из Парижа с любовью" 16+
01:30
Х/ф "Дочь волка" 18+
03:00
"Мистические истории" 16+

Суббота, 28 января

06:00
Мультфильмы 0+
09:30
Т/с "Слепая" 16+
12:00
Х/ф "Каспер" 6+
14:15
Х/ф "Ван Хельсинг" 12+
17:00
Х/ф "Война" 16+
19:00
Х/ф "Защитник" 16+
21:00
Х/ф "13" 16+
23:00
Х/ф "Последний самурай" 16+
01:45
Х/ф "Лица в толпе" 18+
03:15
Т/с "Тринадцать" 16+
05:45
Мультфильмы 0+

Воскресенье, 29 января

06:00
Мультфильмы 0+
09:30
Д/с "Гадалка" 16+
12:30
Х/ф "Кикбоксер" 16+
14:45
Х/ф "Защитник" 16+
16:30
Х/ф "Иностранец" 16+
19:00
Х/ф "Жажда смерти" 16+
21:00
Х/ф "Средь бела дня" 16+
23:00
Х/ф "13" 16+
01:00
Х/ф "Из Парижа с любовью" 16+
02:30
Т/с "Тринадцать" 16+
05:30
Мультфильмы 0+