Программа телеканала ТВ-3

Понедельник, 24 июня

07:00
Т/с "Жестокий мир мужчин" 16+
08:00
Мультфильмы 0+
09:00
М/с "Леди Баг и Супер-кот" 6+
09:40
Т/с "Слепая" 16+
10:45
"Хорошие Новости с Натальей Васиной" 16+
11:00
Д/с "Гадалка" 16+
12:15
"Знаки судьбы" 16+
13:20
"Мистические истории" 16+
14:30
Д/с "Старец" 16+
15:30
Д/с "Гадалка" 16+
17:15
Т/с "Слепая" 16+
19:10
Т/с "СуперИвановы" 16+
20:15
Т/с "Лесник" 16+
00:45
Х/ф "Проклятие: Обитель смерти" 18+
02:30
"Кадони шоу" 16+
03:15
Т/с "Консультант" 16+
06:30
Мультфильмы 0+

Вторник, 25 июня

07:00
Т/с "Жестокий мир мужчин" 16+
08:00
Мультфильмы 0+
09:00
М/с "Леди Баг и Супер-кот" 6+
09:40
Т/с "Слепая" 16+
10:45
"Хорошие Новости с Натальей Васиной" 16+
11:00
Д/с "Гадалка" 16+
12:15
"Знаки судьбы" 16+
13:20
"Мистические истории" 16+
14:30
Д/с "Старец" 16+
15:30
Д/с "Гадалка" 16+
17:15
Т/с "Слепая" 16+
19:10
Т/с "СуперИвановы" 16+
20:15
Т/с "Лесник" 16+
00:45
Х/ф "Спуск 2" 18+
02:30
Т/с "Консультант" 16+
06:45
Мультфильмы 0+

Среда, 26 июня

07:00
Т/с "Жестокий мир мужчин" 16+
07:45
Мультфильмы 0+
09:00
М/с "Леди Баг и Супер-кот" 6+
09:40
Т/с "Слепая" 16+
10:45
"Хорошие Новости с Натальей Васиной" 16+
11:00
Д/с "Гадалка" 16+
12:15
"Знаки судьбы" 16+
13:20
"Мистические истории" 16+
14:30
Д/с "Старец" 16+
15:30
Д/с "Гадалка" 16+
17:15
Т/с "Слепая" 16+
19:10
Т/с "СуперИвановы" 16+
20:15
Т/с "Лесник" 16+
00:30
Х/ф "Гость" 18+
02:30
Т/с "Мертв на 99%" 16+
06:30
Мультфильмы 0+

Четверг, 27 июня

07:00
Т/с "Жестокий мир мужчин" 16+
08:00
Мультфильмы 0+
09:00
М/с "Леди Баг и Супер-кот" 6+
09:40
Т/с "Слепая" 16+
10:45
"Хорошие Новости с Натальей Васиной" 16+
11:00
Д/с "Гадалка" 16+
12:15
"Знаки судьбы" 16+
13:20
"Мистические истории" 16+
14:30
Д/с "Старец" 16+
15:30
Д/с "Гадалка" 16+
17:15
Т/с "Слепая" 16+
19:10
Т/с "СуперИвановы" 16+
20:15
Т/с "Лесник" 16+
00:30
"Человек-невидимка" 16+
01:30
Х/ф "Анатомия убийств" 18+
03:00
Т/с "Мертв на 99%" 16+
06:15
Мультфильмы 0+

Пятница, 28 июня

07:00
Т/с "Жестокий мир мужчин" 16+
07:45
Мультфильмы 0+
09:00
М/с "Леди Баг и Супер-кот" 6+
09:40
Т/с "Слепая" 16+
10:45
"Хорошие Новости с Натальей Васиной" 16+
11:00
Д/с "Гадалка" 16+
13:20
"Мистические истории" 16+
14:30
Д/с "Гадалка" 16+
15:30
"Вернувшиеся. Золотая коллекция" 16+
16:45
"Врачи" 16+
17:45
Т/с "Слепая" 16+
20:45
Х/ф "Боги Египта" 16+
23:30
Х/ф "Валериан и город тысячи планет" 16+
02:30
Х/ф "Радиовспышка" 16+
04:00
Х/ф "Спуск 2" 18+
05:30
Т/с "Мертв на 99%" 16+
06:15
Мультфильмы 0+

Суббота, 29 июня

07:00
Т/с "Жестокий мир мужчин" 16+
07:45
Мультфильмы 0+
10:00
"Вкусно с Анфисой Чеховой"н 16+
10:45
М/ф "Лунные приключения" 6+
12:30
Х/ф "Ниндзя против пиратов" 16+
14:30
Х/ф "Легенда о призрачном кинжале" 12+
17:00
Х/ф "Боги Египта" 16+
19:45
Х/ф "Последний охотник на ведьм" 16+
22:00
"Последний герой" 16+
00:15
Х/ф "Убойные каникулы" 16+
02:00
Х/ф "Окулус" 18+
03:45
Х/ф "Убийца 2: Против всех" 18+
05:30
Мультфильмы 0+

Воскресенье, 30 июня

07:00
Мультфильмы 0+
08:30
"Вкусно с Анфисой Чеховой" 16+
09:00
М/с "Леди Баг и Супер-кот" 6+
10:15
М/ф "Ковер-Самолет" 6+
12:00
М/ф "Потеряшки и тайна волшебной пирамиды" 6+
13:45
Х/ф "Радиовспышка" 16+
16:10
Х/ф "Пророк" 18+
18:15
"Последний герой" 16+
20:30
Х/ф "Валериан и город тысячи планет" 16+
23:45
Х/ф "Восстание" 18+
01:30
Т/с "Дикий" 16+
05:30
Мультфильмы 0+