Программа телеканала TV XXI

Понедельник, 8 июля

08:00
Х/ф "Потоп" 12+
13:30
Х/ф "Каникулы мечты" 16+
15:20
Х/ф "Капитан Фантастик" 18+
17:35
Х/ф "Извержение" 16+
20:00
Х/ф "Дорога к дому" 6+
21:20
Х/ф "Коммивояжер" 18+
23:45
Х/ф "Красивый, плохой, злой: Начало" 18+
01:30
Х/ф "Опасный попутчик" 18+
03:10
Х/ф "Крылья урагана" 16+
04:55
Х/ф "Наедине со смертью" 16+
06:15
Х/ф "Форсаж: китайский дрифт" 12+

Вторник, 9 июля

08:00
Х/ф "В плену у сакуры" 16+
10:10
Х/ф "Единственная забава в городке" 16+
12:20
Х/ф "Спасти панду" 12+
14:30
Х/ф "Где-то во времени" 16+
16:05
Х/ф "Добро пожаловать в Рим. Новые приключения" 12+
18:05
Х/ф "Умник" 16+
20:00
Х/ф "Комната чудес" 16+
21:55
Х/ф "Королевская игра" 16+
23:55
Х/ф "Белый олеандр" 16+
02:00
Х/ф "Боец без правил" 16+
03:25
Х/ф "Звуки музыки" 0+
06:20
Х/ф "Путешествие с домашними животными" 16+

Среда, 10 июля

08:00
Х/ф "Мегрэ и таинственная девушка" 16+
09:40
Х/ф "Девушка-невидимка" 18+
11:45
Х/ф "Борг/Макинрой" 18+
13:50
Х/ф "Идеальный дворец Фердинанда Шеваля" 12+
15:50
Х/ф "1+1: Голливудская история" 16+
18:10
Х/ф "Код Красный" 18+
20:00
Х/ф "Стейк от кутюр" 16+
21:45
Х/ф "Мастер меча" 16+
23:20
Х/ф "Туннель. Опасно для жизни" 16+
01:40
Х/ф "Лес самоубийц" 18+
03:30
Х/ф "Дочь волка" 18+
04:55
Х/ф "Пазманский дьявол" 18+
06:45
Х/ф "Пан Володыевский" 12+

Четверг, 11 июля

08:00
Х/ф "Пан Володыевский" 12+
09:30
Х/ф "Вспышка" 16+
11:05
Х/ф "Жизнь как дом" 16+
13:35
Х/ф "Букшоп" 12+
15:40
Х/ф "Супергерои" 16+
18:00
Х/ф "Любовь важна" 12+
20:00
Х/ф "Леон" 18+
22:30
Х/ф "Всегда верен" 18+
00:20
Х/ф "Пустой дом" 16+
02:05
Х/ф "В постели с Викторией" 18+
03:30
Х/ф "Дневник горничной" 16+
05:05
Х/ф "Ночной портье" 18+
06:35
Х/ф "Безумный девичник" 16+

Пятница, 12 июля

08:00
Х/ф "Филомена" 16+
09:50
Х/ф "В погоне за ветром" 16+
11:40
Х/ф "Махнемся телами" 18+
13:20
Х/ф "Любовь на кончиках пальцев" 18+
15:25
Х/ф "Громкое дело" 16+
18:00
Х/ф "Одержимость" 18+
20:00
Х/ф "Крупный калибр или Тони Ардзента" 16+
22:00
Х/ф "Невидимый убийца" 18+
00:00
Х/ф "Большая игра" 18+
02:35
Х/ф "Красивый мальчик" 18+
04:25
Х/ф "Семейный бизнес" 18+
06:15
Х/ф "Маленькая страна" 16+

Суббота, 13 июля

08:00
Х/ф "Чингачгук - Большой Змей" 0+
09:40
Х/ф "Подсолнухи" 12+
11:40
Х/ф "Белль и Себастьян: Новое поколение" 12+
13:30
Х/ф "Знакомьтесь - Вайолет" 18+
15:35
Х/ф "Основатель" 16+
17:45
Х/ф "Надежда" 16+
20:00
Х/ф "Лев" 18+
22:20
Х/ф "Удивительная миссис Мэй" 18+
00:20
Х/ф "Достучаться до небес" 16+
02:00
Х/ф "Пылающий" 18+
04:20
Х/ф "Тайна в его глазах" 18+
06:25
Х/ф "Комиссар полиции обвиняет" 12+

Воскресенье, 14 июля

08:00
Х/ф "След сокола" 12+
10:05
Х/ф "Призрак замка Моррисвилль" 12+
11:50
Х/ф "Бум 2" 16+
13:50
Х/ф "Жанна д'Арк" 16+
16:50
Х/ф "Выбор" 16+
18:55
Х/ф "Танцующий в пустыне" 16+
20:55
Х/ф "Защитник" 18+
22:40
Х/ф "Ограбление по-джентельменски" 18+
00:25
Х/ф "Еще по одной" 18+
02:30
Х/ф "Самый лучший босс" 18+
04:30
Х/ф "Точка отсчета" 16+
06:00
Х/ф "Фукусима" 16+