Программа телеканала TV XXI

Понедельник, 24 января

10:00
"Мечты, которых у меня никогда не было" Драма, США, 2018 16+
11:20
"Кутерьма" Мюзикл, драма, комедия, Великобритания, США, 1999 12+
14:00
"Самый быстрый Индиан" Биографическая драма, Новая Зеландия, США, Япония, 2005 12+
16:10
"Парни Аль Капоне" Криминальная драма, Великобритания, 2002 16+
18:00
"Мечты, которых у меня никогда не было" Драма, США, 2018 16+
19:20
"Кутерьма" Мюзикл, драма, комедия, Великобритания, США, 1999 12+
22:00
"Самый быстрый Индиан" Биографическая драма, Новая Зеландия, США, Япония, 2005 12+
00:10
"Парни Аль Капоне" Криминальная драма, Великобритания, 2002 16+
02:00
"Мечты, которых у меня никогда не было" Драма, США, 2018 16+
03:20
"Кутерьма" Мюзикл, драма, комедия, Великобритания, США, 1999 12+
06:00
"Самый быстрый Индиан" Биографическая драма, Новая Зеландия, США, Япония, 2005 12+
08:10
"Парни Аль Капоне" Криминальная драма, Великобритания, 2002 16+

Вторник, 25 января

10:00
"Золото" (1 серия) Драма, приключения, Франция, 2016 16+
10:55
"99 домов" Драма, США, 2014 18+
12:50
"Высокие надежды" Драма, комедия, Великобритания, 1988 12+
14:45
"Без тормозов" Боевик, комедия, Франция, Северная Македония, 2016 16+
16:20
"Женский мозг. Инструкция по применению" Комедия, США, 2017 18+
18:00
"Золото" (1 серия) Драма, приключения, Франция, 2016 16+
18:55
"99 домов" Драма, США, 2014 18+
20:50
"Высокие надежды" Драма, комедия, Великобритания, 1988 12+
22:45
"Без тормозов" Боевик, комедия, Франция, Северная Македония, 2016 16+
00:20
"Женский мозг. Инструкция по применению" Комедия, США, 2017 18+
02:00
"Золото" (1 серия) Драма, приключения, Франция, 2016 16+
02:55
"99 домов" Драма, США, 2014 18+
04:50
"Высокие надежды" Драма, комедия, Великобритания, 1988 12+
06:45
"Без тормозов" Боевик, комедия, Франция, Северная Македония, 2016 16+
08:20
"Женский мозг. Инструкция по применению" Комедия, США, 2017 18+

Среда, 26 января

10:00
"Золото" (2 серия) Драма, приключения, Франция, 2016 16+
11:00
"Миссия" Исторический фильм, Великобритания, США, 1986 16+
13:05
"Враг" Триллер, драма, Канада, Испания, 2013 16+
14:40
"Облепиховое лето" Биографическая драма, Россия, 2018 12+
16:15
"13 район: Ультиматум" Боевик, триллер, Франция, 2009 16+
18:00
"Золото" (2 серия) Драма, приключения, Франция, 2016 16+
19:00
"Миссия" Исторический фильм, Великобритания, США, 1986 16+
21:05
"Враг" Триллер, драма, Канада, Испания, 2013 16+
22:40
"Облепиховое лето" Биографическая драма, Россия, 2018 12+
00:15
"13 район: Ультиматум" Боевик, триллер, Франция, 2009 16+
02:00
"Золото" (2 серия) Драма, приключения, Франция, 2016 16+
03:00
"Миссия" Исторический фильм, Великобритания, США, 1986 16+
05:05
"Враг" Триллер, драма, Канада, Испания, 2013 16+
06:40
"Облепиховое лето" Биографическая драма, Россия, 2018 12+
08:15
"13 район: Ультиматум" Боевик, триллер, Франция, 2009 16+

Четверг, 27 января

10:00
"Золото" (3 серия) Драма, приключения, Франция, 2016 16+
11:00
"Звёзды" Драма, комедия, Россия, 2018 12+
12:40
"Адамовы яблоки" Криминальная драма, комедия, Дания, 2005 16+
14:20
"Марионетка" Триллер, детектив, Нидерланды, Великобритания, 2020 16+
16:15
"Прощай, Париж" Драма, Германия, Франция, 2013 16+
18:00
"Золото" (3 серия) Драма, приключения, Франция, 2016 16+
19:00
"Звёзды" Драма, комедия, Россия, 2018 12+
20:40
"Адамовы яблоки" Криминальная драма, комедия, Дания, 2005 16+
22:20
"Марионетка" Триллер, детектив, Нидерланды, Великобритания, 2020 16+
00:15
"Прощай, Париж" Драма, Германия, Франция, 2013 16+
02:00
"Золото" (3 серия) Драма, приключения, Франция, 2016 16+
03:00
"Звёзды" Драма, комедия, Россия, 2018 12+
04:40
"Адамовы яблоки" Криминальная драма, комедия, Дания, 2005 16+
06:20
"Марионетка" Триллер, детектив, Нидерланды, Великобритания, 2020 16+
08:15
"Прощай, Париж" Драма, Германия, Франция, 2013 16+

Пятница, 28 января

10:00
"Золото" (4 серия) Драма, приключения, Франция, 2016 16+
10:55
"Присутствие великолепия" Драма, комедия, Италия, 2012 16+
12:45
"Грод банд" Криминальная драма, США, 2019 16+
14:20
"Позывной "Карим" " Боевик, Италия, 2020 16+
16:05
"Королевский гамбит" Драма, США, 2019 18+
18:00
"Золото" (4 серия) Драма, приключения, Франция, 2016 16+
18:55
"Присутствие великолепия" Драма, комедия, Италия, 2012 16+
20:45
"Грод банд" Криминальная драма, США, 2019 16+
22:20
"Позывной "Карим" " Боевик, Италия, 2020 16+
00:05
"Королевский гамбит" Драма, США, 2019 18+
02:00
"Золото" (4 серия) Драма, приключения, Франция, 2016 16+
02:55
"Присутствие великолепия" Драма, комедия, Италия, 2012 16+
04:45
"Грод банд" Криминальная драма, США, 2019 16+
06:20
"Позывной "Карим" " Боевик, Италия, 2020 16+
08:05
"Королевский гамбит" Драма, США, 2019 18+

Суббота, 29 января

10:00
"Комиссар Мальтезе" (5 серия) Боевик, криминальная драма, Италия, 2017 16+
10:55
"Игра" Триллер, комедия, Россия, 2018 16+
12:40
"Ялда - ночь прощения" Драма, Иран, Франция, 2019 16+
14:10
"Сердцеед" Мелодрама, комедия, Франция, США, 2010 16+
16:00
"Любовная страсть" Драма, мелодрама, Италия, Франция, 1981 16+
18:00
"Комиссар Мальтезе" (5 серия) Боевик, криминальная драма, Италия, 2017 16+
18:55
"Игра" Триллер, комедия, Россия, 2018 16+
20:40
"Ялда - ночь прощения" Драма, Иран, Франция, 2019 16+
22:10
"Сердцеед" Мелодрама, комедия, Франция, США, 2010 16+
00:00
"Любовная страсть" Драма, мелодрама, Италия, Франция, 1981 16+
02:00
"Комиссар Мальтезе" (5 серия) Боевик, криминальная драма, Италия, 2017 16+
02:55
"Игра" Триллер, комедия, Россия, 2018 16+
04:40
"Ялда - ночь прощения" Драма, Иран, Франция, 2019 16+
06:10
"Сердцеед" Мелодрама, комедия, Франция, США, 2010 16+
08:00
"Любовная страсть" Драма, мелодрама, Италия, Франция, 1981 16+

Воскресенье, 30 января

10:00
"Комиссар Мальтезе" (6 серия) Боевик, криминальная драма, Италия, 2017 16+
11:05
"Папаши" Комедия, Италия, 2020 18+
12:45
"Нежность" Мелодрама, комедия, Франция, 2011 12+
14:35
"Телохранитель" Криминальная драма, США, Великобритания, 2010 18+
16:20
"Райский проект" Триллер, драма, США, Канада, 2008 16+
18:00
"Комиссар Мальтезе" (6 серия) Боевик, криминальная драма, Италия, 2017 16+
19:05
"Папаши" Комедия, Италия, 2020 18+
20:45
"Нежность" Мелодрама, комедия, Франция, 2011 12+
22:35
"Телохранитель" Криминальная драма, США, Великобритания, 2010 18+
00:20
"Райский проект" Триллер, драма, США, Канада, 2008 16+
02:00
"Комиссар Мальтезе" (6 серия) Боевик, криминальная драма, Италия, 2017 16+
03:05
"Папаши" Комедия, Италия, 2020 18+
04:45
"Нежность" Мелодрама, комедия, Франция, 2011 12+
06:35
"Телохранитель" Криминальная драма, США, Великобритания, 2010 18+
08:20
"Райский проект" Триллер, драма, США, Канада, 2008 16+