Программа телеканала Теледом

Понедельник, 3 мая

07:00
"Фитнес дома" (6+)
07:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
07:30
"Завтрак за 15 минут". (12+)
07:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:30
"Фитнес дома" (6+)
08:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:00
"Завтрак за 15 минут". (12+)
09:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00
"Время встречать гостей". (12+)
10:30
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
11:00
Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
11:30
Д/ф "Мои великие соседи" "Музей-квартира Николая Римского-Корсакова" (12+)
12:00
"Гримёрка". (12+)
13:00
Документальный проект "Открытый урок". (16+)
13:30
Обзор мировых событий. (16+)
13:45
Д/ф "Послушаем вместе!" (12+)
14:00
"Фонограммы НЕТ". (12+)
15:30
Д/ф "Освободители Эстонии" (16+)
16:30
"Блеф-клуб". (12+)
17:00
"Не только о кино". (12+)
18:00
"Родители на 5+". (16+)
19:00
Документалльный фильм "Хмурые до ста не доживают". (12+)
19:30
"Музыкальная гостиная". (12+)
20:30
Д/ф "Освободители Эстонии" (16+)
21:30
"Блеф-клуб". (12+)
22:00
"Не только о кино". (12+)
23:00
"Родители на 5+". (16+)

Вторник, 4 мая

00:00
Документалльный фильм "Хмурые до ста не доживают". (12+)
00:30
"Музыкальная гостиная". (12+)
01:30
"Время встречать гостей". (12+)
02:30
Д/ф "Освободители Эстонии" (16+)
03:00
"Блеф-клуб". (12+)
03:30
"Не только о кино". (12+)
04:30
"Родители на 5+". (16+)
05:30
Документалльный фильм "Хмурые до ста не доживают". (12+)
06:00
"Музыкальная гостиная". (12+)
07:00
"Фитнес дома" (6+)
07:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
07:30
"Завтрак за 15 минут". (12+)
07:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:00
Программа о животных "ХвОстуны". (12+)
08:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:30
"Фитнес дома" (6+)
08:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:00
"Завтрак за 15 минут". (12+)
09:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:30
Программа о животных "ХвОстуны". (12+)
09:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00
"В гостях у Бориса Аверина". (12+)
10:30
Д/ф "Освободители Эстонии" (16+)
11:30
"Блеф-клуб". (12+)
12:00
"Не только о кино". (12+)
13:00
"Родители на 5+". (16+)
14:00
Документалльный фильм "Хмурые до ста не доживают". (12+)
14:30
"Музыкальная гостиная". (12+)
15:30
Д/ф "Потомки" (12+)
16:15
Программа о животных "ХвОстуны". (12+)
16:30
"Блеф-клуб". (12+)
17:00
Программа об отношениях "Sпросите у Lushnikova". Тема: "Первая или последняя любовь". (18+)
18:00
"Встречи в "Буквоеде". (12+)
18:50
Алёна Мальцева и группа "Ярмарка"
20:30
Д/ф "Потомки" (12+)
21:15
Программа о животных "ХвОстуны". (12+)
21:30
"Блеф-клуб". (12+)
22:00
Программа об отношениях "Sпросите у Lushnikova". Тема: "Первая или последняя любовь". (18+)
23:00
"Встречи в "Буквоеде". (12+)
23:50
Алёна Мальцева и группа "Ярмарка"

Среда, 5 мая

01:30
"В гостях у Бориса Аверина". (12+)
02:00
Д/ф "Потомки" (12+)
02:45
Программа о животных "ХвОстуны". (12+)
03:00
"Блеф-клуб". (12+)
03:30
Программа об отношениях "Sпросите у Lushnikova". Тема: "Первая или последняя любовь". (18+)
04:30
"Встречи в "Буквоеде". (12+)
05:20
Алёна Мальцева и группа "Ярмарка"
07:00
"Фитнес дома" (6+)
07:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
07:30
"Завтрак за 15 минут". (12+)
07:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:00
"Говорит и показывает Зоопарк"
08:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:30
"Фитнес дома" (6+)
08:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:00
"Завтрак за 15 минут". (12+)
09:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:30
"Говорит и показывает Зоопарк"
09:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00
"Научите меня жить". (16+)
10:30
Д/ф "Потомки" (12+)
11:15
Программа о животных "ХвОстуны". (12+)
11:30
"Блеф-клуб". (12+)
12:00
Программа об отношениях "Sпросите у Lushnikova". Тема: "Первая или последняя любовь". (18+)
13:00
"Встречи в "Буквоеде". (12+)
13:50
Алёна Мальцева и группа "Ярмарка"
15:30
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
16:00
"Детали" (12+)
16:30
"Блеф-клуб". (12+)
17:00
"Гримёрка". (12+)
18:00
"Родители на 5+". (16+)
19:00
"Фонограммы НЕТ". (12+)
20:30
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
21:00
"Детали" (12+)
21:30
"Блеф-клуб". (12+)
22:00
"Гримёрка". (12+)
23:00
"Родители на 5+". (16+)

Четверг, 6 мая

00:00
"Фонограммы НЕТ". (12+)
01:30
"Научите меня жить". (16+)
02:00
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
02:30
"Детали" (12+)
03:00
"Блеф-клуб". (12+)
03:30
"Гримёрка". (12+)
04:30
"Родители на 5+". (16+)
05:30
"Фонограммы НЕТ". (12+)
07:00
"Фитнес дома" (6+)
07:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
07:30
"Завтрак за 15 минут". (12+)
07:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:00
"Говорит и показывает Зоопарк"
08:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:30
"Фитнес дома" (6+)
08:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:00
"Завтрак за 15 минут". (12+)
09:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:30
"Говорит и показывает Зоопарк"
09:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00
"Научите меня жить". (16+)
10:30
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
11:00
"Детали" (12+)
11:30
"Блеф-клуб". (12+)
12:00
"Гримёрка". (12+)
13:00
"Родители на 5+". (16+)
14:00
"Фонограммы НЕТ". (12+)
15:30
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
16:00
Д/ф "Прохоровка. Танковая дуэль" (16+)
17:00
"Гитара по кругу". (12+)
18:00
Д/ф "Пешком в историю" (12+)
18:25
Творческий вечер Сергея Барковского. (12+)
20:30
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
21:00
Д/ф "Прохоровка. Танковая дуэль" (16+)
22:00
Программа Алексея Лушникова "Синие страницы. Новые времена". Кинорежиссёр Алексей Герман мл. (12+)
23:00
Д/ф "Пешком в историю" (12+)
23:25
Творческий вечер Сергея Барковского. (12+)

Пятница, 7 мая

01:30
"Научите меня жить". (16+)
02:00
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
02:30
Д/ф "Прохоровка. Танковая дуэль" (16+)
03:30
"Гитара по кругу". (12+)
04:30
Д/ф "Пешком в историю" (12+)
04:55
Творческий вечер Сергея Барковского. (12+)
07:00
"Фитнес дома" (6+)
07:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
07:30
"Завтрак за 15 минут". (12+)
07:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:00
"Говорит и показывает Зоопарк"
08:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:30
"Фитнес дома" (6+)
08:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:00
"Завтрак за 15 минут". (12+)
09:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:30
"Говорит и показывает Зоопарк"
09:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00
"Время встречать гостей". (12+)
10:30
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
11:00
Д/ф "Прохоровка. Танковая дуэль" (16+)
12:00
Программа Алексея Лушникова "Синие страницы. Новые времена". Кинорежиссёр Алексей Герман мл. (12+)
13:00
Д/ф "Пешком в историю" 09 вып. (12+)
13:25
Творческий вечер Сергея Барковского. (12+)
15:30
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
16:00
Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
16:30
Всероссийский фестиваль грима и спецэффектов "Россия FX". (12+)
17:00
"Гримёрка". (12+)
18:00
Д/ф "Пешком в историю" (12+)
18:30
Обзор мировых событий. (16+)
18:45
Д/ф "Послушаем вместе!" (12+)
19:00
"Фонограммы НЕТ". (12+)
20:30
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
21:00
Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
21:30
Всероссийский фестиваль грима и спецэффектов "Россия FX". (12+)
22:00
"Гримёрка". (12+)
23:00
Д/ф "Пешком в историю" (12+)
23:30
Обзор мировых событий. (16+)
23:45
Д/ф "Послушаем вместе!" (12+)

Суббота, 8 мая

00:00
"Фонограммы НЕТ". (12+)
01:30
"Время встречать гостей". (12+)
02:00
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
02:30
Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
03:00
Всероссийский фестиваль грима и спецэффектов "Россия FX". (12+)
03:30
"Гримёрка". (12+)
04:30
Д/ф "Пешком в историю" (12+)
05:00
Обзор мировых событий. (16+)
05:15
Д/ф "Послушаем вместе!" (12+)
05:30
"Фонограммы НЕТ". (12+)
07:00
Фестиваль "Мы выбираем жизнь!" (12+)
10:45
Концерт "Фантазеры" (6+)
12:25
Лучшие выпуски программы "ZOOM". (16+)
17:20
Добровидение. "Концерт на привале"
19:00
Д/ф "Прохоровка. Танковая дуэль" (16+)
20:00
"Гримёрка". (12+)
21:00
Программа Алексея Лушникова "Синие страницы. Новые времена". Кинорежиссёр Алексей Герман мл. (12+)
22:00
Творческий вечер Льва Дурова. (12+)
23:30
Лучшие выпуски программы "ZOOM". (16+)

Воскресенье, 9 мая

04:15
Лучшие выпуски программы "Хроники общественного быта". (12+)
05:35
"Фонограммы НЕТ". (12+)
07:00
Д/ф "Освободители Эстонии" (16+)
08:00
Творческий вечер Льва Дурова. (12+)
09:20
Добровидение. "Концерт на привале"
11:00
Концерт ко Дню Победы. (12+) (12+)
12:00
Обзор мировых событий. (16+)
12:15
Д/ф "Потомки" (12+)
13:00
Концерт "Слушай, Ленинград" (12+)
14:30
Д/ф "Освободители Эстонии" (16+)
15:40
Концерт "Весна победы" (12+)
17:20
Концерт ко Дню Победы. (12+) (12+)
18:20
"Блеф-клуб". (12+)
18:50
Концерт Владимира Самсонова на Дворцовой площади. (12+) (12+)
20:00
"Гримёрка". (12+)
21:00
"Музыкальная гостиная". (12+)
22:00
Концерт "Слушай, Ленинград" (12+)
23:10
Концерт ко Дню Победы. (12+) (12+)
00:10
Д/ф "Освободители Эстонии" (16+)
01:10
Концерт "Весна победы" (12+)
03:00
Фестиваль "Мы выбираем жизнь!" (12+)
06:45
Д/ф "Послушаем вместе!" (12+)