Программа телеканала Теледом

Понедельник, 26 октября

07:00
"Фитнес-утро!" (6+)
07:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
07:30
"Завтрак за 15 минут". (12+)
07:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:30
"Фитнес-утро!" (6+)
08:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:00
"Завтрак за 15 минут". (12+)
09:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00
"Время встречать гостей". (12+)
10:30
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
11:00
Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
11:30
Д/ф "Один день в театре" (12+)
12:00
Концерт ко Дню Автомобилиста. (12+) (12+)
13:00
Д/ф "Ромб" (16+)
13:30
Обзор мировых событий. (16+)
13:45
Д/ф "Не квартира. Музей!" (12+)
14:00
"Фонограммы НЕТ". (12+)
15:30
Д/ф "Человек на карте" (16+)
16:00
"Кухня по обмену". (12+)
16:30
"Блеф-клуб". (12+)
17:00
"Гримёрка". (12+)
18:00
"Родители на 5+". (16+)
18:45
"Другая медицина". (16+)
19:00
Документалльный фильм "Французский мотив маэстро Косма". (12+)
19:30
"Музыкальная гостиная". (12+)
20:30
Д/ф "Человек на карте" (16+)
21:00
"Кухня по обмену". (12+)
21:30
"Блеф-клуб". (12+)
22:00
"Гримёрка". (12+)
23:00
"Родители на 5+". (16+)
23:45
"Другая медицина". (16+)

Вторник, 27 октября

00:00
Документалльный фильм "Французский мотив маэстро Косма". (12+)
00:30
"Музыкальная гостиная". (12+)
01:30
"Время встречать гостей". (12+)
02:00
Д/ф "Человек на карте" (16+)
02:30
"Кухня по обмену". (12+)
03:00
"Блеф-клуб". (12+)
03:30
"Гримёрка". (12+)
04:30
"Родители на 5+". (16+)
05:15
"Другая медицина". (16+)
05:30
Документалльный фильм "Французский мотив маэстро Косма". (12+)
06:00
"Музыкальная гостиная". (12+)
07:00
"Фитнес-утро!" (6+)
07:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
07:30
"Завтрак за 15 минут". (12+)
07:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:00
"Профи!" (6+)
08:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:30
"Фитнес-утро!" (6+)
08:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:00
"Завтрак за 15 минут". (12+)
09:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:30
"Профи!" (6+)
09:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00
"В гостях у Бориса Аверина". (12+)
10:30
Д/ф "Человек на карте" (16+)
11:00
"Кухня по обмену". (12+)
11:30
"Блеф-клуб". (12+)
12:00
"Гримёрка". (12+)
13:00
"Родители на 5+". (16+)
13:45
"Другая медицина". (16+)
14:00
Документалльный фильм "Французский мотив маэстро Косма". (12+)
14:30
"Музыкальная гостиная". (12+)
15:30
Д/ф "Неизвестная Россия" (16+)
16:00
Программа о животных "С хозяином рядом". (12+)
16:30
"Детали" (16+)
17:00
"Гитара по кругу". (12+)
18:00
"Встречи в "Буквоеде". (12+)
18:25
Гала-концерт Санкт-Петербургского фестиваля солистов оперетты имени Георга Отса. (12+)
20:30
Д/ф "Неизвестная Россия" (16+)
21:00
Программа о животных "С хозяином рядом". (12+)
21:30
"Детали" (16+)
22:00
"Гитара по кругу". (12+)
23:00
"Встречи в "Буквоеде". (12+)
23:25
Гала-концерт Санкт-Петербургского фестиваля солистов оперетты имени Георга Отса. (12+)

Среда, 28 октября

01:30
"В гостях у Бориса Аверина". (12+)
02:00
Д/ф "Неизвестная Россия" (16+)
02:30
Программа о животных "С хозяином рядом". (12+)
03:00
"Детали" (16+)
03:30
"Гитара по кругу". (12+)
04:30
"Встречи в "Буквоеде". (12+)
04:55
Гала-концерт Санкт-Петербургского фестиваля солистов оперетты имени Георга Отса. (12+)
07:00
"Фитнес-утро!" (6+)
07:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
07:30
"Завтрак за 15 минут". (12+)
07:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:00
"Говорит и показывает Зоопарк"
08:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:30
"Фитнес-утро!" (6+)
08:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:00
"Завтрак за 15 минут". (12+)
09:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:30
"Говорит и показывает Зоопарк"
09:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00
"Научите меня жить". (16+)
10:30
Д/ф "Неизвестная Россия" (16+)
11:00
Программа о животных "С хозяином рядом". (12+)
11:30
"Детали" (16+)
12:00
"Гитара по кругу". (12+)
13:00
"Встречи в "Буквоеде". (12+)
13:25
Гала-концерт Санкт-Петербургского фестиваля солистов оперетты имени Георга Отса. (12+)
15:30
Д/ф "Азия 360" (16+)
16:00
"Кухня по обмену". (12+)
16:30
"Блеф-клуб". (12+)
17:00
"Гримёрка". (12+)
18:00
"Родители на 5+". (16+)
18:45
"Исповедь сильной женщины". (16+)
19:00
"Фонограммы НЕТ". (12+)
20:30
Д/ф "Азия 360" (16+)
21:00
"Кухня по обмену". (12+)
21:30
"Блеф-клуб". (12+)
22:00
"Гримёрка". (12+)
23:00
"Родители на 5+". (16+)
23:45
"Исповедь сильной женщины". (16+)

Четверг, 29 октября

00:00
"Фонограммы НЕТ". (12+)
01:30
"Научите меня жить". (16+)
02:00
Д/ф "Азия 360" (16+)
02:30
"Кухня по обмену". (12+)
03:00
"Блеф-клуб". (12+)
03:30
"Гримёрка". (12+)
04:30
"Родители на 5+". (16+)
05:15
"Исповедь сильной женщины". (16+)
05:30
"Фонограммы НЕТ". (12+)
07:00
"Фитнес-утро!" (6+)
07:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
07:30
"Завтрак за 15 минут". (12+)
07:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:30
"Фитнес-утро!" (6+)
08:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:00
"Завтрак за 15 минут". (12+)
09:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00
"В гостях у Бориса Аверина". (12+)
10:30
Д/ф "Азия 360" (16+)
11:00
"Кухня по обмену". (12+)
11:30
"Блеф-клуб". (12+)
12:00
"Гримёрка". (12+)
13:00
"Родители на 5+". (16+)
13:45
"Исповедь сильной женщины". (16+)
14:00
"Фонограммы НЕТ". (12+)
15:30
Д/ф "Нью-Йорк, Нью-Йорк" (16+)
16:00
"Вечерний чай". (12+)
17:00
"Гитара по кругу". (12+)
18:00
Д/ф "Пешком в историю" (12+)
18:30
Антология фестиваля "Окна Открой". (12+)
20:30
Д/ф "Нью-Йорк, Нью-Йорк" (16+)
21:00
"Вечерний чай". (12+)
22:00
"Гитара по кругу". (12+)
23:00
Д/ф "Пешком в историю" (12+)
23:30
Антология фестиваля "Окна Открой". (12+)

Пятница, 30 октября

01:30
"В гостях у Бориса Аверина". (12+)
02:00
Д/ф "Нью-Йорк, Нью-Йорк" (16+)
02:30
"Вечерний чай". (12+)
03:30
"Гитара по кругу". (12+)
04:30
Д/ф "Пешком в историю" (12+)
05:00
Антология фестиваля "Окна Открой". (12+)
07:00
"Фитнес-утро!" (6+)
07:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
07:30
"Завтрак за 15 минут". (12+)
07:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:00
"Шоумания". (6+)
08:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
08:30
"Фитнес-утро!" (6+)
08:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:00
"Завтрак за 15 минут". (12+)
09:15
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
09:30
"Шоумания". (6+)
09:45
Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00
"Научите меня жить". (16+)
10:30
Д/ф "Нью-Йорк, Нью-Йорк" (16+)
11:00
"Вечерний чай". (12+)
12:00
"Гитара по кругу". (12+)
13:00
Д/ф "Пешком в историю" (12+)
13:30
Антология фестиваля "Окна Открой". (12+)
15:30
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
16:00
Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
16:30
Д/ф "Один день в театре" (12+)
17:00
"Гримёрка". (12+)
18:00
Д/ф "Ромб" (16+)
18:30
Обзор мировых событий. (16+)
18:45
Д/ф "Не квартира. Музей!" (12+)
19:00
"Фонограммы НЕТ". (12+)
20:30
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
21:00
Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
21:30
Д/ф "Один день в театре" (12+)
22:00
"Гримёрка". (12+)
23:00
Д/ф "Ромб" (16+)
23:30
Обзор мировых событий. (16+)
23:45
Д/ф "Не квартира. Музей!" (12+)

Суббота, 31 октября

00:00
"Фонограммы НЕТ". (12+)
01:30
"Научите меня жить". (16+)
02:00
Д/ф "Ждём в гости!" (16+)
02:30
Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
03:00
Д/ф "Один день в театре" (12+)
03:30
"Гримёрка". (12+)
04:30
Д/ф "Ромб" (16+)
05:00
Обзор мировых событий. (16+)
05:15
Д/ф "Не квартира. Музей!" (12+)
05:30
"Фонограммы НЕТ". (12+)
07:00
"Гримёрка". (12+)
08:10
Юбилейный вечер Николая Иванова "Друг мой Колька". (12+)
09:30
"Взрослый вопрос". (12+)
10:00
"Осторожно дети". (6+)
10:15
"Шоумания". (6+)
10:30
"Говорит и показывает Зоопарк". (6+)
10:45
Программа о животных "ХвОстуны". (12+)
11:00
"Кухня по обмену". (12+)
11:30
Документалльный фильм "Французский мотив маэстро Косма". (12+)
12:00
Обзор мировых событий. (16+)
12:15
Лучшие выпуски программы "ProСпект". (12+)
18:30
"Блеф-клуб". (12+)
19:00
"Гитара по кругу". (12+)
20:00
"Гримёрка". (12+)
21:00
"Музыкальная гостиная". (12+)
22:00
Юбилейный вечер Николая Иванова "Друг мой Колька". (12+)
23:20
Лучшие выпуски программы "ProСпект". (12+)

Воскресенье, 1 ноября

07:00
Фестиваль кубинского джаза. (12+)
09:30
"TEENCLUB" (12+)
10:30
"Профи!" (6+)
10:45
"Секреты профессора Открывашкина". (6+)
11:00
"Кухня по обмену". (12+)
11:30
Д/ф "Нью-Йорк, Нью-Йорк" (16+)
12:00
Лучшие выпуски программы "уДачный сезон". (12+)
18:30
"Блеф-клуб". (12+)
19:00
"Гитара по кругу". (12+)
20:00
Концерт заслуженного артиста России Владимира Самсонова к 100-летию Георга Отса
22:00
Фестиваль кубинского джаза. (12+)
01:30
Лучшие выпуски программы "уДачный сезон". (12+)