Программа телеканала СТС

Понедельник, 19 апреля

06:00
"Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
06:10
"Фиксики" (0+) Мультсериал
07:00
"Том и Джерри" (0+) Мультсериал
07:20
"Кунг-фу панда" (6+) Полнометражный анимационный фильм США, 2008 г.
09:05
"Кунг-фу панда-2" (0+) Полнометражный анимационный фильм США, 2011 г.
10:45
"Кунг-фу панда-3" (6+) Полнометражный анимационный фильм Китай - США, 2016 г.
12:30
"Папик 2. Новый сезон! 1-9-я серии" (16+) Лирическая комедия
19:00
"Папик 2. Новый сезон! 10-я серия" (16+) Лирическая комедия
19:40
"Папик 2. Новый сезон! 11-я серия" (16+) Лирическая комедия
20:20
"Седьмой сын" (16+) Фэнтези США - Великобритания - Канада - Китай, 2014 г.
22:25
"Колледж 6 выпуск" (16+) Реалити-шоу
00:00
"Кино в деталях с Фёдором Бондарчуком" (18+)
01:00
"Робин Гуд" (16+) Приключенческий фильм США - Великобритания, 2010 г.
03:20
"6 кадров" (16+) Скетч-шоу
05:40
"А что ты умеешь?" (0+) Мультфильм
05:50
"Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал

Вторник, 20 апреля

06:00
"Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
06:10
"Фиксики" (0+) Мультсериал
07:00
"Том и Джерри" (0+) Мультсериал
09:00
"Миша портит всё" (16+) Научно-развлекательный скетчком Ведущий - Михаил Галустян
10:00
"Уральские пельмени. Смехbook" (16+)
10:10
"Смешарики. Дежавю" (6+) Полнометражный анимационный фильм Россия, 2018 г.
11:55
"Седьмой сын" (16+) Фэнтези США - Великобритания - Канада - Китай, 2014 г.
13:55
"Колледж" (16+) Реалити-шоу
15:25
"Кухня" (12+) Комедийный сериал
18:05
"Папик 2. Новый сезон! 10-я серия" (16+) Лирическая комедия
19:00
"Папик 2. Новый сезон! 11-я серия" (16+) Лирическая комедия
19:40
"Папик 2. Новый сезон! 12-я серия" (16+) Лирическая комедия
20:20
"Перси Джексон и похититель молний" (12+) Фэнтези США, 2010 г.
22:55
"Перси Джексон и Море чудовищ" (6+) Фэнтези США, 2013 г.
00:55
"Русские не смеются" (16+) Комедийное шоу Ведущие - Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Александр Незлобин
01:55
"Дрянные девчонки" (12+) Комедия США, 2004 г.
03:25
"6 кадров" (16+) Скетч-шоу
05:40
"Глаша и кикимора" (0+) Мультфильм
05:50
"Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал

Среда, 21 апреля

06:00
"Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
06:10
"Фиксики" (0+) Мультсериал
07:00
"Том и Джерри" (0+) Мультсериал
08:25
"Миша портит всё" (16+) Научно-развлекательный скетчком Ведущий - Михаил Галустян
09:30
"Миша портит всё" (16+) Научно-развлекательный скетчком Ведущий - Михаил Галустян
10:00
"Уральские пельмени. Смехbook" (16+)
10:10
"Смешарики. Легенда о золотом драконе" (6+) Полнометражный анимационный фильм Россия, 2016 г.
11:45
"Дрянные девчонки" (12+) Комедия США, 2004 г.
13:45
"Кухня" (12+) Комедийный сериал
18:00
"Папик 2. Новый сезон! 11-я серия" (16+) Лирическая комедия
19:00
"Папик 2. Новый сезон! 12-я серия" (16+) Лирическая комедия
19:40
"Папик 2. Новый сезон! 13-я серия" (16+) Лирическая комедия
20:20
"Путешествие к центру земли" (12+) Фантастико-приключенческий фильм США, 2008 г.
22:15
"Путешествие-2. Таинственный остров" (12+) Фантастико-приключенческий фильм США, 2012 г.
00:05
"Русские не смеются" (16+) Комедийное шоу Ведущие - Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Александр Незлобин
01:05
"Исчезнувшая" (18+) Триллер США, 2014 г.
03:40
"6 кадров" (16+) Скетч-шоу
05:40
"Аист" (0+) Мультфильм
05:50
"Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал

Четверг, 22 апреля

06:00
"Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
06:10
"Фиксики" (0+) Мультсериал
07:00
"Том и Джерри" (0+) Мультсериал
09:00
"Миша портит всё" (16+) Научно-развлекательный скетчком Ведущий - Михаил Галустян
09:30
"Миша портит всё" (16+) Научно-развлекательный скетчком Ведущий - Михаил Галустян
10:00
"Мисс Конгениальность" (12+) Криминальная комедия США - Австралия, 2000 г.
12:05
"Мисс Конгениальность-2" (12+) Криминальная комедия США - Австралия, 2005 г.
14:20
"Кухня" (12+) Комедийный сериал
18:05
"Папик 2. Новый сезон! 12-я серия" (16+) Лирическая комедия
19:00
"Папик 2. Новый сезон! 13-я серия" (16+) Лирическая комедия
19:40
"Папик 2. Новый сезон! 14-я серия" (16+) Лирическая комедия
20:30
"Небоскрёб" (16+) Боевик Гонконг - США, 2018 г.
22:35
"Ограбление в ураган" (16+) Боевик США, 2017 г.
00:30
"Русские не смеются" (16+) Комедийное шоу Ведущие - Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Александр Незлобин
01:30
"Мисс Конгениальность" (12+) Криминальная комедия США - Австралия, 2000 г.
03:20
"Мисс Конгениальность-2" (12+) Криминальная комедия США - Австралия, 2005 г.
05:05
"6 кадров" (16+) Скетч-шоу
05:40
"Чужой голос" (0+) Мультфильм
05:50
"Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал

Пятница, 23 апреля

06:00
"Ералаш" (6+) Детский юмористический киножурнал
06:10
"Фиксики" (0+) Мультсериал
07:00
"Том и Джерри" (0+) Мультсериал
09:00
"Миша портит всё" (16+) Научно-развлекательный скетчком Ведущий - Михаил Галустян
09:30
"Миша портит всё" (16+) Научно-развлекательный скетчком Ведущий - Михаил Галустян
10:00
"Три Икс" (16+) Боевик США, 2002 г.
12:20
"Три Икса-2. Новый уровень" (16+) Боевик США, 2005 г.
14:20
"Уральские пельмени. Смехbook" (16+)
14:45
Шоу "Уральских пельменей" (16+)
21:00
"Хроники хищных городов" (16+) Фэнтези США - Новая Зеландия, 2018г.
23:35
"Небоскрёб" (16+) Боевик Гонконг - США, 2018 г.
01:30
"Храброе сердце" (16+) Историческая драма США - Ирландия, 1995 г.
04:20
"6 кадров" (16+) Скетч-шоу
05:40
"Утёнок, который не умел играть в футбол" (0+) Мультфильм
05:50
"Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал

Суббота, 24 апреля

06:00
"Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
06:05
"Фиксики" (0+) Мультсериал
06:15
"Том и Джерри" (0+) Мультсериал
07:00
"Три кота" (0+) Мультсериал
07:30
"Том и Джерри" (0+) Мультсериал
08:00
"Лекс и Плу. Космические таксисты" (6+) Мультсериал
08:25
Шоу "Уральских пельменей" (16+)
09:00
"Просто кухня" (12+) Кулинарное шоу Ведущий - Александр Белькович
09:30
"Просто кухня" (12+) Кулинарное шоу Ведущий - Александр Белькович
10:00
Шоу "Уральских пельменей" (16+)
11:10
"Перси Джексон и похититель молний" (12+) Фэнтези США, 2010 г.
13:35
"Перси Джексон и Море чудовищ" (6+) Фэнтези США, 2013 г.
15:40
"Фантастические твари. Преступления Грин-де-Вальда" (12+) Фэнтези США - Великобритания, 2018 г.
18:20
"Тихоокеанский рубеж" (12+) Фантастический боевик США, 2013 г.
21:00
"тихоокеанский рубеж-2" (12+) Фантастический боевик Великобритания - Китай - США - Япония, 2018 г.
23:00
"Спутник" (16+) Фантастический триллер Россия, 2020 г.
01:15
"Звезда родилась" (18+) Музыкальная мелодрама США, 2018 г.
03:30
"6 кадров" (16+) Скетч-шоу
05:40
"Это что за птица?" (0+) Мультфильм
05:50
"Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал

Воскресенье, 25 апреля

06:00
"Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
06:05
"Фиксики" (0+) Мультсериал
06:15
"Том и Джерри" (0+) Мультсериал
07:00
"Три кота" (0+) Мультсериал
07:30
"Царевны" (0+) Мультсериал
07:55
Шоу "Уральских пельменей" (16+)
09:00
"Рогов в деле" (16+) Мэйковер-шоу Ведущий - Александр Рогов
10:00
"Путешествие к центру земли" (12+) Фантастико-приключенческий фильм США, 2008 г.
11:55
"Путешествие-2. Таинственный остров" (12+) Фантастико-приключенческий фильм США, 2012 г.
13:40
"Хроники хищных городов" (16+) Фэнтези США - Новая Зеландия, 2018г.
16:10
"Тихоокеанский рубеж" (12+) Фантастический боевик США, 2013 г.
18:45
"тихоокеанский рубеж-2" (12+) Фантастический боевик Великобритания - Китай - США - Япония, 2018 г.
21:00
"Первому игроку приготовиться" (16+) Фантастико-приключенческий фильм США - Индия, 2018 г.
23:45
"Колледж" (16+) Реалити-шоу
01:15
"Великий Гэтсби" (16+) Драма США - Австралия, 2013 г.
03:30
"6 кадров" (16+) Скетч-шоу
05:40
"Чуня" (0+) Мультфильм
05:50
"Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал