Программа телеканала Настоящее страшное телевидение

Понедельник, 23 января

06:30
Х/ф "Куклы беспокойства" (США) 2016 г. (18+)
07:55
Х/ф "Кукловод" (Канада - США) 2018 г. (18+)
09:25
Х/ф "Не входи" (Великобритания) 2020 г. (18+)
11:05
Х/ф "Сожжённый заживо" (Аргентина - Новая Зеландия) 2021 г. (18+)
12:40
Х/ф "Прежде чем я усну" (Великобритания - США) 2014 г. (16+)
14:10
Х/ф "Убежище" дьявола" (Мексика) 2017 г. (16+)
15:45
Х/ф "Ватиканские записи" (США) 2015 г. (16+)
17:10
Х/ф "Проклятие. Дом с прислугой" (Таиланд) 2020 г. (18+)
18:55
Х/ф "Костяной томагавк" (США - Великобритания) 2015 г. (18+)
21:00
Х/ф "Пила: Спираль" (США - Канада) 2020 г. (18+)
22:30
Х/ф "Бекки" (США) 2020 г. (18+)
00:00
Х/ф "Спуск 2" (Великобритания) 2009 г. (18+)
01:30
Х/ф "Выжившая" (Франция) 2017 г. (18+)
03:10
Х/ф "Лес призраков" (США) 2015 г. (16+)
04:35
Х/ф "Залив" (США) 2012 г. (16+)
05:55
Х/ф "Мастера ужасов-2 Дитя демона" (США) 2007 г. (18+)

Вторник, 24 января

06:40
Х/ф "Проклятие. Дом с прислугой" (Таиланд) 2020 г. (18+)
08:25
Х/ф "Бекки" (США) 2020 г. (18+)
09:55
Х/ф "Пила: Спираль" (США - Канада) 2020 г. (18+)
11:25
Х/ф "Выжившая" (Франция) 2017 г. (18+)
13:15
Х/ф "Залив" (США) 2012 г. (16+)
14:40
Х/ф "Куклы беспокойства" (США) 2016 г. (18+)
16:05
Х/ф "Кукловод" (Канада - США) 2018 г. (18+)
17:35
Х/ф "Экстрасенс" (Великобритания) 2011 г. (16+)
19:25
Х/ф "Экстрасенс 2: Лабиринты разума" (Испания - США) 2013 г. (16+)
21:00
Х/ф "Никто не выжил" (США - Великобритания) 2012 г. (18+)
22:25
Х/ф "Прежде чем я усну" (Великобритания - США) 2014 г. (16+)
23:55
Х/ф "Не входи" (Великобритания) 2020 г. (18+)
01:25
Х/ф "Костяной томагавк" (США - Великобритания) 2015 г. (18+)
03:25
Х/ф "Лес самоубийц" (Япония) 2021 г. (18+)
05:15
Х/ф "Порочное удовольствие" (Канада) 2020 г. (18+)

Среда, 25 января

06:35
Х/ф "Экстрасенс" (Великобритания) 2011 г. (16+)
08:25
Х/ф "Экстрасенс 2: Лабиринты разума" (Испания - США) 2013 г. (16+)
10:00
Х/ф "Прежде чем я усну" (Великобритания - США) 2014 г. (16+)
11:35
Х/ф "Никто не выжил" (США - Великобритания) 2012 г. (18+)
12:55
Х/ф "Превращение" (США) 2020 г. (16+)
14:35
Х/ф "Оборотень" (Канада) 2000 г. (18+)
16:25
Х/ф "Рождение оборотня" (Канада) 2003 г. (18+)
18:00
Х/ф "Назови свое имя" (США) 2018 г. (16+)
19:30
Х/ф "Назови свое имя 2" (США) 2019 г. (16+)
21:00
Х/ф "Спуск 2" (Великобритания) 2009 г. (18+)
22:35
Х/ф "Цунами 3D" (Австралия) 2012 г. (18+)
00:05
Х/ф "Пила: Спираль" (США - Канада) 2020 г. (18+)
01:30
Х/ф "Превращение" (США) 2020 г. (16+)
03:00
Х/ф "Бекки" (США) 2020 г. (18+)
04:25
Х/ф "Никто не выжил" (США - Великобритания) 2012 г. (18+)
05:45
Х/ф "Назови свое имя" (США) 2018 г. (16+)

Четверг, 26 января

07:10
Х/ф "Назови свое имя 2" (США) 2019 г. (16+)
08:40
Х/ф "Спуск 2" (Великобритания) 2009 г. (18+)
10:10
Х/ф "Цунами 3D" (Австралия) 2012 г. (18+)
11:45
Х/ф "Толмен. Первый демон" (Канада) 2019 г. (16+)
13:05
Х/ф "Джезабель" (США) 2014 г. (16+)
14:30
Х/ф "Верзила" (Канада - Франция) 2012 г. (16+)
16:15
Х/ф "Порочное удовольствие" (Канада) 2020 г. (18+)
17:55
Х/ф "От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса" (США) 1998 г. (16+)
19:25
Х/ф "От заката до рассвета 3: Дочь палача" (США) 1999 г. (18+)
21:00
Х/ф "Не оглядывайся" (Франция - Италия) 2009 г. (16+)
22:50
Х/ф "Убежище" (США) 2010 г. (16+)
00:40
Х/ф "Экстрасенс" (Великобритания) 2011 г. (16+)
02:25
Х/ф "Экстрасенс 2: Лабиринты разума" (Испания - США) 2013 г. (16+)
03:55
Х/ф "Мастера ужасов-2 Дитя демона" (США) 2007 г. (18+)
04:50
Х/ф "Прежде чем я усну" (Великобритания - США) 2014 г. (16+)

Пятница, 27 января

06:10
Х/ф "От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса" (США) 1998 г. (16+)
07:40
Х/ф "От заката до рассвета 3: Дочь палача" (США) 1999 г. (18+)
09:10
Х/ф "Убежище" (США) 2010 г. (16+)
11:05
Х/ф "Проклятие. Дом с прислугой" (Таиланд) 2020 г. (18+)
12:50
Х/ф "Бекки" (США) 2020 г. (18+)
14:20
Х/ф "Пила: Спираль" (США - Канада) 2020 г. (18+)
15:50
Х/ф "Костяной томагавк" (США - Великобритания) 2015 г. (18+)
17:55
Х/ф "Обратный отсчет" (США) 2019 г. (16+)
19:25
Х/ф "Хижина в лесу" (США) 2011 г. (18+)
21:00
Х/ф "Венецияфрения" (Испания) 2021 г. (18+)
22:40
Х/ф "Мать слез" (Италия) 2007 г. (18+)
00:25
Х/ф "Цунами 3D" (Австралия) 2012 г. (18+)
01:50
Х/ф "Спуск 2" (Великобритания) 2009 г. (18+)
03:15
Х/ф "Затащи меня в ад" (США) 2009 г. (16+)
04:50
Х/ф "Реинкарнация" (США) 2018 г. (18+)

Суббота, 28 января

06:45
Х/ф "Джезабель" (США) 2014 г. (16+)
08:15
Х/ф "Планета страха" (США) 2007 г. (16+)
09:55
Х/ф "Пир" (США) 2005 г. (18+)
11:20
Х/ф "Лихорадка" (США) 2003 г. (18+)
12:55
Х/ф "Куб" (Канада) 1997 г. (16+)
14:25
Х/ф "Куб 2" (Канада) 2002 г. (16+)
16:00
Х/ф "Шепот дороги ужасов" (Великобритания) 2008 г. (18+)
17:30
Х/ф "Посылка" (США) 2008 г. (16+)
19:25
Х/ф "5 неизвестных" (США) 2006 г. (16+)
20:50
Х/ф "Круги дьявола" (США) 2017 г. (18+)
22:15
Х/ф "Астрал" (США) 2010 г. (16+)
23:55
Х/ф "Никто не выжил" (США - Великобритания) 2012 г. (18+)
01:15
Х/ф "Планета страха" (США) 2007 г. (16+)
02:50
Х/ф "1408" (США) 2007 г. (16+)
04:30
Х/ф "Убежище" (США) 2010 г. (16+)

Воскресенье, 29 января

06:15
Х/ф "Посылка" (США) 2008 г. (16+)
08:10
Х/ф "5 неизвестных" (США) 2006 г. (16+)
09:35
Х/ф "Круги дьявола" (США) 2017 г. (18+)
11:00
Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
11:40
Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
12:30
Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
13:10
Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
14:00
Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
14:40
Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
15:30
Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
16:10
Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
17:00
Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
17:40
Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
18:30
Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
19:10
Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
19:50
Т/с "Ганнибал-3" (США) 2015 г. (18+)
20:40
Х/ф "Разделитель" (США - Германия) 2011 г. (18+)
22:40
Х/ф "Отзвуки эха" (США) 1999 г. (16+)
00:15
Х/ф "Венецияфрения" (Испания) 2021 г. (18+)
01:50
Х/ф "Хижина в лесу" (США) 2011 г. (18+)
03:20
Х/ф "Посланники 2" (США - Великобритания) 2009 г. (16+)
04:45
Х/ф "Мать слез" (Италия) 2007 г. (18+)