Программа телеканала Настоящее страшное телевидение

Понедельник, 19 февраля

06:25
Х/ф "Песок" (США) 2015 г. (18+)
07:45
Х/ф "Соломон Кейн" (Чехия - Великобритания) 2009 г. (18+)
09:30
Х/ф "По реальным событиям" (Канада) 2019 г. (18+)
11:10
Х/ф "Проклятье Эбигейл" (Великобритания) 2020 г. (18+)
12:40
Х/ф "Одержимость Эммы Эванс" (Испания) 2010 г. (18+)
14:25
Х/ф "Напугай меня" (США) 2020 г. (18+)
16:10
Х/ф "Цепной пес" (Канада) 2020 г. (18+)
17:35
Х/ф "Погребальные байки" (США) 2019 г. (18+)
19:35
Х/ф "Назови свое имя" (США) 2018 г. (16+)
21:00
Х/ф "Назови свое имя 2" (США) 2019 г. (16+)
22:30
Х/ф "Сомния" (США) 2015 г. (16+)
00:10
Х/ф "Олдбой" (Корея) 2003 г. (18+)
02:00
Х/ф "Орудие смерти" (Корея) 2008 г. (18+)
04:05
Х/ф "Препод: История Галатеи" (США - Великобритания) 2021 г. (18+)
05:30
Х/ф "Никто не выжил" (США - Великобритания) 2012 г. (18+)

Вторник, 20 февраля

06:50
Х/ф "Погребальные байки" (США) 2019 г. (18+)
08:45
Х/ф "Назови свое имя" (США) 2018 г. (16+)
10:15
Х/ф "Назови свое имя 2" (США) 2019 г. (16+)
11:40
Х/ф "Изнутри" (США) 2008 г. (16+)
13:15
Х/ф "Любит - не любит" (США) 2008 г. (16+)
14:45
Х/ф "Мы призываем тьму" (США - Великобритания) 2019 г. (18+)
16:15
Х/ф "За призрачной дверью" (США) 2020 г. (18+)
17:50
Х/ф "Черный снег" 2019 р. (16+)
19:20
Х/ф "Уровень 16" (Канада) 2018 г. (18+)
21:00
Х/ф "По реальным событиям" (Канада) 2019 г. (18+)
22:45
Х/ф "Детские игры" (Канада - США) 2019 г. (18+)
00:15
Х/ф "Песок" (США) 2015 г. (18+)
01:35
Х/ф "Соломон Кейн" (Чехия - Великобритания) 2009 г. (18+)
03:05
Х/ф "Пустошь тьмы и зла" (США) 2020 г. (18+)
04:35
Х/ф "Опасный "Пассажир" (США) 2018 г. (18+)
05:45
Х/ф "Ужас в канун Хэллоуина" (США) 2017 г. (18+)

Среда, 21 февраля

07:00
Х/ф "Детские игры" (Канада - США) 2019 г. (18+)
08:30
Х/ф "Черный снег" 2019 р. (16+)
09:55
Х/ф "Уровень 16" (Канада) 2018 г. (18+)
11:35
Х/ф "Тебе конец!" (США - Великобритания) 2013 г. (18+)
13:15
Х/ф "Закопанные" (США) 2008 г. (16+)
14:50
Х/ф "Одержимость Майкла Кинга" (США) 2013 г. (18+)
16:10
Х/ф "Братство" (США) 2010 г. (18+)
17:30
Х/ф "Привязанные к дому" (Новая Зеландия) 2014 г. (16+)
19:25
Х/ф "Соломон Кейн" (Чехия - Великобритания) 2009 г. (18+)
21:00
Х/ф "Красные огни" (США - Испания) 2012 г. (16+)
22:55
Х/ф "Проклятие пиковой дамы" (Канада) 2021 г. (18+)
00:30
Х/ф "Погребальные байки" (США) 2019 г. (18+)
02:20
Х/ф "Назови свое имя" (США) 2018 г. (16+)
03:40
Х/ф "Назови свое имя 2" (США) 2019 г. (16+)
05:00
Х/ф "Сомния" (США) 2015 г. (16+)

Четверг, 22 февраля

06:30
Х/ф "Игра с огнем" (США) 2019 г. (18+)
07:55
Х/ф "Привязанные к дому" (Новая Зеландия) 2014 г. (16+)
09:50
Х/ф "Красные огни" (США - Испания) 2012 г. (16+)
11:40
Х/ф "Круги дьявола" (США) 2017 г. (18+)
13:05
Х/ф "Операция "Мертвый снег" 2009 г. (18+)
14:35
Х/ф "Экстрасенсы" (США) 2015 г. (18+)
16:15
Х/ф "Залив" (США) 2012 г. (16+)
17:40
Х/ф "Нация убийц" (США - Канада) 2018 г. (18+)
19:20
Х/ф "31: Праздник смерти" (Великобритания - США) 2016 г. (18+)
21:00
Х/ф "Взаперти" (США) 2022 г. (18+)
22:30
Х/ф "Ведьма. Возрождение" (Великобритания) 2021 г. (18+)
00:15
Х/ф "Братство" (США) 2010 г. (18+)
01:30
Х/ф "По реальным событиям" (Канада) 2019 г. (18+)
03:05
Х/ф "Убежище дьявола" (Мексика) 2017 г. (16+)
04:30
Х/ф "Уровень 16" (Канада) 2018 г. (18+)
06:05
Х/ф "Экстрасенсы" (США) 2015 г. (18+)

Пятница, 23 февраля

07:35
Х/ф "Врата тьмы" (Канада) 2015 г. (18+)
09:10
Х/ф "Королевская битва" (Япония) 2000 г. (18+)
11:00
Х/ф "Костяной томагавк" (США - Великобритания) 2015 г. (18+)
13:10
Х/ф "Вирус" (Корея) 2013 г. (18+)
15:15
Х/ф "Звонок мертвецу" 2018 г. (18+)
17:30
Х/ф "Прогулка среди могил" (США) 2014 г. (18+)
19:20
Х/ф "Пассажир" (США - Великобритания) 2018 г. (18+)
21:00
Х/ф "Вампиры" (США - Япония) 1998 г. (18+)
22:50
Х/ф "Впусти меня. Сага" (США - Великобритания) 2010 г. (18+)
00:45
Х/ф "Привязанные к дому" (Новая Зеландия) 2014 г. (16+)
02:30
Х/ф "Соломон Кейн" (Чехия - Великобритания) 2009 г. (18+)
04:05
Х/ф "Красные огни" (США - Испания) 2012 г. (16+)
05:45
Х/ф "Кабан" (Австралия) 2017 г. (18+)

Суббота, 24 февраля

07:30
Х/ф "31: Праздник смерти" (Великобритания - США) 2016 г. (18+)
09:15
Х/ф "Прогулка среди могил" (США) 2014 г. (18+)
11:10
Х/ф "Вампиры" (США - Япония) 1998 г. (18+)
12:55
Х/ф "Песок" (США) 2015 г. (18+)
14:20
Х/ф "По реальным событиям" (Канада) 2019 г. (18+)
16:00
Х/ф "Последний клиент" (Дания) 2021 г. (18+)
17:40
Х/ф "Экзамен" (Великобритания) 2009 г. (16+)
19:25
Х/ф "Верзила" (Канада - Франция) 2012 г. (18+)
21:10
Х/ф "Паства" (США) 2006 г. (18+)
22:50
Х/ф "Лица в толпе" (Канада - Франция) 2011 г. (18+)
00:30
Х/ф "Нация убийц" (США - Канада) 2018 г. (18+)
02:05
Х/ф "Ведьма. Возрождение" (Великобритания) 2021 г. (18+)
03:40
Х/ф "Залив" (США) 2012 г. (16+)
04:55
Х/ф "Братство" (США) 2010 г. (18+)

Воскресенье, 25 февраля

06:10
Х/ф "Цепной пес" (Канада) 2020 г. (18+)
07:40
Х/ф "Экзамен" (Великобритания) 2009 г. (16+)
09:20
Х/ф "Паства" (США) 2006 г. (18+)
11:00
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
11:50
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
12:50
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
13:50
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
14:45
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
15:45
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
16:40
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
17:40
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
18:35
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
19:30
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
20:30
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
21:30
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
22:25
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
23:20
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
00:20
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
01:15
Т/с "Метод" 2015 р. (18+)
02:10
Х/ф "Пассажир" (США - Великобритания) 2018 г. (18+)
03:45
Х/ф "Впусти меня. Сага" (США - Великобритания) 2010 г. (18+)
05:30
Х/ф "Врата тьмы" (Канада) 2015 г. (18+)