Программа телеканала Русский роман

Понедельник, 11 января

07:10
Эльвира Болгова, Игорь Петренко, Вилле Хаапасало и Полина Сыркина в художественном фильме "Папа напрокат" 2013 12+
10:45
Екатерина Климова, Иван Оганесян, Дмитрий Суржиков и Ада Роговцева в художественном фильме "Я люблю своего мужа" 2016 16+
14:30
Алексей Янин, Мари Ворожи и Андрей Сенькин в художественном фильме "С любимыми не расстаются" 2015 12+
18:00
Анна Леванова, Андрей Сенькин и Александр Яцко в художественном фильме "За лучшей жизнью" 2016 12+
21:25
Анастасия Заворотнюк, Александр Бухаров, Анна Уколова, Игнатий Акрачков, Олеся Железняк и Анна Якунина в художественном фильме "Чужая милая" 2015 12+
00:45
Константин Юшкевич, Наталья Суркова, Юрий Гальцев и Наталья Ткаченко в художественном фильме "Развод по собственному желанию" 2015 16+
02:05
Ольга Павловец, лексей Фатеев, Илья Оболонков и Аделина Коблова в художественном фильме "Мое сердце с тобой" 2018 12+
04:50
Яна Шишкова, Владислав Резник, Андрей Бурковский и Игорь Ботвин в художественном фильме "Родные пенаты" 2018 12+

Вторник, 12 января

07:45
Алексей Янин, Мари Ворожи и Андрей Сенькин в художественном фильме "С любимыми не расстаются" 2015 12+
11:20
Анна Леванова, Андрей Сенькин и Александр Яцко в художественном фильме "За лучшей жизнью" 2016 12+
14:50
Анастасия Заворотнюк, Александр Бухаров, Анна Уколова, Игнатий Акрачков, Олеся Железняк и Анна Якунина в художественном фильме "Чужая милая" 2015 12+
18:00
Глафира Тарханова, Александр Лазарев-мл., Светлана Немоляева, Михаил Горевой и Дарья Чаруша в художественном фильме "Цветы от Лизы" 2010 12+
21:40
Фёдор Бондарчук, Ксения Раппопорт, Евгений Муравич и Ирина Розанова в художественном фильме "Два дня" 2011 16+
23:20
Наталья Рудова, Иван Жидков, Дмитрий Шевченко и Анатолий Горячев в художественном фильме "Ночная фиалка" 2012 12+
01:00
Алексей Янин, Мари Ворожи и Андрей Сенькин в художественном фильме "С любимыми не расстаются" 2015 12+
04:10
Екатерина Климова, Иван Оганесян, Дмитрий Суржиков и Ада Роговцева в художественном фильме "Я люблю своего мужа" 2016 16+

Среда, 13 января

07:35
Анна Невская, Эдуард Трухменев и Андрей Биланов в художественном фильме "Сюрприз для любимого" 2014 12+
09:20
Юлия Меньшова и Камиль Ларин в художественном фильме "Крепкий брак" 2012 12+
11:00
Глафира Тарханова, Александр Лазарев-мл., Светлана Немоляева, Михаил Горевой и Дарья Чаруша в художественном фильме "Цветы от Лизы" 2010 12+
14:40
Фёдор Бондарчук, Ксения Раппопорт, Евгений Муравич и Ирина Розанова в художественном фильме "Два дня" 2011 16+
16:20
Наталья Рудова, Иван Жидков, Дмитрий Шевченко и Анатолий Горячев в художественном фильме "Ночная фиалка" 2012 12+
18:00
Екатерина Волкова, Дмитрий Миллер, Никита Манилов и Александр Рапопорт в художественном фильме "Коммуналка" 2015 12+
21:40
Марта Голубева, Тимофей Каратаев и Светлана Смирнова-Марцинкевич в художественном фильме "С чистого листа" 2013 12+
23:30
Алина Сергеева, Юрий Батурин, Юлия Галкина и Сергей Романюк в художественном фильме "Пять лет и один день" 2012 12+
02:00
Профилактика

Четверг, 14 января

06:00
Профилактика
11:00
Екатерина Волкова, Дмитрий Миллер, Никита Манилов и Александр Рапопорт в художественном фильме "Коммуналка" 2015 12+
14:40
Марта Голубева, Тимофей Каратаев и Светлана Смирнова-Марцинкевич в художественном фильме "С чистого листа" 2013 12+
16:30
Глафира Тарханова, Сергей Перегудов, Елена Дробышева и Ирина Основина в художественном фильме "Блюз для сентября" 2016 12+
18:00
Анастасия Задорожная, Александра Булычёва, Прохор Дубравин и Виктория Литвиненко в художественном фильме "Счастье по договору" 2017 12+
21:35
Юрий Беляев, Светлана Антонова, Татьяна Лютаева, Юлия Кокрятская, Ярослав Бойко, Ольга Лерман и Эвклид Кюрдзидис в художественном фильме "Сводные судьбы" 2015 12+
00:55
Фёдор Бондарчук, Ксения Раппопорт, Евгений Муравич и Ирина Розанова в художественном фильме "Два дня" 2011 16+
02:25
Мария Шукшина и Андрей Федорцов в художественном фильме "Каминный гость" 2012 12+
03:45
Екатерина Волкова, Дмитрий Миллер, Никита Манилов и Александр Рапопорт в художественном фильме "Коммуналка" 2015 12+

Пятница, 15 января

06:55
Марта Голубева, Тимофей Каратаев и Светлана Смирнова-Марцинкевич в художественном фильме "С чистого листа" 2013 12+
08:45
Алина Сергеева, Юрий Батурин, Юлия Галкина и Сергей Романюк в художественном фильме "Пять лет и один день" 2012 12+
10:35
Анастасия Задорожная, Александра Булычёва, Прохор Дубравин и Виктория Литвиненко в художественном фильме "Счастье по договору" 2017 12+
14:05
Юрий Беляев, Светлана Антонова, Татьяна Лютаева, Юлия Кокрятская, Ярослав Бойко, Ольга Лерман и Эвклид Кюрдзидис в художественном фильме "Сводные судьбы" 2015 12+
17:25
Иван Жидков, Ирина Вальц, Валерий Афанасьев и Сергей Горобченко в художественном фильме "Сердечная недостаточность" 2016 12+
19:10
Ирина Таранник, Тимофей Каратаев, Александр Давыдов и Виктория Литвиненко-Ясиновская в художественном фильме "Фото на недобрую память" 2016 16+
21:00
Олеся Фаттахова, Владимир Фекленко, Ольга Сизова и Святослав Астрамович в художественном фильме "Кто я" 2015 12+
00:20
Наталья Антонова, Андрей Биланов и Сергей Комаров в художественном фильме "Райский уголок" 2013 12+
01:45
Марта Голубева, Тимофей Каратаев и Светлана Смирнова-Марцинкевич в художественном фильме "С чистого листа" 2013 12+
03:25
Алина Сергеева, Юрий Батурин, Юлия Галкина и Сергей Романюк в художественном фильме "Пять лет и один день" 2012 12+
05:00
Игорь Бочкин, Елена Полянская и Вадим Андреев в художественном фильме "Верность" 2016 12+

Суббота, 16 января

07:45
Юрий Беляев, Светлана Антонова, Татьяна Лютаева, Юлия Кокрятская, Ярослав Бойко, Ольга Лерман и Эвклид Кюрдзидис в художественном фильме "Сводные судьбы" 2015 12+
11:10
Наталия Солдатова, Александр Ратников и Оксана Сташено в художественном фильме "Тещины блины" 2013 12+
14:25
Эльвира Болгова, Игорь Петренко, Вилле Хаапасало и Полина Сыркина в художественном фильме "Папа напрокат" 2013 12+
18:00
Иван Оганесян, Светлана Антонова, Дмитрий Мазуров, Илья Бледный и Людмила Гаврилова в художественном фильме "Доктор Котов" 2017 12+
21:45
Дарья Мороз, Антон Феоктистов, Анатолий Лобоцкий и Александр Наумов в художественном фильме "Дилетант" 2016 12+
01:05
Эльвира Болгова, Алексей Зубков и Ольга Морозова в художественном фильме "Замуж после всех" 2016 12+
04:10
Иван Жидков, Ирина Вальц, Валерий Афанасьев и Сергей Горобченко в художественном фильме "Сердечная недостаточность" 2016 12+
05:40
Ирина Таранник, Тимофей Каратаев, Александр Давыдов и Виктория Литвиненко-Ясиновская в художественном фильме "Фото на недобрую память" 2016 16+

Воскресенье, 17 января

07:20
Олеся Фаттахова, Владимир Фекленко, Ольга Сизова и Святослав Астрамович в художественном фильме "Кто я" 2015 12+
10:45
Екатерина Климова, Иван Оганесян, Дмитрий Суржиков и Ада Роговцева в художественном фильме "Я люблю своего мужа" 2016 16+
14:30
Алексей Янин, Мари Ворожи и Андрей Сенькин в художественном фильме "С любимыми не расстаются" 2015 12+
18:00
Ольга Олексий, Александр Кобзарь, Елизавета Майская и Михаил Химичев в художественном фильме "Я тебя найду" 2019 16+
21:45
Лидия Милюзина, Илья Алексеев, Валерия Бурдужа и Игорь Филиппов в художественном фильме "Мирт обыкновенный" 2015 12+
01:10
Анастасия Задорожная, Александра Булычёва, Прохор Дубравин и Виктория Литвиненко в художественном фильме "Счастье по договору" 2017 12+
04:15
Иван Оганесян, Светлана Антонова, Дмитрий Мазуров, Илья Бледный и Людмила Гаврилова в художественном фильме "Доктор Котов" 2017 12+