Программа телеканала Родное кино

Понедельник, 23 января

01:05
Драма "Вор" (Россия - Франция) 1997 г. (16+)
03:20
Комедия "Не хочу жениться" (Россия) 1993 г. (12+)
04:50
Приключения "Три толстяка" 1966 г. (6+)
06:40
Комедия "Калачи" (Россия) 2011 г. (16+)
08:10
Драма "Всё будет хорошо" (Россия) 1995 г. (16+)
10:10
Комедия "Блеф" (Италия) 1976 г. (16+)
12:15
Драма "Сын за отца..." (Россия) 1995 г. (0+)
13:50
Мелодрама "Есения" (Мексика) 1971 г. (16+)
16:25
Драма "Россия молодая: морского дела старатели" 1 с. 1982 г. (12+)
17:40
Драма "Россия молодая" 2 с. 1982 г. (12+)
19:00
Драма "Россия молодая: беда за бедой" 3 с. 1982 г. (12+)
20:10
Драма "Пограничный пес Алый" 1979 г. (12+)
21:30
Мелодрама "Три тополя на плющихе" 1967 г. (6+)
23:00
Приключения "Три толстяка" 1966 г. (6+)

Вторник, 24 января

00:45
Комедия "Печки-лавочки" 1972 г. (6+)
03:15
Мелодрама "Здравствуй и прощай" 1973 г. (16+)
05:00
Драма "Старший сын" 1 с. 1975 г. (12+)
06:15
Драма "Старший сын" 2 с. 1975 г. (12+)
07:30
Комедия "Дачная поездка сержанта Цыбули" 1979 г. (16+)
09:00
Драма "Ворошиловский стрелок" (Россия) 1999 г. (16+)
10:55
Боевик "Обратной дороги нет" 1 с. (12+)
12:10
Боевик "Обратной дороги нет" 2 с. (12+)
13:35
Боевик "Обратной дороги нет" 3 с. (12+)
14:50
Драма "24 часа" (Россия) 2000 г. (16+)
16:25
Драма "Россия молодая: страшней, чем шторм" 4 с. 1982 г. (12+)
17:40
Драма "Россия молодая" 5 с. 1982 г. (12+)
19:00
Драма "Россия молодая: здравствуй, кормщик!" 6 с. 1982 г. (12+)
20:15
Драма "Хроника пикирующего бомбардировщика" 1967 г. (12+)
21:45
Х/ф "Моя морячка" (Россия) 1990 г. (12+)
23:15
Драма "Всё будет хорошо" (Россия) 1995 г. (16+)

Среда, 25 января

01:15
Боевик "Волкодав" 1991 г. (16+)
03:15
Боевик "Высота 89" (Россия - Белоруссия) 2006 г. (12+)
05:15
Мелодрама "Есения" (Мексика) 1971 г. (16+)
07:45
Драма "Россия молодая: морского дела старатели" 1 с. 1982 г. (12+)
09:05
Драма "Россия молодая" 2 с. 1982 г. (12+)
10:20
Драма "Россия молодая: беда за бедой" 3 с. 1982 г. (12+)
11:35
Драма "Ворошиловский стрелок" (Россия) 1999 г. (16+)
13:25
Мелодрама "Три тополя на плющихе" 1967 г. (6+)
14:55
Драма "Пограничный пес Алый" 1979 г. (12+)
16:15
Драма "Россия молодая: нашествие" 7 с. 1982 г. (12+)
17:30
Драма "Россия молодая" 8 с. 1982 г. (12+)
19:00
Драма "Россия молодая: ветер балтии" 9 с. 1982 г. (12+)
20:35
Драма "Господин оформитель" 1988 г. (16+)
22:35
Драма "Пропавшая экспедиция" 1 с. 1975 г. (6+)
23:55
Комедия "Блеф" (Италия) 1976 г. (16+)

Четверг, 26 января

02:00
Драма "Сын за отца..." (Россия) 1995 г. (0+)
03:55
Боевик "Обратной дороги нет" 1 с. (12+)
05:15
Боевик "Обратной дороги нет" 2 с. (12+)
06:35
Боевик "Обратной дороги нет" 3 с. (12+)
07:55
Драма "Россия молодая: страшней, чем шторм" 4 с. 1982 г. (12+)
09:05
Драма "Россия молодая" 5 с. 1982 г. (12+)
10:25
Драма "Россия молодая: здравствуй, кормщик!" 6 с. 1982 г. (12+)
11:40
Драма "24 часа" (Россия) 2000 г. (16+)
13:15
Х/ф "Моя морячка" (Россия) 1990 г. (12+)
14:45
Драма "Хроника пикирующего бомбардировщика" 1967 г. (12+)
16:15
Драма "Юность петра" 1 с. 1980 г. (12+)
17:40
Драма "Юность петра" 2 с. 1980 г. (12+)
19:00
Мелодрама "Граф Монте-Кристо" 1 с. 1953 г. (6+)
20:50
Драма "Граф Монте-Кристо" 2 с. (Франция) 1953 г. (6+)
22:30
Драма "Аты-баты, шли солдаты" 1976 г. (12+)

Пятница, 27 января

00:10
Боевик "Высота 89" (Россия - Белоруссия) 2006 г. (12+)
02:40
Комедия "Дачная поездка сержанта Цыбули" 1979 г. (16+)
04:10
Комедия "Калачи" (Россия) 2011 г. (16+)
05:40
Драма "Пограничный пес Алый" 1979 г. (12+)
06:55
Мелодрама "Три тополя на плющихе" 1967 г. (6+)
08:30
Драма "Россия молодая: нашествие" 7 с. 1982 г. (12+)
09:45
Драма "Россия молодая" 8 с. 1982 г. (12+)
11:10
Драма "Россия молодая: ветер балтии" 9 с. 1982 г. (12+)
12:50
Драма "Пропавшая экспедиция" 1 с. 1975 г. (6+)
14:05
Драма "Пропавшая экспедиция" 2 с. 1975 г. (6+)
15:20
Драма "Господин оформитель" 1988 г. (16+)
17:20
Фантастика "Москва-Кассиопея" 1973 г. (6+)
19:00
Мелодрама "Три полуграции" (Россия) 2006 г. (12+)
21:20
Комедия "Китайская бабушка" (Россия) 2009 г. (12+)
23:00
Мелодрама "Есения" (Мексика) 1971 г. (16+)

Суббота, 28 января

01:35
Драма "Вор" (Россия - Франция) 1997 г. (16+)
03:45
Драма "Всё будет хорошо" (Россия) 1995 г. (16+)
05:40
Боевик "Высота 89" (Россия - Белоруссия) 2006 г. (12+)
07:45
Драма "Ворошиловский стрелок" (Россия) 1999 г. (16+)
09:35
Драма "Юность петра" 1 с. 1980 г. (12+)
11:00
Драма "Юность петра" 2 с. 1980 г. (12+)
12:20
Комедия "Китайская бабушка" (Россия) 2009 г. (12+)
13:55
Драма "Россия молодая: морского дела старатели" 1 с. 1982 г. (12+)
15:15
Драма "Россия молодая" 2 с. 1982 г. (12+)
16:30
Драма "Россия молодая: беда за бедой" 3 с. 1982 г. (12+)
17:45
Драма "Россия молодая: страшней, чем шторм" 4 с. 1982 г. (12+)
19:00
Мелодрама "Граф Монте-Кристо" 1 с. 1953 г. (6+)
20:50
Драма "Граф Монте-Кристо" 2 с. (Франция) 1953 г. (6+)
22:30
Драма "Хроника пикирующего бомбардировщика" 1967 г. (12+)

Воскресенье, 29 января

00:00
Драма "Господин оформитель" 1988 г. (16+)
02:05
Драма "Пропавшая экспедиция" 1 с. 1975 г. (6+)
04:00
Драма "Пропавшая экспедиция" 2 с. 1975 г. (6+)
05:10
Х/ф "Моя морячка" (Россия) 1990 г. (12+)
06:40
Комедия "Блеф" (Италия) 1976 г. (16+)
08:50
Драма "Сын за отца..." (Россия) 1995 г. (0+)
10:25
Фантастика "Москва-Кассиопея" 1973 г. (6+)
12:00
Драма "Россия молодая" 5 с. 1982 г. (12+)
13:20
Драма "Россия молодая: здравствуй, кормщик!" 6 с. 1982 г. (12+)
14:35
Драма "Россия молодая: нашествие" 7 с. 1982 г. (12+)
15:50
Драма "Россия молодая" 8 с. 1982 г. (12+)
17:20
Драма "Россия молодая: ветер балтии" 9 с. 1982 г. (12+)
19:00
Мелодрама "Три полуграции" (Россия) 2006 г. (12+)
21:20
Драма "24 часа" (Россия) 2000 г. (16+)
22:55
Мелодрама "Три тополя на плющихе" 1967 г. (6+)