Программа телеканала Рен-ТВ

Понедельник, 19 апреля

05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
"С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Невероятно интересные истории" 16+
15:00
Документальный спецпроект 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
"Тайны Чапман" 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кино": Дуэйн Джонсон в фантастическом боевике "Дум" (США) 16+
22:00
"Водить по-русски" 16+
23:00
"Новости" 16+
23:30
"Неизвестная история" 16+
00:30
"Кино": Энтони Хопкинс, Эдвард Нортон в триллере "Красный Дракон" (Германия - США) 18+
02:45
"Кино": Джессика Честейн, Луиса Краузе, Бутс Сауферлэнд в исторической драме "Женщина, идущая впереди" (США) 16+
04:15
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Вторник, 20 апреля

05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
"С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Невероятно интересные истории" 16+
15:00
"СОВБЕЗ" 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
"Тайны Чапман" 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кино": Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу в фантастическом боевике "Капитан Марвел" (США - Австралия) 16+
22:20
"Водить по-русски" 16+
23:00
"Новости" 16+
23:30
"Знаете ли вы, что?" 16+
00:30
"Кино": Тим Роббинс, Мартин Лоуренс в комедийном боевике "Нечего терять" (США) 16+
02:15
"Кино": Шэрон Стоун, Деннис Куэйд, Кристен Стюарт в фильме ужасов "Дьявольский особняк" (США - Канада - Великобритания) 16+
04:05
"Тайны Чапман" 16+

Среда, 21 апреля

05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
"С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Невероятно интересные истории" 16+
15:00
"Неизвестная история" 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
"Тайны Чапман" 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кино": Николас Кейдж, Джулианна Мур в фантастическом боевике "Пророк" (США) 16+
21:55
"Смотреть всем!" 16+
23:00
"Новости" 16+
23:30
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
00:30
"Кино": Джонни Депп в фильме Тима Бертона "Чарли и шоколадная фабрика" (США) 12+
02:30
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
03:20
"Тайны Чапман" 16+

Четверг, 22 апреля

05:00
"Документальный проект" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
"С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Невероятно интересные истории" 16+
15:00
"Знаете ли вы, что?" 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
"Тайны Чапман" 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кино": Уилл Смит, Марго Робби в комедийном боевике "Фокус" (США - Аргентина) 16+
22:00
"Смотреть всем!" 16+
23:00
"Новости" 16+
23:30
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
00:30
"Кино": Брюс Уиллис, Микки Рурк, Клайв Оуэн, Джессика Альба в триллере "Город грехов" (США) 18+
02:40
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
03:30
"Тайны Чапман" 16+

Пятница, 23 апреля

05:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
06:00
"Документальный проект" 16+
07:00
"С бодрым утром!" 16+
08:30
"Новости" 16+
09:00
"Документальный проект" 16+
11:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
12:00
"Информационная программа 112" 16+
12:30
"Новости" 16+
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
14:00
"Невероятно интересные истории" 16+
15:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
16:00
"Информационная программа 112" 16+
16:30
"Новости" 16+
17:00
"Тайны Чапман" 16+
18:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00
"Информационная программа 112" 16+
19:30
"Новости" 16+
20:00
"Кино": Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эд Харрис в фантастическом триллере "Гравитация" (Великобритания - США) 16+
21:45
"Кино": Кристиан Бэйл, Кэти Холмс, Майкл Кейн в фантастическом боевике "Бэтмен: Начало" (США) 16+
00:25
"Кино": Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Майкл Кейн в фантастическом боевике "Темный рыцарь" (США) 16+
03:00
"Кино": фильм ужасов "Королева проклятых" (США) 16+
04:35
"Невероятно интересные истории" 16+

Суббота, 24 апреля

05:00
"Невероятно интересные истории" 16+
06:45
"Кино": Тим Аллен, Кристин Дэвис в комедии "Лохматый папа" (США) 0+
08:30
"О вкусной и здоровой пище" 16+
09:05
"Минтранс" 16+
10:05
"Самая полезная программа" 16+
11:15
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
13:15
"СОВБЕЗ" 16+
14:20
"Осторожно, вода!" Документальный спецпроект 16+
15:20
"Засекреченные списки. Дорого и глупо! 11 нелепых покупок" Документальный спецпроект 16+
17:25
"Кино": Джек Блэк, Кейт Бланшетт, Оуэн Ваккаро в фэнтези "Тайна дома с часами" (США - Канада - Индия) 12+
19:25
"Кино": Джейк Джилленхол, Бен Кингсли в фантастическом боевике "Принц Персии: Пески времени" (США) 12+
21:40
"Кино": Кристиан Бэйл, Том Харди, Майкл Кейн в фантастическом боевике "Темный рыцарь: Возрождение легенды" (США) 16+
00:40
"Кино": Уилл Смит, Марго Робби в комедийном боевике "Фокус" (США - Аргентина) 18+
02:40
"Кино": Натали Портман, Хьюго Уивинг, Стивен Фрай в фантастическом боевике "V" значит вендетта" (США - Германия) 16+
04:40
"Тайны Чапман" 16+

Воскресенье, 25 апреля

05:00
"Тайны Чапман" 16+
08:40
"Кино": Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эд Харрис в фантастическом триллере "Гравитация" (Великобритания - США) 16+
10:20
"Кино": Джек Блэк, Кейт Бланшетт, Оуэн Ваккаро в фэнтези "Тайна дома с часами" (США - Канада - Индия) 12+
12:20
"Кино": Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс в приключенческом фильме "Битва титанов" (США) 16+
14:20
"Кино": Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс в приключенческом фильме "Гнев титанов" (США - Испания) 16+
16:10
"Кино": Киану Ривз, Хироюки Санада, Ко Сибасаки в боевике "47 ронинов" (США - Великобритания - Япония - Венгрия) 16+
18:25
"Кино": Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Рейф Сполл в приключенческом боевике "Мир Юрского периода 2" (США) 16+
20:55
"Кино": Бойд Холбрук, Оливия Манн, Джейкоб Тремблей в фантастическом боевике "Хищник" (США - Канада) 16+
23:00
"Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16+
00:05
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
02:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
04:25
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+