Программа телеканала Рен-ТВ

Понедельник, 19 октября

06:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
07:00
"Документальный проект" 16+
08:00
"С бодрым утром!" 16+
09:30
"Новости" 16+
10:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
12:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
13:00
"Информационная программа 112" 16+
13:30
"Новости" 16+
14:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
15:00
"Невероятно интересные истории" 16+
16:00
"Документальный проект" 16+
17:00
"Информационная программа 112" 16+
17:30
"Новости" 16+
18:00
"Тайны Чапман" 16+
19:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
20:00
"Информационная программа 112" 16+
20:30
"Новости" 16+
21:00
"Кино": Юэль Киннаман, Розамунд Пайк, Клайв Оуэн в триллере "Три секунды" (Великобритания) 16+
23:10
"Водить по-русски" 16+
00:00
"Новости" 16+
00:30
"Неизвестная история" 16+
01:30
"Кино": Кевин Костнер, Уитни Хьюстон в фильме "Телохранитель" (США) 16+
03:45
"Кино": комедия "Кошки против собак" (США) 6+
05:05
"Тайны Чапман" 16+

Вторник, 20 октября

06:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
07:00
"Документальный проект" 16+
08:00
"С бодрым утром!" 16+
09:30
"Новости" 16+
10:00
"Неизвестная история" 16+
11:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
12:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
13:00
"Информационная программа 112" 16+
13:30
"Новости" 16+
14:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
15:00
"Невероятно интересные истории" 16+
16:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
17:00
"Информационная программа 112" 16+
17:30
"Новости" 16+
18:00
"Тайны Чапман" 16+
19:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
20:00
"Информационная программа 112" 16+
20:30
"Новости" 16+
21:00
"Кино": Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон в боевике "Пассажир" (Франция - США) 16+
23:00
"Водить по-русски" 16+
00:00
"Новости" 16+
00:30
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
01:30
"Кино": Энтони Хопкинс, Крис Рок, Петер Стормаре в комедийном боевике "Плохая компания" (США - Чехия) 16+
03:35
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
04:25
"Тайны Чапман" 16+

Среда, 21 октября

06:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
07:00
"Документальный проект" 16+
08:00
"С бодрым утром!" 16+
09:30
"Новости" 16+
10:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
12:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
13:00
"Информационная программа 112" 16+
13:30
"Новости" 16+
14:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
15:00
"Невероятно интересные истории" 16+
16:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
17:00
"Информационная программа 112" 16+
17:30
"Новости" 16+
18:00
"Тайны Чапман" 16+
19:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
20:00
"Информационная программа 112" 16+
20:30
"Новости" 16+
21:00
"Кино": Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас в фантастическом боевике "Человек-муравей и Оса" (США) 12+
23:15
"Смотреть всем!" 16+
00:00
"Новости" 16+
00:30
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
01:30
"Кино": Эдди Мерфи в боевике "Метро" (США) 16+
03:35
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
04:25
"Тайны Чапман" 16+

Четверг, 22 октября

06:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
07:00
"Документальный проект" 16+
08:00
"С бодрым утром!" 16+
09:30
"Новости" 16+
10:00
"Документальный проект" 16+
12:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
13:00
"Информационная программа 112" 16+
13:30
"Новости" 16+
14:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
15:00
"Невероятно интересные истории" 16+
16:00
"Неизвестная история" 16+
17:00
"Информационная программа 112" 16+
17:30
"Новости" 16+
18:00
"Тайны Чапман" 16+
19:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
20:00
"Информационная программа 112" 16+
20:30
"Новости" 16+
21:00
"Кино": Джерард Батлер, Пабло Шрайбер, О'Ши Джексон мл. в боевике "Охота на воров" (США) 16+
23:40
"Смотреть всем!" 16+
00:00
"Новости" 16+
00:30
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
01:30
"Кино": Брендан Фрейзер, Алисия Силверстоун в комедии "Взрыв из прошлого" (США) 16+
03:20
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
04:10
"Тайны Чапман" 16+

Пятница, 23 октября

06:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
07:00
"Документальный проект" 16+
08:00
"С бодрым утром!" 16+
09:30
"Новости" 16+
10:00
"Документальный проект" 16+
12:00
"Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" 16+
13:00
"Информационная программа 112" 16+
13:30
"Новости" 16+
14:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" 16+
15:00
"Невероятно интересные истории" 16+
16:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект 16+
17:00
"Информационная программа 112" 16+
17:30
"Новости" 16+
18:00
"Тайны Чапман" 16+
19:00
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
20:00
"Информационная программа 112" 16+
20:30
"Новости" 16+
21:00
"Как распознать афериста?" Документальный спецпроект 16+
22:00
"Кино": Тимоти Олифант, Дюгрей Скотт, Ольга Куриленко в боевике "Хитмэн" (Франция - США) 16+
23:55
"Кино": Николас Кейдж, Анджелина Джоли в боевике "Угнать за 60 секунд" (США) 16+
02:05
"Кино": Милла Йовович в фантастическом триллере "Ультрафиолет" (США) 16+
03:35
"Невероятно интересные истории" 16+

Суббота, 24 октября

06:00
"Невероятно интересные истории" 16+
08:15
"Кино": Брендан Фрейзер, Алисия Силверстоун в комедии "Взрыв из прошлого" (США) 16+
10:15
"Минтранс" 16+
11:15
"Самая полезная программа" 16+
12:15
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
16:20
"Засекреченные списки. Тайные операции спецслужб: кто самый сильный?" Документальный спецпроект 16+
18:20
"Кино": Хью Джекман в фантастическом боевике "Живая сталь" (США - Индия) 16+
20:55
"Кино": Тейлор Китч в фантастическом боевике "Джон Картер" (США) 12+
23:30
ПРЯМОЙ ЭФИР. Турнир по смешанным единоборствам UFC. Хабиб Нурмагомедов vs Джастин Гэтжи. 16+
02:30
"Кино": Джеймс Кэвизел в фантастическом боевике "Викинги против пришельцев" (США - Германия - Франция) 16+
04:20
"Кино": Джерард Батлер, Пабло Шрайбер, О'Ши Джексон мл. в боевике "Охота на воров" (США) 16+
05:30
"Тайны Чапман" 16+

Воскресенье, 25 октября

07:00
"Кино": Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон в фантастической комедии "Назад в будущее" (США) 6+
09:05
"Кино": Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон в фантастической комедии "Назад в будущее 2" (США) 12+
11:05
"Кино": Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Мэри Стинберген в фантастической комедии "Назад в будущее 3" (США) 12+
13:25
"Кино": Уилл Смит и Кевин Клайн в боевике "Дикий, дикий Вест" (США) 16+
15:30
"Кино": Хью Джекман в фантастическом боевике "Живая сталь" (США - Индия) 16+
18:00
"Кино": Тейлор Китч в фантастическом боевике "Джон Картер" (США) 12+
20:30
"Кино": Джерард Батлер, Николай Костер - Вальдау в фантастическом боевике "Боги Египта" (США - Австралия) 16+
23:00
"Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16+
00:05
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
03:40
"Самые шокирующие гипотезы" 16+
04:25
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+