Программа телеканала Психология 21

Понедельник, 26 октября

06:00
Я не боюсь выступать (16+)
06:30
Одиночество: за и против (16+)
06:55
Под стол пешком (12+)
07:25
Ложь! (16+)
07:55
Женские судьбы (12+)
08:10
Код успеха (16+)
08:35
Дать волю гневу (16+)
09:00
Почти серьезно (12+)
09:25
Под стол пешком (12+)
09:55
Мужское воспитание (16+)
10:25
Мать-природа (16+)
10:55
Женское счастье (16+)
11:30
Я стала мамой
12:00
НЕзависимость (16+)
12:25
Ложь! (16+)
12:55
Женские судьбы (12+)
13:10
Психодрама (16+)
13:40
Большие проблемы великих людей (12+)
14:00
Развод (16+)
14:30
НЕзависимость (16+)
14:55
Комплекс отличника (16+)
15:25
Кабинет (16+)
15:40
Я не боюсь выступать (16+)
16:10
Дать волю гневу (16+)
16:30
Профориентация (16+)
17:00
Краткий курс счaстливой мaмы (12+)
17:25
Кризис (16+)
17:40
Мужчина и женщина за чашкой кофе (16+)
18:10
Борьба внутри меня (12+)
18:40
Большие проблемы великих людей (12+)
19:00
Психология искусства (16+)
19:25
Под стол пешком (12+)
19:55
Ложь! (16+)
20:25
Женские судьбы (12+)
20:40
Код успеха (16+)
21:10
Дать волю гневу (16+)
21:30
Почти серьезно (12+)
21:55
Под стол пешком (12+)
22:25
Мужское воспитание (16+)
22:55
Мать-природа (16+)
23:25
Женское счастье (16+)
23:55
Я стала мамой
00:25
НЕзависимость (16+)
00:55
Ложь! (16+)
01:25
Женские судьбы (12+)
01:35
Психодрама (16+)
02:05
Большие проблемы великих людей (12+)
02:25
Развод (16+)
02:55
НЕзависимость (16+)
03:25
Комплекс отличника (16+)
03:50
Кабинет (16+)
04:05
Я не боюсь выступать (16+)
04:35
Дать волю гневу (16+)
04:50
Профориентация (16+)
05:20
Краткий курс счaстливой мaмы (12+)
05:45
Кризис (16+)

Вторник, 27 октября

06:00
Мужчина и женщина за чашкой кофе (16+)
06:30
Почти серьезно (12+)
06:55
Под стол пешком (12+)
07:25
Мужское воспитание (16+)
07:55
Мать-природа (16+)
08:25
Женское счастье (16+)
09:00
Я стала мамой
09:30
НЕзависимость (16+)
09:55
Ложь! (16+)
10:25
Женские судьбы (12+)
10:40
Психодрама (16+)
11:10
Большие проблемы великих людей (12+)
11:30
Развод (16+)
12:00
НЕзависимость (16+)
12:25
Комплекс отличника (16+)
12:55
Кабинет (16+)
13:10
Я не боюсь выступать (16+)
13:40
Дать волю гневу (16+)
14:00
Профориентация (16+)
14:30
Краткий курс счaстливой мaмы (12+)
14:55
Кризис (16+)
15:10
Мужчина и женщина за чашкой кофе (16+)
15:40
Борьба внутри меня (12+)
16:10
Большие проблемы великих людей (12+)
16:30
Психология искусства (16+)
16:55
Под стол пешком (12+)
17:25
Ложь! (16+)
17:55
Женские судьбы (12+)
18:10
Код успеха (16+)
18:35
Дать волю гневу (16+)
19:00
Почти серьезно (12+)
19:25
Под стол пешком (12+)
19:55
Мужское воспитание (16+)
20:25
Мать-природа (16+)
20:55
Женское счастье (16+)
21:30
Я стала мамой
22:00
НЕзависимость (16+)
22:25
Ложь! (16+)
22:55
Женские судьбы (12+)
23:10
Психодрама (16+)
23:40
Большие проблемы великих людей (12+)
00:00
Развод (16+)
00:30
НЕзависимость (16+)
00:55
Комплекс отличника (16+)
01:25
Кабинет (16+)
01:35
Я не боюсь выступать (16+)
02:05
Дать волю гневу (16+)
02:30
Профориентация (16+)
03:00
Краткий курс счaстливой мaмы (12+)
03:25
Кризис (16+)
03:40
Мужчина и женщина за чашкой кофе (16+)
04:10
Борьба внутри меня (12+)
04:35
Большие проблемы великих людей (12+)
04:50
Психология искусства (16+)
05:15
Под стол пешком (12+)
05:45
Женские судьбы (12+)

Среда, 28 октября

06:00
Ложь! (16+)
06:30
Я стала мамой
07:00
НЕзависимость (16+)
07:25
Ложь! (16+)
07:55
Женские судьбы (12+)
08:10
Психодрама (16+)
08:40
Большие проблемы великих людей (12+)
09:00
Развод (16+)
09:30
НЕзависимость (16+)
09:55
Комплекс отличника (16+)
10:25
Кабинет (16+)
10:40
Я не боюсь выступать (16+)
11:10
Дать волю гневу (16+)
11:30
Профориентация (16+)
12:00
Краткий курс счaстливой мaмы (12+)
12:25
Кризис (16+)
12:40
Мужчина и женщина за чашкой кофе (16+)
13:10
Борьба внутри меня (12+)
13:35
Большие проблемы великих людей (12+)
14:00
Психология искусства (16+)
14:25
Под стол пешком (12+)
14:55
Ложь! (16+)
15:25
Женские судьбы (12+)
15:40
Код успеха (16+)
16:05
Дать волю гневу (16+)
16:30
Почти серьезно (12+)
16:55
Под стол пешком (12+)
17:25
Мужское воспитание (16+)
17:55
Мать-природа (16+)
18:25
Женское счастье (16+)
19:00
Я стала мамой
19:30
НЕзависимость (16+)
19:55
Ложь! (16+)
20:25
Женские судьбы (12+)
20:40
Психодрама (16+)
21:10
Большие проблемы великих людей (12+)
21:30
Развод (16+)
22:00
НЕзависимость (16+)
22:25
Комплекс отличника (16+)
22:55
Кабинет (16+)
23:05
Я не боюсь выступать (16+)
23:35
Дать волю гневу (16+)
00:00
Профориентация (16+)
00:30
Краткий курс счaстливой мaмы (12+)
00:55
Кризис (16+)
01:10
Мужчина и женщина за чашкой кофе (16+)
01:40
Борьба внутри меня (12+)
02:10
Большие проблемы великих людей (12+)
02:30
Психология искусства (16+)
02:55
Под стол пешком (12+)
03:25
Ложь! (16+)
03:55
Женские судьбы (12+)
04:10
Код успеха (16+)
04:35
Дать волю гневу (16+)
05:00
Почти серьезно (12+)
05:25
Под стол пешком (12+)

Четверг, 29 октября

06:00
Мужское воспитание (16+)
06:30
Развод (16+)
07:00
НЕзависимость (16+)
07:25
Комплекс отличника (16+)
07:55
Кабинет (16+)
08:10
Я не боюсь выступать (16+)
08:40
Дать волю гневу (16+)
09:00
Профориентация (16+)
09:30
Краткий курс счaстливой мaмы (12+)
09:55
Кризис (16+)
10:10
Мужчина и женщина за чашкой кофе (16+)
10:40
Борьба внутри меня (12+)
11:10
Большие проблемы великих людей (12+)
11:30
Психология искусства (16+)
11:55
Под стол пешком (12+)
12:25
Ложь! (16+)
12:55
Женские судьбы (12+)
13:10
Код успеха (16+)
13:40
Дать волю гневу (16+)
14:00
Почти серьезно (12+)
14:25
Под стол пешком (12+)
14:55
Мужское воспитание (16+)
15:25
Мать-природа (16+)
15:55
Женское счастье (16+)
16:30
Я стала мамой
17:00
НЕзависимость (16+)
17:25
Ложь! (16+)
17:55
Женские судьбы (12+)
18:10
Психодрама (16+)
18:40
Большие проблемы великих людей (12+)
19:00
Развод (16+)
19:30
НЕзависимость (16+)
19:55
Комплекс отличника (16+)
20:25
Кабинет (16+)
20:40
Я не боюсь выступать (16+)
21:10
Дать волю гневу (16+)
21:30
Профориентация (16+)
22:00
Краткий курс счaстливой мaмы (12+)
22:25
Кризис (16+)
22:40
Мужчина и женщина за чашкой кофе (16+)
23:10
Борьба внутри меня (12+)
23:35
Большие проблемы великих людей (12+)
23:55
Психология искусства (16+)
00:25
Под стол пешком (12+)
00:55
Ложь! (16+)
01:25
Женские судьбы (12+)
01:35
Код успеха (16+)
02:05
Дать волю гневу (16+)
02:25
Почти серьезно (12+)
02:50
Под стол пешком (12+)
03:20
Мужское воспитание (16+)
03:50
Мать-природа (16+)
04:20
Женское счастье (16+)
04:50
Я стала мамой
05:20
НЕзависимость (16+)
05:45
Женские судьбы (12+)

Пятница, 30 октября

06:00
Ложь! (16+)
06:30
Профориентация (16+)
07:00
Краткий курс счaстливой мaмы (12+)
07:25
Кризис (16+)
07:40
Мужчина и женщина за чашкой кофе (16+)
08:10
Борьба внутри меня (12+)
08:40
Большие проблемы великих людей (12+)
09:00
Психология искусства (16+)
09:25
Под стол пешком (12+)
09:55
Ложь! (16+)
10:25
Женские судьбы (12+)
10:40
Код успеха (16+)
11:10
Дать волю гневу (16+)
11:30
Почти серьезно (12+)
11:55
Под стол пешком (12+)
12:25
Мужское воспитание (16+)
12:55
Мать-природа (16+)
13:25
Женское счастье (16+)
14:00
Я стала мамой
14:30
НЕзависимость (16+)
14:55
Ложь! (16+)
15:25
Женские судьбы (12+)
15:40
Психодрама (16+)
16:10
Большие проблемы великих людей (12+)
16:30
Развод (16+)
17:00
НЕзависимость (16+)
17:25
Комплекс отличника (16+)
17:55
Кабинет (16+)
18:10
Я не боюсь выступать (16+)
18:40
Дать волю гневу (16+)
19:00
Я его глазами (16+)
19:30
Краткий курс счaстливой мaмы (12+)
19:55
Кризис (16+)
20:10
Мужчина и женщина за чашкой кофе (16+)
20:40
Борьба внутри меня (12+)
21:10
Арт-терапия (16+)
21:30
Психология искусства (16+)
21:55
Под стол пешком (12+)
22:25
Ложь! (16+)
22:55
Женские судьбы (12+)
23:10
Код успеха (16+)
23:35
Дать волю гневу (16+)
23:55
Почти серьезно (12+)
00:25
Под стол пешком (12+)
00:55
Мужское воспитание (16+)
01:25
Мать-природа (16+)
01:55
Женское счастье (16+)
02:25
Я стала мамой
02:55
НЕзависимость (16+)
03:20
Ложь! (16+)
03:50
Женские судьбы (12+)
04:05
Психодрама (16+)
04:35
Большие проблемы великих людей (12+)
04:50
Развод (16+)
05:20
НЕзависимость (16+)
05:45
Кабинет (16+)

Суббота, 31 октября

06:00
Психология искусства (16+)
06:25
Под стол пешком (12+)
06:55
Ложь! (16+)
07:25
Женские судьбы (12+)
07:40
Код успеха (16+)
08:10
Дать волю гневу (16+)
08:25
Почти серьезно (12+)
08:50
Под стол пешком (12+)
09:20
Мужское воспитание (16+)
09:50
Мать-природа (16+)
10:20
Женское счастье (16+)
10:50
Я стала мамой
11:20
НЕзависимость (16+)
11:45
Женские судьбы (12+)
12:00
Ложь! (16+)
12:30
Психодрама (16+)
13:00
Большие проблемы великих людей (12+)
13:15
Развод (16+)
13:45
НЕзависимость (16+)
14:10
Комплекс отличника (16+)
14:40
Кабинет (16+)
14:50
Я не боюсь выступать (16+)
15:20
Дать волю гневу (16+)
15:35
Я его глазами (16+)
16:05
Краткий курс счaстливой мaмы (12+)
16:35
Кризис (16+)
16:50
Мужчина и женщина за чашкой кофе (16+)
17:20
Борьба внутри меня (12+)
17:45
Арт-терапия (16+)
18:00
Психология искусства (16+)
18:25
Под стол пешком (12+)
18:55
Ложь! (16+)
19:25
Женские судьбы (12+)
19:40
Код успеха (16+)
20:10
Дать волю гневу (16+)
20:25
Детские страхи (16+)
20:50
Под стол пешком (12+)
21:20
Мужское воспитание (16+)
21:50
Мать-природа (16+)
22:20
Женское счастье (16+)
22:50
Я стала мамой
23:20
НЕзависимость (16+)
23:45
Женские судьбы (12+)
00:00
Ложь! (16+)
00:30
Психодрама (16+)
01:00
Большие проблемы великих людей (12+)
01:15
Развод (16+)
01:45
НЕзависимость (16+)
02:10
Комплекс отличника (16+)
02:40
Кабинет (16+)
02:50
Я не боюсь выступать (16+)
03:20
Дать волю гневу (16+)
03:35
Я его глазами (16+)
04:05
Краткий курс счaстливой мaмы (12+)
04:35
Кризис (16+)
04:50
Мужчина и женщина за чашкой кофе (16+)
05:20
Борьба внутри меня (12+)
05:45
Арт-терапия (16+)

Воскресенье, 1 ноября

06:00
Ложь! (16+)
06:30
Психодрама (16+)
07:00
Большие проблемы великих людей (12+)
07:15
Развод (16+)
07:45
НЕзависимость (16+)
08:10
Комплекс отличника (16+)
08:40
Кабинет (16+)
08:50
Я не боюсь выступать (16+)
09:20
Дать волю гневу (16+)
09:35
Я его глазами (16+)
10:05
Краткий курс счaстливой мaмы (12+)
10:35
Кризис (16+)
10:50
Мужчина и женщина за чашкой кофе (16+)
11:20
Борьба внутри меня (12+)
11:45
Арт-терапия (16+)
12:00
Психология искусства (16+)
12:25
Под стол пешком (12+)
12:55
Ложь! (16+)
13:25
Женские судьбы (12+)
13:40
Код успеха (16+)
14:10
Дать волю гневу (16+)
14:25
Детские страхи (16+)
14:50
Под стол пешком (12+)
15:20
Мужское воспитание (16+)
15:50
Мать-природа (16+)
16:20
Женское счастье (16+)
16:50
Я стала мамой
17:20
НЕзависимость (16+)
17:45
Женские судьбы (12+)
18:00
Ложь! (16+)
18:30
Психодрама (16+)
19:00
Большие проблемы великих людей (12+)
19:15
Развод (16+)
19:45
НЕзависимость (16+)
20:10
Комплекс отличника (16+)
20:40
Кабинет (16+)
20:50
Я не боюсь выступать (16+)
21:20
Дать волю гневу (16+)
21:35
Я его глазами (16+)
22:05
Краткий курс счaстливой мaмы (12+)
22:35
Кризис (16+)
22:50
Мужчина и женщина за чашкой кофе (16+)
23:20
Борьба внутри меня (12+)
23:45
Арт-терапия (16+)
00:00
Психология искусства (16+)
00:25
Под стол пешком (12+)
00:55
Ложь! (16+)
01:25
Женские судьбы (12+)
01:40
Код успеха (16+)
02:10
Дать волю гневу (16+)
02:25
Детские страхи (16+)
02:50
Под стол пешком (12+)
03:20
Мужское воспитание (16+)
03:50
Мать-природа (16+)
04:20
Женское счастье (16+)
04:50
Я стала мамой
05:20
НЕзависимость (16+)
05:45
Женские судьбы (12+)