Программа телеканала Охота и рыбалка на предыдущую неделю

Понедельник, 19 сентября

06:00
Егерский кордон (16+)
06:30
Донка против фидера (16+)
07:00
Карпфишеры (16+)
07:30
Рыбалка без границ (12+)
08:00
Охота с луком (16+)
08:35
Беларусь: в поисках хорошего клева (16+)
09:00
Спиннинг сегодня (16+)
09:30
Фотоохота с Евгением Полонским
10:00
Карпфишинг (12+)
10:30
Подводная жизнь дельты Волги (16+)
11:00
Охота в Приволжье (16+)
11:30
Рыболовная школа для взрослых (12+)
12:00
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 6 с. (16+)
12:30
Мир рыболова (12+)
13:00
На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
13:30
Рыбалка на малых реках Удмуртии (16+)
14:00
Рыбалка в России (16+)
14:30
Две на одного (16+)
14:45
Кто? Куда? Зачем? (Россия) 2021 г. 7 с. (16+)
15:00
Давай зарубимся! (Россия) 2020 г. 50 с. (12+)
15:15
Охотничье оружие (16+)
15:30
Рыбалка без границ (12+)
16:00
Охота с луком (16+)
16:35
Практическая школа нахлыста (12+)
17:00
Уральская рыбалка (12+)
17:30
Экспедиции Андрея Старкова (16+)
18:00
Рыбалка сегодня XL (16+)
18:30
Оружейные дома мира (16+)
19:00
Рыбалка в Беларуси (16+)
19:30
Рыболовная школа для взрослых (12+)
20:00
Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 20 с. (16+)
20:15
Охоты и охотники (16+)
20:30
Нахлыст на разных широтах (12+)
21:00
Хватка Хищника (16+)
21:30
Охотник-одиночка (16+)
22:00
Нахлыст без границ (16+)
22:30
Один дeнь из жизни. (Россия) 2018 г. 1 с. (16+)
23:00
Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
23:25
Крaсивая Рoссия (12+)
23:40
Дед Мазай и зайцы (16+)
23:55
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 3 с. (16+)
00:20
Самогон (16+)
00:35
Поймать жереха (16+)
01:05
Рыбалка 360 (16+)
01:30
Зов предков (16+)
02:00
Егерский кордон (16+)
02:30
Донка против фидера (16+)
02:55
Карпфишеры (16+)
03:20
Рыбалка без границ (12+)
03:50
Охота с луком (16+)
04:25
Самогон (16+)
04:40
Беларусь: в поисках хорошего клева (16+)
05:05
Спиннинг сегодня (16+)
05:35
Фотоохота с Евгением Полонским

Вторник, 20 сентября

06:00
Карпфишинг (12+)
06:35
Подводная жизнь дельты Волги (16+)
07:00
Охота в Приволжье (16+)
07:30
Рыболовная школа для взрослых (12+)
08:00
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 6 с. (16+)
08:30
Мир рыболова (12+)
09:00
На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
09:30
Рыбалка на малых реках Удмуртии (16+)
10:00
Рыбалка в России (16+)
10:30
Две на одного (16+)
10:45
Кто? Куда? Зачем? (Россия) 2021 г. 7 с. (16+)
11:00
Давай зарубимся! (Россия) 2020 г. 50 с. (12+)
11:15
Охотничье оружие (16+)
11:30
Рыбалка без границ (12+)
12:00
Охота с луком (16+)
12:35
Практическая школа нахлыста (12+)
13:00
Уральская рыбалка (12+)
13:30
Экспедиции Андрея Старкова (16+)
14:00
Рыбалка сегодня XL (16+)
14:30
Оружейные дома мира (16+)
15:00
Рыбалка в Беларуси (16+)
15:30
Рыболовная школа для взрослых (12+)
16:00
Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 20 с. (16+)
16:15
Охоты и охотники (16+)
16:30
Нахлыст на разных широтах (12+)
17:00
Хватка Хищника (16+)
17:30
Охотник-одиночка (16+)
18:00
Нахлыст без границ (16+)
18:30
Д/с "птичий базар" 2 с. (Россия) 2018 г. (16+)
19:00
Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
19:30
Крaсивая Рoссия (12+)
19:45
Дед Мазай и зайцы (16+)
20:00
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 7 с. (16+)
20:30
Поймать жереха (16+)
21:00
Рыбалка 360 (16+)
21:30
Камера, мотор (16+)
22:00
Егерский кордон (16+)
22:30
Донка против фидера (16+)
23:00
Карпфишеры (16+)
23:25
Рыбалка без границ (12+)
23:55
Охота с луком (16+)
00:25
Самогон (16+)
00:40
Беларусь: в поисках хорошего клева (16+)
01:05
Спиннинг сегодня (16+)
01:35
Фотоохота с Евгением Полонским
02:00
Карпфишинг (12+)
02:35
Подводная жизнь дельты Волги (16+)
03:00
Охота в Приволжье (16+)
03:30
Рыболовная школа для взрослых (12+)
03:55
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 6 с. (16+)
04:25
Самогон (16+)
04:40
Мир рыболова (12+)
05:05
На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
05:35
Рыбалка на малых реках Удмуртии (16+)

Среда, 21 сентября

06:00
Рыбалка в России (16+)
06:30
Две на одного (16+)
06:45
Кто? Куда? Зачем? (Россия) 2021 г. 7 с. (16+)
07:00
Давай зарубимся! (Россия) 2020 г. 50 с. (12+)
07:15
Охотничье оружие (16+)
07:30
Рыбалка без границ (12+)
08:00
Охота с луком (16+)
08:30
Практическая школа нахлыста (12+)
09:00
Уральская рыбалка (12+)
09:30
Экспедиции Андрея Старкова (16+)
10:00
Рыбалка сегодня XL (16+)
10:30
Оружейные дома мира (16+)
11:00
Рыбалка в Беларуси (16+)
11:30
Рыболовная школа для взрослых (12+)
12:00
Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 20 с. (16+)
12:15
Охоты и охотники (16+)
12:35
Нахлыст на разных широтах (12+)
13:00
Хватка Хищника (16+)
13:30
Охотник-одиночка (16+)
14:00
Нахлыст без границ (16+)
14:30
Д/с "птичий базар" 2 с. (Россия) 2018 г. (16+)
15:00
Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
15:30
Крaсивая Рoссия (12+)
15:45
Дед Мазай и зайцы (16+)
16:00
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 7 с. (16+)
16:30
Поймать жереха (16+)
17:00
Рыбалка 360 (16+)
17:30
Камера, мотор (16+)
18:00
Егерский кордон (16+)
18:30
Донка против фидера (16+)
19:00
Карпфишеры (16+)
19:30
Рыбалка без границ (12+)
20:00
Охота с луком (16+)
20:30
Беларусь: в поисках хорошего клева (16+)
21:00
Спиннинг сегодня (16+)
21:30
Фотоохота с Евгением Полонским
22:00
Карпфишинг (12+)
22:30
Подводная жизнь дельты Волги (16+)
23:00
Охота в Приволжье (16+)
23:25
Рыболовная школа для взрослых (12+)
23:55
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 6 с. (16+)
00:20
Самогон (16+)
00:35
Мир рыболова (12+)
01:00
На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
01:30
Рыбалка на малых реках Удмуртии (16+)
01:55
Рыбалка в России (16+)
02:25
Две на одного (16+)
02:40
Кто? Куда? Зачем? (Россия) 2021 г. 7 с. (16+)
02:55
Давай зарубимся! (Россия) 2020 г. 50 с. (12+)
03:10
Охотничье оружие (16+)
03:25
Рыбалка без границ (12+)
03:50
Охота с луком (16+)
04:25
Самогон (16+)
04:40
Практическая школа нахлыста (12+)
05:05
Уральская рыбалка (12+)
05:35
Экспедиции Андрея Старкова (16+)

Четверг, 22 сентября

06:00
Рыбалка сегодня XL (16+)
06:30
Оружейные дома мира (16+)
07:00
Рыбалка в Беларуси (16+)
07:30
Рыболовная школа для взрослых (12+)
08:00
Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 20 с. (16+)
08:15
Охоты и охотники (16+)
08:30
Нахлыст на разных широтах (12+)
09:00
Хватка Хищника (16+)
09:30
Охотник-одиночка (16+)
10:00
Нахлыст без границ (16+)
10:30
Д/с "птичий базар" 2 с. (Россия) 2018 г. (16+)
11:00
Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
11:30
Крaсивая Рoссия (12+)
11:45
Дед Мазай и зайцы (16+)
12:00
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 7 с. (16+)
12:30
Поймать жереха (16+)
13:00
Рыбалка 360 (16+)
13:30
Камера, мотор (16+)
14:00
Егерский кордон (16+)
14:30
Донка против фидера (16+)
15:00
Карпфишеры (16+)
15:30
Рыбалка без границ (12+)
16:00
Охота с луком (16+)
16:35
Беларусь: в поисках хорошего клева (16+)
17:00
Спиннинг сегодня (16+)
17:30
Фотоохота с Евгением Полонским
18:00
На рыбалку с охотой (12+)
18:35
Подводная жизнь дельты Волги (16+)
19:00
Универсальный рыболов (16+)
19:30
Рыболовная школа для взрослых (12+)
20:00
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 8 с. (16+)
20:30
Мир рыболова (12+)
21:00
На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
21:30
Рыбалка на малых реках Удмуртии (16+)
22:00
Рыбалка в России (16+)
22:30
Две на одного (16+)
22:45
Кто? Куда? Зачем? (Россия) 2021 г. 7 с. (16+)
23:00
Давай зарубимся! (Россия) 2020 г. 50 с. (12+)
23:10
Охотничье оружие (16+)
23:30
Рыбалка без границ (12+)
00:00
Охота с луком (16+)
00:30
Самогон (16+)
00:45
Практическая школа нахлыста (12+)
01:10
Уральская рыбалка (12+)
01:35
Экспедиции Андрея Старкова (16+)
02:05
Рыбалка сегодня XL (16+)
02:35
Оружейные дома мира (16+)
03:00
Рыбалка в Беларуси (16+)
03:30
Рыболовная школа для взрослых (12+)
03:55
Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 20 с. (16+)
04:10
Охоты и охотники (16+)
04:25
Самогон (16+)
04:40
Нахлыст на разных широтах (12+)
05:05
Хватка Хищника (16+)
05:35
Охотник-одиночка (16+)

Пятница, 23 сентября

06:00
Нахлыст без границ (16+)
06:30
Д/с "птичий базар" 2 с. (Россия) 2018 г. (16+)
07:00
Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
07:30
Крaсивая Рoссия (12+)
07:45
Дед Мазай и зайцы (16+)
08:00
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 7 с. (16+)
08:30
Поймать жереха (16+)
09:00
Рыбалка 360 (16+)
09:30
Камера, мотор (16+)
10:00
Егерский кордон (16+)
10:30
Донка против фидера (16+)
11:00
Карпфишеры (16+)
11:30
Рыбалка без границ (12+)
12:00
Охота с луком (16+)
12:35
Беларусь: в поисках хорошего клева (16+)
13:00
Спиннинг сегодня (16+)
13:30
Фотоохота с Евгением Полонским
14:00
Универсальный рыболов (16+)
14:30
Подводная жизнь дельты Волги (16+)
15:00
На рыбалку с охотой (12+)
15:35
Рыболовная школа для взрослых (12+)
16:00
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 8 с. (16+)
16:30
Мир рыболова (12+)
17:00
На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (16+)
17:30
Рыбалка на малых реках Удмуртии (16+)
18:00
Рыбалка в России (16+)
18:30
Две на одного (16+)
18:45
Кто? Куда? Зачем? (Россия) 2021 г. 8 с. (16+)
19:00
Давай зарубимся! (Россия) 2020 г. 51 с. (12+)
19:15
Охотничье оружие (16+)
19:30
Рыбалка без границ (12+)
20:00
Мир охотника (12+)
20:30
Поплавочный практикум (12+)
21:00
Уральская рыбалка (12+)
21:30
Экспедиции Андрея Старкова (16+)
22:00
Рыбалка сегодня XL (16+)
22:30
Оружейные дома мира (16+)
23:00
Рыбалка в Беларуси (16+)
23:30
Рыболовная школа для взрослых (12+)
23:55
Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 20 с. (16+)
00:10
Охоты и охотники (16+)
00:25
Самогон (16+)
00:40
Нахлыст на разных широтах (12+)
01:05
Хватка Хищника (16+)
01:35
Охотник-одиночка (16+)
02:00
Нахлыст без границ (16+)
02:30
Д/с "птичий базар" 2 с. (Россия) 2018 г. (16+)
03:00
Рыболовные экспедиции в Норвегию (16+)
03:25
Крaсивая Рoссия (12+)
03:40
Дед Мазай и зайцы (16+)
03:55
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 7 с. (16+)
04:25
Самогон (16+)
04:40
Поймать жереха (16+)
05:05
Рыбалка 360 (16+)
05:35
Камера, мотор (16+)

Суббота, 24 сентября

06:00
Фишермания (12+)
06:30
Вкусные рецепты охотника (12+)
07:00
Фишермания (12+)
07:30
Вкусные рецепты рыболова (12+)
08:00
На рыбалку с охотой (12+)
08:35
Вкусные рецепты охотника (12+)
09:00
Фишермания (12+)
09:30
Вкусные рецепты рыболова (12+)
10:00
Фишермания (12+)
10:30
Вкусные рецепты охотника (12+)
11:00
Фишермания (12+)
11:30
Вкусные рецепты рыболова (12+)
12:00
Фишермания (12+)
12:30
Вкусные рецепты охотника (12+)
13:00
Фишермания (12+)
13:30
Вкусные рецепты рыболова (12+)
14:00
Фишермания (12+)
14:30
Вкусные рецепты охотника (12+)
15:00
Фишермания (12+)
15:30
Вкусные рецепты рыболова (12+)
16:00
Фишермания (12+)
16:30
Вкусные рецепты охотника (12+)
17:00
Фишермания (12+)
17:30
Вкусные рецепты рыболова (12+)
18:00
Фишермания (12+)
18:30
Вкусные рецепты охотника (12+)
19:00
Фишермания (12+)
19:30
Вкусные рецепты рыболова (12+)
20:00
Фишермания (12+)
20:30
Вкусные рецепты охотника (12+)
21:00
Фишермания (12+)
21:30
Вкусные рецепты рыболова (12+)
22:00
Фишермания (12+)
22:30
Вкусные рецепты охотника (12+)
23:00
Фишермания (12+)
23:25
Вкусные рецепты рыболова (12+)
23:55
Фишермания (12+)
00:25
Самогон (16+)
00:40
Вкусные рецепты охотника (12+)
01:10
Фишермания (12+)
01:35
Вкусные рецепты рыболова (12+)
02:05
Фишермания (12+)
02:35
Вкусные рецепты охотника (12+)
03:00
Фишермания (12+)
03:30
Вкусные рецепты рыболова (12+)
03:55
Фишермания (12+)
04:25
Самогон (16+)
04:40
Вкусные рецепты охотника (12+)
05:05
Фишермания (12+)
05:35
Вкусные рецепты рыболова (12+)

Воскресенье, 25 сентября

06:00
Научи меня рыбачить (12+)
06:30
Мир рыболова (12+)
07:00
Россия заповедная. (Россия) 2018 г. 10 с. (16+)
07:30
Поймать жереха (16+)
08:00
Давай зарубимся! (Россия) 2020 г. 48 с. (12+)
08:15
Охотничье оружие (16+)
08:30
Карпфишеры (16+)
09:00
Спиннинг на камских просторах (12+)
09:30
Водоёмы Прибалтики (12+)
10:00
Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 18 с. (16+)
10:15
Крaсивая Рoссия (12+)
10:35
Мир рыболова (12+)
11:00
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 17 с. (16+)
11:30
Поймать жереха (16+)
12:00
Давай зарубимся! (Россия) 2020 г. 49 с. (12+)
12:15
Охотничье оружие (16+)
12:30
Карпфишеры (16+)
13:00
Спиннинг на камских просторах (12+)
13:30
Рыболовная школа для взрослых (12+)
14:00
Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 19 с. (16+)
14:10
Крaсивая Рoссия (12+)
14:30
Мир рыболова (12+)
15:00
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 3 с. (16+)
15:30
Поймать жереха (16+)
16:00
Давай зарубимся! (Россия) 2020 г. 50 с. (12+)
16:15
Охотничье оружие (16+)
16:30
Карпфишеры (16+)
17:00
Карпфишинг (12+)
17:30
Рыболовная школа для взрослых (12+)
18:00
Делай, как Я. (Россия) 2022 г. 20 с. (16+)
18:15
Крaсивая Рoссия (12+)
18:30
Мир рыболова (12+)
19:00
Пофестивалим! (Россия) 2018 г. 7 с. (16+)
19:30
Поймать жереха (16+)
20:00
Давай зарубимся! (Россия) 2020 г. 51 с. (12+)
20:15
Охотничье оружие (16+)
20:30
Карпфишеры (16+)
21:00
На рыбалку с охотой (12+)
21:35
Рыболовная школа для взрослых (12+)
22:00
Научи меня рыбачить (12+)
22:30
Мир рыболова (12+)
23:00
Россия заповедная. (Россия) 2018 г. 7 с. (16+)
23:25
Практическая школа нахлыста (12+)
23:55
Давай зарубимся! (Россия) 2020 г. 47 с. (12+)
00:10
Охотничье оружие (16+)
00:20
Самогон (16+)
00:35
Карпфишеры (16+)
01:05
Спиннинг на камских просторах (12+)
01:35
Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (12+)
02:00
Научи меня рыбачить (12+)
02:30
Мир рыболова (12+)
03:00
Россия заповедная. (Россия) 2018 г. 10 с. (16+)
03:25
Поймать жереха (16+)
03:50
Давай зарубимся! (Россия) 2020 г. 48 с. (12+)
04:05
Охотничье оружие (16+)
04:25
Самогон (16+)
04:35
Карпфишеры (16+)
05:05
Спиннинг на камских просторах (12+)
05:35
Водоёмы Прибалтики (12+)