Программа телеканала Еврокино на предыдущую неделю

Понедельник, 1 апреля

01:15
Х/ф "Мушкетеры" (Италия) 2020 г. (16+)
01:35
Х/ф "Нетерпимость" (Италия) 2020 г. (16+)
01:45
Х/ф "Голливуд по-итальянски" (Италия) 2016 г. (16+)
02:00
Х/ф "Приговор" (Франция) 2018 г. (16+)
03:45
Х/ф "Стейк от кутюр" (Франция) 2021 г. (16+)
05:15
Х/ф "Самое первое Рождество" (Италия) 2019 г. (16+)
06:55
Х/ф "Мисс Плохое поведение" (Великобритания - Франция) 2020 г. (16+)
08:35
Х/ф "Авантюристки" (Италия) 2020 г. (16+)
09:55
Х/ф "Гайд-Парк на Гудзоне" (Великобритания) 2012 г. (16+)
11:30
Х/ф "Вильгельм-Завоеватель" (Франция) 2015 г. (16+)
12:55
Х/ф "Прежде чем я усну" (Великобритания) 2013 г. (16+)
14:25
Х/ф "Галопом по Европе" (Испания) 2021 г. (16+)
16:00
Х/ф "Любовь в Вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
17:35
Х/ф "Улей" 2021 г. (16+)
18:55
Х/ф "Поклонение" (Франция) 2019 г. (16+)
20:30
Х/ф "Доктор по вызову" (Италия) 2021 г. (16+)
21:55
Х/ф "Любовь под домашним арестом" (Италия) 2019 г. (16+)
23:20
Х/ф "Бывшая с того света" (Великобритания) 2020 г. (16+)
00:55
Х/ф "Босиком по слизнякам" (Франция) 2014 г. (16+)

Вторник, 2 апреля

02:40
Х/ф "Реквием" (Италия) 2016 г. (16+)
03:00
Х/ф "Расправь крылья" (Франция) 2019 г. (6+)
04:45
Х/ф "Половинка меня" (Финляндия) 2020 г. (16+)
06:25
Х/ф "Человек, который смеется" (Чехия - Франция) 2012 г. (16+)
07:55
Х/ф "Букшоп" (Великобритания - Испания - Германия) 2017 г. (16+)
09:40
Х/ф "Прогулка по солнечному свету" (Великобритания) 2014 г. (16+)
11:15
Х/ф "Главная роль" (Испания - Аргентина) 2021 г. (16+)
13:00
Х/ф "Счастье быть одной" (Италия) 2016 г. (16+)
14:30
Х/ф "Чемпион из Освенцима" (Польша) 2020 г. (16+)
15:50
Х/ф "Шедевр" (Аргентина - Испания) 2018 г. (16+)
17:30
Х/ф "Девушка в зеленом берете" (Франция) 2018 г. (16+)
19:00
Х/ф "Умник" (Франция) 2018 г. (16+)
20:30
Х/ф "Мажоры на мели" (Франция) 2021 г. (16+)
22:00
Х/ф "Внебрачные связи" (Франция) 2022 г. (16+)
23:40
Х/ф "Клод в помощь" (Франция) 2013 г. (16+)

Среда, 3 апреля

01:05
Х/ф "Мегрэ и таинственная девушка" (Франция) 2022 г. (16+)
02:30
Х/ф "Мисс Плохое поведение" (Великобритания - Франция) 2020 г. (16+)
04:10
Х/ф "Авантюристки" (Италия) 2020 г. (16+)
05:35
Х/ф "Гайд-Парк на Гудзоне" (Великобритания) 2012 г. (16+)
07:05
Х/ф "Вильгельм-Завоеватель" (Франция) 2015 г. (16+)
08:30
Х/ф "Прежде чем я усну" (Великобритания) 2013 г. (16+)
10:00
Х/ф "Галопом по Европе" (Испания) 2021 г. (16+)
11:35
Х/ф "Любовь в Вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
13:10
Х/ф "Улей" 2021 г. (16+)
14:30
Х/ф "Поклонение" (Франция) 2019 г. (16+)
16:05
Х/ф "Доктор по вызову" (Италия) 2021 г. (16+)
17:30
Х/ф "Любовь под домашним арестом" (Италия) 2019 г. (16+)
18:55
Х/ф "Бывшая с того света" (Великобритания) 2020 г. (16+)
20:30
Х/ф "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков" (Испания) 2013 г. (16+)
22:00
Х/ф "Наш отец" (Италия) 2020 г. (16+)
23:50
Х/ф "Руководство по сексу на втором свидании" (Великобритания) 2019 г. (16+)

Четверг, 4 апреля

01:10
Х/ф "Мушкетеры" (Италия) 2020 г. (16+)
01:30
Х/ф "Реквием" (Италия) 2016 г. (16+)
01:50
Х/ф "Человек, который смеется" (Чехия - Франция) 2012 г. (16+)
03:20
Х/ф "Букшоп" (Великобритания - Испания - Германия) 2017 г. (16+)
05:05
Х/ф "Прогулка по солнечному свету" (Великобритания) 2014 г. (16+)
06:35
Х/ф "Главная роль" (Испания - Аргентина) 2021 г. (16+)
08:20
Х/ф "Счастье быть одной" (Италия) 2016 г. (16+)
09:50
Х/ф "Чемпион из Освенцима" (Польша) 2020 г. (16+)
11:15
Х/ф "Шедевр" (Аргентина - Испания) 2018 г. (16+)
12:50
Х/ф "Девушка в зеленом берете" (Франция) 2018 г. (16+)
14:25
Х/ф "Умник" (Франция) 2018 г. (16+)
15:55
Х/ф "Мажоры на мели" (Франция) 2021 г. (16+)
17:25
Х/ф "Внебрачные связи" (Франция) 2022 г. (16+)
19:05
Х/ф "Клод в помощь" (Франция) 2013 г. (16+)
20:30
Х/ф "Певица на всю голову" (Великобритания - США - Австралия) 2020 г. (16+)
22:05
Х/ф "Миа и Белый лев" (Франция - Германия) 2018 г. (6+)
23:40
Х/ф "Страховщик" (Испания - Франция) 2014 г. (16+)

Пятница, 5 апреля

01:25
Х/ф "Лао" (Италия) 2016 г. (16+)
01:40
Х/ф "Акуна Матата" (Италия) 2016 г. (16+)
02:00
Х/ф "Вильгельм-Завоеватель" (Франция) 2015 г. (16+)
03:25
Х/ф "Голливуд по-итальянски" (Италия) 2016 г. (16+)
03:40
Х/ф "Прежде чем я усну" (Великобритания) 2013 г. (16+)
05:10
Х/ф "Подайте, сколько сможете!" (Италия) 2016 г. (16+)
05:20
Х/ф "Галопом по Европе" (Испания) 2021 г. (16+)
06:55
Х/ф "Любовь в Вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
08:30
Х/ф "Улей" 2021 г. (16+)
09:50
Х/ф "Поклонение" (Франция) 2019 г. (16+)
11:25
Х/ф "Доктор по вызову" (Италия) 2021 г. (16+)
12:50
Х/ф "Любовь под домашним арестом" (Италия) 2019 г. (16+)
14:15
Х/ф "Бывшая с того света" (Великобритания) 2020 г. (16+)
15:50
Х/ф "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков" (Испания) 2013 г. (16+)
17:20
Х/ф "Наш отец" (Италия) 2020 г. (16+)
19:10
Х/ф "Руководство по сексу на втором свидании" (Великобритания) 2019 г. (16+)
20:30
Х/ф "Валериан и город тысячи планет" (Франция) 2017 г. (16+)
22:35
Х/ф "Падение Лондона" (США - Великобритания) 2016 г. (16+)
00:10
Х/ф "Венецианские тайны" (Италия) 2020 г. (16+)

Суббота, 6 апреля

01:45
Х/ф "Трое старых друзей" (Франция) 2018 г. (16+)
03:05
Х/ф "Главная роль" (Испания - Аргентина) 2021 г. (16+)
04:50
Х/ф "Счастье быть одной" (Италия) 2016 г. (16+)
06:20
Х/ф "Шедевр" (Аргентина - Испания) 2018 г. (16+)
08:00
Х/ф "Девушка в зеленом берете" (Франция) 2018 г. (16+)
09:30
Х/ф "Умник" (Франция) 2018 г. (16+)
11:00
Х/ф "Мажоры на мели" (Франция) 2021 г. (16+)
12:30
Х/ф "Внебрачные связи" (Франция) 2022 г. (16+)
14:10
Х/ф "Клод в помощь" (Франция) 2013 г. (16+)
15:35
Х/ф "Певица на всю голову" (Великобритания - США - Австралия) 2020 г. (16+)
17:10
Х/ф "Миа и Белый лев" (Франция - Германия) 2018 г. (6+)
18:45
Х/ф "Страховщик" (Испания - Франция) 2014 г. (16+)
20:30
Х/ф "Багровые реки" (Франция) 2000 г. (16+)
22:10
Х/ф "Джуди" (Великобритания) 2019 г. (16+)
00:05
Х/ф "Эскобар" (Испания - США) 2017 г. (18+)

Воскресенье, 7 апреля

01:45
Х/ф "Любовь в Вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
03:20
Х/ф "Улей" 2021 г. (16+)
04:40
Х/ф "Поклонение" (Франция) 2019 г. (16+)
06:15
Х/ф "Доктор по вызову" (Италия) 2021 г. (16+)
07:40
Х/ф "Любовь под домашним арестом" (Италия) 2019 г. (16+)
09:05
Х/ф "Бывшая с того света" (Великобритания) 2020 г. (16+)
10:40
Х/ф "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков" (Испания) 2013 г. (16+)
12:10
Х/ф "Наш отец" (Италия) 2020 г. (16+)
14:00
Х/ф "Руководство по сексу на втором свидании" (Великобритания) 2019 г. (16+)
15:20
Х/ф "Валериан и город тысячи планет" (Франция) 2017 г. (16+)
17:25
Х/ф "Падение Лондона" (США - Великобритания) 2016 г. (16+)
19:00
Х/ф "Венецианские тайны" (Италия) 2020 г. (16+)
20:30
Х/ф "Незавершенное дело" (Испания - Аргентина) 2022 г. (16+)
22:10
Х/ф "Соната" (Россия - Великобритания - Франция) 2018 г. (16+)
23:30
Х/ф "Закону тут не место" (Италия) 2017 г. (16+)
00:55
Х/ф "Шедевр" (Аргентина - Испания) 2018 г. (16+)