Программа телеканала ОТР

Понедельник, 19 апреля

06:00
"Активная среда" (12+)
06:25
Художественный фильм "Александр Невский" (12+)
08:15
"Календарь" (12+)
09:10
"Врачи" (12+)
09:35
"Среда обитания" (12+)
10:00
Новости
10:10
Многосерийный фильм "Страсти по Чапаю". 5-я и 6-я серии (16+)
12:00
Новости
12:10
Информационная программа "ОТРажение"
13:00
Новости
13:20
Информационная программа "ОТРажение"
15:00
Новости
15:15
"Календарь" (12+)
16:10
"Среда обитания" (12+)
16:30
"Врачи" (12+)
17:00
Новости
17:05
Многосерийный фильм "Семейные обстоятельства". 5-я и 6-я серии (12+)
18:00
Новости
18:05
Многосерийный фильм "Семейные обстоятельства". 5-я и 6-я серии (12+) (продолжение)
18:40
Мультипликационный фильм "Гора самоцветов" (0+)
19:00
Новости
19:20
"Прав!Да?" (12+)
20:00
Новости
20:05
Информационная программа "ОТРажение"
22:00
Новости
22:05
Многосерийный фильм "Страсти по Чапаю". 5-я и 6-я серии (16+)
23:50
"Прав!Да?" (12+)
00:30
"Активная среда" (12+)
01:00
Информационная программа "ОТРажение" (12+)
02:45
Мультипликационный фильм "Гора самоцветов" (0+)
03:00
"Прав!Да?" (12+)
03:40
"Врачи" (12+)
04:05
"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
04:35
"Легенды Крыма". Академия приключений (12+)
05:05
"Большая страна" (12+)

Вторник, 20 апреля

06:00
"Гамбургский счет" (12+)
06:25
Мультипликационный фильм "Гора самоцветов" (0+)
06:45
Многосерийный фильм "Семейные обстоятельства". 5-я и 6-я серии (12+)
08:15
"Календарь" (12+)
09:10
"Врачи" (12+)
09:35
"Среда обитания" (12+)
10:00
Новости
10:10
Многосерийный фильм "Страсти по Чапаю". 7-я и 8-я серии (16+)
12:00
Новости
12:10
Информационная программа "ОТРажение"
13:00
Новости
13:20
Информационная программа "ОТРажение"
15:00
Новости
15:15
"Календарь" (12+)
16:10
"Среда обитания" (12+)
16:30
"Врачи" (12+)
17:00
Новости
17:05
Многосерийный фильм "Семейные обстоятельства". 7-я и 8-я серии (12+)
18:00
Новости
18:05
Многосерийный фильм "Семейные обстоятельства". 7-я и 8-я серии (12+) (продолжение)
18:40
Мультипликационный фильм "Гора самоцветов" (0+)
19:00
Новости
19:20
"Прав!Да?" (12+)
20:00
Новости
20:05
Информационная программа "ОТРажение"
22:00
Новости
22:05
Многосерийный фильм "Страсти по Чапаю". 7-я и 8-ясерии (16+)
23:50
"Прав!Да?" (12+)
00:30
"Гамбургский счет" (12+)
01:00
Информационная программа "ОТРажение" (12+)
02:45
Мультипликационный фильм "Гора самоцветов" (0+)
03:00
"Прав!Да?" (12+)
03:40
"Врачи" (12+)
04:05
"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
04:35
"Легенды Крыма". Походными тропами (12+)
05:05
"Большая страна" (12+)

Среда, 21 апреля

06:00
"Вспомнить всё". Программа Л. Млечина (12+)
06:25
Мультипликационный фильм "Гора самоцветов" (0+)
06:45
Многосерийный фильм "Семейные обстоятельства". 7-я и 8-я серии (12+)
08:15
"Календарь" (12+)
09:10
"Врачи" (12+)
09:35
"Среда обитания" (12+)
10:00
Новости
10:10
Многосерийный фильм "Страсти по Чапаю". 9-я и 10-я серии (16+)
12:00
Ежегодное послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию
13:00
Новости
13:20
Информационная программа "ОТРажение"
15:00
Новости
15:15
"Календарь" (12+)
16:10
"Среда обитания" (12+)
16:30
"Врачи" (12+)
17:00
Новости
17:05
Многосерийный фильм "Семейные обстоятельства". 9-я и 10-я серии (12+)
18:00
Новости
18:05
Многосерийный фильм "Семейные обстоятельства". 9-я и 10-я серии (12+) (продолжение)
18:40
Мультипликационный фильм "Гора самоцветов" (0+)
19:00
Новости
19:20
"Информационная программа "ОТРажение"
20:00
Новости
20:05
Информационная программа "ОТРажение"
22:00
Новости
22:05
Многосерийный фильм "Страсти по Чапаю". 9-я и 10-я серии (16+)
23:50
"Прав!Да?" (12+)
00:30
"Вспомнить всё". Программа Л. Млечина (12+)
01:00
Информационная программа "ОТРажение" (12+)
03:25
Мультипликационный фильм "Гора самоцветов" (0+)
03:40
"Врачи" (12+)
04:05
"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
04:35
"Легенды Крыма". Озёра Тавриды (12+)
05:05
"Дом "Э"" (12+)
05:30
Документальный фильм "Книжные аллеи. Адреса и строки". Петербург Набокова (6+)

Четверг, 22 апреля

06:00
"Фигура речи" (12+)
06:25
Мультипликационный фильм "Гора самоцветов" (0+)
06:45
Многосерийный фильм "Семейные обстоятельства". 9-я и 10-я серии (12+)
08:15
"Календарь" (12+)
09:10
"Врачи" (12+)
09:35
"Среда обитания" (12+)
10:00
Новости
10:10
Многосерийный фильм "Страсти по Чапаю". 11-я и 12-я серии (16+)
12:00
Новости
12:10
Информационная программа "ОТРажение"
13:00
Новости
13:20
Информационная программа "ОТРажение"
15:00
Новости
15:15
"Календарь" (12+)
16:10
"Среда обитания" (12+)
16:30
"Врачи" (12+)
17:00
Новости
17:05
Многосерийный фильм "Семейные обстоятельства". 11-я и 12-я серии (12+)
18:00
Новости
18:05
Многосерийный фильм "Семейные обстоятельства". 11-я и 12-я серии (12+) (продолжение)
18:40
Мультипликационный фильм "Гора самоцветов" (0+)
19:00
Новости
19:20
"Прав!Да?" (12+)
20:00
Новости
20:05
Информационная программа "ОТРажение"
22:00
Новости
22:05
Многосерийный фильм "Страсти по Чапаю". 11-я и 12-я серии (16+)
23:50
"Прав!Да?" (12+)
00:30
"Фигура речи" (12+)
01:00
Информационная программа "ОТРажение" (12+)
02:45
Мультипликационный фильм "Гора самоцветов" (0+)
03:00
"Прав!Да?" (12+)
03:40
"Врачи" (12+)
04:05
"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
04:35
"Легенды Крыма". Тайны султанки (12+)
05:05
"За дело!" (12+)
05:45
"От прав к возможностям" (12+)

Пятница, 23 апреля

06:00
"Потомки". Михаил Зощенко. Солнце после захода (12+)
06:25
Мультипликационный фильм "Гора самоцветов" (0+)
06:45
Многосерийный фильм "Семейные обстоятельства". 11-я и 12-я серии (12+)
08:15
"Календарь" (12+)
09:10
"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
09:35
"Среда обитания" (12+)
10:00
Новости
10:10
"Специальный репортаж" (12+)
10:25
Художественный фильм "Чапаев" (0+)
12:00
Новости
12:10
Информационная программа "ОТРажение"
13:00
Новости
13:20
Информационная программа "ОТРажение"
15:00
Новости
15:15
"Календарь" (12+)
16:10
"Среда обитания" (12+)
16:30
"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
17:00
Новости
17:05
Художественный фильм "Родня" (12+)
18:00
Новости
18:05
Художественный фильм "Родня" (12+) (продолжение)
18:40
Мультипликационный фильм "Гора самоцветов" (0+)
19:00
Новости
19:20
"За дело!" (12+)
20:00
Новости
20:05
Информационная программа "ОТРажение"
22:00
Новости
22:05
"Имею право!" (12+)
22:30
Художественный фильм "Апрель" (16+)
00:15
Художественный фильм "Хлеб, золото, наган" (12+)
01:20
Художественный фильм "Чапаев" (0+)
02:50
Художественный фильм "Родня" (12+)
04:25
Художественный фильм "Путешествие с домашними животными" (16+) (Победитель Московского международного кинофестиваля)

Суббота, 24 апреля

06:00
"Большая страна" (12+)
06:50
"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
07:20
Документальный фильм "Путешествие в классику. Великие композиторы". Фредерик Шопен (12+)
08:15
"Календарь" (12+)
09:10
"За дело!" (12+)
09:55
"Новости Совета Федерации" (12+)
10:10
"Дом "Э"" (12+)
10:35
Художественный фильм "Хлеб, золото, наган" (12+)
11:45
Художественный фильм "Родня" (12+)
13:00
Новости
13:05
Художественный фильм "Родня" (12+) (продолжение)
13:20
Концерт, посвященный Андрею Эшпаю (6+)
14:45
"Календарь" (12+)
15:00
Новости
15:05
"Календарь" (12+) (продолжение)
15:45
"Среда обитания" (12+)
16:05
"Большая страна" (12+)
17:00
Документальный фильм "Путешествие в классику. Великие композиторы". Фредерик Шопен (12+)
18:00
"Гамбургский счет" (12+)
18:30
"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
19:00
Новости
19:05
"ОТРажение" с Дмитрием Лысковым (12+)
20:00
Художественный фильм "Утомлённые солнцем" (16+) (Лауреат премии "Оскар")
22:25
"Культурный обмен". Евгений Князев (12+)
23:05
Художественный фильм "Путешествие с домашними животными" (16+) (Победитель Московского международного кинофестиваля)
00:40
Художественный фильм "Безымянная звезда" (0+)
02:50
Документальный фильм "Пешком в историю". Молодёжный театр на Фонтанке (12+)
03:20
Художественный фильм "Апрель" (16+)
05:05
"ОТРажение" с Дмитрием Лысковым (12+)

Воскресенье, 25 апреля

06:00
"Большая страна" (12+)
06:50
"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
07:20
"За дело!" (12+)
08:00
"От прав к возможностям" (12+)
08:15
"Календарь" (12+)
09:10
"Фигура речи" (12+)
09:40
"Гамбургский счет" (12+)
10:05
Художественный фильм "Безымянная звезда" (0+)
12:15
Художественный фильм "Утомлённые солнцем" (Лауреат премии "Оскар") (16+)
13:00
Новости
13:05
Художественный фильм "Утомлённые солнцем" (Лауреат премии "Оскар") (16+) (продолжение)
14:45
"Календарь" (12+)
15:00
Новости
15:05
"Календарь" (12+) (продолжение)
15:45
"Среда обитания" (12+)
16:05
"Большая страна" (12+)
17:00
"Имею право!" (12+)
17:30
Документальный фильм "Пешком в историю". Молодёжный театр на Фонтанке (12+)
18:00
"Активная среда" (12+)
18:30
"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
19:00
"ОТРажение недели" (12+)
19:45
"Моя история". Нелли Кобзон (12+)
20:25
Художественный фильм "Дерсу Узала" (0+) (Лауреат премии "Оскар"; Победитель Московского международного кинофестиваля)
22:45
"Вспомнить всё". Программа Л. Млечина (12+)
23:10
Концерт, посвященный Андрею Эшпаю (6+)
00:30
"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
01:00
"ОТРажение недели" (12+)
01:45
"За дело!" (12+)
02:25
Художественный фильм "Утомлённые солнцем" (16+) (Лауреат премии "Оскар")
04:50
Художественный фильм "Хлеб, золото, наган" (12+)