Программа телеканала Первый канал Европа

Понедельник, 20 сентября

06:00
Телеканал "Доброе утро"
09:00
Новости
09:25
Телеканал "Доброе утро"
10:05
"Жить здорово!" (16+)
11:00
"Модный приговор" (6+)
12:00
Новости (с субтитрами)
12:15
"Время покажет" (16+)
15:00
Новости (с субтитрами)
15:15
"Давай поженимся!" (16+)
16:00
"Мужское / Женское" (16+)
17:00
"Время покажет" с Артемом Шейниным (16+)
18:00
Вечерние новости (с субтитрами)
18:40
"На самом деле" (16+)
19:45
"Пусть говорят" (16+)
21:00
"Время"
21:30
Премьера. Карина Андоленко, Екатерина Вилкова, Иван Колесников, Сергей Пускепалис в многосерийном фильме "Русские горки" (16+)
23:25
"Вечерний ургант" (16+)
00:05
К юбилею Эдварда Радзинского. "Царство женщин". 1-я серия (16+)
01:05
"Время покажет" (16+)
04:10
"Русские горки". Многосерийный фильм (16+)
05:00
Новости
05:05
"Русские горки". Многосерийный фильм (16+)

Вторник, 21 сентября

06:00
Телеканал "Доброе утро"
09:00
Новости
09:25
Телеканал "Доброе утро"
10:05
"Жить здорово!" (16+)
11:00
"Модный приговор" (6+)
12:00
Новости (с субтитрами)
12:15
"Время покажет" (16+)
15:00
Новости (с субтитрами)
15:15
"Давай поженимся!" (16+)
16:00
"Мужское / Женское" (16+)
17:00
"Время покажет" с Артемом Шейниным (16+)
18:00
Вечерние новости (с субтитрами)
18:40
"На самом деле" (16+)
19:45
"Пусть говорят" (16+)
21:00
"Время"
21:30
Премьера. "Русские горки". Многосерийный фильм (16+)
23:25
"Вечерний ургант" (16+)
00:05
К юбилею Эдварда Радзинского. "Царство женщин". 2-я серия (16+)
01:05
"Время покажет" (16+)
04:10
"Русские горки". Многосерийный фильм (16+)
05:00
Новости
05:05
"Русские горки". Многосерийный фильм (16+)

Среда, 22 сентября

06:00
Телеканал "Доброе утро"
09:00
Новости
09:25
Телеканал "Доброе утро"
10:05
"Жить здорово!" (16+)
11:00
"Модный приговор" (6+)
12:00
Новости (с субтитрами)
12:15
"Время покажет" (16+)
15:00
Новости (с субтитрами)
15:15
"Давай поженимся!" (16+)
16:00
"Мужское / Женское" (16+)
17:00
"Время покажет" с Артемом Шейниным (16+)
18:00
Вечерние новости (с субтитрами)
18:40
"На самом деле" (16+)
19:45
"Пусть говорят" (16+)
21:00
"Время"
21:30
Премьера. "Русские горки". Многосерийный фильм (16+)
23:25
"Вечерний ургант" (16+)
00:05
К юбилею Эдварда Радзинского. "Царство женщин". 3-я серия (16+)
01:05
"Время покажет" (16+)
04:10
"Русские горки". Многосерийный фильм (16+)
05:00
Новости
05:05
"Русские горки". Многосерийный фильм (16+)

Четверг, 23 сентября

06:00
Телеканал "Доброе утро"
09:00
Новости
09:25
Телеканал "Доброе утро"
10:05
"Жить здорово!" (16+)
11:00
"Модный приговор" (6+)
12:00
Новости (с субтитрами)
12:15
"Время покажет" (16+)
15:00
Новости (с субтитрами)
15:15
"Давай поженимся!" (16+)
16:00
"Мужское / Женское" (16+)
17:00
"Время покажет" с Артемом Шейниным (16+)
18:00
Вечерние новости (с субтитрами)
18:40
"На самом деле" (16+)
19:45
"Пусть говорят" (16+)
21:00
"Время"
21:30
Премьера. "Русские горки". Многосерийный фильм (16+)
23:25
"Вечерний ургант" (16+)
00:05
К юбилею Эдварда Радзинского. "Царство женщин". 4-я серия (16+)
01:05
"Время покажет" (16+)
04:10
"Русские горки". Многосерийный фильм (16+)
05:00
Новости
05:05
"Русские горки". Многосерийный фильм (16+)

Пятница, 24 сентября

06:00
Телеканал "Доброе утро"
09:00
Новости
09:25
Телеканал "Доброе утро"
10:05
"Жить здорово!" (16+)
11:00
"Модный приговор" (6+)
12:00
Новости (с субтитрами)
12:15
"Время покажет" (16+)
15:00
Новости (с субтитрами)
15:15
"Давай поженимся!" (16+)
16:00
"Мужское / Женское" (16+)
17:00
"Время покажет" с Артемом Шейниным (16+)
18:00
Вечерние новости (с субтитрами)
18:40
"Человек и закон" с Алексеем Пимановым (16+)
19:45
"Поле чудес" (16+)
21:00
"Время"
21:30
"Три аккорда" (16+)
23:15
"Вечерний ургант" (16+)
00:05
"Миры и войны Сергея Бондарчука" (12+)
01:05
Юлия Топольницкая, Юрий Быков, Юлия Сулес, Алексей Кортнев в комедии "Лови момент" (16+)
02:30
Сергей Бодров (мл.), Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Ирина Салтыкова в фильме Алексея Балабанова "Брат-2" (16+)
04:35
"Наедине со всеми" (16+)
05:15
"Давай поженимся!" (16+)

Суббота, 25 сентября

06:00
Телеканал "Доброе утро. Суббота"
09:00
"Умницы и умники" (12+)
09:45
"Слово пастыря" (0+)
10:00
Новости (с субтитрами)
10:15
"На дачу!" с Наташей Барбье (6+)
11:15
"Видели видео?" (6+)
12:00
Новости (с субтитрами)
12:15
"Видели видео?" (6+)
14:05
"ТилиТелеТесто" с Ларисой Гузеевой (6+)
15:25
К 105-летию Зиновия Гердта. "Я больше никогда не буду" (12+)
16:30
Николай Еременко в фильме "Пираты ХХ века" (12+)
18:05
"Сегодня вечером" (16+)
21:00
"Время"
21:20
"Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига (16+)
23:25
К 115-летию Дмитрия Шостаковича. "Я оставляю сердце вам в залог" (12+)
00:25
Александр Балуев, Вера Глаголева в фильме "Ковчег" (12+)
01:55
Алексей Чадов, Артур Смольянинов, Константин Крюков, Тимати, Агния Дитковските в фильме Резо Гигинеишвили "Жара" (16+)
03:35
"Модный приговор" (6+)
04:25
"Давай поженимся!" (16+)

Воскресенье, 26 сентября

06:00
Новости
06:10
"Катя и Блэк" (16+)
07:20
"Играй, гармонь любимая!" (12+)
08:00
"Часовой" (12+)
08:30
"Здоровье" (16+)
09:25
"Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым (12+)
10:00
Новости (с субтитрами)
10:15
Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+)
11:10
"Видели видео?" (6+)
12:00
Новости (с субтитрами)
12:15
"Видели видео?" (6+)
13:50
Кино в цвете. "Приходите завтра..." (0+)
15:45
Ко дню рождения Ларисы Рубальской. Премьера. "Напрасные слова" (16+)
17:30
"Три аккорда" (16+)
19:20
Шоу Максима Галкина "Лучше всех!". Новый сезон (0+)
21:00
"Время"
22:00
Премьера. "Вызов. Первые в космосе" (12+)
23:00
Евгений Миронов, Евгений Цыганов, Ирина Пегова, Елена Лядова в фильме "Космос как предчувствие" (16+)
00:35
Владимир Познер и Иван Ургант в проекте "Германская головоломка" (18+)
01:30
Артём Быстров, Борис Невзоров, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев в фильме "Дурак" (16+)
03:30
"Наедине со всеми" (16+)
04:15
"Модный приговор" (6+)
05:05
"Давай поженимся!" (16+)
05:25
"Катя и Блэк". Многосерийный фильм (16+)