Программа телеканала Киносвидание на следующую неделю

Понедельник, 27 мая

02:15
Х/ф "Невеста с того света" 16+
03:55
Х/ф "Оседлавший ветер" 16+
05:30
Х/ф "Как заниматься любовью по-английски" 18+
07:10
Х/ф "Любовные штучки" 18+
08:55
Х/ф "Первая любовь" 16+
10:40
Х/ф "Плюс один" 18+
12:30
Х/ф "Замерзшая из Майами" 16+
14:15
Х/ф "Испанский английский" 12+
16:45
Х/ф "Киллеры" 16+
18:35
Х/ф "Начни сначала" 16+
20:30
Х/ф "О чем говорят незнакомцы" 18+
22:00
Х/ф "Спенсер" 16+
00:10
Х/ф "Римские свидания" 16+

Вторник, 28 мая

01:50
Х/ф "Красавица и миллионер" 16+
04:15
Х/ф "В ожидании Дали" 16+
06:25
Х/ф "В гостях у Элис" 16+
08:10
Х/ф "Не твое тело" 16+
10:10
Х/ф "Основной инстинкт" 18+
12:35
Х/ф "Эрин Брокович" 16+
15:00
Х/ф "Начни сначала" 16+
16:55
Х/ф "О чем говорят незнакомцы" 18+
18:35
Х/ф "Простушка" 16+
20:30
Х/ф "Секс по дружбе" 16+
22:20
Х/ф "Неспящие в Сиэттле" 0+
00:20
Х/ф "Одна встреча" 16+

Среда, 29 мая

01:50
Х/ф "Спенсер" 16+
03:50
Х/ф "Плюс один" 18+
05:35
Х/ф "Римские свидания" 16+
07:20
Х/ф "В ожидании Дали" 16+
09:30
Х/ф "Первая любовь" 16+
11:15
Х/ф "Любовь и Гавайи" 16+
12:55
Х/ф "В гостях у Элис" 16+
14:45
Х/ф "Простушка" 16+
16:35
Х/ф "Секс по дружбе" 16+
18:35
Х/ф "Ларри Краун" 16+
20:30
Х/ф "Сабрина" 12+
22:45
Х/ф "Замерзшая из Майами" 16+
00:35
Х/ф "Декретный отрыв" 16+

Четверг, 30 мая

02:35
Х/ф "Не твое тело" 16+
04:45
Х/ф "Спенсер" 16+
06:50
Х/ф "По правилам и без" 18+
08:40
Х/ф "Начни сначала" 16+
10:35
Х/ф "О чем говорят незнакомцы" 18+
12:15
Х/ф "Неспящие в Сиэттле" 0+
14:10
Х/ф "Ларри Краун" 16+
16:05
Х/ф "Сабрина" 12+
18:30
Х/ф "Стриптизерши" 18+
20:30
Х/ф "Анна" 18+
22:30
Х/ф "Киллеры" 16+
00:20
Х/ф "Певица на всю голову" 12+

Пятница, 31 мая

02:15
Х/ф "Первая любовь" 16+
04:00
Х/ф "Одна встреча" 16+
05:30
Х/ф "Любовь и Гавайи" 16+
07:05
Х/ф "Секс по дружбе" 16+
09:05
Х/ф "В гостях у Элис" 16+
10:55
Х/ф "Киллеры" 16+
12:45
Х/ф "Стриптизерши" 18+
14:45
Х/ф "Замерзшая из Майами" 16+
16:30
Х/ф "Анна" 18+
18:40
Х/ф "Агент под прикрытием" 12+
20:30
Х/ф "Очень опасная штучка" 16+
22:00
Х/ф "Основной инстинкт" 18+
00:25
Х/ф "Честный развод 2" 16+

Суббота, 1 июня

02:00
Х/ф "Декретный отрыв" 16+
04:25
Х/ф "Певица на всю голову" 12+
06:15
Х/ф "Не твое тело" 16+
08:10
Х/ф "В ожидании Дали" 16+
10:20
Х/ф "Спенсер" 16+
12:30
Х/ф "Простушка" 16+
14:25
Х/ф "Агент под прикрытием" 12+
16:10
Х/ф "Ларри Краун" 16+
18:00
Х/ф "Сабрина" 12+
20:30
Х/ф "О чем говорят незнакомцы" 18+
22:00
Х/ф "Начни сначала" 16+
23:55
Х/ф "В гостях у Элис" 16+

Воскресенье, 2 июня

01:45
Х/ф "Одна встреча" 16+
03:25
Х/ф "По правилам и без" 18+
05:15
Х/ф "Честный развод 2" 16+
06:50
Х/ф "Плюс один" 18+
08:35
Х/ф "Римские свидания" 16+
10:15
Х/ф "Основной инстинкт" 18+
12:40
Х/ф "Киллеры" 16+
14:30
Х/ф "Стриптизерши" 18+
16:30
Х/ф "Замерзшая из Майами" 16+
18:15
Х/ф "Анна" 18+
20:30
Х/ф "Секс по дружбе" 16+
22:20
Х/ф "Очень опасная штучка" 16+
00:00
Х/ф "Любовь и Гавайи" 16+