Программа телеканала Дом кино на следующую неделю

Понедельник, 26 февраля

05:00
М/с "Три кота" 6+
05:40
М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей" 12+
07:00
М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" 6+
10:00
Т/с "Сваты" 16+
14:00
Т/с "Дальнобойщики" 16+
17:00
Т/с "Сваты" 16+
23:00
Х/ф "Напарник" 12+
00:45
Х/ф "Бармен" 16+
02:20
Х/ф "Лёгок на помине" 12+
03:35
Х/ф "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" 16+

Вторник, 27 февраля

05:45
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" 0+
07:10
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" 0+
10:00
Т/с "Сваты" 16+
14:00
Т/с "Дальнобойщики" 16+
17:00
Т/с "Сваты" 16+
23:00
Х/ф "Семь ужинов" 12+
00:45
Х/ф "Ночная смена" 18+
02:20
Х/ф "Выкрутасы" 12+
03:55
Х/ф "Нормальный только я" 12+

Среда, 28 февраля

05:50
М/ф "Снежная Королева" 6+
07:00
М/ф "Конь Юлий и большие скачки" 6+
10:00
Т/с "Сваты" 16+
14:00
Т/с "Дальнобойщики" 16+
17:00
Т/с "Сваты" 16+
23:15
Х/ф "Особенности национальной охоты в зимний период" 16+
02:30
Х/ф "Менялы" 12+
04:05
Х/ф "Сирота казанская" 12+

Четверг, 29 февраля

05:30
М/ф "Снежная Королева 2. Перезаморозка" 6+
06:40
М/ф "Три богатыря и Наследница престола" 6+
10:00
Т/с "Сваты" 16+
14:00
Т/с "Дальнобойщики" 16+
17:00
Т/с "Сваты" 16+
23:00
Х/ф "Особенности национальной рыбалки" 16+
01:00
Х/ф "Особенности национальной охоты" 16+
02:35
Х/ф "Орёл и решка" 12+
04:00
Х/ф "Ехали два шофёра" 12+

Пятница, 1 марта

05:25
М/ф "Снежная королева: Разморозка" 6+
06:35
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4" 6+
10:00
Т/с "Сваты" 16+
14:00
Т/с "Дальнобойщики" 16+
17:00
Т/с "Сваты" 16+
22:50
Х/ф "Такси 3" 16+
00:30
Х/ф "Такси 2" 12+
02:00
Х/ф "Мама, не горюй" 16+
03:20
Х/ф "Мама, не горюй 2" 16+

Суббота, 2 марта

05:10
"Ералаш" 6+
05:45
М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" 12+
07:00
М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" 6+
08:30
М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей" 12+
10:00
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" 6+
11:20
М/ф "Три богатыря и Конь на троне" 6+
13:00
Х/ф "Девушка с косой" 16+
14:50
Т/с "Сваты" 16+
00:50
Х/ф "Завтрак у папы" 12+
02:20
Х/ф "Дорогой папа" 12+
03:45
Х/ф "Всё хорошо" 12+

Воскресенье, 3 марта

05:20
М/ф "Три богатыря на дальних берегах" 6+
06:30
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" 6+
07:50
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4" 6+
09:30
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 5" 6+
11:00
Х/ф "Назад в СССР" 16+
15:00
Т/с "Сваты" 16+
01:00
Х/ф "Свадьба по обмену" 16+
02:30
Х/ф "Друзья друзей" 16+
04:00
Х/ф "МиниМакс" 12+